08.01.2022
ПФК Обновление

Желаю вам в Новом году сотрудников, о которых вы мечтаете: девочек после институтов, которые отработав год два, будут уходить в декрет, чтоб не претендовали на повышение з.п. и должности, и мальчиков, которые отдав все силы вашей шараге, ввиду понимания безысходности и бесперспективности работы здесь, внезапно переезжают "по семейным обстоятельствам" в другие города. А если эти девочки и мальчики этих действий Подробнее>>

10.04.2022
ПФК Обновление

в первые несколько месяцев планы кажутся не выполнимыми. Я только к 4-5 месяцу все 100% стала делать
работа медпреда сама по себе тяжелая, если ты без фарм образования. Нужно много трудиться, чтобы понять основы и принцип работы таблеток. Мне повезло, потому что изучение обучающих материалов мне понравилось. Вот про обучение нужно отдельно рассказать: этому в обновлении уделят много времени. Цель выпустить работать компетентных специалистов, а не провести его для галочки. Этим меня ребята, ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

16.02.2022
ПФК Обновление

Местному руководству угодить ооочень сложно, то ты это делаешь не так, то ты то делаешь не эдак, чего хотят вообще не понятно. За каждым словом, сказанном на визите и за его пределами, лезут в карман, цепляются, стараются всеми силами выставить тебя дураком. Работать мед.предом просто невозможно, друг на друга стучат, кости перемывают друг другу всем регионом и всей страной. Подробнее>>

15.12.2022
ПФК Обновление

Контингент людей бывает разный и тебе нужно научиться как-то с ними со всеми справляться и вести адекватный диалог, когда этого делать не хочется от слова совсем. В общем, если вы пойдете в медпреды, просто будьте готовы к таким людям. Они встречаются не часто, но есть встретите, то настроение они испортят 100%
Условия для работы и правда хорошие, много всяких фишем можно получить по типу ноутбука или же планшета для работы. К компании вообще претензий ноль, всегда стараются нам условия получше дать. ...

11.05.2020
ПФК Обновление

ПФК Обновление. Итак, начнем. Раздут штат тупых сотрудников, половину гнать в шею нужно. Есть такие руководители, которые не тебя ценят, а шмотки, в которые ты одеваешься. Кадровая служба - половину выгнать нужно точно. Они даже объявления с ошибками пишут. Кругом сплетни, подставы, обман! Никому не пожелаю там работать, даже врагу. Генеральный у них красавчик, но его кругом обманывают все, кому Подробнее>>

19.08.2021
ПФК Обновление

Вообще, глядя на то, как они тут все хорошо плодятся, становится понятным, почему при приеме на работу требуют у девушек справки о прохождении флюорографии в доказательство отсутствия беременности. Но видите ли, друзья мои, некоторые дикарки воспринимают такие требования как оскорбление и неуважение к человеческому достоинству. Понимаете ли, к сожалению, не всем здоровье позволяет такую роскошь, какую позволяет вам. Кто то

03.11.2020
ПФК Обновление

Устаешь сильно к концу рабочего дня - и физически и морально. Работа ответственная - права на ошибку нет.
Работаю на производстве Обновления уже лет эдак пять. Режим работы для меня удобный. Вставать нужно рано (ну дык и я не сова), зато и домой приходишь не посреди ночи, чтобы рухнуть спать. Но за 5 лет уже привычка выработалась вставать рано. В столовой ем изредка, так как жена готовит, но из своих немногочисленных посещений могу сказать, ...

19.08.2021
ПФК Обновление

Гниль, а не компания. О своих благих делах трещат всему свету, не упуская возможности, рекламируя себя. Они не видели реальных меценатов, которые действительно созидают, делают реально полезные вещи, помогая обществу молча, и в первую очередь ведут собственный бизнес таким образом, чтобы все их сотрудники были довольны работой в компании, а не только "умудренные опытом" свиньи.

02.09.2021
ПФК Обновление

Пишут о самих себе: «Руководитель даже в баре руководитель, даёт от души отдохнуть, при этом следит чтобы никто не перегибал». Жаль только, что этот самый руководитель не осознаёт того, что именно в этом отзыве о самом себе он как раз и выказывает все своё отношение к подчиненным как к быдлу, за которым нужно следить, которого нужно контролировать. То ли они Подробнее>>

04.12.2022
ПФК Обновление

Нужно быть аккуратным и внимательным.
Если говорить о сложности работы, то 7 из 10. Я в принципе уже привык выполнять основные свои задачи, если что, на подстраховку идут коллеги. За работу компании и отношению ее к своим сотрудникам готов поставить высокую оценку. Понятное дело, не всегда в работе бывает все идеально и есть неприятные моменты, но тут, как говорится, тот кто ...

11.08.2021
ПФК Обновление

Можно сколько угодно оправдывать себя тщательным подходом к отбору персонала, - это не дает вам НИКАКОГО права лезть в личную жизнь человека, требуя от него на собеседовании доказательств отсутствия или наличия беременности, лезть в его личную жизнь на протяжении работы у вас и даже после нее, раздавая подсказки последующим РМам вашего бывшего сотрудника, как этим сотрудником управлять. Вот как должна расценивать МП женского пола вопрос мужчины-РМа и его ставленников в регионе, приглядывающих за его лошадкой: "ты не беременна?". Естественно, ей будет казаться, что её хотят уволить до того, как она уйдет в декрет, чтобы ей, лентяйке, не платить декретные. Вот вы пишите в положительных отзывах о себе: "сразу было видно, что РМ нормальный, просто тщательно подходит к отбору". Как вы определяете степень своей нормальности? Культура человека, чтоб вы знали, дети мои - это не ...

26.09.2021
ПФК Обновление

Коллектив рыночное хабальё от пешек до руководства. Всегда проще перевести стрелки на подчиненных, обвинив их в лени и недобросовестном отношении к работе, навязать им кредиты ипотеки, выискивать проблемы в личной жизни сотрудников, дабы прикрыть этими проблемами свою профессиональную несостоятельность, вместо того чтобы просто достойно этим сотрудникам платить и предоставлять достойные условия труда и элементарно не хамить. Другой вопрос в том, Подробнее>>

12.01.2022
ПФК Обновление

Они выдумают о тебе все что угодно, лишь бы не платить больше и не повышать тебя в должности: и несуществующие потребности тебе припишут, и в неумении работать обвинят, и в лени обвинят, и в карман твоей семьи залезут, чтобы носом тыкнуть: «на что жить будешь, если на нас батрачить не будешь?». А яркое тому подтверждение увольнение в 24 часа после Подробнее>>

27.11.2021
ПФК Обновление

Коллектива нет. От слова совсем, в цехах никто никого не во что не ставит. Старший мастер [Н.] а. Е вечно недовольная хамка, из за которой все бегут. Уже всех задолбила, постоянно переходила на личность, вечно искала виноватых. Не рекомендую идти туда, нервы только потратите, здоровья убьёте. Но если хотите поработать рабом, то добро пожаловать! Подробнее>>

21.02.2020
ПФК Обновление

Устроился в след за другом в Обновление разработчиком. Он поработал полгода, потом позвал меня, так как у них была открытая вакансия. Я с радостью пошел, потому что хотел поработать в большой компани. Меня почти сразу пригласили на работу после собеседования, всему обучили и все объяснили. Было не сложно, схватыал все на лету. Еще наставники были классные, за что им отдельное спасибо! В общем работаю уже 8 месяцев, к компании претензий нет - все честно и вовремя. Друг тоже работает. Условия труда и зп я считаю одни из лучших в нашем регионе

Новосибирск

06.03.2022
ПФК Обновление

нельзя работать удаленно, требуется присутсвие в офисе
нет переработок и помимо моих обязанностей работы с документацией, меня не нагружают чем попало. Вне рабочего времени не задерживаюсь, в отпуск ухожу всегда вовремя, на деньги не обманывали. В принципе в Обновлении мне нравится, но было бы круто перейти на удаленку, благо обязанности мои позволяют это сделать. ...

02.01.2022
ПФК Обновление

Хотите сделать приятное руководству компании в лице недорослей директоров, федералов, РМов и [К.] Хотите сюда трудоустроиться и как можно дольше ничего не делая получать з.п. и бонусы, выезжая на горбах всяких [censored] мп? Просто дайте возможность этому руководству почувствовать себя на своём фоне умными, умудренными опытом, успешными людьми, дайте им возможность на вашем фоне самоутвердиться, это их хлеб, для этого Подробнее>>

29.11.2022
ПФК Обновление

Это было самое худшее место работы, куда я когда либо устраивалась. Вас берут говорят 3 месяца обучение, наставник, вас комфортно вводят в суть работы, причём на собеседовании все выясняла и говорила что абсолютно не знакома с фармацевтикой. Наставника своего я только знала как зовут, бывшая сотрудница с моего места, перешедшая тут же просто на другую должность, абсолютно сразу даже на Подробнее>>

21.04.2022
ПФК Обновление

Все плюсы компании перечеркивает один руководитель отела аналитики. Если вы хотите расти и развиваться, и уйти дальше чем excel, то не советую идти сюда аналитиком.1. Зарплата ниже рынка. Требования к hard skills не соответствуют зп аналитика на рынке, вам будут платить меньше чем стажеру в крупных компаниях.2. Нет удаленки, дмс и вообще каких либо бенефитов, кроме устройства по тк. 3. Подробнее>>

21.03.2021
ПФК Обновление

в этой компании любое ваше нечаянное слово будет тут же подхвачено, искажено и использовано против вас. Настолько сильно желание работающих здесь выгородить себя, подлизать вышестоящим и самоутвердиться не счет личных результатов, а за счет того чтобы выглядеть лучше на чьем то фоне. Это ты из своей з.п. в 25 т.р. должен выделять деньги на мойку корпоративного авто, это ты из Подробнее>>

20.05.2022
ПФК Обновление

Самое интересное, что изначально ты делаешь для компании все и даже больше, визитную, вневизитную активность, не жалея личных денег на обслуживание корп.авто, неоплаченные подарочные упаковки марганцовки, потомучто ты заинтересован в этом рабочем месте. Но однажды появляется в компании человек или даже не один человек, ну которому ты просто не нравишься, хотя бы тем, что не восхищаешься тем, какой он умный, Подробнее>>

21.04.2022
пфк обновление: Отдел аналитики. Крайне не рекомендую

Мой отзыв для тех кто планирует идти работать в отдел аналитики. Итак : начальник отдела [Д.] [М.] Именно начальник, не руководитель. Т.е. это человек который передаёт задачи от вышестоящего руководства сотрудникам отдела, всё. Если задавать вопросы по заданиям(что в общем то логично, нужно ведь добиться конкретики что и как именно делать), то можно потерять от получаса до нескольких часов на Подробнее>>

04.12.2022
ПФК Обновление

Ночные смены не всем подходят, но в защиту компании хочу сказать, что такие смены очень хорошо оплачиваются. Если еще и допки брать, то это приличная прибавка к зп
Можно заработать. Даже обычные грузчики в обновлении получают норм зарплату, а если в цех устроиться, то вообще сказка. График удобный, есть правда ночные, но к такому быстро привыкаешь и уже не обращаешь внимание. Форму выдают и тут же ее можно сдать на обработку. Удобно, что ничего таскать домой не надо. ...

17.06.2020
ПФК Обновление

Так как это работа на производстве, ответственность тут довольна большая, возможно это многих пугает. Но сама работа норм и есть куда развиваться.
Не первый день работаю в Обновлении, поэтому честно могу написать отзыв и в целом рассказать что и как у нас происходит. Вижу много необоснованных негативных отзывов и не могу понять на почве чего они написаны - будто не про нас читаю. Условия у нас нормальные, все по ТК. Плюс есть столовая. ...

16.02.2022
ПФК Обновление

Работаю гардеробщицей. Хорошее место для человека на пенсии. Нагрузки большой нет, двигаешься, работа не сидячая. С сотрудниками иногда заболтаться можно. Оплаты за эту работу + моей пенсии мне хватает. Ко мне начальник относится уважительно, не ругает, а разговором решает накопившиеся вопросы. ...

08.02.2021
ПФК Обновление

Панибратство полное. А я смотрю г жа Журова личность тут знаменитая аж с 2014 2016 года. Не советую к ней попадать,истеричка ещё та. И орёт вечно благим матом,и ручками ножкаии стучит на людей. В цехе текучка полнейшая,ее рук только и дело! Полнейшее неуважение к персоналу. Корону бы поправляла хоть изредка. Хотя что толку,управы нет на нее,пока подружайство с директором производства

Россия, Новосибирск

02.09.2021
ПФК Обновление

Бизнес тренер на тренинге для новичков мп: «Вы что думаете, мы не видим и не понимаем, кто вы такие? Мы все видим, видим по тому, как вы сидите, по тому, как вы говорите», ну что тут скажешь, сибирская интеллигенция почувствовала вкус денег, частной собственности и власти)))) Дорогое, глубокоуважаемое руководство «пфк Обновления», мед.предам, которых вы держите тут за скот, в отличие Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании ПФК Обновление

Отличные дружеские отношения в коллективе из категории ""Брат за брата"". Начальство адекватное. Нечасто встретишь такой удачный тандем ""Классный коллектив и хорошее начальство"", но видимо мне повезло. В Обновлении хорошие условия для работы, могу говорить только про офис, но знаю, что и на производстве не жалуются. Работа волнами: бывает тихо и спокойно, а бывает из бумажек вылезти не можешь, особенно это перед праздниками бывает. Сам офис с нормальным ремонтом, не супер-пупер, но работать можно. Мебель удобная, компы рабочие. Зарплата хорошая, есть премии.

15.05.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Тариэл

Тариэл:
  Приятно работать в большой компании, ощущаешь себя частью чего-то масштабного. Мед. комиссии прохожу за счет работодателя, выдают униформу, если столовая со вкусной едой. Работа комфортная, проблем нет.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ПФК Обновление

классная столовка, можно плотно поесть на 150 рублей. Еда свежая, вкусная. Для меня смена пролетает быстро, вообще нет времени, чтобы тупо сидеть. Это даже хорошо я считаю. Листки зарплатны четкие, без обмана. Есть аванс и оклад, в одни и те же дни приходит.