17.05.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Хорошая работа, нравится, что тут все понятно, есть обучение перед работой. Еще тут стабильно платят и выдают форму от компании. Много корпоративных мероприятий проводят, это нравится. не скучаем
нет, возможно только долгий путь до работы

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзывы

Ульяна:
Если хорошо поработать, то все пути для карьерного роста открыты. От тебя требуется стараться и планы выполнять. У медпредов график удобный, я гоняю только по аптекам, не всегда на адекватных людей попадаю, но да ладно, когда ты работаешь с людьми, должен быть готов к этому. К нехочухам грубым привыкла и уже даже не обращаю внимание) По большей части встречаются хорошие люди) Зарплата радует, стараться работать даже хочется Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзывы сотрудников

Рафик:
на производстве Обновления работаю больше 5 лет. В целом условия для труда приемлемые если сравнивать с другими заводами. Труд тяжелый физичиске, руководство нормально относится ко всем сотрудникам, к каждому одинаково. Нет выделения на любимчиков и тех кто не нравится по каким то причинам. Зарплата по уровню города высокая, для меня этот критерий заслоняет тяжелые смены. Отчисления в пфр идут, оформляют официально. С коллективом сдружили, мужики нормальные. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзывы о компании

Тигран:
Я не на многих заводах работал, Обновление первый. По условиям здесь нормально. Сначала пугало, что нужно далеко ездить, но девушка на собесе успокоила и рассказала про корп транспорт. Нас утром забирают и вечером развозят по домам. Оформляют официально, задержек по деньгам не было никогда. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзывы о работодателе

Мария:
на должность медпреда нужно идти, если ты болтать умеешь и любишь. Планы выставляют адекватные, сделать их можно. Есть все условия для повышения, главное - старайся. График удобный, я успеваю и дома с ребенком побыть и поработать) Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Никита

Никита:
Всем довольным быть нельзя на работе. Это норма. Иногда бывают допом смены, берут желающие, никому много часов не навязывают. Без допок по зп получается хорошо, а если еще сверх своих часов ходить, то вообще огонь! Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Проработал 1,5 месяца уже, пока нравится. Предложенные на собеседовании условия не отличаются от тех, что есть на самом деле. На заводе столовка классная и дешевая, можно поесть и когда ты в ночную, и когда в день. Недорого выходит питаться здесь, пайку вообще не беру. Форму всю выдали, мы её даже домой стирать не уносим. Класс Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Лада

Лада:
В июле пробовалась на должность медпреда по работе с клиентами, взяли меня, хотя я без опыта, только-только уник закончила. У меня фарм вышка, поэтому я в своей среде оказалась. Большой плюс за то, что я постоянно в движении. В офис приезжаю так, поздороваться периодически, в основном работа разъездного характера. По условиям здесь супер, даже дмс оформляют для сотрудников. В мои задачи входит контакт с клиентами, ну и презентация продуктов. Я общаться люблю, так что мне такое легко дается Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
на должность мп брали без опыта, предоставили обучение по продукции. Я очень боялась, что в этих препаратах всех запутаюсь. На обучении информацию дают четко и понятно. Оформляли меня в штат по трудовой. Свой планшет на работу не ношу, тут все выдают. Большой плюс за то, что работа через программу, а не на бумажках бесконечных Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Из-за того, что Обновление большая компания, даже как-то комфортнее работать. Всё-таки не выгонят на улицу просто так или не срежут зарплату. Отдельное спасибо за комплексный обед в столовке за 150р))) Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Роман

Роман:
Обновление заслуженно получает 5 звёзд от меня. Работаю здесь 5 лет и за все это время ни разу не было проблем. Всегда вся работа вовремя оплочена, часы рабочие правильно подсчитаны. На производстве оборудование стоит новое, очень упрощает работу) Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Медпредом работать в "Обновлении" мне нравится. Опыта не так много, но это все в будущем. На данный момент у меня хорошая зарплата и прекрасный коллектив. Всегда помогут и подскажут, если есть вопросы. Всё, что здесь требуется - это хорошенько подучить материал и делать планы. Хорошая работа вознаграждается достойной зп. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Егор

Егор:
Обновление - это предприятие, которое создает все условия для своего персонала: отличная столовая, стабильный график и выплаты, официальное оформление и доставка до завода. Да даже в пандемию никого не сократили, вот что значит надежность. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Радует что тут одинаковое отношение и к нам слесарям и ребятам из офисов - всем зарплату платят в один день, все вместе едут в автобусе до работы. Да работа у каждого своя, но чувствуешь себя частью коллектива. Никто с высока не смотрит и я зауважал офисных хоть раньше к ним не очень относился Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Поработал на разных складах, честно говоря скептически сначала относился когда позвали сюда. Но условия работы такие, что плюнул - белой зарплаты в жизни не видывал до этого. Да и зарплата хорошая, по нашим меркам. Плюс все чисто и аккуратно, даже таскать ничего самому не приходится. Оказалось, что это самый непыльный склад из всех, где я работал Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Работаю недавно, приняли хорошо. Наверное это заслуга наставника. Но влился очень гладко. Хорошо обучили. Я умею продавать, но по-настоящему хорошо продаю, когда разбираюсь в продукте и верю в то что делаю. Тут сразу ввели в курс дела и препараты достойные. Поэтому сразу показал результат. Когда работать комфортно всегда будет хороший результат Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Чуть больше года работаю в отделе снабжения. Нареканий в принципе нет, команда ребят сплоченная, все друг другу помогаем, общаемся и за пределами работы. Про компанию тоже могу сказать в положительном ключе - работа интересная, хорошо оплачиваемая и стабильная. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Все плюсы работы в разработке на крупном предприятии - стабильная белая зп, ДМС, подарки на праздники. Отличное современное железо, коллеги-профессионалы. Прокачал свой PHP благодаря старшим коллегам, научился разбираться в чужом коде, благодаря бывшим коллегам. Хороший старт для джуна, правда попасть не так то и просто, нужно уже обладать довольно плотным набором навыков. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Мне нравится, что тут руководители не забывают поощрять сотрудников и проявлять внимание) На каждый праздник мы получаем подарки, корпоративы проводятся, причем веселые с программой, все как надо)) не было только на этот НГ из-за короны, а так стабильно. Этореально помогает не утонуть в работе и коллектив сплотить) вроде прямого отношения к работе это всё не имеет, но по факту из этого всё и складывается Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Лично меня устраивает работа, в производстве уже полгода. ЗП нормальная, есть парковочные места специально для сотрудников корпоративные мероприятия есть. Мне комфортно тут
первое время сложно все изучить

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Максим

Максим:
Я тут в отделе маркетинга уже 8 месяцев работаю и доволен. Из плюсов: зарплата средняя по рынку, и немало важно есть реальная возможность роста и получения прибавки к зп, знаю это на примере коллеги, которого повысили недавно. Для себя тут перспективу вижу, так что менять работу в ближайшие пару лет не собираюсь Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника АеАе

АеАе:
Всегда думают о сотрудникам, помогают в непростых вопросах. Хорошая столовая с полноценными обедами. В офисе обстановка располагающая. Зарплаты на жизнь хватает, даже отложить чуть-чуть на отпуск выходит. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Артем

Артем:
Приятно работать в большой компании, ощущаешь себя частью чего-то масштабного. Мед. комиссии прохожу за счет работодателя, выдают униформу, если столовая со вкусной едой. Работа комфортная, проблем нет. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Мария Антонова

Мария Антонова:
  Пока все жалуются на текучку, в обновлении все держатся за свои места и уходить с нагретого местечка не хотят. Я работаю на складах, не скажу что работа тяжелая, просто муторная. Условия для работы нормальные, человеческие. Единственное, ребята с охраны иногда перегибают.

Новосибирск

18.04.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Троян

Я живу недалеко от завода, добираюсь быстро + есть если что корпоративный транспорт. Территория большая, есть парковка, там можно машину оставить. Вся форма выдается компанией. Мы ее сдаем на обработку, домой не везем. У оператора работа однотипная, зато четкая. Выполняеш по инструкции все и будет все нормально. На предприятии есть нормальная корпоративная столовка, там вкусно кормят.

30.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Владимир

адекватный коллектив, понимающее начальство и хороший график, нравится работать на современном удобном оборудовании
все ок, хотя хотелось бы побольше времени на обеды

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Лада

У нас в офисе дружный коллектив собрался. Работать с девушками одно удовольствие. Задачи есть как сложные, так и простые. Начальник отдела не зверь, очень лояльный и хороший управленец. Денежкой не обижают, платят ее всегда вовремя. За время, что работаю только один раз была на больничном с ребенком. Оплатили его нормально.
Проскакивают срочные задачи, которые требуют внимания здесь и сейчас. Для человека, который планирует свой день, это тяжело.

17.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Илья

На некоторые места берут без опыта, но надо быть готовым к тому, что первое время придется довольно много учиться. Условия для работы годные, даже форму выдают. Ее ты на работе оставляешь, ее обрабатывают. Столовка классная, там поесть можно недорого. Я даже с собой паек не беру, обычно там ем
По первости будет трудно не только потому что вы нифига не знаете, но и загруз будет нехилый

12.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Иван

Просто в шоке с того, что здесь пишут. С 18 года в обновлении и могу сказать, что тут стабильно как по работе, так и по зп. Начальство в большинстве своем адекватное, год назад у нас мастер смены был не оч, но он быстро ушел с должности. Сейчас нормальный мужик. С ним договориться можно, да и с ним работа на месте не стоит, процесс налажен и без сбоев.
Кто захочет тот найдет. Я же предерживаюсь того что всё решаемо, если на работе отношение к тебе человеческое. Вот в обновлении так. Пережил с этим предприятием пандемию ковидную и тут никого не сокращали, как везде было

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Рома

Радует, что есть развозка, а то далеко предприятие от дома. Инфы новой много, нужно много усваивать. В остальном меня все устраивает. Есть столовка, нормальные условия труда с перерывами. Работа понятная, перед ней проходите обучение. Зарплата меня устраивает вполне
много инфы новой, бывает трудно усваивать