09.04.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Это - первое место работы, где меня официально трудоустроили. Тут как-то спокойнее и стабильнее, когда меня документально оформили как машиниста трубоукладчика. Не нужно было покупать для себя спецодежду - компания мне все купила. Правда, тут могут оштрафовать. У меня уже было такое. Но - это был мой косяк. А так - терпимо, работать можно еще долго.
Ну вот только если штрафы, но главное не косячить и их не будет

24.03.2023 | положительный отзыв
Нормально тут

Был водителем автобуса в свом городе. Зарплату удерживали, решил найти вариант получше. Мой друг порекомендовал мне оставить резюме в Паркнефть, но я не надеялся, что меня возьмут. Как через неделю... Подробнее>>

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карен о компании ПаркНефть

Их нет

Самара

25.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании ПаркНефть

Мало того, что не платят зарплату, еще и могут в конце вахты не отпустить на межвахту в срок.

Якутск

17.02.2023
Отзыв сотрудника Толя о компании ПаркНефть

Заработную плату во время не платят, за январь месяц до сих пор нету.

Иркутск

22.02.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Я попал под сокращение и мне нужно было искать новую работу. Нашел вакансию на hh.ru в Паркнефти в Новом Уренгое. Так как у меня были все категории водительских прав, то меня сразу же взяли на должность водителя АТЗ. Скажу так работа да сложная, но вахтовая, можно набраться сил до выхода. Кормят в столовой нормально, живу в вагон городке. Коллеги все приветливые и дружные. Зарплата чистая, платят 2 раза в месяц. Меня устраивает. Спасибо.

13.02.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

В Якутии хорошую работу найти не так-то просто. По специальности я бухгалтер. Пробовал подавать резюме. Дали в декабре обратную связь и позвали на Чаянду. А с отчетностью работать мне не впервой. Разместили в стандартном вагон-городке. Оплачивает, конечно, работодатель. Территория самого объекта ухоженная, но ничего особенного. По зарплате неплохо. Получаю оговоренную сумму без каких-то задержек. И питание ежедневное организовано. Лентяев в коллективе нет.

Якутия

15.02.2023 | положительный отзыв

Нет.
Уже второй год работаю вахтой на Чаянде электромонтажником. Условия работы устраивают, если не брать в расчет Крайний север. Но работа в суровом климате неплохо оплачивается. Питание за счет работодателя, причем 3-х разовое в местной столовой. Условия проживания хорошие, тепло, есть вся необходимая бытовая техника. Есть своя санчасть, но возмещают стоимость мед осмотра. ...

08.02.2023 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы

Юрий, Москва:
Достоинства На Новокубике я работал монтажником тт, как раз в тот период был в поиске работы, и нашел эту вакансию в Паркнефти. Условия показались подходящими, оформили меня быстро, всё оформление официально по тк. График обычный, пятидневка и два выходных. Начисляли всё как по часам, без задержек, это конечно плюс. Руководство адекватное. Зарплата могла бы и немного повыше быть с учетом нынешних цен, ну а в остальном в общем-то условия там предлагают вполне цивильные Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы о компании

Вадим, Новый Уренгой:
Достоинства Выполняю интересную работу на объектах ТЭК в Новом Уренгое. Официально трудоустроен в этой компании. Для сварщиков и спецов созданы все условия – расходы на проезд и на медкомиссию компенсируются, питание три раза в день, спецодежда предоставляется. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы

Валентин, Москва:
Достоинства Работаю в ООО "Паркнефть" маляром-пескоструйщиком вахтами в Якутии на Чаянде. Оформление официальное, никаких серых схем. До вахты стоимость проезда компенсируют. Спец.одежду выдают хорошего качества, тёплую. Оборудование для АКЗ надежное, материалами для работы обеспечивают: не надо останавливаться каждые 15 минут из-за перегрева компрессора или отсутствия купершлака. На вахте трёхразовое питание предоставляют бесплатно. Зарплату выплачивают стабильно. Я же на вахту приезжаю заработать деньги для своей семьи, поэтому меня всё устраивает. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

На Сызе более-менее человечные условия для работяг. Живу не очень далеко от объекта. Обычно на дорогу уходит не больше часа. Зарплату платят без нарушения договоренностей. В коллективе все адекватные, начальство хоть и требовательное, но не чересчур. Сам пришел только в декабре, еще в новичках. Но никто не обижает и не прессует. Относятся норм.

Екатеринбург

25.01.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

По специальности я монтажник (4 разряд). Только вот мне с работой по жизни не везет. Куда хотел - не попадал или попадал совсем ненадолго. В основном работал вахтой. В прошлом году подался на КНПЗ. Свои кубиком называют. Сам из другого города, не знал. Радушно взяли, официально оформили и возместиили комиссию. С работой справляюсь хорошо. Руководство видал и ...

23.01.2023 | положительный отзыв
Нормальные условия

Электромонтажником работал раньше в двух разных компаниях. На одной зп не устраивала, а на другой условия плоховаты были. Сейчас в Паркнефть работаю. Прошло 3,5 месяца, и мне всё ещё не хочется... Подробнее>>

10.01.2023
Отзыв сотрудника Евгений о компании ПаркНефть

Работаю вахтовым методом в Лен области на терминале по перевалке минеральных удобрений в Морском Торговом Порту. Работа тяжелая, но зато официальная и хорошо оплачиваемая. Медкомиссию прошел за счет конторы. Едой и спецодеждой обеспечили. Живу в приличном общежитии.

Паркнефть

Доволен трудоустройством. Работаю вахтой в Уренгое, разнорабочим. До места работы добирался за счет работодателя. Живу в вагон-городке. спецодеждой обеспечили, питание не отличное конечно, но особо жаловаться не на что. Вагончик нормальный, теплый. Особо радует то, что своевременно зарплату выплачивают.

Уренгой

05.01.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Работаю тут бетонщиком, уже четыре вахты отработал. Компания солидная, устраивают официально, два месяца работаешь, месяц отдыхаешь, по окончании вахты полный расчет, а так авансы. Живем в вагончиках, условия сносные, кормят бесплатно в столовой. Работа, конечно, не из легких, приходится работать с бетоном в условиях крайнего севера, но сумма зарплаты в конце вахты все оправдывает, где еще можно заработать таких денег.

Паркнефть

Устроился разнорабочим в компанию. Отправили на вахту в Уренгой для выполнения бетонных и прочих работ. Отношение к персоналу хорошее. Трудоустроен официально. Зарплату не задерживают, кормят трижды в день, предоставляют теплую и удобную спецодежду. Минус – оставляет желать лучшего качество вагонов в городке. В целом все ок.

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы

Кот в мешке:
Люди добрые которые пишут отзывы, что всё супер, вам наверно пообещали золотые горы или реально ген. Дир уволил всех Ублюдков, но в это с трудом верится. Поработайте месяца 2,3 , когда останетесь без денег, тогда пишите коменты. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Работаю в Самаре на кубике. Начальство норм, общий язык найти можно. Кормят в столой за счёт компании, спецовкой тоже наградили. По зп не обижают, всё по договрённостям, правда бы премиалку бы сделали, вообще красота была ...

Все необходимое компания предоставляет

С прошлого месяца работаю на объекте еврохима. Это моя вторая вахтовая работа. Пока все устраивает. Работодатель ничем не обделяет, да и ЗП своевременная. В вагон городке далеко не самые шикарные... Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Задержка по з/п, всегда после з/п приходится бегать и что-то доказывать потому что не доплатили, переработка не оплачивается хотя обещают и гарантируют что оплатят, но когда приходит время платить у них всё время какие-то проблемы, то москва отказала то ещё что-нибудь случатся, ну в основном Викторович Максим Викторович обещает разобраться и можно забыть про эти деньги. На Чаенде в механизации вообще бордак запчастей нет техника вся стоить на коленях А если вы устраиваетесь в механизаци...ю не соглашайтесь на перегоне техники, вам выдадут командировочные,по которым вы отчетаетесь, но в Москве потеряют отчёт и вычтут из-за зарплаты это уже не разовы случай и деньги не дождетесь, после этого сразу слаживается впечатление что бухгалтерия вообще ужасно работае Подробнее>>

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзыв сотрудника Волк

Волк:
Мордованцев побегал от всех и вернулся в сои пинаты, где можно воровать и дальше))) без него фирма не живёт, а тонет))) эх жаль, что такие у....ки, вообще живут на свете. Видя только деньги перед собой. Люди им *xxxxx* не нужны. Раб *xxxxx* которую можно унижать, лишать честно заработанных денег, потому что ему так захотелось. Идти в эту фирму противопоказано, пока там работает животное под именем Данил)))) Подробнее>>

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы о работодателе

Зарплату не платят, медкомиссии покупают, людей ни за что не держат. Мужики едут работать, чтобы обеспечивать семью, но это начальство просто отбирает кусок хлеба. Ничего, им это вернётся с лихвой. Обманывать простых людей, которые без соли доедают - это удел сами знаете кого. Материться нельзя. Прекратите лить людям в уши, что у вас супер - условия, что вахту оплачиваете. Нет этого. Закройте свою компанию, она просто не вывозит, либо поменяйте руководителей. Так опустить компанию - пост...араться надо . Отзывы все правдивые, которые пишут вам. Вы только обещаете. Трудовая инспекция и налоговая должны взять вас в оборот . И я им помогу. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы о компании

Владислав:
Поначалу не хотелось работать на вахте, но это был самый практичный вариант. И опыт у меня имеется. Работаю в Ленобласти на Еврохиме. Поладил с руководством и коллективом. Из основных плюсов хочу выделить годный уровень ЗП и официальное трудоустройство. Подробнее>>

Работа в ПаркНефть      отзывы сотрудников

Сергей:
Начальство сговорчивое, работников в обиду не дает. Но нужно быть внимательным и усердным, т.к. есть штрафы. Мои коллеги электромонтажники - хорошие ребята. Быстро нашел с ними общий язык. Питание оплачивается, ровно как и проживание в вагон-доме. Из трех работ в Якутии эта понравилась больше всего. Подробнее>>

Работа в ПаркНефть      отзывы

Егор:
Устраивался на Куйбышевский нпз в Самаре к паркнефте. Впрочем недовольные работники есть и всегда будут. Имеется столовая, питание 3-разовое. Зарплата меня устраивает. Нет ощущения, что это какой-то рабский труд. Руководство понимающее и адекватное. Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Начальство строгое, но в рамках.
Работаю на кнпз, доволен местом работы. Прежде всего-зарплата регулярная, официальная. Спецодеждой обеспечили и медкомиссию компенсировали при трудоустройстве. В целом работа устраивает, начальство строгое, но в рамках. Кто не фелонит, тот и зарабатывает. ...

Договоренностей не нарушают

У меня много знакомых работает на вахте. Это непросто, но можно привыкнуть. Я работаю в Новом Уренгое. Все официально. Главные плюсы этой компании - надежность, стабильная ЗП. Спецовку выдают, договоренностей... Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Паркнефть

Работаю бетонщиком около 2 месяцев. Спецовку тут покупать за свои деньги не пришлось - компания обеспечивает. С получкой тоже не обижают - на сколько договорился с начальством, столько и получаю. Было бы хорошо, если вагоны, в которых проживаем, были бы более качественные. А так - критических замечаний нет.