20.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника nastyusha.zhuk.00 о компании Zepter International

За мои 35 лет жизни мне часто предлагали заниматься продажами. То косметика, то бады. Но мне всегда казалось, что вот ну прям не мое это!!! Совсем!! Поэтому когда подруга пригласила на презентацию Zepter, я согласилась только из вежливость. Даже вникать не хотелось. Но как ни странно, мне понравилось. И товары интересные, и люди на мероприятии были отличные. Ну так и понеслось!! Сейчас я уже год работаю менеджером по продажам. Получаю комиссионные, кайфую от работы. Вот недавно смогла купить себе машину (доп. заработок здесь очень помог это сделать)

Краснодар

10.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Karina Mamedova о компании Zepter International

Работать в Zepter не только прибыльно, но и интересно. Постоянно участвую в различных фестивалях и презентациях. Это невероятно!! Особенно чувствовать энергетику от людей, которые к нам приходят. Ну и кто же в наше время откажется от доп заработка? Я пока совмещаю работу тут и в офисе, в общей сложности получается очень неплохая зарплата.

Ростов-на-Дону

09.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Zepter International

Хорошие комиссионные - самый главный плюс в Zepter для меня. Раньше работала менеджером по продажам в другом месте, там было легче продавать, но и столько как сейчас зарабатывать у меня не получалось. Помню, что с первого же договора получила 13к. И сейчас мой заработок только растет.

16.12.2022 | положительный отзыв
Zepter - это стабильность

Годы показали, что Zepter - это стабильность. Я в компании с 2010. И что только с этого времени мы не переживали. Но я всегда знаю, что не останусь без денег,... Подробнее>>

15.10.2022 | положительный отзыв
Уверенно иду к цели!

У меня есть цель - открыть свой офис Zepter в моем городе, пока уверенно иду к ней. Команда уже достаточно большая, работаем слаженно, со многими сотрудниками дружим. Постоянно стараюсь быть... Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
У нас КРУТО

Для меня zepter - это постояная движуха и эмоции столько крутых людей вокруг меня. Постоянно что-то новенькое и интересное. Ни дня не пожалела, что пришла сюда работать. Спасибо моей тете,... Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Интересное общение, хороший заработок

Для меня работа в zepter - это не только заработок денег, но еще и общение с очень интересными людьми. Особенно нравится общаться с теми, кто уже много добился в компании.... Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Анна

Анна:
Самое главное стабильная зарплата и уверенность в завтрашнем дне, работаю больше 10 лет и точно знаю сколько и когда я получу. Отличный, дружный коллектив, нет "текучки", все работают по долгу. Хорошие условия труда. Также можно приобрести себе продукцию с большой скидкой. Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работаю в компании Zepter около года, у нас уютный офис, еженедельные презентации. Работать мне интересно, есть мотивация и прозрачная система оплаты. Огромный плюс - график работы. Я успеваю еще и подрабатывать в интернете. На Цептер получается хороший заработок, если ты не ленишься , если ты обучаем ( а учат они отлично, у них мастера своего дела) и если ты коммуникабелен. Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Людмила Васильевна

Людмила Васильевна:
Работаю много лет в Цептере в представительстве г. Кемерово и ни о чем не пожалела никогда. Чувствую себя комфортно в этой среде - свободный график, вдохновление , общение, прилив жизненных сил. Имею возможность приобретать безумно красивые и качественные товары со скидкой, а также продавать людям, которым важно качество товара, а не количество. Работа в Цептере это солидно, престижно, интересно. кто интересуется хорошим доходом и амбициозен вам сюда. Обучение комфортное. В обмен вы получите заработок, путешествия за границу, подарки и вложений не нужно, главное не сидеть, а действовать. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Мария Евгеньевна

Мария Евгеньевна:
Я человек в возрасте. Боялась, что не смогу понять какие-то рабочие моменты. Но такая доброжелательная команда! Помогли во всем разобраться. Благодаря им освоила многие моменты. Учусь онлайн, каждый раз узнаю много нового. Начла продвигаться по карьерной лестнице. Никогда и подумать не могла, что пенсия у меня будет такой активной и интересной! Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Мария Р.

Мария Р.:
Много слышала хороших отзывов про посуду zepter, решила тоже купить. В процессе узнала, что можно стать менеджером компании, получать бонусы и покупать продукцию по выгодным ценам. Обучение оказалось онлайн, а от меня требовалось только желание. Конечно я решилась! Теперь пользуюсь продукцией, помогаю другим узнать о ней побольше. Учусь при этом онлайн и еще и зарабатываю. Чудо! Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Анастасия Е.

Анастасия Е.:
Мое знакомство с этой компанией началось с покупки фуллереновых очков для ребенка. Сын пошел в первый класс, нагрузка на зрение и без того была сильная, а теперь еще больше выросла. С такими очками я успокоилась - глаза не краснели, ребенок перестал жаловаться, что глазки болят. Подруги начали расспрашивать про эти очки и тогда я подумала, а почему бы ни стать менеджером? Ведь это так нужно и полезно людям. Сейчас я почти год в команде. За это время поняла что это самая подходящая для меня работа. Могу больше времени проводить с сыном, при этом получая зп. Так еще и помогаю другим узнать о качественной и полезной продукции. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Олеся Ж.

Олеся Ж.:
Узнала о zepter от мамы - у нее уже несколько лет их посуда. Я заинтересовалась. Поначалу просто хотела стать членом клуба, чтобы продукцию покупать подешевле. А потом решилась стать консультантом - обучение прошла онлайн, все оказалось честно и открыто. Да и репутация у компании хорошая. Пока только начинаю, но уже нашла много плюсов. Самый главный - мой заработок здесь. Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Вера

Вера:
Здесь можно неплохо заработать, если не сидеть сложа руки, конечно. Для того, чтобы зарабатывать, нужно постоянно общться с людьми. Отправлять материалы, рассказывать о продукции, получать обратную связь, спрашивать отзывы с клиентов. В первый месяц кажется, что достала всех своими рассказами, а продаж не будет. А потом те, кому рассказывала, через месяц-другой пишут сами, спрашивают как купить. Обучают онлайн, можно из дома учиться. Подходит работа вообще по моему каждому. Я вот успеваю и с детьми побыть, и поработать. Такой декрет мне нравится. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Света Полянская

Света Полянская:
В целом мое мнение положительное. Компания zepter по отношению к сотрудникам ведет себя честно, дает бесплатное обучение, все необходимые материалы. К плюсам отнесу свободный график работы. Но если по-правде, чтобы заработать, надо вертеться, а не прохлаждаться. Доход не большой, но стабильный, комиссионные выплачивают четко. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Мария

Мария:
Считаю, что мне повезло оказаться в zepter и работать здесь менеджером по продажам, хотя поначалу просто хотела вступить в клуб, чтобы подешевле покупать их продукцию. Теперь понимаю, что надо было давно сюда приходить - комиссионные выплачиваются стабильно, график при этом свободный. И никаких лишних вложений не требуется. Всё честно и прозрачно! Сейчас такое - это редкость, как я считаю. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзывы о работодателе

Kris:
Как и многие, сначала я просто покупала zepter, а со временем стала сотрудником компании. По большому счету, я так же продолжаю покупать себе со скидкой, но вдобавок стала предлагать своему окружению и зарабатывать на этом. Люблю общение, мне не составляет труда завязать новое знакомство, рассказывать о продукции и бренде. Сейчас ЗОЖ это модно, так что клиенты интересуются, приводят друзей и родственников. С продажами нет проблем. Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзывы о компании

Сотрудник:
Таких очень много - от свободного графика, до прекрасного коллектива. Лично мне нравится, что я могу сама планировать свой график - над душой не стоит начальник и не капает на мозги. Не нужно никуда по утрам торопиться толкаться в транспорте, опять же. Ну и как хобби - прекрасно. Из домохозяйки я превратилась в человека с большим кругом общения, своим увлекательным делом. Так и еще и зарабатываю теперь. Спасибо, zepter!! Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзывы сотрудников

Папко Е.:
Скоро пять лет, как я работаю менеджером по продажам в zepter, начинала еще в первом декрете. Сейчас сижу в отпуске по уходу за вторым малышом. И могу сказать, что понятия не имею, как бы выжила без такого доп заработка. Очень спасает! Плюс могу постоянно быть со своими детьми, свободный график - это прям мое. Как по мне это стабильная работа, всем мама советую обратить внимание. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзывы

Маниша Шакурова:
Никогда не думала, что на пенсии найду для себя такое интересное занятие. Посуда цептер у меня уже много лет, всегда нравилась. Но продавать я и не мечтала. Всю жизнь проработала педагогом. Какие тут продажи! Но соседка вдохновила. рассказала всю систему, помогла зарегистрироваться и пройти обучение онлайн - до этого я особо и не пользовалась интернетом. Теперь активно осваиваю, это тоже большой плюс лично для меня. Сейчас уже второй год наслаждаюсь жизнью. Получаю комиссионные в два раза больше моей пенсии. Общаюсь с людьми. Клиенты у меня самые лучшие !! Подробнее>>

01.09.2020
Zepter International

что можно улучшить: Надо улучшить все, кроме качества продукции, а именно: 1. компания не соблюдает условия трудового договора по части оплаты в полном объеме согласно договору, несоблюдения срока расторжения договора и соответствующих выплат, продление договора оформляется буквально за несколько дней до окончание действия основного договора 2. Компании нужны профессионалы, а только лояльные к родственникам собственника компании сотрудники. 3. поддержка сотрудников и руководителей на развитие новых проектов ноль. Договоры с новыми клиентами рассматриваются Подробнее>>

19.04.2018
Отзыв пользователя Irina о компании Zepter International

Никак нельзя улучшить. Просто одни минусы. Ходить по подъездам, звонить в квартиры, стучаться в дом к людям. Чтобы вручить листовку и выпросить номер телефона, так как только это требовалось от меня. Обещали зарплату по 250р/час. Работать по 4ч/день 3 дня в неделю. Никакого оформления, никаких договоров. Повелась как лох, так как деньги очень нужны были. В итоге проработала 3 недели, а заплатили только за один день. Зарплату до сих пор не выплатили. Работала в октябре. Насколько я знаю, почти никому, кто работал так же как я, ничего не выплатили.