17.05.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Валентин

Заработная плана всегда вовремя, компания большая и стабильная, инициатива тут не наказуема Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Родион

Родион:
  Слаженный эффективный рабочий процесс. Коллеги все отличные здравые мужчины и женщины. Много больших планов и задач, работать в радость

23.07.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Оксана

Оксана:
  Мне нравится РСМ. Тут есть понятие- рабочие и личное время. Вне работы не беспокоят, только по очень форс мажорным ситуациям, в отпуск спокойно отпускают и на больничный

23.05.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Игнат

Игнат:
  Пришел на завод буквально пару месяцев назад, не мог найти работу, меня постоянно кидали на деньги по всему ростову, вот тебе и ищи работу. Ростсельмаш это было первое место, куда я пришел как брошеный котенок, и где меня приняли. Прошел собеседование, устроился потихоньку, много времени все это не заняло. Работаю.

16.11.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Антон

Антон:
  Удивились с женой такому количеству радостей. Таких как помощь с жильем, помощь с детским садом. путевки различного рода. Да, график не самый легкий. Но как говорится, кто не работает... Ко всему можно привыкнуть, особенно, если это нравится и если за это хорошо платят. Всем удачи и хороших работ.

11.05.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Виктор

Работа комфортная, оборудование современное и надежное, коллеги добрые и готовые помочь. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Петр

Петр:
  Работа как надо все полностью устраивает!

24.12.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Ровшан

Ровшан:
  Работаю почти три года. Коллектив достаточно большой, поэтому могу судить по работе своего отдела. Условия работы отличные, график достаточно приемлемый с 9 до 17:45. Обедаем в столовой в соседнем здании. Так что времени хватает.

18.04.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Ваган

Работает много людей это большой труд и масштабное производство. Чтобы попасть нужно пройти проверку службы безопасности так что всё не так просто. Зато если попасть можно спокойно здесь зарабатывать Подробнее>>

оао «Ростсельмаш» отзыв Сергей

Сергей:
  Вполне не плохой пакет ДМС, вкусная столовая. Зарплата высокая, мало ни разу не получал

25.05.2020 | положительный отзыв

Владимир:
  Не так давно пришел работать, совмещаю заочное обучение и работу. Руководитель одобряет, поддержживает образование. Окончу когда, останусь на Ростсельмаше, может и повышение получу.

21.11.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Инна

Инна:
  Работаю на заводе давно, прошла большой путь от станочника до служащего. Всегда было хорошее отношение со стороны руководителей, коллектива.Достоинство в том, что оформляют по ТК РФ, работодатель исполняет все свои обязательства перед сотрудниками, предоставляют льготы путевки сотрудникам. Вообще благодарна заводу.сь

Ростов на дону

15.05.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Милан

Милан:
  В моем случае работа не далеко от дома. Устроиться можно легко даже если неопытный. Успеваю и потрудиться и отдохнуть. Начальство на производстве компитентное и помогает всегда. За ДМС отдельный плюсище это реально здравая тема

25.12.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Иван

Иван:
  Престижное предприятие и хорошее место работы, одна из лидирующих компаний в производстве сельхоз техники.Меня этот факт очень радует.Так и продолжаю работать а уже стаж 10 лет.

25.12.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Игнат

Игнат:
  Мне нравится, что прилегающая территория завода поддерживается в идеальном порядке.На предприятии проводятся поддержка и обучение молодых специалистов и рабочих.На заводе стабильная зарплата, полный соц пакет.

24.03.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Евгений

Евгений:
  Хорошая зарплата, соц пакет, все как надо. Главный плюс конечно это коллектив, на заводе это очень важный элемент. В нашем цехе мы уже как семья и очень рады всегда новичкам

15.11.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Александр

Александр:
  Самый лучший коллектив! Все профессионалы и компетентные специалисты! Заработная плата приходит вовремя!

17.03.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Алексей

Алексей:
  Хорошая зп за такой труд. Зп без задержек платится,выдают форму, есть много + для работников

03.03.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Галина

Галина:
  Работаю в бухгалтерии, занимаюсь налогами. У РСМ все прозрачно, зарплаты начисляются без задержек, все официально. Коллетив мне нравится, есть о чем поговорить с девочками, мы дружим. В столовой вкусно кормят, перерыв час.

15.05.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Борис

Борис:
  Все замечательно. Вырос в зарплате и как сотрудник. Получал 20ку в начале пути а сейчас получаю больше 45к. Просто нужно стараться и все получится

22.08.2019 | положительный отзыв

Виктор:
  Работа тут нелегкая, нудная, но хорошо оплачиваемая. Мне нравиться, что на сельмаше стабильно, честно. А это важно в наше неспокойное время, что бы ты мог встать с кровати и знать, что будет и завтра.

оао «Ростсельмаш» отзыв Андрей

Андрей:
  Очень хороший коллектив конкретно в моем цехе. Для сотрудников много плюшек. Есть хорошая столовая. ЗП стабильно каждый месяц. Условия хорошие.

21.07.2023 | положительный отзыв

График. Своевременная оплата. Хорошее руководство и команда Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв

Виктор:
  Главное тут это коллектив и оклад, которым я могу похвастаться а не отводить глаза. Тут есть возможность заработать и продвинуться по карьерной лестнице.

27.09.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Георгий

Георгий:
  Самый компетентный, лучший и адекватный коллектив. Рад быть здесь с вами. Зарплата супер

23.12.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  У руководства относительно современный подход в управлении. Ко всем сотрудникам относятся уважительно невзирая на должности, зарплата выше средней планки по области

23.08.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Вадим

Вадим:
  Главное тут это золотой коллектив и оклад, которым я могу похвастаться а не отводить глаза. Тут есть возможность заработать и продвинуться по карьерной лестнице.

23.06.2020 | положительный отзыв

Владимир:
  Нет такого, что зарплата то пришла, то не пришла, хотя у многих друзей так. Здесь все своевременно, за это ценю свою работу. Даже сейчас в эти трудные дни завод функционирует.

оао «Ростсельмаш» отзыв Денис

Денис:
  Хорошая компания всё что обещают всё дают. Белая ЗП, питание практически задаром, действительно отличный коллектив,

25.07.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Сергей

Сергей:
  Попал на завод еще в 2005 году, это первое огромное предприятие на котором я работаю. Есть свои + и свои минусы как и визде. В основном всё зависит от коллектива. Тут мне очень повезло! Весь коллектив справляется с задачами и мы остаёмся всигда с бонусами к зарплате. так же что мне очень нравется это что есть санатории и полный соц пакет. Даволен своим выбором.