14.08.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Тут наверно дело привычки, я уже за два года привык к суровым условиям и мне здесь все нравится. Кормят вкусно и жилье вполне нормальное. Есть оплата проезда и одежду предоставляет работодатель. ЗП высокая нигде такой нет или по крайней мере мне не встречалась.
дело привычки, человек как говорится...

02.08.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

В своем регионе работу можно найти, но зарплаты невысокие. А здесь аналогичная работа оценивается гораздо дороже. Поэтому и устроился электромонтажником в Новый Уренгой. Работаем вахтовым методом, живем в общежитии, условия приличные. Плюс к зарплате бесплатное питание, проживание, спецодежда, оплата дороги. Так что в целом работать можно, хотя условия вокруг не самые курортные

31.07.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Наконец-то нашел серьезную компанию, где платят, и платят достойно. Я много где работал вахтой, но пожалуй остановлюсь здесь. Взяли меня на должность электромонтажника. Вахта находится в Якутии. Первая далась тяжеловато, но вторую отпахал уже легко. Планирую и дальше здесь работать!

31.07.2023 | положительный отзыв
Мне всё нравится

Живем в небольшом вагон-городке, условия средние, но самое необходимое есть. Порадовало питание - разнообразно и вкусно. Я просто еще в ларьке докупаю сладости и порядок. В плане работы - я электромонтажник, выполняю план, не халтурю и все идеально. Мне все...
Для меня нет

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ПаркНефть

Новый Уренгой УКПГиК Береговое Компания [censored] В договоре указана мин зп 16 000 руб, пятидневная рабочая неделя с 8 часовым рабочим днем, а по факту работаешь месяц без выходных с 8.00 до 19.00 с регулярными, не оплачиваемыми задержками. Вычитают за все: еда, рабочая одежда, ндфл за билет на вахту (обратный билет домой вовсе не оплачивают) хотя в объявлении пишут, что все бесплатно предоставляется работодателем. Зарплату платят с задержками, один раз в два месяца. В итоге из обещанных 100 000 р. на руки получил 86 000!и это при отвратительном отношение к ...

25.07.2023 | положительный отзыв
Работать можно и нужно!

Ездил сюда маляром. Опыт небольшой, но взяли и деньги заплатили. Трудится пришлось много, как и везде на вахтах. Не замерз, так как одежду выдали и общежитие отапливали хорошо. С ребятами в комнате не ругались и уже на следующую смену через...

25.07.2023 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы

Достоинства Работа не сахар, но условия неплохие для сотрудников, к тому же, что самое важное, что деньги платят ну очень достойные. Поэтому и держусь за эту работу таких денег по другому заработать не получится. К питанию не придраться кормят вкусно и питательно за счёт работодателя. Проживание довольно комфортное и всем необходимым мы обеспечены. Компания также предоставляет спецодежду и оплачивает медкомиссию.

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Был на собеседовании и обещали хорошую зарплату. Меня это устроило, потому что на предыдущей работе - получал в полтора раза меньше. Работаю тут почти год. Коллектив из 15 человек - все способные и толковые ребята, за которых не приходиться краснеть. Всегда предоставляют спецовку, которая выдерживает почти все нагрузки.
Далеко от дома, дорога утомляет

05.07.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Вот чем мне нравится компания Паркнефть, так это тем, что они, в отличии от других, создали вполне достойные условия для вахтовиков. Лично меня взяли на должность маляра-пескоструйщика в Новый Уренгой. Проезд оплатили, медицинскую комиссию тоже компенсировали. Радует то, что на еду не приходится тратиться.

03.07.2023 | положительный отзыв
ПАРКНЕФТЬ отзывы

Достоинства Как показал опыт - не все вахты плохие. Например, в Паркнефть мне все нравится. Устроился полгода назад электромонтажником. Езжу в Якутию, проезд компенсируют. Кормят неплохо. Условия в вагон-городе хорошие. И что самое главное - за вахту получается очень хорошо заработать!

04.07.2023 | положительный отзыв
Работать нормально

Хорошая зп по сравнению с другими компаниями. Никогда зарплату не задерживали, материалов достаточно, коллектив понравился. Поселили в общагу, мужики нормальные в комнате, да и вообще на объекте. Вижу перспективы роста и вполне понятно, как к этому идти. Компания дает много...

24.06.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Мне важно два момента. Первый - оплата строго по договоренностям и при этом мы не перерабатываем. Второй - начальство не напрягает, работаю спокойно, все выполняю и получаю нормальные деньги. Все остальное уже второстепенное и не играет ключевую роль, хотя, можно отметить и то, что здесь хороший коллектив, мужики общительные, скучно не бывает.

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Вахтовый метод я не особо люблю, так как был уже печальный опыт ранее, но если компания серьезная, то можно и поработать. Не жалею, что устроился в Паркнефть. Я не семейный, поэтому могу спокойно уезжать на долгий период. По началу привыкал к суровым условиям в Якутии. Но вторая вахта уже прошла легко. Зарплата очень и очень неплохая!

15.06.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Вахтой работаю на Чаянде. Приятно, что здесь есть своя санчасть. Да и условия нормальные. Еда хорошая, оплатили проезд до места, медкомиссию компенсировали. Живу в модульном общежитии-чисто, тепло, уютно. конечно не курорты, но нормально работать можно и платят по договоренности, вовремя.

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы о работодателе

Решил устроиться вахтой на Ачимгаз. Кормят на хорошем уровне, не курорты, конечно, но вполне приличная еда, и трудоустройство официальное. Выплаты делают без задержек, точно в срок. Рабочей одеждой обеспечивают, а главное-проезд до места работы мне оплатили. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы о компании

Решил поделиться своим опытом. Работаю на вахте. Так как платят хорошие деньги. Условия проживания нормальное, все есть для проживания. Кормят три раза в день. Обеспечивают спецодеждой. Коллектив хороший, работа тяжёлая нужно привыкнуть быть шустрым. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы сотрудников

Устроился вахтовым методом на Ачимгаз. Проживаю в вагон-городке. Это конечно не гостиница, но в принципе там удобно, тепло. Устроился я работать официально, с постоянными выплатами. Кормя за счет работодателя - не ресторан, конечно, но довольно вкусно и несколько раз в сутки, еда всегда горячая. Ну и спецодеждой обеспечили. Так что работаю-не жалуюсь, все устраивает. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы

Единственный негативный момент, который тут мне запомнился - это когда меня оштрафовали за неправильное расположение одного блока. Но это было давно. Сейчас работаю машинистом автомобильного крана уже второй год и пока всё устраивает: и оплата проезда за счет компании (живу в 20 км от мест стройки), и начальник адекватный, и оплата такая, которую раньше оговаривали. Автомобильный кран мне достался новый, ремонтов почти не делал. Думаю, тут ещё задержусь на долго. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
ПАРКНЕФТЬ - положительный отзыв

Ездил маляром у них работать на Чаянду. Объявление и их телефон мне нашел на Авито сосед. Поселили в вполне приличном общежитии с отоплением. Кормили в столовой, был магазинчик еще на территории. Зарплату платили мне раз в месяц. Спецом так договорился, чтоб меньше тратить. Одежду выдали. Заработать получилось. Потом еще компенсировали то, что я потратил на прохождение медкомиссии. Поеду еще возможно.

03.05.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

работаю на объекте от конторы самой в Самарской области. У нас бригада монтажников, и здесь мы приработались, уже не первый год трудимся. Зарплата больничные, отпускные - всё это идёт официально, плюс идёт оплата больничного листа, когда проходишь комиссию. А также компания предоставляет спецодежду. Бригадир у нас толковый человек, не докапывается, но спрашивает строго. Хотя Так и должно быть, это ведь дисциплина. Сойдёт

19.01.2023 | отрицательный отзыв
20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзыв сотрудника Петр

Устраивался слесарем в Якутии. Каких-то грандиозных ожиданий не было. Просто я по жизни реалист. Но работа в реале неплохая, официальная. Обрадовало, что и спортзал есть. В общем, в свободное время стараюсь заниматься по-максимуму. И еда на удивление не так плоха. Это при том, что она оплачивается работодателем. Проезд тоже оплачивается. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы о работодателе

Искал нормальную работу вахтовым методом. Мне так привычней и зп на уровне. Пошел на Ачигмаз. Поселили в приличных условиях за счет компании, кормят неплохо. Но некоторым придется постепенно привыкать к здешней еде. У меня знакомый тоже работает электромонтажником, но в другом городе. При схожих условиях получает он меньше меня. Потому есть, с чем сравнивать. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы о компании

Устроился вахтовым методом работать в Якутию на Чаянду. Проживаю в вагон-городке. Это конечно не очень комфортабельно, но в принципе там удобно, тепло. Для меня главное, что устроился я работать официально, с трудовой книжкой и стабильной зарплатой. Питание идет за счет работодателя-не ресторан, конечно, но вкусно и несколько раз в сутки. Ну и спецодеждой обеспечили. Платят хорошо, я тут деньги не трачу, все откладываю. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы сотрудников

Вакансию монтажника нашел на Авито. Работа вахтовая, но деваться некуда, пришлось соглашаться, работы у меня в городе не найти. Поехал на свой страх и риск. Оформили официально еще при отправке. Общежитие дали и поселили с мужиками из моего города, ребята оказались нормальные. Кормили три раза в день. Зарплату начисляли два раза в месяц. Работать пришлось тяжело, но за эти деньги моя семья потом полгода жила. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы

Занимаюсь обустройством участка 4А а Ачиме - работа конечно не ахти - зимой холодно, осенью слякоть, тем не менее платят нормально и есть на что содержать всю мою семью. Я работаю 2 месяца через два, когда возвращаюсь к себе домой, там ещё подрабатываю, так что мне вполне хватает этих денег. Что касается начальства, то они меня никак не напрягают. Все адекватные, приветливые, дружелюбные. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ПаркНефть

Лучшая компания в мире

23.04.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Я ездил на вахту только раз, чтобы работать водителем на мульчере, но спустя 2 месяца поменял работу. Если бы не нашёл работу по специальности, так бы и оставался здесь. Условия здесь вполне комфортные - оплачивают проезд, больничный, отпускные - все здесь есть, то есть всё официально и все документы составлены по уму, не только в пользу компании. Не перерабатывал, штрафов не получал, привёз домой всё, на что рассчитывал

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПаркНефть

Могут совсем не заплатить зарплату не сколько

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании ПаркНефть

В механизации бардак, з.п за январь, февраль по сей день не увидел, написал заявление в трудовую инспекцию 2 недели назад, жду ответа от них. Мужики не тратьте время, особено касается тех кто на технике