20.12.2016 | отрицательный отзыв
KDL

Ребенку ставят артрит вкупе с другими заболеваниями. Направили на сдачу анализов, касающихся вопросов ревматологии. В лаборатории первым делом я задала вопрос "нет ли каких нибудь акций? Мне сказали нет. Я дала список анализов, которые надо было сдать. Мне насчитали 6180 рублей без скидки. Со скидкой я заплатила 5817 руб. Когда я заглянула на сайт, чтобы узнать результаты, я была крайне удивлена, что с 5.12.16 у них идет акция на комплексное исследование "Ревматологический расширенный" со скидкой 50 %. Я сильно расстроилась. Что это: некомпетентность сотрудников? Нежелание помочь? Желание принести большую

Москва, Тропарёво-Никулино, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня улица, 4, к. 2

05.12.2016 | отрицательный отзыв
KDL - Неверный результаты, неквалифицированные медсестры

Отвратительная лаборатория на метро Юго-Западная! В шоке от отзывов. Сдавала два раза кровь, после этого у меня жутки синяки оставались! У меня знакомые врачи были просто в шоке от того как можно брать так кровь! В обычной поликлинике и то делают аккуратнее и не так больно. Также сдавала два раза анализы на ПЦР комплексом. По 5 тысяч рублей каждый. Один раз отрицательно, один раз положительный. 10 тысяч просто на ветер, пришлось идти в другую клинику. Ноги моей там больше не будет! Другим тоже не советую. Особенно детей не водите

28.11.2016 | отрицательный отзыв
KDL - Хамское и грубое отношение администраторов

Впервые я посетила данную клинику 10 октября 2016 г. по рекомендации своего врача, она мне посоветовала в этой клинике сдать анализы. Врач дал мне прайс с ценами, где сама лично отметила какие анализы необходимо сдать + она дописала от руки, что один из анализов необходимо сделать более расширенный. Когда я пришла в клинику, было 7 часов утра, администратор встретил меня не доброжелательно и началось. Грубое общение, сказала, что она не понимает какой мне нужно сдать анализ и т. п. В итоге вроде бы разобрались и я пошла сдавать кровь.

18.11.2016 | отрицательный отзыв
KDL - Не нравится

Администраторы как-будто только с утренней дойки, какие-то жизнью недовольные бабёнки. Про анализы какие надо сдать, орут на все помещение. Хочу заметить в помещении народа больше, чем в час пик в маршрутке. Цены выше, чем в какой-либо лаборатории, анализы готовиться неделями. Мне честно не нравиться. Медсестры не упускают возможности стать "облаянными" пациентами.

20.08.2016 | отрицательный отзыв
KDL

Сегодня, 20.08.2016 г., поехала сдавать множество мазков ПЦР в КДЛ - тест в Олимпийской деревне. Ходила туда и раньше, года три назад. В принципе, была довольна отношением персонала, но сегодня - просто песня. Дама, что брала мазок, (фамилия, типа, Соколова, выглядит нерусской), сразу показалась мне хамоватой и дерзкой. Ее движения не были деликатными и плавными (дамы меня поймут), так еще и приготовившись брать этот самый мазок, буквально заорала: "Как я по-вашему должна брать эти мазки, если у вас цервикальный канал закрыт!". Я спросила у нее, что она мне предлагает

04.08.2016 | отрицательный отзыв
KDL - Неверные результаты анализа

В данной лаборатории сдали анализ крови месячного ребенка. Выдали результат - эритроциты 0.9 при норме 3.02-4.22, гематокрит также чудовищно понижен и низкие тромбоциты. Естественно педиатр направил нас на пересдачу анализа. Сдали в другой лаборатории. Итог - анализ идеальный, все в норме! При таком качестве услуг считаю надо лишать лицензии. Можно понять наличие незначительных отклонений между результатами разных лабораторий. Но настолько безобразно неверные результаты выдавать, считаю, преступно. Можно представить, сколько нервов было потрачено, пока анализ не был проверен в другой лаборатории. Не советую обращаться в данную организацию. Лучше поберечь свое

30.01.2016 | отрицательный отзыв
KDL - Полная халтура

Мой 15-летний сын 26.12.2015 г. сдавал анализ - мазок из зева, с определением чувствительности к антибиотикам. Мне сообщили, что будет делаться бактериологический посев, поэтому по срокам это займет 5-7 дней. То есть результат будет готов 3-4 января 2016 г. Я согласилась. Но почему-то уже 29.12.2015 г. мне на электронную почту пришел готовый результат. И в этом результате из указанных 12 были аж 3 (ТРИ!) антибиотика, которые сын уже принимал, но эффекта от лечения не было, инфекция возобновилась. То есть в результатах анализа при определении чувствительности микрофлоры к антибиотикам ну

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kdl»

Основное название: kdl Другие названия: ООО "КДЛ-Тест" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: kdllab.ru Телефоны: +7(495)640-0-640 Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Медицинские анализы Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: г. Дата увольнения: г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
KDL - Незаинтересованность в клиентах

Часто сдаем анализы на ул. Н. островского г. Астрахани всегда оставались довольны. Но тут по воле случая пришлось сдавать на ул. Татищева. Отношение администратора Куприяновой Анастасии оставляет желать лучшего. Во время оформления администратор разговаривал по телефону по личным вопросам. Часто переспрашивала, что я буду сдавать. Очень долго считала сдачу и отдала её не в полном объёме. Не верно сориентировала меня по срокам изготовления. Теперь задумаюсь стоит ли сдавать в этой лаборатории анализы.

26.11.2015 | отрицательный отзыв
KDL

Сдавала анализ крови в Москве в центре на Юго-Западной 24 ноября 2015 года. За полторы тысячи рублей получила расковыренные в хлам вены на обеих руках. Сначала кровь брала видимо стажерка, т. к. делала это под надзором второй медсестры и вечно все забывала (затянуть жгут, сказать когда сжимать кулак, а когда нет). Еле еле вонзила иглу в вену, боль была адская (я не первый раз сдаю кровь из вены, и ни разу такого не было), потом еще не смогла набрать достаточное количество крови, и пришлось дырявить вторую руку. Так вот, я

04.10.2015 | отрицательный отзыв
KDL - Не вежливый персонал

Обслуживание администратора в г. Астрахань, ул. Татищева, д. 2 оставляет желать лучшего. Швыряет клиенту договор с чеком, нормально не отвечает на вопросы. В чеке не верно указано время. Отдают сдачу не в полном объеме, ставят перед фактом: "это все, что было".

17.08.2015 | отрицательный отзыв
KDL - Сомнительные анализы

Дважды муж сдавал спермограмму и дважды результаты нулевые, что странно для здорового молодого человека. Деньги вернули не сразу и вообще впечатление негативное.

13.07.2015 | отрицательный отзыв
KDL - Научите сотрудников общению с клиентам

13 июля забежала в кдл на савушкиной г. Астрахань узнать стоимость анализов, на это мне администратор Абдрахманова Светлана сказала, что я занимаю у неё много времени и чтобы я сама считала стоимость на сайте. Неужели вашим администраторам так трудно сказать стоимость. Научите своих сотрудников общению с клиентами.

03.06.2015 | отрицательный отзыв
KDL

Лаборатория просто жеееесть! Сдал анализ спермограммы, два раза пересдавал, так как результаты не получались, написал заявление на возврат денежных средств, мне перезванивают и говорят, что произошла ошибка, результаты нашлись (спустя две недели). Деньги возвращать не хотят.

26.05.2015 | отрицательный отзыв
KDL - Новое слово в микробиологии

В феврале 15 года в ”КДЛ ДОМОДЕДОВО-ТЕСТ” сдали анализ мочи "посев на микрофлору", из той же порции сдали общий анализ мочи, но в другую лаборатории. Результаты: "Посев" - моча стерильна, общий анализ - "много бактерий" и "нитритов - нет". Ещё надо заметить, что на бланке результатов анализа "на посев" нет даты проведения анализов. Был задан письменный вопрос: "Как согласуются эти результаты?" и был получен письменный ответ за подписью руководителя научно-консультационного отдела Чинённой Г. А., безапелляционный "нитритов нет. нет бактерий, моча стерильна!", т. е. зря мы все сдаём анализы на

12.05.2015 | отрицательный отзыв
KDL - Срыв сроков

Были в KDL г. Щелково 10 мая, 11 мая обещали результаты. Поехала к ним только из-за того, что в нашей Трендмедике могли забрать кровь лишь 12, а результат выдать 13. Итог: результат будет после 15 мая, те через неделю, а мне нужен срочно! ШАРАШКИНА контора! С начальством не соединяют, пожаловалась в Роспотребнадзор и т. д.

08.04.2015 | отрицательный отзыв
KDL - Смените мед персонал

Уже давно пользуюсь услугами этой лаборатории в г. Пятигорске, но последние разы была возмущена медперсоналом! Медсестра берет кровь с распущенными волосами, без перчаток, халат грязный, часто перекалывают! Соседка приносила ребенка, исковыряли всю руку! Куда делась детская медсестра!? Очень люблю эту клинику и хотелось бы, чтобы там работали действительно профессионалы!

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Kdl - Отношение к клиентам

31.01.2018 г. в 09-30 обратилась в Ваш филиал по Ермакова, 11, для сдачи общего анализа крови и мочи, по анализу крови, стали откровенно навязывать дополнительные исследования. На предложение сдать только то что рекомендовал врач, ответили идите в поликлинику и сдавайте, на просьбу предоставить для сдачи анализа емкость, в грубой форме предложили приобрести в аптеке и привезти, на месте в приеме отказали. Хотя месяц назад было иначе. Отношение персонала к людям свысока, разговаривают, как с "людьми второго сорта". Повторно попадаю в данный филиал и кроме негатива, ничего. Обратившись в филиал

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Восход улица, 18

22.09.2019 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Анализ андрофлор 1

Может и анализам крови, и можно доверять, но ПЦР и посевам точно нет из личного опыта сдавали сперму на иппп и посев анализы оказались почти стерильными. Как мне сказала медсестра, что эякулят хранят в холодильнике с температурой от 1 до 6 градусов и там же сеистя и вроде отправляется в Москву, скажите мне, пожалуйста, дорогой мёд мерсонал кдл, с каких это пор посевы делают в холодильниках, если это все делается в термостатах при температуре 35-37 градусов, а при температуре холодильника там все погибнет и патогенные и условно патогенные Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Kdl

2 раза приходилось делать лабораторные исследования в данной клинике, впечатления негативные, а первый раз вообще потеряли материал для исследования, второй раз пришлось очень долго ждать результат, хотя сказали, что будет готов в течение 2 дней, ни каких извинений и оправданий со стороны администрации! не рекомендую данную клинику!

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Kdl - Недостоверные анализы

Доверять результатам анализов не стоит в этой лаборатории, так как у меня здесь не нашли вирус папилломы человека, хотя он ест и его показали другие лаборатории. У моей жены тут тоже не нашли вирус папиллломы человека, хотя он тоже есть у неё (что мы проверили в двух других лабораториях). Написали претензию, чтоб вернули деньги за недостоверные анализы. В претензии было отказано, мотивируя это тем, что у них отличное оборудование, которое улавливает только большие показатели вируса. Кто бы предупреждал об этом пере сдачей анализов. Если бы знал, то не делал

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Не состыковка в цене

Сдавал анализы ребёнок. Предварительно позвонили на многоканальный КДЛ, там озвучили сумму 1190 р. и ещё минус скидка 15%. Пришли в офис, взяли всего 1200 с копейками. Я конечно, оплатила, разбираться не стала, т. к. спешили. Или в офисе неправильно оформили или телефонный консультант некомпетентен. Не состыковка где-то на 200 рублей, не много, но неприятно. Также была очередь человек 6-7, на рецепшене 2 администратора, а отпускает почему то один. К процедурной сестре претензий нет. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Kdl - За ошибочные анализы отказались вернуть деньги

Сдавала с мужем анализы на наличие папилломавируса высокого онкогенного фактора. В КДЛ результаты оказались отрицательными. Анализы других лабораторий выявили наличие вируса и у меня, и у мужа. Врач мне сказала, что если забор анализа берет медсестра, но он может быть некачественным, так как только врач может правильно взять с очага воспаления. В лабораторию написала претензию. Мне отказали в претензии, написав в ней, что малое количество вируса их аппаратура не выявляет, а только значительное. Но ВПЧ у меня есть и мужа, я отдала деньги за анализы, их результаты неверны, какое

13.09.2023 | отрицательный отзыв
kdl: Быдловское отношение заведующей

Проработала почти 2 года в лаборатории кдл в г Волгограде. Заведующая [Б.] н.в просто позор в лаборатории, разговаривает на мате! Доводит людей до повышения давления!оскорбляет и унижает! Плетет интриги!оскорбляет за спиной вышестояшее руководство !затронули вплоть до нации, думаем обратиться в прокуратуру по Волгоградской области!
Их просто нет!

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kdl»

Основное название: kdl Другие названия: ООО "КДЛ-Тест" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: kdllab.ru Телефоны: +7(495)640-0-640 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Медицинские анализы Автор: Адриано Челентано (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Крайне непрофессиональный подход

Сдавала анализы в этой клинике. Вместо фемофлор, оформили ПЦР. Медсестра не меняет перчатки перед приемом. Манипуляции выполняла крайне грубо и непрофессионально! Подробнее>>

отзывы - Работа персонала с информацией клиента" />
30.01.2019 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Работа персонала с информацией клиента

Обращались в это лабораторию несколько раз. Я и моя дочь. И ни разу не сохранились наши данные. Больше нет желания обращаться. Подробнее>>

отзывы - Не готов анализ" />
26.07.2017 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Не готов анализ

Сдали 2 анализа на дому из зева и носа, медсестра не сказала, что они готовятся в разное время, 24 июля пришло смс, что результаты исследований по Вашей заявке готовы, я поехала забирать анализы, в итоге мне выдали только 1, за чей счет я должна ехать за вторым анализом? Вы деньги Сразу получили 2006 руб? Подробнее>>

отзывы - Нужно отвечать за слова и за сроки" />
25.07.2017 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Нужно отвечать за слова и за сроки

Я разочарована данной лабораторией. Перед тем как пойти сдавать анализы (ОАМ и ОАК) я позвонила туда, чтобы уточнить точно ли будут готовы данные анализы к вечеру, т. к. мне они нужны были к операции, которая была назначена сразу на следующий день. Милая девушка ответила, что да, если вы сдадите до 12.00 дня. Я поспешила в лабораторию, у ресепшена находился только один медперсонал (молодая женщина лет 33-36), по лицу которого было понятно, что она не в настроении. Я опять же решила уточнить, точно ли будут готовы мои анализы к Подробнее>>

отзывы - Не платят заработанные деньги" />
21.07.2017 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Не платят заработанные деньги

Здесь полный бардак, не могу получить свои заработанные деньги! бухгалтерия вообще не работает! В прошлом месяце они не досчитали (это не внимательность) мою зарплату, а теперь не платят мне зарплату. Говорят ждать, сколько можно ждать! Беспорядок! Подробнее>>