19.01.2023 | отрицательный отзыв
08.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы о работодателе

Зарплату не платят, медкомиссии покупают, людей ни за что не держат. Мужики едут работать, чтобы обеспечивать семью, но это начальство просто отбирает кусок хлеба. Ничего, им это вернётся с лихвой. Обманывать простых людей, которые без соли доедают - это удел сами знаете кого. Материться нельзя. Прекратите лить людям в уши, что у вас супер - условия, что вахту оплачиваете. Нет этого. Закройте свою компанию, она просто не вывозит, либо поменяйте руководителей. Так опустить компанию - пост...араться надо . Отзывы все правдивые, которые пишут вам. Вы только обещаете. Трудовая инспекция и налоговая должны взять вас в оборот . И я им помогу. Подробнее>>

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзыв сотрудника Волк

Волк:
Мордованцев побегал от всех и вернулся в сои пинаты, где можно воровать и дальше))) без него фирма не живёт, а тонет))) эх жаль, что такие у....ки, вообще живут на свете. Видя только деньги перед собой. Люди им *xxxxx* не нужны. Раб *xxxxx* которую можно унижать, лишать честно заработанных денег, потому что ему так захотелось. Идти в эту фирму противопоказано, пока там работает животное под именем Данил)))) Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ПАРКНЕФТЬ"»

Один из учредителей ООО "ПАРКНЕФТЬ" Коммиссаренко Эдуард Викторович, он ещё директор ООО "Сервисно-Технический центр" г. Киров, а до этого был зам. дир. по экономике, по зарплате кинул порядком 50 человек, работали в районе крайнего севера, щас контора только на бумаге как бабло с этой суки вытрясти?
На Ванкоре суточные 300р. вполне хватало, жили в общагах с душем. ... Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы

Кот в мешке:
Люди добрые которые пишут отзывы, что всё супер, вам наверно пообещали золотые горы или реально ген. Дир уволил всех Ублюдков, но в это с трудом верится. Поработайте месяца 2,3 , когда останетесь без денег, тогда пишите коменты. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ПАРКНЕФТЬ"»

Да компенсация маловата но это не суточные
Читаю отзывы волосы дыбом ,во первых подписывая договор читайте какие меж вахты вы работаете при штабе строительства в конкретном городе принцип работы не как ни вахта и не командировка .Работа в субботу это как раз ваши 2 недели отгулов через 2 месяца по этому поезд домой и эти дни не оплачивают .Во вторых такие как Пупков А А работают в ... Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Паркнефть

Кидают на зп.. Смысл что либо описывать если не контора не платит.. Рекомендую обойти эту контору стороной.

27.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

На стройках повсеместный беспредел начальников и бардак в организации работ. Грамотных специалистов и инженеров вообще нет, приходилось часто за другими переделывать некачественно выполненную работу. На стройках режимные порядки, которые устанавливают глупые, но борзые охранники, беспрекословно требуя им подчиняться, инструкций нет, все по понятиям. Зарплату выплатили, но без премии - премию походу выплачивали только своим родственникам и собутыльникам, кругом куда не глянь везде была кумовская порука. Работая в этой конторе, вам придется работать и за себя и за "ЕГО или ИХ" родственников и собутыльников, поэтому хорошо подумайте, готовы ли ...
зарплату платили, но без премии

28.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзывы

Николай:
Не выплачивают зарплату 2 месяца!!! Подробнее>>

28.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзывы о компании

Волк:
Полное какашечное дерьмо, начальники творят что хотят, мониторинг живёт своим миром, власть в их руках, но никто им эту власть не давал. Успокойтесь уже и сделайте банкротом сами свою плешивую организацию. Люди уходите пока не поздно. Терпение моё лопнуло, завтра ждёт меня трудовая инспекция, т.к. всё документа официальные для подтверждения и невыплаты, моей з.п. у меня на руках. Сколько я получал, как я получал, всё ведомости в которых расписывался. Табели всех сотрудников,подписанные мониторингом оригиналы. Всё конец. Устал. Подробнее>>