26.10.2023 | отрицательный отзыв
ABL, логистическая компания - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Проработала тут 4 года, очень не хотелось уходить! Но у меня муж военный, пришлось переезжать в другой город из-за его работы. Была менеджером в разных местах, но тут однозначно были лучше и условия, и зп. По коллективу нашему буду скучать больше всего

16.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании ЗооОптТор

я работаю товароведом почти год, хороший коллектив, начальство нормальное. Средний уровень зарплаты, работаю на 5тидневке

30.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Алиса

Официальная з.п, соцпакет, гибкий график, своевременная выплата зп
Неудобная форма одежды, нет корпоративного транспорта

15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Пекарня Хлебница

Не знаю как в других городах, говорить за всех не буду. Работаю в спальном районе Москвы. Небольшой женский коллектив. Хлеб, булочки, пироги, все на прилавке...не надо бегать по залу весь день. Выпечкой продавец не занимается. Касса, гости, прилавок. Никогда на кассе до этого не работала. Была стажировка, оплатили с первой зп как и говорили по телефону. Задержек с выплатными зп так же не было. Работаю более года.
Недостатки есть в любой работе. Нечего сложного, но много информации надо знать.

09.08.2023 | положительный отзыв
Дельрус отзыв сотрудника Алиса

Я работаю в компании Дельрус на должности специалист по сопровождению продаж. В мои обязанности входит все, что касается товаров, счетов, мне приходится взаимодействовать с поставщиками и клиентами, обрабатывать входящие заявки и делать по всему этому отчеты. Но за эту работу я получаю очень хорошую зарплату. Выплаты компания производит стабильно дважды в месяц. Мне очень нравится эта работа.
Одни плюсы.

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Деньга

В компанию не так сложно устроиться. Меня взяли после короткого собеседования на должность в колл-центр. Я отвечаю на вопросы клиентов по телефону. Работаю удалённо и параллельно учусь. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Qlean      отзыв сотрудника Алиса

Мне случайно где-то попалось объявление о том, что в фирму Qlean требуются сотрудники. А я как раз тогда очень срочно искала работу, вот и решила попробовать свои силы. На работу принимают очень быстро, не надо неделями ждать, пока твое резюме рассмотрят. Потом еще рассказывают, как вообще работать и пользоваться приложением. Оно очень удобное и понятное даже для таких плохо разбирающихся во всех этих гаджетах. Через него и нахожу заказы, сразу беру их в работу.

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Work5

Пользуюсь этим сайтом давно, в учебе очень помогает. есть ведь такие предметы которые тебе вообще не интересны. и как-то душа не лежит по ним и задания разные делать. А как назло, именно по таким предметам больше всего задают. Вот я и нашла решение - заказываю все такие работы на Ворк5 и особо не переживаю. потому что знаю, что все пришлют вовремя и сделано будет качественно. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Гранель Девелопмент

Работаю в компании почти год. После онлайн работы очень рада вернуться в офис. Место расположение удобное и сама обстановка приятная. Интересно конечно делать необычные проекты, хоть иногда и сложные. Зарплата стабильная. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Vitamin.tools отзыв Алиса

С сервисом Витамином я познакомилась совсем недавно, но я уже увидела плюсы сервиса. Начнем с того, что тут агентское вознаграждение идет не с открутки бюджета а с пополнения сразу. Дальше классная система аналитики, очень сильно меня выручает. круто то что в одном окне можно просматривать все рекламные кабинете и также распределять бюджет по р/к, а не бегать по всем вкладкам. Подробнее>>