05.02.2021 | положительный отзыв

Эмма:
Ценим сотрудничество с Сити Экспресс за высокое качество услуг. Быстрая доставка документов на деле, а не только у менеджера на словах. Курьеры приезжают в обозначенный срок. Единственное пожелание к компании – сделать этот срок поменьше, было бы удобнее иногда принять курьера в течение 2-3 часов, например, а не ждать в течение дня. А в остальном всем довольны.

13.04.2022 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

2 года мой стаж работы в этой компании. С одной стороны, вроде недолго. С другой стороны, меня устраивает раз продолжаю работать в City Express. С самого начала зачетно приняли в коллективе. Помогали, объясняли. Научили зарабатывать хорошие деньги. Плюс полгода назад заработал наконец-то повышение. Не что-то глобального, но все одно – это рост по карьере. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов

09.01.2021 | положительный отзыв

enemi:
Первое обращение в Сити Экспресс у нас было еще в допандемийный период. Работали с ними по доставке документов. Претензий не было. Но пользовались не часто. Зато весной с появлением удаленки наше сотрудничество стало активно развиваться. И сейчас продолжаем заказывать доставку документов. Работаем на постоянной основе. Курьеры все четко делают. В квартиру не входят. Доставка полностью бесконтактная. Довольны.

07.12.2020 | положительный отзыв

Ольга Коваленко:
Пару раз пользовалась услугами этой компании: один раз сама отправляла документы, второй раз друзья прислали посылку. Оба раза никаких нареканий. Очень приятные курьеры и вежливые сотрудники офиса.

13.11.2020 | положительный отзыв

Анастасия Колзева:
У меня 2 интернет-магазина, раньше работала с другими службами доставки, но после ряда проблем с ними перешла к Сити экспресс. Работаем пока недолго, но уже сложилось хорошее впечатление об этой компании. Замечаний от наших клиентов к работе курьеров не поступает, кроме того, нравится быстрая реакция специалистов компании в случаях, когда возникает необходимость изменить адрес или время доставки.  Все поправки принимают в работу, ничего не путают. Пока с минусами в их работе не сталкивалась.

06.03.2022 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Нормальная компания, но есть свои нюансы. График только 5/2. Мне бы больше подошло 2/2. Но тут решили сделать как у белых людей выходные выходными и праздники праздниками. Развожу на авто сити экспресса. Посадили на пежо партнер 2018 года. Машинка бывалая, но еще покатается. Оформили по трудовой с первого дня, в этом плане они молодцы. За 4 ...

26.10.2020 | положительный отзыв

Родион:
Не без косяков, но плюсов у этой компании больше чем минусов. Точно самые быстрые по моему опыту и в плане ответственности меня не подводили. Иногда приходилось долго висеть на линии и было пару раз, что отслеживание на сайте криво работало, особенно с заграничными заказами. Стоимость на обычные тарифы у сити экспресс средняя, за очень быструю доставку берут много.

16.02.2022 | положительный отзыв

Вроде всё ок
В другой службе доставки, где раньше трудился, меня плюс-минус все устраивало. За исключением самого главного. А именно зарплаты. Я готов работать. Работать много и хорошо, но только и получать за это мне хочется соответствующим образом. В City Express по этой части все лучше обстоит. И что немаловажно больше я начал получать с момента устройства, а не ...

22.09.2020 | положительный отзыв
City Express - положительный отзыв

Сити Экспресс зачет! Быстро доставили документы из Москвы в Петрозаводск. Было надо очень срочно, потому доплатили за самый быстрый тариф. Довезли пакет за 2 рабочих дня и доставили мне их в офис прямо утром. Качественные услуги. Буду иметь их теперь в виду и рекомендовать. Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв

Нина:
Раньше пользовалась услугами нашей многострадальной почты, плюс-минус устраивало. Но в начале лета они меня очень подвели с пересылкой документов и решила больше к ним не обращаться. На замену присмотрела компанию City Express. Понравились тем, что дают несколько вариантов доставки, которые по цене и срокам отличаются. Первую доставку документов из Москвы в Казань они точно могут занести себе в актив. Все четко по срокам и в общем недорого. Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

В декабре исполнилось 2 года, как являюсь сотрудником City Express. Как по мне, прилично времени прошло. Хочу поделиться своими выводами о работе в компании. Коллектив зависит от офиса, но у нас отличный. Когда новеньким был, много помогали. В том числе не только советом. Пришел первый опыт и стал хорошо получать. Больше даже, чем предполагал. Пока зарплата ...

04.08.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Первый раз пользовался такой компанией. Все оказалось не так сложно, как ожидал, сайт понятный даже неподготовленному человеку. Отправлял документы из Стерлитамака в Москву. Предложили несколько вариантов на выбор, самый срочный тариф на следующий день был около 2 т.р., дороговато, поэтому выбрал доставку за 5 дней, но в два раз дешевле. Курьер приехал ко мне домой, документы упаковал в красивый фирменный пакет, оставил накладную с номером, по которому можно на сайте смотреть, когда будет доставка. Доставили в итоге даже быстрее, на 4-й день. Услугой доволен!

30.06.2020 | положительный отзыв

Никита:
К службе доставки прибегал только однажды. Отправление нужно было сделать в братскую Беларусь, город Оршу. Рассматривал предложения нескольких служб доставки, цены кусачие, Сити Экспресс выбрал потому, что обещали быстро прислать курьера и на месте также доставить, чтобы никуда не ехать получателю. Отправлял по тарифу Экспресс, вышло тоже не слишком дешево, но отправление доставили всего за два дня. Спасибо за пунктуальность и отличный сервис!

02.06.2020 | положительный отзыв

Samanta:
Обращением в Сити экспресс довольна. Понравилось обслуживание. Все вежливо и компетентно. У меня были вопросы касательно сохранности посылки, т.к. отправляла хрупкую дорогую технику. Мне все спокойно объяснили, предложили дополнительно страховку, всего 30 рублей обошлась. Еще и пару советов по тарифам дали, какой лучше выбрать и почему. Моя посылка в Ефремов Тульской области дошла за 2 дня.

11.05.2020 | положительный отзыв

аноним:
В связи с последними событиями, связанными с пандемией короновируса, службы доставки стали актуальными, как никогда прежде. Пользуюсь услугами Сити Экспресс. Что важно, есть бесконтактная доставка. Ничего подписывать не придется. Сделал 3 отправления, пока что без нареканий. И радует снижение тарифов по некоторым направлениям.

15.12.2021 | положительный отзыв

Всё устраивает
В принципе меня и прежняя моя работа устраивала, но там все же маловато платили. Потому и устроился в Сити Экспресс. Первые пара месяцев по деньгам была +-, как на прежнем месте. Но понимал, что просто опыта не хватает. И правда, уже на третий месяц получил заметно больше. И так с тех пор зарплата держится на уровне, ...

14.11.2021
City Express

Заманивают сказками о достойной зарплате. В итоге один обман. За день нереально выполнить даже 10 заказов, какие уж там 20 30, как они мне обещали. Во первых, расстояние между точками не меньше 10 км, а на собеседовании сказали, что 2 3. Чтобы доехать в нужный район от офиса мне, например потребовалось 3 часа, так как это в другом конце города, Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв

Zodiak:
Срочно нужно было отправить документы человеку из Москвы в Спб, дошли за 1 день. Отправлял из офиса компании, упаковали в фирменный конверт для документов. При сильной срочности отправления рекомендую обратиться. Документы можно отслеживать, доставка будет прямо в руки получателю.

24.01.2020 | положительный отзыв

Дарья Прохорова:
Посылку из Москвы в Питер доставили за 1 день. Отправляла из офиса в 11 утра, курьер привез по адресу на следующий день в 6 вечера. Чтобы отправить прождала 15 минут, передо мной девушка отправляла 3 посылки, а сотрудник был один (мб их обычно больше, но мне вот так "повезло"). В целом довольна, но хорошо бы побольше сотрудников на оформление посылок. Подробнее>>

27.10.2021

Не искал
Лояльное отношение с сотрудниками и руководством, тут все находятся в здравом уме :) Испытывал негативный опыт на другом аналогичном месте работы курьером на личном авто. График работы был похож на пытку и постоянно были переработки из-за того, что заказы на день просто не умещались чисто физически в день. Сейчас в будни я даже вижу своих родных ...

25.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
За последний месяц уже трижды воспользовалась услугами Сити Экспресс. Что хочу отметить: 1. Ответственные. Посылки доставляли тогда, когда обещано. 2. Вежливые. И курьеры, с которыми общалась, и операторы. 3. Удобно делать отправления через личный кабинет, не надо лишний раз висеть на телефоне. 4. Нормально работает отслеживание.

17.10.2021 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Лично меня все устраивает.
Работаю в компании 5 лет с небольшим. Этот первый юбилей весной отметил. Для меня это суперпоказательно. Если бы не устраивали условия, давно ушел бы. Но на City Express пожаловаться не могу. Наоборот. Приходил обычным курьером. Уже дважды повысили. И это еще не потолок. Поэтому продолжу развиваться дальше в моей компании. ...

05.12.2019 | положительный отзыв

Кирилл Новиков:
Пересылал доверенность в Казань. Впервые в эту компанию обратился. Сначала хотел отправить документ по почте, но не рискнул: доверенность надо было доставить максимально быстро, а почта особой расторопностью не отличается. Из вариантов, предложенных в Сити экспресс, выбрал самый быстрый – Прайм кажется. 7 ноября в 14.00 я передал пакет с документом курьеру, а 8 ноября в 10.45 получил смс, что пакет доставлен.

25.09.2021
City Express

зп в конверте постоянно задерживали, проработав почти год уволился, прошло уже года полтора и до сих пор не выплатили после увольнения ничего, а сумма там не меньше 50к, с учётом неотгуленных отпускных и того под 100. Поначалу звонил, просил, кормили завтраками, все денег нету и так далее, спустя пару месяцев уже забил, так как унижаться и вымаливать свои деньги не Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Реально сильная мотивация в том, что могу получить в City Express повышение. Такие примеры у нас есть. Поэтому для молодых и активных это отличная работа. ИМХО ...

15.09.2021
CITY EXPRESS

В договоре МРОТ, выжимают последние соки. Курьеры все вонючие и грязные, операторы клиентского сервиса работают из последних сил. Огромная текучка, потому что господину директору легче менять как перчатки работников и ни хрена не платить им, нежели платить норманую зп, но с квалифицированными работать кадрами. Смешно читать, как проплаченные отзывы публикуют, ну зачееем? Неужели эта ложь не вскроется? Уж лучше в DHL или на худой конец к поням пойти, чем в этот котёл ада!!!
Нет и быть не может!!!! ...

03.09.2021 | положительный отзыв
City Express

Не срослось найти работу по специальности, хотел найти компанию чтобы была с обучением, все дела. Прошел собеседование в ситиэкспресс, назначили мне дистанционные тренинги. Меня так качественно даже в универе не обучали) Сейчас проработал уже 4 месяца и руководство предлагает повышенную ставку. Пока все устраивает, даже больше чем. Отмечу хороший коллектив, мы тут как семья уже, сдружились.

13.09.2021
City Express

Коллектив которому на все все равно. Диспетчеры которым все равно. Начальству тоже вскопано.До знакомства с данной компанией я был уверен что ребята бегающие по городу с желтыми термокоробами самые что ни на есть бедолаги, получающие тумаков как от компании на которую они работают так и от клиентов, но нет. Если хочешь почувствовать себя низшим звеном в цепочке эволюции то тебе Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв

Игорь Лебедев:
Не видел смысла доплачивать за срочность доставки посылки, отправлял из Москвы в Саратов. Тем более что предложение по самому дешевому тарифу от Сити экспресс в этом плане меня устроило, обещали за 2-4 дня. В итоге привезли через 3 прямо домой. Если сравнивать с почтой, то конечно получается и намного быстрее и удобнее. Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв

Стася:
Хочу сказать спасибо курьерской компании City Express за четкую, слаженную работу и скорость доставки. Отправляла бумаги из Москвы до Краснодара, доставили за 2 (!!!) дня. Расстояние хоть и не самое дальнее, но некоторые службы умудряются затянуть доставку на неделю, а то и больше.  Подробнее>>