16.03.2023 | положительный отзыв

Мимо
Работаю курьером на своем личном авто. Бензин и связь оплачивает компания. Работаю в ограниченном районе, могу выходить на подработки и выхожу, чтобы побольше заработать. А так график 52, стандартный как везде. Мне нравится, что есть возможность выходить внеурочно, что расходы на бензин и связь лежат на компании ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в city express

Не занимаюсь продажами, но консультирую клиентов по телефону и принимаю заказы на доставку. Хотя у меня нет продаж, у меня все равно есть KPI, который добавляется к окладу и который... Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
City Express - положительный отзыв

Дмитрий:
Направление Москва-Минск, пакет с документами доставили за сутки. Скорость отличная! Стоимость оправданная за такую оперативность. Отдал 2,5 тысячи, можно было дешевле, но тогда бы 2-3 дня заняло, а надо было максимально быстро. Подробнее>>

06.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Удобно добираться до работы. 10 минут и я на месте. Радиус доставки делают небольшой, машину далеко гонять не приходится. Коллеги люди приятные. Заказов хватает, без работы сидеть не приходится.

02.02.2023
Отзыв сотрудника Работник о компании City Express

Хорошие отношения в коллективе. Люди не гадят друг другу, стараются помогать. Те же логисты адекватные ребята, а это вообще редкость. По маршруту можно с ними договориться что-то местами поменять. Это третья доставка, где работаю, в других коллектив был не такой хороший.

11.01.2023 | положительный отзыв
City Express отзывы о компании

Fds, Москва:
Достоинства Если уж идти курьером, а это работа не самая благодарная, то уж лучше пробуйте в Сити Экспресс. Тут хоть доп расходы оплачивают плюсом к ставке. В другой доставке попробуйте заикнитесь, чтобы те же парковки платные оплатили. Хрен там. Тут по самозанятости работаю, даже налог компенсируют. Ну и не гоняют по всему городу. Да день максимум 93 км у меня был пробег, обычно в районе 70 бывает. Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
City Express отзывы

Гость, Москва:
Достоинства Ставят курьерам человеческий график, выходные сб и вс. У меня машина сейчас в ремонте и временно перевели на пешего курьера. Не так уж плохо как я думал. Проезд оплачивают, топливо у нас тоже компенсируют. В заявках у пеших только бумаги и мелкие пакеты. Радиус доставки небольшой. Устаю не сильнее чем на машине. Подробнее>>

05.02.2023
CITY EXPRESS

Оформили официально, по зарплате честно платят что обещали при найме. Дополнительные расходы возмещают, это бенз, связь, парковки. Работа не тяжелая, я до этого на складе работал и там было за меньшие деньги сильно сложнее физически. Сейчас пока зима тяжело из-за погоды, но тут ничего не поделаешь. ...

18.01.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Илья

Илья:
  Живу рядом, добираться мне удобно и на дорогу деньги не трачу, так как выдают проездной. Коллектив отличный. Ребята дружные, помочь попросить есть кого если вдруг что. Оформление лично у меня официальное, как у других я не в курсе, но вроде у нас все по ТК оформлены. Рабочая неделя пятидневка. Не всех это устраивает, но мне нравится, что выходные не плавают и всегда знаю, на какие дни можно личные дела планировать. Подробнее>>

11.01.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Самый главный плюс это грамотная логистика и выстраивание маршрутов. Можно быстро переставить адреса местами, если например человек не может сейчас принять, а только через час будет на адресе. Это далеко не во всех доставках так нормально устроено. Как сюда устроился прям выдохнул, что хоть тут по человечески все сделано в плане логистики.

12.01.2023 | положительный отзыв
City Express

Устроилась к ним логистом. Нагрузка большая, заказов очень много, иногда приходится на работе задерживаться. Зарплата нормальная, на должности логиста в двух других местах предлагали меньше. Коллектив мне очень нравится. Конечно разные курьеры попадаются, но 9 из 10 отличные ребята и с ними найти общий язык легко, они идут навстречу мне, а я им.

05.12.2022 | положительный отзыв
City Express отзыв Гость

Гость:
  Как же кайфово, когда сб и вс выходной! Я 7 лет курьером работаю, в разных фирмах, но только в Сити Экспрессе у меня теперь нормальные выходные сб и вс,и даже празники, а не тупой посменный график. Зарплата понятное дело тоже получается выше чем при посменном. Третий месяц у них работаю, развожу на их ларгусе. На удивление машина не убитая, это прям порадовало.

01.12.2021 | положительный отзыв
City Express - положительный отзыв

Олег:
У нашей компании заключен договор с Сити Экспресс, доставляем через них заказы из интернет-магазина. Условия действительно индивидуальные, особенно по сравнению со старой фирмой, которая выставляла нам очень жесткие условия и доставляла при этом на несколько дней дольше. Кроме выгодных условий в Сити Экспрессе отличные сотрудники. На связи всегда кто-то есть, можно проконсультироваться или уточнить нужную информацию. Отвечают всегда быстро. Подробнее>>

05.12.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании City Express

Работаю у них в колл-центре. Людей отбирают строго, нужна грамотная речь, приятный голос. В основном работа по скриптам, но иногда бывают нестандартные ситуации, под которые нужно подстроится. Есть оклад фиксированный, плюс доплачивают за выполнение KPI. Требования как по мне адекватные, но конечно стеснительным и чувствительным людям сложно будет на такой работе.

04.11.2022 | положительный отзыв
City Express отзыв сотрудника Анонимно, пожалуйста, Москва

Анонимно, пожалуйста, Москва:
Достоинства Адекватное руководство, стремятся людей удержать, а не относятся как к винтикам в системе. У меня случилась сложная ситуация в семье и мне пошли навстречу, согласились на удаленку перевести. Я очень боялась, что после года работы просто придется уйти, но меня поняли и увидели, что работу я бросать не хочу. Подробнее>>

03.12.2022 | положительный отзыв
City Express отзывы о компании

Аноним, Москва:
Достоинства Работа тяжелая. Летом жарко, зимой холодно, в любую погоду надо выполнять план на день, ато все нарастет как снежный ком. Но если уж устраиваться пешим курьером, то лучше в СЕ. Оформили меня сразу по трудовой. Оплата ставка+и хорошая премия. Маршрут выстраивают адекватный и таскать тяжести не придется, выдают 95% бумажные отправления. Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
City Express отзывы

Сотрудник, Москва:
Достоинства Очень легко было к ним устроится курьером. У меня гранта 2008 года, состояние среднее, но даже с такой машиной взяли без проблем. Бензин оплачивают по пробегу, заправляешься с их карты, и в целом зарплата неплохая. Отношение такое, что меня вообще не трогают, если я все успеваю и клиенты не жалуются. Меня такое полностью устраивает. Подробнее>>

24.07.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании City Express

Третье моё место работы. Работал в Москве на метро Варшавская. Сначала внешний вид зданий по соседству немного не приободрил, но внутри оказался достаточно комфортно, работал в небольшом опенспейсе с коллегами. Очень круто то, что в компании можно действительно вырасти и часто берут сотрудников «на вырост». Сам шёл сюда за развитием, достаточно неплохо прокачался с почти нулевого уровня. Очень комфортно с коллегами, так как коллектив относительно молодой, почти со всеми нашёл общий язык, есть над чем поугарать во время рабочих пауз.

08.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Коллектив которому на все все равно. Диспетчеры которым все равно. Начальству тоже вскопано. До знакомства с данной компанией я был уверен что ребята бегающие по городу с желтыми термокоробами самые что ни на есть бедолаги, получающие тумаков как от компании на которую они работают так и от клиентов, но нет. Если хочешь почувствовать себя низшим звеном в цепочке эволюции то тебе непременно подойдёт Сити Экспресс. Официальная часть 20к за вычетом налога 16к. Все остальное вам прийдется вымаливать у начальства. Ведь у начальства всегда есть конвертик для вас. Но начальство самый настоящий

24.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании City Express

зп в конверте постоянно задерживали, проработав почти год - уволился, прошло уже года полтора и до сих пор не выплатили после увольнения ничего, а сумма там не меньше 50к, с учётом неотгуленных отпускных и того под 100. Поначалу звонил, просил, кормили завтраками, все денег нету и так далее, спустя пару месяцев уже забил, так как унижаться и вымаливать свои деньги не собираюсь. Просто совет для всех, кто туда собирается - не идите, на любой должности вам будут задерживать зарплату.

26.09.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании City Express

Не платят черную зп, с белой обманывают

Обнинск

08.02.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

С 2017 года работаю в компании. С весны. Так что скоро 5-летний. Коллектив и задачи радуют. Работой в City Express в общем доволен.

14.02.2022
Отзыв сотрудника Joe baiden о компании City Express

Стал лучше ориентироваться в городе.

27.02.2022
Отзыв сотрудника Jah-Far о компании City Express

Хорошая оплата для курьера. Причем оформили с первого дня по трудовой. Отпуск обещают оплачиваемый 28 дней. Бумаг много надо заполнять и деньги принимать. Пока это смущает, но вроде главный наш адекватный и помогает при надобности.

12.07.2022
Отзыв сотрудника Виталий о компании City Express

Оплата труда! Оплата труда производится один раз в месяц! Причём Месяц отработал и потом минимум полмесяца нужно ждать зарплату из кусков!

30.07.2022
Отзыв сотрудника Действующий сотрудник о компании City Express

Была и есть своя машина, поэтому я искал варианты с доставкой, ходил на несколько собеседований в разные компании, и выбрал сити экспресс. Пообещали нормально платить, есть оклад и премия, поэтому если мало заказов без денег не останешься и это хорошо. Бензин отдельно оплачивают

30.08.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании City Express

Пошли навстречу и согласились перевести меня на удаленку. Работаю у них в колл центре почти 2 года, 2 месяца из них удаленно. При этом меня не увольняли, по документам я все еще официально у них устроена и зарплата у меня не изменилась. Неудобно, что график только пятидневка, но зато можно выбрать удобную 8часовую смену. Я обычно беру с 13 до 22, но можно и раньше начинать.

05.10.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Третий месяц у них на развозе. Очень здравый логист попался. Доставки группирует в одном направлении, маршруты адекватные спускает. Езжу на своем коннекте, на топливо компенсацию делают. Это им спасибо, потому что где раньше работал все болт забивали на компенсацию горючки. Пока нравится тут.

04.11.2022
Отзыв сотрудника Курьер о компании City Express

Работа трудная, потому что на ногах все время и с погодой не всегда везет. Но именно по компании нет претензий, потому что есть с чем сравнить. С зарплатой не обманывают. Чесно оплачивают по загрузке и маршруты адекватные выдают. Тарифы можно было бы повыше, но даже так неплохо, потому что тяжелее писем редко что ношу и проездной выдают

02.11.2022 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Адекватное руководство, стремятся людей удержать, а не относятся как к винтикам в системе. У меня случилась сложная ситуация в семье и мне пошли навстречу, согласились на удаленку перевести. Я очень боялась, что после года работы просто придется уйти, но меня поняли и увидели, что работу я бросать не хочу. ...