10.02.2018 | положительный отзыв
Kdl - Выручили в трудную минуту

Был в Обнинске в командировке и случилась неприятность - укусил клещ. Если бы не болело место атаки, не пошел бы сдавать анализ, но тут пришлось. Обычно если нужно, я как и вся моя семья, обращаюсь в Хеликс, но здесь их филиала не было. Пришел в КДЛ. Обслуживанием доволен, правда долго не могла медсестра попасть в вену, минуты две пыталась (казалось что вечность))). Ну в итоге взяла, главное что результат отрицательный, эти мелочи можно перетерпеть. Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
Kdl - Очень выручают в кризисной ситуации

Обратилась сюда, когда резко поднялась температура во время моего "гостевания" у родственников и очень благодарна за высокий уровень профессионализма сотрудников и скорость получения результатов анализов. Дома я обычно в Хеликсе все сдаю, но теперь вот знаю еще одну отличную лабораторию, куда могу смело обратиться на крайний случай. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Kdl - Результаты вовремя

Для санатория ребенку сдавали анализы в КДЛ, все хорошо, главное, что результаты вовремя, мы эту справку как водится начали делать в последнюю неделю, очень важно было не тормозить.)) А недавно вот заболели - пошли в Хеликс, помимо анализов есть еще и терапевт (бесплатной медицине мы увы давно не доверяем свое здоровье). Удобно, что все в одном месте и не пришлось больного ребенка таскать из больницы в больницу. В КДЛ у нас нет врачей. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
Kdl - Отличная работа

Хочу поблагодарить всех работников данного офиса. Девушки на ресепшн работают в тандеме. В частности медсестру Галину С. Медсестра с большим опытом, берет качественно и безболезненно мазки и кровь. Всегда доброжелательна. Знает прайс. И хорошо ориентируется в анализах. Буду ходить только к вам и советовать своим коллегам Вас. Спасибо огромное! Проходила анализы у вас от 28.08.2019 г. Подробнее>>

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Kdl - Предупредить

Руководство КДЛ, ваши медсестры в Химках уводят ваших клиентов в другую лаб. Там они работают, примите меры. Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Kdl - Попытка пролезть не в свою сферу

Необходимо было сдать кровь 6-ти месячного ребенка из вены для анализа на аллергию на конкретное животное. В колл-центре сказали, что в этой точке берут кровь у детей до года и необходимо хотя бы 2-4 часа не кормить. Для 6-ти месячного ребенка, если кто не в курсе, это фактически предел. Медсестра (или кто там кровь берет) взялась за это дело, всадила иглу, не попала и начала возить иглой под кожей. Естественно, ребенок в крик. Если кто не знает - такие манипуляции очень болезненны даже для взрослого человека. Примерно через Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Kdl - Ужасно

Сдавала 1 анализ на мутацию генов за 6000 рублей. Пришли с мужем в лабораторию, сидит администратор и еще одна "дама", которая берет кровь. Направление заполнили как-нибудь. Возможно, первое впечатление. Дальше - хуже. Прошли в процедурный кабинет (всюду открыты окна настежь - на улице, на минуточку, -5 градусов), медсестра была уже в перчатках, инструменты все уже распечатаны. Полнейшее нарушение! Взяли кровь с трудом, на руке огромный синяк, вздулась вена. Мне ее перевязали и сказали не двигать рукой вообще. В это время кровь шла сквозь бинт ручьем! Муж в шоке, Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Kdl - КДЛ Ясенево не удалось сдать анализы

Попала в эту лабораторию по совету врача и, ой, как пожалела. 8:30 утра я вышла от врача с анализами и отправилась в лабораторию. За стойкой сидела милая девушка и женщина постарше, как выяснилось лаборант. Администратор работала с пациенткой, и мне было предложено присесть подождать. Два диванчика были заняты, один вещами пациентки, второй местной уборщицей, третий диванчик был под кондиционером, который весело и холодно дул в спину. Ок, не желая быть продутой кондиционером я встала около процедурного кабинета №1. Тем временем администратор распечатала стикеры на пробирки, и лаборант удалилась Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Kdl - Обращаю внимание

Ужасная, лаборатория, так понимаю врачи в неё отправляют по причине того, что лаборатория мотивирует материально. Сами анализы может и точные, но обслуживание - жуть! Результаты точности анализов ничем не хуже у лаборатории Инвитро. Ходила в Инвитро, какой-то анализ у них не брали. Пришлось идти в КДЛ. Знакомство наше не увенчалось продолжительным сотрудничеством. Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Kdl - Не советую

Не знаю насколько компетентны врачи клиники, так до них и не дозвонился, но на горячей линии сидят просто некомпетентные.Отличить анестетик от антибиотика не могут. Вопрос: делаете ли вы анализы на аллергическую реакцию на антибиотики. Ответ: "А на какие анестетики вы хотите?" Или другой ответ: "А на какой именно антибиотик вы хотели, у нас их много". Их немного, их всего 5 групп. И реакцию делают на группы, а не на таблеточки. Руководство клиники, обратите внимание на консультирующий деревянный персонал. С таким персоналом Вы точно скоро сами будете путать черную Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Kdl - Отличная акция, вызов врача на дом бесплатно, мы к Вам не приедем

За два дня заказал выезд медсестры на дом. Накануне вечером позвонили, сказали - не приедем, заказов очень много. Спасибо. Успехов вам в работе.Номер предзаказа 1712250021. Подробнее>>

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Kdl - Навязывание услуги

Открылась эта лаборатория рядом с домом, решила воспользоваться услугами. И зря!Вкратце - навязали услугу. Сдавала гормоны, один из них тестостерон. На стойке оформления не предупредили, что они бывают разные (общий и свободный), и естественно не предупредили о существенной разнице в стоимости. Взяли по полной. Сумма показалась завышенной, но ожидание в очереди (хотя и был один человек всего, но оформление долгое), и желание успеть на работу сыграли свою роль. Заплатила и убежала. Уже на работе, изучив сайт, оказалось, что полный анализ на тестостерон не мне нужен. Дальше началось интересное. Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Kdl - Плохо работают

1. 29.10. Лаборант и ресепшн-женщина грубо вели себя. Когда мы с ребёнком пришли сдавать анализ: смеялись с того, как я собрала кал в пробирку и давали комментарии, не относящиеся к делу. Когда лаборант брала кровь из вены, то не смогла взять нужное количество, потом стала брать из пальца, тоже не хватило, смешала две фракции, ребёнка измучила.2. Нет туалета! Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Kdl - Больше не обращусь и никому не советую

01.07.2019 обратился в офис КДЛ на Енисейской 37 за анализом крови.Администратор (Рыбакова Ю. Я.) не дала подробной информации о том, что входит в анализ. В итоге в анализе за 4000 рублей самые основные показатели (лейкоциты, тромбоциты, эритроциты) отсутствуют. На горячей линии ответили, что сотрудники консультировать не обязаны.По поводу анализов и цен: на сайте указан биохимический анализ крови за 2250 рублей, однако как оказывается потом, в него входит лишь 9 показателей (для сравнения, даже в районной поликлинике в биохимический анализ входит 15 показателей). За остальные показатели нужно доплачивать от Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
KDL отзывы сотрудников

Алена:
Работы много, работа в активном темпе. Требуется стрессоустойчивость и определенные знания, чтобы выполнять работу даже обычного администратора, так как у всех анализов есть особенности и людям надо их объяснять. Это все держит в тонусе и развивает. В то же время начальство поощряет старательность и выход в выходной. Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв
KDL отзывы

Егор:
Условия оплаты труда нормальные, те кто хорошо работает, получает соответствующие премии, а так зп средняя по городу. Отношения в коллективе тоже нормальные. Близких друзей у меня тут нет, но и напряжения в коллективе тоже нет. Начальство бывает чудит, но в основном адекватные требования с их стороны. А вот особых возможностей для карьерного роста лично для меня тут не много, но можно набраться опыта. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Kdl - За ошибочные анализы отказались вернуть деньги

Сдавала с мужем анализы на наличие папилломавируса высокого онкогенного фактора. В КДЛ результаты оказались отрицательными. Анализы других лабораторий выявили наличие вируса и у меня, и у мужа. Врач мне сказала, что если забор анализа берет медсестра, но он может быть некачественным, так как только врач может правильно взять с очага воспаления. В лабораторию написала претензию. Мне отказали в претензии, написав в ней, что малое количество вируса их аппаратура не выявляет, а только значительное. Но ВПЧ у меня есть и мужа, я отдала деньги за анализы, их результаты неверны, какое

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Kdl - Недостоверные анализы

Доверять результатам анализов не стоит в этой лаборатории, так как у меня здесь не нашли вирус папилломы человека, хотя он ест и его показали другие лаборатории. У моей жены тут тоже не нашли вирус папиллломы человека, хотя он тоже есть у неё (что мы проверили в двух других лабораториях). Написали претензию, чтоб вернули деньги за недостоверные анализы. В претензии было отказано, мотивируя это тем, что у них отличное оборудование, которое улавливает только большие показатели вируса. Кто бы предупреждал об этом пере сдачей анализов. Если бы знал, то не делал

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Kdl

2 раза приходилось делать лабораторные исследования в данной клинике, впечатления негативные, а первый раз вообще потеряли материал для исследования, второй раз пришлось очень долго ждать результат, хотя сказали, что будет готов в течение 2 дней, ни каких извинений и оправданий со стороны администрации! не рекомендую данную клинику!

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Kdl - Отношение к клиентам

31.01.2018 г. в 09-30 обратилась в Ваш филиал по Ермакова, 11, для сдачи общего анализа крови и мочи, по анализу крови, стали откровенно навязывать дополнительные исследования. На предложение сдать только то что рекомендовал врач, ответили идите в поликлинику и сдавайте, на просьбу предоставить для сдачи анализа емкость, в грубой форме предложили приобрести в аптеке и привезти, на месте в приеме отказали. Хотя месяц назад было иначе. Отношение персонала к людям свысока, разговаривают, как с "людьми второго сорта". Повторно попадаю в данный филиал и кроме негатива, ничего. Обратившись в филиал

10.04.2015 | положительный отзыв
Kdl - Сдавали тут кровь с сыном

Цены ниже, чем в других местах. Также сейчас оформляют карты здоровья, по которой скидка 10%. Офис небольшой, но уютный. Очень приветливый персонал. Сыну стало плохо (сказалось видать, что на голодный желудок), так и чаем напоили даже. В общем все здорово. Результаты получили на емайл, а о готовности прислали смс. Так, что рекомендую.

11.04.2015 | положительный отзыв
Kdl - Сдаю у вас гормоны

Сдаю у вас гормоны, раньше даже не знала о вас. Очень нравиться обслуживание, большой плюс, как я считаю, что у вас есть скидка по карте, т. к. гормоны - это не дешевое удовольствие, и в основном кто их сдает, знает, что это постоянна процедура. Девушки приветливые, доброжелательные. Мне понравилось у вас.

12.04.2015 | положительный отзыв
Kdl

Ничего не поменялось. И в данном случае это радует! По- прежнему чистенько, светло и уютно. И сервис на уровне! Персонал очень приятный и вежливый. Удобно, что и в выходные работают. Бывают скидки.

14.04.2015 | положительный отзыв
Kdl - Впервые посетила КДЛ Лабораторию в выходной день

Осталось очень хорошее впечатление! Приветливый и опытный мед. персонал. При оформление подарили скидку 10%. Кровь взяли быстро и безболезненно. О готовности результата информировали СМС оповещением. Результат распечатала с сайта, что очень удобно. Обязательно воспользуюсь услугами Лаборатории еще!

17.02.2016 | положительный отзыв
Kdl - Довольна на все 100

Готовлюсь стать мамой, необходимо сдавать кучу анализов, решила обратиться в КДЛ. Первое, что оценила - улыбчивость девушек на ресепшн, успокоили меня, я очень боюсь сдавать кровь, все рассказали про анализы, дали скидку и карту, уточнили про самочувствие, пожелали приятного дня. А еще приятно была удивлена, что пришла смс в тот же день о готовности анализов, посмотрела их на сайте. Это так удобно! Не надо никуда выходить.) Еще добавлю. офис просто идеальный, красивый, чистый, солнечный. Теперь вот буду бывать часто, а дальше и малыша обследовать.)

10.04.2016 | положительный отзыв
Kdl - Очень удобно

Я попала на акцию и ко мне бригада для взятия крови на общий анализ крови вообще приехала бесплатно. Зарегистрировалась на сайте лаборатории, оставила заявку и на след. день приехали, все быстро взяли и умчались, через 2 часа уже узнала результаты. Очень удобно, буду впредь пользоваться услугами этой лаборатории даже без акции.

05.05.2016 | положительный отзыв
Kdl

Мне тоже приходилось во время беременности сдавать анализы в лаборатории КДЛ. Начала с первого дня задержки, тест ничего не показывал, а у меня не было терпения ждать, побежала в лабораторию сдала кровь на ХГЧ, очень оперативно все сделали, ну оформили, взяли кровь. Ответ пришел вовремя СМС, он был положительный. Радости не было придела. Потом сдавала кровь на торч инфекции. Хорошая клиника, вежливый персонал, чисто и аккуратно в процедурной и в холле, мне все понравилось.

09.07.2016 | положительный отзыв
Kdl - Вежливая и приятная лаборатория

Мне 36, так, что в женской консультации мне прилепили ярлык «позднеродящая» и охотно пугают всякими ужасами, которые могут случиться с ребенком такой «старушки», как я. Отличный способ не поддаваться на панику – пользоваться услугами хорошей лаборатории. Я иду в КДЛ, и там меня ободряют: гемоглобин как у космонавта, сахар норма, никаких инфекций, и оба скрининга мы прошли спокойно и с прекрасными результатами. Я хожу в КДЛ за хорошим настроением и всегда ими довольна, женской консультации стоило бы поучиться у них вежливости и расторопности.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Горский микрорайон, 61

06.06.2017 | положительный отзыв
Kdl

После лечения эрозии гинеколог отправил меня сдать анализ на онкоцитологию. Само название пугало до потери пульса, поэтому идти стоило в надежную лабораторию, чтобы результат был правдивым. Врач предложил КДЛ, и там ко мне и моим страхам отнеслись заботливо. Расписали сроки сдачи анализа, все противопоказания, сам мазок тоже взяли аккуратно. Медсестра успокаивала и ободряла все время. Три дня до поступления на почту результата я тряслась, но он, к счастью, оказался отрицательным. Теперь придется повторить исследование через месяц, но мне уже гораздо легче, второй раз, конечно, пойду опять в КДЛ, нам

10.04.2018
Отзыв о работодателе «kdl»

Хамство дежурной Якуниной Екатерины-неадекватный человек, верно витамин Е давно не принимала и дома никто не ждет. донимают на выходных, которых почти не существует. Если отказываешься выйти в свой выходной или срочно выехать на другой конец Москвы-ставят галочки. Необоснованные штрафы. Фактически все переработки и уходят на штрафы.
50 процентов на анализы. ... Подробнее>>