14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление

Положительные стороны:
Есть развозка сотрудников и есть большая парковка, поэтому добираться просто. Что касается коллектива, то мне повезло, все адекватные веселые молодые ребята. Атмосфера хорошая. По деньгам - выплачивают стабильно, есть премии
Отрицательные стороны:
Только то, что нужно много учить, но зато потом легко становится в работе
Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ruslan о компании ПФК Обновление

Положительные стороны:
Есть место для парковки, поэтому можно приезжать и со своим транспортом. Работы много, но она понятная. Платят нормально, дают рабочую одежду. Условия труда хорошие
Отрицательные стороны:
много работы, много нужно читать, изучать
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании ПФК Обновление

Положительные стороны:
Устраивают условия труда, что есть перед работой обучение. Хороший коллектив, начальство адекват вообще. Еще прикольно, что есть столовая дешевая, готовят вкусно, только иногда людей много в обеденное время. Так еще часто компания проводит всякие тренинги для сотрудников, что тоже нравится
Отрицательные стороны:
Обучение большое, и долго проходить собеседования
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление

Положительные стороны:
Адекватные и рабочие взаимоотношения между сотрудниками. Иногда бывают споры по работе, но быстро решаются. Здоровые отношения в коллективе = качественно выполненная работа, так говорит наш начальник и я с ним согласна полностью. Ухожу из офиса без задержек, даже когда завал на работе, то задержаться на часик-два тут не приветствуется. У всех есть рабочее время, а после надо отдыхать.
Отрицательные стороны:
Не у всех задач нормальный дедлайн, есть резкие, которые нужно сделать вперед твоих обычных задач
Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета А. о компании ПФК Обновление

Положительные стороны:
Чистая заработная плата, нет никаких конвертов. С официальным оформлением не оттягивают, небольшой испытательный срок на должность. Расположение удобное, довозят до работы бесплатно на автобусе.
Отрицательные стороны:
Тяжело вливалась в коллектив, в остальном нормально.
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление отзыв Троян

Положительные стороны:
  Я живу недалеко от завода, добираюсь быстро + есть если что корпоративный транспорт. Территория большая, есть парковка, там можно машину оставить. Вся форма выдается компанией. Мы ее сдаем на обработку, домой не везем. У оператора работа однотипная, зато четкая. Выполняеш по инструкции все и будет все нормально. На предприятии есть нормальная корпоративная столовка, там вкусно кормят.
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление

Положительные стороны:
Раньше работала клинером, сейчас чистые помещения в Обновлении убираю. Нужно работать по санпину, это прям строго контролируется, что логично, потому что помещения всегда должны быть стерильными. Мы убираем все, начиная пола и заканчивая потолком. Такие старания хорошенько вознаграждаются зарплатой.
Отрицательные стороны:
есть документация, ее немного, но все же заполнять
Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аделина о компании ПФК Обновление

Положительные стороны:
Работаю на гардеробе плюс дополнительно убираю раздевалки, гардероб и кабинки. У нас тут люди адекватные работают, особо не мусорят. Бывает грязно в основном в зимнее время из-за снега. Швабры веники выдаются нормальные, много средств для уборки, то есть создают все условия, чтобы ты работал. Деньгами не обижают.
Отрицательные стороны:
Не всегда есть настроение просто поболтать. Через меня много народа проходит, приходится разговаривать
Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление отзыв Антон

Положительные стороны:
  Рабочие помещения теплые, не надо укутываться в 100 курток. Рабочую одежду выдают нормальную по качеству, не тонкая. Она долго носится. Первичное обучение здесь есть в цехах, так что если надумаете без навыков каких-то идти, то переживать не стоит. Всему научат и покажут. График плавающий: есть ночные и дневные смены. К этому надо привыкать.
Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Матвей о компании ПФК Обновление

Положительные стороны:
Отличные условия для медпредов. Даже машина выдается, если нет своей. Без нее по городу реально сложно будет передвигаться. Я работаю на аптеках, в основном сложностей нет, потому что много дают знаний на обучении. Бумажной волокиты по минимуму, в основном работа через ноут или планшет.
Отрицательные стороны:
Готовьтесь работать иногда с невыносимыми людьми
Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление

Отрицательные стороны:
Вакансию на должность где-то год ловил. Никто отсюда не торопится уходить.
Положительные стороны:
Нормальная зарплата, а не копейки, как везде. Как специалист на месте не стоишь: всегда практически обучаемся карьерный рост. Соцпакет полный, отпуски и больничные хорошо оплачиваются. ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление отзыв Екатерина Игнатюк

Екатерина Игнатюк:
  Устраивалась 3 года назад на должность мед преда. Не знаю, как сейчас, но тогда было несколько этапов собеседования. Прошла все, потом отправили на обучение. За 3 года я очень выросла как специалист. Помимо первичного обучения, периодически проводят обучение по новым препаратам. Для работы выдается машина, не старенькая и не убитая. Плюсик к карме Обновления, потому что обойти пешком свои аптеки ну просто нереально. Есть зп, а есть премиальная часть за твои успехи в работе. При большом старании премию можно получать всегда. Мед предом понравится работать болтунам и тем, кто с новыми людьми чувствует себя вполне комфортно. В самом начале было трудно не стесняться и разговаривать с клиентом лично. Понятное дело, что пришло через это проходить, но на самом деле мне это ""переступить через себя"" дало больше плюсов, чем минусов. Зажатость убралась вся, сейчас свободно и много могу говорить с новыми знакомыми.

Новосибирск, Новосибирская область, Россия

Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление отзыв Вячеслав Ильин

Вячеслав Ильин:
  Нет текучки. У нас есть те, кто уходит, но это либо из-за переезда, либо несмогли в большом темпе работать или хотели поотдыхать, но при этом деньжат срубить. Официальное оформление с перавого дня, зп полностью белая, в конверте ниче не подкладывают. Молодой и дружный коллектив, с которым и на работе приятно быть, и за пределами часто встречаемся потусить. Советую идти в Обновление, в Новосибе самый нормальный завод, где деньги платят и работа всегда есть. Бывает приходят лентяи и халявщики, таких к сожалению на собесе не распознать. Они пытаются скинуть свою работу на других, но у нас так не принято.

Новосибирск, Новосибирская область, Россия

Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление отзыв Алексей Миничев

Алексей Миничев:
  Хороший полис ДМС, куда включены не только основные специалисты. С МП можно подняться выше по карьерной лестнице, если конечно постараться и хорошечно поработать. В целом работа не будет казаться сложной, если вдумчиво проходишь первичное обучение, там очень много полезной инфы. Развитая корпоративная культура.

Новосибирск

Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании ПФК Обновление

Положительные стороны:
Отличные дружеские отношения в коллективе из категории ""Брат за брата"". Начальство адекватное. Нечасто встретишь такой удачный тандем ""Классный коллектив и хорошее начальство"", но видимо мне повезло. В Обновлении хорошие условия для работы, могу говорить только про офис, но знаю, что и на производстве не жалуются. Работа волнами: бывает тихо и спокойно, а бывает из бумажек вылезти не можешь, особенно это перед праздниками бывает. Сам офис с нормальным ремонтом, не супер-пупер, но работать можно. Мебель удобная, компы рабочие. Зарплата хорошая, есть премии.

Москва

Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании ПФК Обновление

Положительные стороны:
Большой плюс, что спецовку выдают и медкомиссия тут бесплатная. Первый раз сталкиваюсь с таким. До самого предприятия ехать недалеко, но не обязательно своим ходом добираться, стабильно ходит автобус корпоративный. А так по задачам рабочим всё толково объясняют. Работа контролером монотонная, не каждому подойдёт, но мне такое нравится. Еще и без опыта взяли.

Новосибирск

Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление отзыв Влад Ярмолов

Влад Ярмолов:
  На самом производстве может поглотить рутина, к этому надо быть готовым. Если не можешь работать так, лучше даже от откликайся на вакансии в цеха, потому что тут работы много и она практически одинаковая. До работы довозят на автобусе, я сажусь у Маркса. Местом работы доволен, тут стабильно, так что менять не планирую. Охрана на входе иногда прям жестит

Например: Москва

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление отзыв Мария Антонова

Мария Антонова:
  Пока все жалуются на текучку, в обновлении все держатся за свои места и уходить с нагретого местечка не хотят. Я работаю на складах, не скажу что работа тяжелая, просто муторная. Условия для работы нормальные, человеческие. Единственное, ребята с охраны иногда перегибают.

Новосибирск

Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление

Отрицательные стороны:
Хороший работодатель, дающий достойные условия для работы. Мне нечего дополнить.
Положительные стороны:
Заметила, что в Обновлении высокий уровень корпоративной культуры. Все корпоративы ждут, как бесплатный билет на Мальдивы. Удалось побывать только на новогоднем корпоративе, масштабный праздник, там все отделы собрались. Войн между отделами нет, все как-то нормально между собой общаются, вкусняшками угощают. Работать в такой атмосфере комфортно. Задачки у меня интересные, есть конечно же и не очень, но ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина Лабо о компании ПФК Обновление

Положительные стороны:
Условия охраны труда на производстве соблюдены. Здесь все сделано, чтобы сотруднику было комфортно и безопасно работать. Людей много, Каждый занят своим делом, нет перекладывания ответственности. Зарплату мы получаем стабильно, без задержек. Много работы на ногах, но к этому просто нужно быть готовым. В остальном все устраивает.

Нижний Новгород

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Nikita о компании ПФК Обновление

Положительные стороны:
Устроился сюда 2 года назад, даже в период пандемии была работа, без денег не сидел. Всегда выплачивают деньги вовремя и всю сумму, что тоже мне нравится. Работы много, особенно под конец месяца, но не критично. Руководство очень лояльно к сотрудникам и всегда поддерживает и хвалит за хорошо выполненную работу. Много активностей для сотрудников. Скучать не приходится. Много плюшек, включая развозку, рабочий ноут и даже ДМС.

Москва

Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Dariya о компании ПФК Обновление

Положительные стороны:
На удивление развитая корпоративная культура. Обычно крупные компании не особо парятся с корпоративами, а тут очень крутые праздники, тренинги разные проводят. Очень нравятся киновечера. Здорово так посидеть с коллегами и фильм интересный обсудить, Обновление часто благотворительные мероприятия устраивает. Короче мотивируют как могут) В Плане условий тут все ок: офис нормальный, с хорошим ремонтом и удобной мебелью, коллеги классные. По зп тут норм, выше, чем на прошлой работе.

Москва

Подробнее>>

30.01.2023
0 0
ПФК Обновление


Отрицательные стороны:
Во время работы в Обновлении и после неё вы забудете о том, что такое нормальная трудовая жизнь. Обновление сделает со своей стороны все, чтобы на всех последующих местах вашей работы вам не дали житья, будут ходить за вами по пятам и всем последующим вашим работодателям будут докладывать о вас как о бесчестных, бессовестных, безответственных, недисциплинированных, незрелых, эмоционально неустойчивых, непрофессиональных и

Москва

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление отзыв Анатолий

Анатолий:
  Суперский коллектив, с которым смена проходит просто мимо тебя. Само же производство от и до обеспечивает спецодеждой, ее даже домой таскать не надо, тут все постирают, обработают и обратно выдадут. Столовка классная забабацана. За копейки можно комплексный обед взять. Я вообще на рабой пайку не беру с собой. График сменный, зп аванс+получка

Новосибирск

Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление

Отрицательные стороны:
Вас не должны пугать большие объемы работы. Потому что трудиться придется, если хотите быть ценным сотрудником
Положительные стороны:
проработал больше 5 лет на производстве, уходить не планирую. Текучки тут нет, ребята держатся за свои места, потому что знаю, что у нас в городе это одно из немногих предприятий, которые работают стабильно и чуть что не будут увольнять своих сотрудников. ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

Подробнее>>

15.12.2022
0 0
ПФК Обновление

Отрицательные стороны:
Контингент людей бывает разный и тебе нужно научиться как-то с ними со всеми справляться и вести адекватный диалог, когда этого делать не хочется от слова совсем. В общем, если вы пойдете в медпреды, просто будьте готовы к таким людям. Они встречаются не часто, но есть встретите, то настроение они испортят 100%
Положительные стороны:
Условия для работы и правда хорошие, много всяких фишем можно получить по типу ноутбука или же планшета для работы. К компании вообще претензий ноль, всегда стараются нам условия получше дать. ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление

Отрицательные стороны:
Минусы: Много отчетности. К этому надо просто привыкнуть, потому что ничего с этим сделать нельзя.
Положительные стороны:
Плюсы: справедливое руководство. Это первое, про что я хочу сказать. Смотрят на то, как ты работаешь, прежде чем должности раздавать. У нас начальник классный мужчина, всегда все по справедливости решает. По условиям как в вакансии указано, у медпредов дмска есть. Перечень специалистов широкий, никогда проблем с использованием не было. Большой плюс, что ты сам влияешь на ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

Подробнее>>

04.12.2022
0 0
ПФК Обновление

Отрицательные стороны:
Ночные смены не всем подходят, но в защиту компании хочу сказать, что такие смены очень хорошо оплачиваются. Если еще и допки брать, то это приличная прибавка к зп
Положительные стороны:
Можно заработать. Даже обычные грузчики в обновлении получают норм зарплату, а если в цех устроиться, то вообще сказка. График удобный, есть правда ночные, но к такому быстро привыкаешь и уже не обращаешь внимание. Форму выдают и тут же ее можно сдать на обработку. Удобно, что ничего таскать домой не надо. ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

Подробнее>>

04.12.2022
0 0
ПФК Обновление

Отрицательные стороны:
Нужно быть аккуратным и внимательным.
Положительные стороны:
Если говорить о сложности работы, то 7 из 10. Я в принципе уже привык выполнять основные свои задачи, если что, на подстраховку идут коллеги. За работу компании и отношению ее к своим сотрудникам готов поставить высокую оценку. Понятное дело, не всегда в работе бывает все идеально и есть неприятные моменты, но тут, как говорится, тот кто ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление отзыв Руслан

Руслан:
  Устроился медпредом. К моему удивлению, дали планшет или ноут для работы, тут на выбор. Можно взять рабочую машину, ребята говорят, что реношки хорошие, но я как-то на своей привык. Из плохого: работать приходится с людьми, тут стоит понимать, что это иногда не особо спокойно.

Подробнее>>