06.04.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Саша

Саша:
  Плюсы: график работы удобный. Я и работаю достаточно и могу с детьми дома посидеть, то есть есть время на семью. Нет текучки, мы нашим отделом уже года два душа в душу живем. Одна девочка переехала вот в другой город, а так все старички на месте. Минусы: количество работы. Есть особые недели квартала, когда работы резко становится куча. Тут просто нужно делать вдох-выдох и начинать готовиться выполнять это все

Новосиб

20.05.2022
ПФК Обновление

Самое интересное, что изначально ты делаешь для компании все и даже больше, визитную, вневизитную активность, не жалея личных денег на обслуживание корп.авто, неоплаченные подарочные упаковки марганцовки, потомучто ты заинтересован в этом рабочем месте. Но однажды появляется в компании человек или даже не один человек, ну которому ты просто не нравишься, хотя бы тем, что не восхищаешься тем, какой он умный, Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Ольга

Ольга:
  Из плюсов: Уровень зарплаты: после работы провизором в обычной аптеке была в восторге от первой зп в Обновлении. В основном занимаюсь именно регистрацией лс, подготовкой документов. Вышка фармацевта мне пригодилась)) В Обновлении спокойнее, чем в аптеке. С клиентами контактируешь, но чаще всего это деловая переписка. Коллеги все адекватные, дружелюбные Минусы: пришлось дополнительно обучаться, благо материалы для этого предоставляются. Для меня именно было трудновато перестроиться на новые задачи, но я справилась

Новосибирск

13.03.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Денис

Денис:
  В цеху чисто, не жарко, нормально короче. Обновление форму рабочую полностью выдает, при необходимости ее смены выдают новую. Я ее даже с собой домой не забираю стирать, тут на заводе все оставляем в прачечной. Деньгами не обделяют, зарплаты всегда точно в срок выплачивают. на моей памяти не было задержек. Единственное к графику привыкнуть нужно, мне пришлось помучиться с ночными сменами Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Галина

Галина:
  Первое, что меня удивило в обновлении - никакого пренебрежения со стороны начальства. У нас в отделе на этой должности стоят отзывчивые люди, всегда помогут и подскажут. Какими бы ошибки не были глупыми с тобой всегда разберут ситуацию и помогут решить. Чувствую себя на своем месте в таком коллективе. Условия, что указаны в вакансии полностью соответствуют реальности: оформление, уровень зп, оплачиваемый больничный.

Новосибирск

24.04.2022
ПФК Обновление

Мой отзыв для тех кто планирует идти работать в отдел аналитики. Итак : начальник отдела - Добрынина Мария. Именно начальник, не руководитель. Т.е. это человек который передаёт задачи от вышестоящего руководства сотрудникам отдела, всё. Если задавать вопросы по заданиям(что в общем то логично, нужно ведь добиться конкретики что и как именно делать), то можно потерять от получаса до нескольких часов на выслушивание пространной лекции о том как важна эта задача, как будет хорошо если она будет реализована и т.д., без какой-либо конкретики по задаче. Сроки выполнения ставятся небольшие(исходя из желания получить решение, а не на основе оценки того сколько времени займёт выполнение), плюс постоянные изменения("а давай добавим это"; "а давай уберём вот это"; "да тут один столбец изменить - ерунда") делают задачу практически невыполнимой в срок. Т.е. чёткого ТЗ нет, изменения в уже готовом решении это ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

21.04.2022
пфк обновление: Отдел аналитики. Крайне не рекомендую

Мой отзыв для тех кто планирует идти работать в отдел аналитики. Итак : начальник отдела [Д.] [М.] Именно начальник, не руководитель. Т.е. это человек который передаёт задачи от вышестоящего руководства сотрудникам отдела, всё. Если задавать вопросы по заданиям(что в общем то логично, нужно ведь добиться конкретики что и как именно делать), то можно потерять от получаса до нескольких часов на Подробнее>>

21.04.2022
ПФК Обновление

Все плюсы компании перечеркивает один руководитель отела аналитики. Если вы хотите расти и развиваться, и уйти дальше чем excel, то не советую идти сюда аналитиком.1. Зарплата ниже рынка. Требования к hard skills не соответствуют зп аналитика на рынке, вам будут платить меньше чем стажеру в крупных компаниях.2. Нет удаленки, дмс и вообще каких либо бенефитов, кроме устройства по тк. 3. Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление

есть люди, которые не хотят работать. То им работы много, то денег мало пришло. Меня такие бесят
всегда есть работа. На смене редко бывает, что сидишь без дела. Даже в ночных ни минуты покоя. Так рабочая смена вообще в разы быстрее пролетает. Оплачивают по достоинству. К графику привыкнуть можно. ...

17.04.2022
ПФК Обновление

В этой компании бывшие уголовники, татарские звёзды и сибирские [П.] [Г]ы смотрят на сотрудников исключительно сквозь призму собственного опыта, на подчиненных вешают ярлыки, присущие им самим. Понимаете, дети мои, не все в 13 лет начинают курить и завязывают в 16, кто то вообще не курит. Не все живут в эти 13 лет в Америке по 3 месяца и гордятся этим Подробнее>>

17.04.2022
ПФК Обновление

Хорошо и сладко здесь работается только прожжённым барыгам проходимцам, которые умеют найти подход к руководству: и платят хорошо, и работать не надо, так как есть на ком ездить на молодёжи, которую здесь любят за то, что можно платить копейки за объём работы, выполняемой в остальных местах тремя как минимум сотрудниками. Это касается и полевых сил, и завода, и офиса, это Подробнее>>

10.04.2022
ПФК Обновление

в первые несколько месяцев планы кажутся не выполнимыми. Я только к 4-5 месяцу все 100% стала делать
работа медпреда сама по себе тяжелая, если ты без фарм образования. Нужно много трудиться, чтобы понять основы и принцип работы таблеток. Мне повезло, потому что изучение обучающих материалов мне понравилось. Вот про обучение нужно отдельно рассказать: этому в обновлении уделят много времени. Цель выпустить работать компетентных специалистов, а не провести его для галочки. Этим меня ребята, ...

14.02.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Татьяна

Татьяна:
  Не бросают на произвол судьбы сразу после трудоустройства, помогают освоить и обосноваться. С коллективом все оки, быстро поладили и нашли общи язык. Я тут два месяца, работать тяжело, много сил нужно, но зато оплачивают нормально. Есть премии за хорошую работу.

31.03.2022
ПФК Обновление

Работаешь спокойно, все выполняешь, перевыполняешь, приезжает рм или какой нибудь кам, который мнит себя пупом Земли и считает, что в его обязанности почему то входит развитие сотрудников и включают свою шарманку: «чего тебе надобно, ну чего тебе еще не хватает» в такой манере, как будто ты какой то самый последний лоботряс подросток, который ничего не хочет, не может и не Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Роман

Роман:
  Плюсы: я работаю в бухгалтерии, меня в обновлении устраивает все. Работа есть всегда, самое главное, я считаю, вовремя все выполнять и не будет проблем никаких. Бывают срочные задачи, которые требуют внимания "здесь и сейчас". Вот в этом случае приходится откладывать работу и выполнять, подобная практика не особо нравится. Все же лучше, когда ты распределяешь работу. Деньгами не обижают, зарплату не задерживаютМинусы: понятно, что все идеально быть не может. Есть небольшие минусы, но они сглаживаются хорошим коллективом и достойной оплатой труда. Нервотрепка иногда бывает, особенно перед проверками. Все на нервах, можем и попсиховать))

07.02.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Михаил

Михаил:
  Работаю в цеху, работенка иногда муторная. Больше движения хочется. Из за этого даже доп смены не беру. в остальном на обновлении всё норм. Завод надежный, выплаты производит воворемя. Коллектив хороший

06.03.2022
ПФК Обновление

нельзя работать удаленно, требуется присутсвие в офисе
нет переработок и помимо моих обязанностей работы с документацией, меня не нагружают чем попало. Вне рабочего времени не задерживаюсь, в отпуск ухожу всегда вовремя, на деньги не обманывали. В принципе в Обновлении мне нравится, но было бы круто перейти на удаленку, благо обязанности мои позволяют это сделать. ...

26.02.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Если не считать, что на производстве дикая ответственность в принципе все ок. Первое время дико боялся, что сделаю что-то не так. Опыт пришел и уверенность в своей работе тоже, не тороплюсь, делаю медленно, но качественно. Смены стоят удобно, график сменный. Оформляют официально, все по закону ...

17.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Артем

Артем:
Приятно работать в большой компании, ощущаешь себя частью чего-то масштабного. Мед. комиссии прохожу за счет работодателя, выдают униформу, если столовая со вкусной едой. Работа комфортная, проблем нет. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника АеАе

АеАе:
Всегда думают о сотрудникам, помогают в непростых вопросах. Хорошая столовая с полноценными обедами. В офисе обстановка располагающая. Зарплаты на жизнь хватает, даже отложить чуть-чуть на отпуск выходит. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Максим

Максим:
Я тут в отделе маркетинга уже 8 месяцев работаю и доволен. Из плюсов: зарплата средняя по рынку, и немало важно есть реальная возможность роста и получения прибавки к зп, знаю это на примере коллеги, которого повысили недавно. Для себя тут перспективу вижу, так что менять работу в ближайшие пару лет не собираюсь Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Обиженная и обделённая

Обиженная и обделённая:
Для них люди - просто звери в зоопарке, которых нужно подкармливать в меру, чтоб хватило сил только на выполнение работы, ах да, ну ещё чтоб хватило немножко на отпуск, чтоб после него работник смог пахать в три раза больше. Упаси Господь, если работник накопит денег на то, чтобы освободиться из их притона, - они вам этого не простят. Нормально жить после этого вам просто не дадут. Взломают доступ к личному телефону, компьютеру, будут отслеживать каждый ваш шаг, оклеветают вас руководству на новом месте работы. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Мне нравится, что тут руководители не забывают поощрять сотрудников и проявлять внимание) На каждый праздник мы получаем подарки, корпоративы проводятся, причем веселые с программой, все как надо)) не было только на этот НГ из-за короны, а так стабильно. Этореально помогает не утонуть в работе и коллектив сплотить) вроде прямого отношения к работе это всё не имеет, но по факту из этого всё и складывается Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Все плюсы работы в разработке на крупном предприятии - стабильная белая зп, ДМС, подарки на праздники. Отличное современное железо, коллеги-профессионалы. Прокачал свой PHP благодаря старшим коллегам, научился разбираться в чужом коде, благодаря бывшим коллегам. Хороший старт для джуна, правда попасть не так то и просто, нужно уже обладать довольно плотным набором навыков. Подробнее>>

04.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Дикая

Дикая:
Коллектив и в офисе, и в регионах формируется исходя из личных предпочтений сибирской Полины Гагариной, ныне занимающей должность коммерческого директора, которая требует при приеме на работу у девушек справки в доказательство отсутствия беременности. В декрет можно уходить только её приближенным - тем, кому посчастливилось найти с этим чудом природы, с этой гениальной и мудрейшей женщиной, общий язык. Доставку грузов с промоматериалами в регионах оплачивают только до пункта выдачи, - все многокиллограммовые коробки грузишь и таскаешь сама, на заводе тоже самое с этой темой. Стерилизация всей женской части коллектива путем обязательной вакцинации - заветная мечта этой компании: и на декретные тратится не придётся, и властям в очередной раз подлижут. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Чуть больше года работаю в отделе снабжения. Нареканий в принципе нет, команда ребят сплоченная, все друг другу помогаем, общаемся и за пределами работы. Про компанию тоже могу сказать в положительном ключе - работа интересная, хорошо оплачиваемая и стабильная. Подробнее>>

21.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Роза

Роза:
Все честно и справедливо для своих и лижущих зад этим своим. Для остальных «лентяев»-неудачников, положивших своё здоровье за копейки, - корпоративы, песни, пляски и прочая лабуда-лобода. Сколько ни работай, если не найдёшь общий язык с руководилами-самодурами, считающими себя умудрёнными опытом бизнес-стратегами, разбирающимися в людях, никаких премий тебе не светит, а вот из своей з.п. как раз придётся на много чего тратится. Эти руководилы-самодуры из отдела продаж, из производства, из маркетинга, из остальных структур - это все ставленники из родни акционеров, ставленники, которые ни на секунду не разбираются ни в полевой работе продажников, ни в фармацевтическом производстве (об этом говорит качество продукции), ни в маркетинге, ни уж тем более в людях из других регионов с менталитетом, отличающимся от их менталитета. А их менталитет в том и заключается, что самим лишь бы поскорее в декрет уйти, чтобы от работы отдохнуть и в это время халявные бабки получать. Именно поэтому у девчонок при приеме на работу требуют справки в доказательство отсутствия беременности, по себе людей судят. Рожают ради халявных денег от компании и ради мат. капитала только бабы, а не женщины. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Работаю недавно, приняли хорошо. Наверное это заслуга наставника. Но влился очень гладко. Хорошо обучили. Я умею продавать, но по-настоящему хорошо продаю, когда разбираюсь в продукте и верю в то что делаю. Тут сразу ввели в курс дела и препараты достойные. Поэтому сразу показал результат. Когда работать комфортно всегда будет хороший результат Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Поработал на разных складах, честно говоря скептически сначала относился когда позвали сюда. Но условия работы такие, что плюнул - белой зарплаты в жизни не видывал до этого. Да и зарплата хорошая, по нашим меркам. Плюс все чисто и аккуратно, даже таскать ничего самому не приходится. Оказалось, что это самый непыльный склад из всех, где я работал Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Радует что тут одинаковое отношение и к нам слесарям и ребятам из офисов - всем зарплату платят в один день, все вместе едут в автобусе до работы. Да работа у каждого своя, но чувствуешь себя частью коллектива. Никто с высока не смотрит и я зауважал офисных хоть раньше к ним не очень относился Подробнее>>