23.06.2017 | положительный отзыв
City Express отзывы

8912s:
Одни недоставки и низкая зп

Екатеринбург

31.08.2022 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Из минусов: 1. Зарплату хотелось бы больше . 2. Бывают накладки временные, когда вроде клиент знает, что я должен приехать и должен ждать, а по факту его нет дома и приходится дозваниваться и выяснять что к чему. Весь график мой тогда летит к чертям.
Не без недостатков, но в целом нормально. Из плюсов: 1. Платят во время и не пытаются нагреть на выплатах. 2. Классный коллектив, веселые ребята работают. 3. Понимающее руководство лично у меня. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов

02.06.2020 | положительный отзыв

Samanta:
Обращением в Сити экспресс довольна. Понравилось обслуживание. Все вежливо и компетентно. У меня были вопросы касательно сохранности посылки, т.к. отправляла хрупкую дорогую технику. Мне все спокойно объяснили, предложили дополнительно страховку, всего 30 рублей обошлась. Еще и пару советов по тарифам дали, какой лучше выбрать и почему. Моя посылка в Ефремов Тульской области дошла за 2 дня.

05.08.2021 | положительный отзыв

stefs:
Пока не нашел себе идеальную службу доставки. Но при этом из существующих на нашем рынке компаний отдаю предпочтение СитиЭкспресс. Какие плюсы я выделяю для себя. 1) Надежность. Посылки мои не теряли. 2) Оперативность доставки. 3) Есть выбор по тарифам. Когда нужно доставить побыстрее, то можно немного доплатить и получить, что нужно. Вот еще бы стоимость услуг пониже. Но это везде сейчас есть тенденция на повышение цен.

05.04.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Василь

Сити Экспресс мне друг порекомендовал. Говорил, что не бывает такого, что доставку сделал, а потом 3-4 дня ждешь «погоды с моря». И действительно, маршрутов много, работы хватает. Условия работы, что касается по срокам, щадящие, руководство адекватное, и оплата вполне сгодится. На жизнь хватает, и ипотеку потихоньку закрываю.

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City Express

Работаю в Сити Экспресс пешим курьером. Работа для меня привычная, так как раньше в службе доставке продуктов те же задачи выполнял, но проблем здесь меньше. А вот относительно заработной платы даже выигрываю. При этом никаких задержек, всегда все четко в срок на карту. Трудоустроен официально, работаю по трудовой. Коллектив нормальный. Главное свои задачи выполнять, и претензий к тебе со стороны руководства не будет никаких.
Нет (ИМХО)

08.03.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Ошибки в работе бывают у всех. Но когда компания старается свои ошибки исправить, тут уж негатив переходит в позитив! У меня был случай, когда из-за ошибки сотрудника Сити Экспресс чуть не сорвался срок доставки важных документов, отправленных мной. Когда я это выяснил - перезвонил оператору и объяснил ситуацию. Меня заверили, что во всем разберутся. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что документы все же были доставлены в срок! Считаю, что умение исправлять свои ошибки дорогого стоит!

13.06.2023 | положительный отзыв
City Express отзыв Алексей

Устроился в Сити экспресс после выхода на пенсию на своем авто. Как раз искал что-то такое, но без поездок на дальние расстояния. Работаю без простоев. Оплачивают бензин каждую неделю. Сам процесс и нагрузка меня устраивают. Но хотелось бы пересмотра зарплаты в большую сторону.

07.01.2019 | положительный отзыв
City Express

Для курьеров Сити Экспресс очень хорошая компания! У них огромный опыт и уже отлаженная система. До Сити я работал курьером в компании, где развозил только их внутренние документы. Начальство часто не понимало, сколько времени занимает доехать из офиса в другой конец города, почему не успел привезти что-то с третьей стороны…. В Сити экспресс работы много, но есть понимание и четкий расчет времени и задачи которые реально выполнить в срок.

26.12.2019 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Минусы, наверное есть, но для меня лично не существенные, настолько, что я их просто не замечаю.
Работаю менеджером по продажам в Сити Экспресс в Новосибирске. Был опыт подобной работы в другой компании. В Сити Экспресс мне работать проще, так как это компания с хорошей репутацией, ей доверяют. Отличный коллектив, все очень мотивируют. ...

05.12.2019 | положительный отзыв

Кирилл Новиков:
Пересылал доверенность в Казань. Впервые в эту компанию обратился. Сначала хотел отправить документ по почте, но не рискнул: доверенность надо было доставить максимально быстро, а почта особой расторопностью не отличается. Из вариантов, предложенных в Сити экспресс, выбрал самый быстрый – Прайм кажется. 7 ноября в 14.00 я передал пакет с документом курьеру, а 8 ноября в 10.45 получил смс, что пакет доставлен.

06.11.2019 | положительный отзыв
City Express

У курьера оплата труда сдельная. Так что для меня большой объем работы в Сити Экспресс только в плюс. Как говорится, сколько натопаешь, столько и получишь. Отдельно хочу коллектив выделить. Ясное дело, что со всеми ты не станешь прям друзьями, но только ровные рабочие отношения здесь со всеми сложились.

01.05.2021 | положительный отзыв

Не понял
Для меня Сити Экспресс – это компания возможностей. И объясняется это просто. Когда только пришел, простого работягу поставили начальником. Замотивировала меня та история на 300%. Так что я сам за 3 года получил 2 повышения. И ни в какой потолок не уперся. Расти и расти еще. ...

01.11.2022 | положительный отзыв
City Express отзывы

Курьер, Москва:
Достоинства Главный плюс, что минимум тяжелых посылок, в основном документы и мелочевка. Машину не перегружают, все вмещается в багажник. Платят нормально для их условий. Топливо отдельно оплачивают и оформление у нас по трудовой и график работы пятидневка с 9 до 18, это вобще редкость для нашей сферы сейчас. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
City Express отзывы о компании

Гость, Москва:
Достоинства Норм работа. Зп средненькая, но хоть за бенз доплачивают. Загрузка утренняя. Потом развоз чисто по одному направлению. Я попросил меня почаще в район Дмитровского шоссе отправлять, чтоб поближе к дому было возвращаться. В 7 вечера уже дома бываю. Выходные сб и вс по красоте. В 7 вечера уже дома бываю. Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работаем с City Express и очень довольны.Особенно хотим выразить благодарность за документы, которые нужно было отправить из Москвы в Казань, там подписать,потом отправить в Екатеринбург. Четкость работы просто потрясающая. Документы отправили 4 февраля, в Казани они были 5го февраля, а 8го уже в Екатеринбурге. Спасибо за оперативность и помощь!

02.12.2019 | положительный отзыв
City Express

Лично для меня большой плюс то, что в компании есть обучение. Когда я пришла мне дали доступ к учебному порталу, на котором я прошла необходимые курсы по своей должности и в целом для адаптации. Также прикрепили к наставнику, он помогал вникнуть во все нюансы и специфику курьерской доставки. Общие собрания по результатам работы очень сплотили с коллегами. Атмосфера в коллективе продуктивная, доброжелательная. Очень быстро адаптировалась на новом месте и начала показывать собственные результаты, за которые по итогу месяца получила премию. Ни разу не пожалела, что попала в такую отличную команду профессиональных людей.

30.08.2022 | положительный отзыв
City Express отзыв сотрудника Аноним, Москва

Аноним, Москва:
Достоинства Больше года у них работаю. До этого в магазине бытовой техники работал на развозе, денег было побольше, но всю спину себе сорвал, пока холодильники и стиралки по этажам таскал. Сейчас у меня практически все доставки по офисам, люди приличные, конфликтов минимум и в основном небольшие коробки и пакеты с документами. В 100 раз проще. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
City Express отзыв сотрудника Сотрудник, Москва

Сотрудник, Москва:
Достоинства Работаю на складе на Варшавке, всем коллегам передаю привет! Недавно отметил год работы, захотелось написать небольшой отзыв. Помню, что когда только пришел, было сложно работать, груза много, обязанностей много, ответственность другая. Сейчас конечно не так) Я хоть до этого работал на складе, но не таком большом. Хорошо, что первое время помогали, учили) Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
City Express отзыв сотрудника Аноним, Зеленоград

Аноним, Зеленоград:
Достоинства Работаю в Сити Экспресс менеджером, устроилась не так давно, полгода назад. По факту работа не слишком сложная, всему обучают. Зарплата достаточно неплохая, понятная система мотивации сотрудников, карьерный рост тоже – при мне несколько человек повысили. Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
City Express отзыв сотрудника Аноним, Ростов-на-Дону

Аноним, Ростов-на-Дону:
Достоинства Четко понимаю все плюсы и минусы работы в City Express, так как работал до них в компании конкуренте. Самое главное, что здесь я могу больше зарабатывать. В остальном компании похожие, задачи по сути одни и те же. Естественно, что в такой ситуации доволен, что устроился сюда. Все-таки я воспринимаю работу прежде всего, как источник для заработка денег. Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв

Анастасия Колзева:
У меня 2 интернет-магазина, раньше работала с другими службами доставки, но после ряда проблем с ними перешла к Сити экспресс. Работаем пока недолго, но уже сложилось хорошее впечатление об этой компании. Замечаний от наших клиентов к работе курьеров не поступает, кроме того, нравится быстрая реакция специалистов компании в случаях, когда возникает необходимость изменить адрес или время доставки.  Все поправки принимают в работу, ничего не путают. Пока с минусами в их работе не сталкивалась.

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «City Express»

Минусы бывают в любой работе, в нашей компании их не больше чем в других подобных фирмах.
Сити экспресс это крупная компания, которая много лет уже работает. По там бабкам всё стабильно, коллектив нормальный, офис хороший. Работаю здесь давно и знаю, что на каждого в нашем офисе можно положится, вне работы со многими общаемся довольно таки плотно. Есть куда расти в будуще, что тоже меня радует. Оформлены все сотрудники по ТК, полный соцпакет предоставляется. Отпуска и ... Подробнее>>

15.05.2022 | положительный отзыв
City Express отзыв сотрудника Гость, Москва

Гость, Москва:
Достоинства Не существует идеальных компаний и мест работы. Но при этом можно найти место, которое лично тебе будет отлично подходить. Именно так у меня и произошло с Сити экспресс. До них сменил 4 других работодателей. Пришел уже с опытом в данной сфере. Преимущества вижу такие: возможность много зарабатывать (больше, чем было в других местах), хороший коллектив и адекватное руководство. Все остальное уже детали. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
CITY EXPRESS отзыв сотрудника Molibdenikk

В Сити экспресс пришел работать год назад, есть свой личный автомобиль, так что взяли меня сразу, работаю я быстро, ориентируюсь по городу и области не плохо. Получаю приличные деньги, плюс бензин оплачивается компанией, отпуск и больничный все как описано в ТК, задержек с выплатами на моей памяти не было, коллектив адекватный, ни каких конфликтов внутри компании не бывает, каждый знает свое место. Руководство нормальное, с сотрудниками считается. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
City Express отзыв сотрудника Аноним, Москва

Аноним, Москва:
Достоинства Расскажу про свою историю. В реале получил от работы в Сити Экспресс на много больше, чем расчитывал. Думал побегаю недолго курьером, несколько месяцев максимум, пока что-то получше ищу. Но только другой работы быстро найти не сумел, а потом понял, здесь есть серьезная перспектива. Начальство заинтересовано в росте перспективного сотрудника. Всячески мотивирует. И деньгами, и непосредственно карьерным ростом. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
City Express - положительный отзыв

Сити Экспресс зачет! Быстро доставили документы из Москвы в Петрозаводск. Было надо очень срочно, потому доплатили за самый быстрый тариф. Довезли пакет за 2 рабочих дня и доставили мне их в офис прямо утром. Качественные услуги. Буду иметь их теперь в виду и рекомендовать. Подробнее>>

11.05.2020 | положительный отзыв

аноним:
В связи с последними событиями, связанными с пандемией короновируса, службы доставки стали актуальными, как никогда прежде. Пользуюсь услугами Сити Экспресс. Что важно, есть бесконтактная доставка. Ничего подписывать не придется. Сделал 3 отправления, пока что без нареканий. И радует снижение тарифов по некоторым направлениям.

07.01.2022 | положительный отзыв

Дмитрий:
Направление Москва-Минск, пакет с документами доставили за сутки. Скорость отличная! Стоимость оправданная за такую оперативность. Отдал 2,5 тысячи, можно было дешевле, но тогда бы 2-3 дня заняло, а надо было максимально быстро. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Отзыв о курьерской службе "City Express". В августе, 2022 г. направлялась на собеседование на вакансию курьер, в офис, расположенный по адресу: Варшавский пр-д, д. 1 "а", стр. 3. Добираться неудобно, м. "Варшавская", весь переход на капитальном ремонте и при выходе из метро, около автостанции, тоже идёт ремонт. Добиралась окольными путями — сначала до м. "Каширская", затем делала пересадку. На наземном транспорте, автобусе, доехала до м. "Варшавская", перешла дорогу через подземный переход к Торговому центру "Варшавский". Далее необходимо было пройти по ещё одному подземному переходу, где активно ведутся капитальные строительные работы. В переход лучше заходить в маске, кепке, солнечных очках, так как строительная пыль стоит дымом. При выходе из перехода нужно было ещё +- 500 метров пройти, вдоль Каширского проезда: слева- справа - лесополосы, где также велись строительные работы рядом с ...