04.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы сотрудников

Сергей:
Начальство сговорчивое, работников в обиду не дает. Но нужно быть внимательным и усердным, т.к. есть штрафы. Мои коллеги электромонтажники - хорошие ребята. Быстро нашел с ними общий язык. Питание оплачивается, ровно как и проживание в вагон-доме. Из трех работ в Якутии эта понравилась больше всего. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы о работодателе

Решил устроиться вахтой на Ачимгаз. Кормят на хорошем уровне, не курорты, конечно, но вполне приличная еда, и трудоустройство официальное. Выплаты делают без задержек, точно в срок. Рабочей одеждой обеспечивают, а главное-проезд до места работы мне оплатили. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть      отзывы о компании

Владислав:
Поначалу не хотелось работать на вахте, но это был самый практичный вариант. И опыт у меня имеется. Работаю в Ленобласти на Еврохиме. Поладил с руководством и коллективом. Из основных плюсов хочу выделить годный уровень ЗП и официальное трудоустройство. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Проработал в таких условиях три года и дальше бы работал просто такой график стал неприемлем, когда стал отцом. Для тех кто хочет достойно зарабатывать вариант неплохой. Работодатель обеспечивает питанием, проживанием и оплачивает транспортные расходы. В общем работать можно.

03.05.2024 | положительный отзыв
Паркнефть отзывы о компании

Работа которая даёт мне возможность обеспечить своей семье достойный уровень жизни. Из плюсов это наличие официального трудоустройства и вполне хорошие условия, которые обеспечивает работадатель. Из минусов лично для меня то, что вынужден покидать семью. Общежитие пригодное для комфортной жизни и вкусное трёхразовое питанием например. Транспортные расходы и спецодежда тоже на работадателе. Зп высокая и объем работы дают выполнимый. В целом ко всем привыкаешь и пристраиваешся если надо и это далеко не самый плохой вариант если хочешь зарабатывать нормальные деньги.

04.01.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Устроился разнорабочим в компанию. Отправили на вахту в Уренгой для выполнения бетонных и прочих работ. Отношение к персоналу хорошее. Трудоустроен официально. Зарплату не задерживают, кормят трижды в день, предоставляют теплую и удобную спецодежду. Минус – оставляет желать лучшего качество вагонов в городке. В целом все ок.

27.04.2024 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Тимофей

Испытательный срок я тут прошел без проблем. Благо, сотрудники помогли разными консультациями. А после этого срока - мне оформили ДМС. Теперь - работаю тут специалистом по транспорту. Разные навыки (знание 1С УАТ, умение работать в режиме многозадачности) помогают тут нормально работать и без замечаний со стороны начальства.

24.04.2024 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Александр

В Паркнефть устроился по рекомендации товарища с предыдущего места работы. Тружусь уже третий месяц на должности монтажника в Новом Уренгое. Мужики в коллективе нормальные, никто не бухает. Начальство адекватное. Штрафы если и бывают, то только за какой-то жесткий косяк. А так в целом работать можно.

03.05.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

работаю на объекте от конторы самой в Самарской области. У нас бригада монтажников, и здесь мы приработались, уже не первый год трудимся. Зарплата больничные, отпускные - всё это идёт официально, плюс идёт оплата больничного листа, когда проходишь комиссию. А также компания предоставляет спецодежду. Бригадир у нас толковый человек, не докапывается, но спрашивает строго. Хотя Так и должно быть, это ведь дисциплина. Сойдёт

05.01.2023 | положительный отзыв
Паркнефть

Работаю тут бетонщиком, уже четыре вахты отработал. Компания солидная, устраивают официально, два месяца работаешь, месяц отдыхаешь, по окончании вахты полный расчет, а так авансы. Живем в вагончиках, условия сносные, кормят бесплатно в столовой. Работа, конечно, не из легких, приходится работать с бетоном в условиях крайнего севера, но сумма зарплаты в конце вахты все оправдывает, где еще можно заработать таких денег.