30.01.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв

Обычно я находил клиентов через инстаграм, но решил найти еще один путь. Инста ушла в блок, сильно просели по лидам. Попробовал эту технологию в течении 3х месяцев и что могу сказать. Кому-то ПО alfa может показаться не особо удачным способом привлечь клиентов. Все познается в сравнении. Мой личный опыт все-таки стал удачным. Почти 20 % увеличились в первый месяц. И это уже о многом говорит. 10/10 за рабочий софт!

15.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Стас

Стас:
  Стоимость конечно очень привлекает, и сам сервис в целом неплох. Да с ним продажи не такие большие, но тем не менее это хотя бы оправдывается ценой и результатом. У других компаний даже и таких то условий нет, и не факт вообще что вы сможете получить клиентов, а тут если что то не так номер вам заменит, хороший подход они выбрали.

15.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Максим

Ну попробовал я этот сервис и ничего я в нем сверх крутого не увидел. Только с негодованием и столкнулся, оно и понятно, что люди по большей части не хотят общаться и получать предложения по телефону. Только время впустую убил. А скрипты конечно у них обычные шаблонные, пришлось работать по своему сценарию, а потом и вовсе забросил эту идею. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Артём

Артём:
  В целом неплохая франшиза у Альфа, очень востребована в нынешнее время, но и есть моменты, которые не дают в полной мере производить продажи. Сложно людям обьяснить полезность сервиса, очень часто попадаются люди зрелого возраста, которые плохо адаптируются под новые реалии и попросту не хотят изучать новые технологии. Ну это все лирика, такие были всегда и будут. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Данил

Данил:
  По сервису Alfa работаю больше полугода. Использую его на постоянной основе и он реально работает и приносит мне дополнительные продажи, да не грандиозные, но меня вполне устраивает плюс еще и стоимость прям таки неплохая. Я бы точно мог его вам посоветовать, ну как минимум попробовать, у них тест есть.

15.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Иван

Работаю по этому сервисе примерно около месяца и уже есть небольшие промежуточные результаты, которые в принципе меня на удивление очень радуют. Очень удобный и самое главное, что дается крутая возможность с клиентом пообщаться. Обычно в других компаниях за 1 контакт нужно выложить по 1000 рублей а то и выше. А тут же от 90р и с подтвержденным интересом. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Федор

Федор:
  Не скажу что доволен тем что работал по этой франшизе. Они требуют жесткого следования правилам и договору. По сути сами вы ничего решать не будете. Да, так вы точно сможете окупиться потому что действуете по отработаной схеме, но как быть тем кто хочет развиваться самостоятельно? Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Вообще франшиза какая то тупая. Говорили о 2-3 часах в день, а я сижу тут сутками. Плюс еще продажи нифига не идут, полнеший бред в общем. Постоянно сидишь на трубке и слушаешь как тебя на*%уй шлют. Говорят мне о скриптах каких то, а они вообще не действуют, сам все делаю. Фигня все это в общем. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Рабочий сервис, но есть небольшое но, где ожидания по этому сервису могут отличаться от ваших представлений о нем. Да сервис занимается определением на сайте людей. Но не факт что, человека которого определили дальше пойдет в сделку, так что сервис больше как палочка выручалочка, а гарантии продаж вам ни кто не даст, зависит все от вас. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Сергей

Сервис неплох на самом деле, да и работать по нему не сложно, сам из себя сервис представляется в виде кода на странице сайта. В остальном по нему работать надо именно позвонив вашему посетителю сайта. Парит иногда совершать эти звонки, но это часть работы и с этим ничего не поделать. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Валерий

По опыту своему напишу тут свой отзыв. Не всем этот сервис подойдет, и она больше не как плюшка, а целый рабочий инструмент. Где требуется анализ, контроль менеджеров и правильность действий. Потребуется стойкость и упорство, ну и конечно опыт не помешает, новичкам придется посложней. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Евгений

Всем доброго времени суток! Если вы читаете этот отзыв, то скорее всего вас уговаривают купить франшизу Альфа. Я являюсь действующим обладателем франшизы и хотел бы вам рассказать как все на самом деле. Итак: Ложь 1 Компания Альфа - это есть компания Вонтрезалт, которая знаменита своими мошенническими действиями. Историю судов можно посмотреть в открытых источниках. Вонтрезалт была уже с испорченной репутацией и они открыли компанию Альфа. Например: сюжет телеканала Рен тв или Отзовичек.ру с которыми были судебные тяжбы. Под новым названием Альфа судебные процессы только начинаются, если судить все из ... Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Тимур

Сначала когда только начал пользоваться сервисом дела не задавались. Но вот спустя месяц пошел уже первый результат и нас он порадовал от чего уже сервисом на постоянной основе пользуемся и советуем им вам его попробовать. Я думаю что на рынке по соотношению цены и качества вы точно не увидите, по крайней мере и мере рабочий и действенный способ. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Михаил

Пользуемся продуктом компании Alfa порядка четырех месяцев. И есть уже что сказать о нем. Продукт рабочий и вполне неплохо себя показывает. Мы берем у них пакет определений на 300 контактов, нам этого хватает, так как бизнес небольшой и много нам не надо. И по цене так же все устраивает, много не тратимся, результат не прям большой получается с одного пакета, но каждый раз спокойно окупаем купленный пакет. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Марат

Давненько наблюдаю за данной компанией, и прям чувствуются изменения с последнего момента, когда я на них обращал внимание. Ну конечно же главным отличием является, то что контакт могут заменить если он плохого качества, а это очень хорошо, да и цена вовсе то и не кусается на самом деле. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Василий

Василий:
  Не особо много продаж мы совершили с помощью этого сервиса, смогли только окупить его. Да, сервис в целом работает, но нам показалось мало продаж с него мы сделали, поняли что нам не особо такой вариант подходит, конечно хотелось в плюс с ним выходить. Посоветуемся еще со специалистом, может с нашей стороны, что то не так идет.

Иркутск

Alfa франшиза отзыв Альберт

Альберт:
  Достаточно все хорошо у меня складывается с компанией Alfa. Работаю с ними по франшизе ,и что самое главное сладкое, так это цена за франшизу, и много дополнительно сумм не нужно тратить, работа то удаленно введется. Ни офиса, ни закупок техники и прочего, ноутбук и интернет. Да и поддержка классная, ну оно и понятно, сама компания заинтересована в том как работают партнеры и в ином случае они просто не заработают.

28.12.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Egor

Egor:
  Сервис Alfa хорош тем, что его можно использовать постоянно, круглосуточно. Работает четко, совокупно получили около 500 заявок и сделали 28 продаж чисто с этих лидов, что покрыло не только расходы на сам сервис, но и нужды компании. Рады, что обратились именно к ним, теперь будет повышать трафик и разрабатывать рекламную стратегию.

17.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Григорий

Бизнес партнер посоветовал этот сервис поставить себе. Я сначала сторонился его, искал причины отказаться, а сейчас не понимаю почему именно так я поступал в тот момент. В общем испробовал этот продукт и пользуюсь и в настоящее время. В целом неплохо за такую цену добывать себе новеньких клиентов. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Роман

Роман:
  Позвонил Alfa по бесплатной горячей линии, получил консультацию. И спустя некоторое время обратился с просьбой к ним по построению рекламной стратегии для развития бизнеса в интернете. В результате было организовано 2 более подробных стратегических и тактических мозговых штурма, провели разговор почти на 3 часа)) Заявки идут пока слабо, поскольку только работаем над повышением трафика.

23.12.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Александр

Александр:
  В общем ребята, очень крутая команда, что не говори, а тема про лидогенерацию весьма и весьма актуальна в бизнесе. Мы не планировали делать какие-то серьёзные действия по привлечению клиентов. Но благодаря их сервису вопрос решился практически без нашего участия, что приятно. Только нужно было подготовить отдел продаж к измнениям.

Alfa франшиза отзыв Алексей

Мы конечно же его попробовали, но советовать я бы точно его не стала. Реакции очень разные бывают, но больший процент идет к негативу, потому что люди не хотят выслушывать предложения рекламные по телефону и это очень напрягает. У нас только одна продажа была, вообще с трудом далась. Плохой результат, меня не устраивает. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Ильнар

После долгого сравнения и просмотра других альтернатив, мы решили опробовать сервис Alfa. Пока что, он оправдывает ожидания, хоть и не превосходит их. Количество лидов увеличилось, но мы продолжаем работать над эффективностью их превращения в реальные продажи. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзывы

Наверное больше полугода как используем их сервис у себя на сайте. По сути сложностей в определении посетителей нет, в основном сложности уже идут с теми кого уже определили и нужно с ними уже наладить контакт. Многие плохо реагируют на звонок, но для этого у нас есть скрипты и уже далее по ним работаем. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Семён

Семён:
  Да уж, совсем другого эффекта я ожидал от этого сервиса. Целыми днями висим на трубке и ноль результата. Один только негатив с этим сервисом, люди даже не хотят с нами общаться, и скрипты еще стемные какие то, вообще не смягчают диалог, незнаю, зачем они вообще нужны, мы пару раз попробовали по ним поработать, эффекта никакого.

Алексей:
  Раньше много приходилось тратиться на рекламу, но ни результата, ни эффекта роста продаж, ничего из этого не было, просто денежку свою отдавал в пустоту и все. Но как то мне попался сервис позволяющий определять людей на сайте с возможностью позвонить и выявить их потребности. Мне показалось, что это очень интересным и решил его испробовать, так как цена не особо то и кусалась и уж точно отличалась от того, сколько раньше я заносил. Ну и ожидания оправдались, я сейчас весь свой отдел продаж перестроил под этот сервис и он является основным инструментом продаж, чем я и доволен.

Alfa франшиза отзыв Иван

Отличный сервис вообще, и нравится то что компания постоянно его развивает и усовершенствует. В этом сервисе ничего сложного вообще нет, как говоорится все гениальное в простом, это как раз можно про него и сказать. Он реально прост в использовании и плюс ко всему вам для того чтобы продавать наработки уже первичные дают, бери да пользуйся. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Александр

С компанией Alfa мы знакомы уже достаточное время. И за то время ,что я знаю компанию, были много изменений. И каждый раз эти изменения вели только к положительным результатам, делая его все круче и многофункциональней. Сейчас отличная тема ,что плохие не активные контакты будут заменять, а это круто, когда заменяют такие. Но чувствую намучаюсь с заменами постоянными. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Павел

Павел:
  Самому конечно сложно вести работу по сервису, у меня и так дел много, обязательно конечно иметь в штате человека, который будет плотно работать по этому сервису, вовремя отвечать на звонки и обрабатывать их. И конечно человека должен быть профессионалом в отрасли продаж, любитель тут не пойдет, просто сольет все заявки и все.

Уфа

01.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Алексей

Офигенно, что франшиза не имеет территориальной привязки ,и работать можно откуда хочешь. Уже наверное многие ощутили ,когда началась мобилизация, я конечно не попадал в ряды войск, так как ограничения есть небольшие, но тем не менее решил уехать. И это не мешает мне работать за рубежом. Подробнее>>