21.09.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Начинала в Санлайте обычным продавцом-консультантом, сейчас уже спустя год повысили до старшего продавца. Мне работать тут нравится, процент от продаж большой, а они постоянные и народу всегда много, особенно выгодно работать в период декабрь-март, когда праздники идут. Плюс ко всему, тут еще и все официально, а это для меня немаловажно.

12.10.2021 | положительный отзыв
Sunlight

В сфере продаж я работаю большую часть своей жизни и научилась получать удовольствие от работы. У нас хорошее руководство и весёлые, энергичные коллеги. Продажи идут хорошо, клиенты всегда уходят от нас довольными) А самое главное - рядом с домом

Краснодар

25.04.2022 | положительный отзыв
Я пока остаюсь работать в этой компании

Трудно было на собеседовании, проверяли по полной программе, позвонили позвали через 5 дней, я уже отчаялась. Но надо отдать должное, взяли без опыта, не побоялись и сейчас всем секретам... Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
Я хорошо зарабатываю

платят хорошие деньги за выполненную работу. Конечно какие – то мелкие недостатки найти в этой работе можно, как и в любой другой, но по большому счету меня все устраивает. И... Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Работаю здесь больше полутора лет, работа классная и разнопрофильная. В основном пишу статьи, тексты для пресс-релизов и соцсетей. Заработная плата выше среднего и выше, чем у конкурентов. Всё вовремя, без задержек. Трудоустраивают официально, работать в Санлайт нравится, народ у нас в коллективе прикольный и движняковый. До пандемии часто выезжали на корпоративные тренировки.

Ростов-на-Дону

17.05.2023 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Работой я довольна, пришла сюда с небольшим опытом из более маленького ювелирного магазинчика. Здесь есть обучение, нормальная система мотивации и конкурентная зарплата. Плюс магазин находится близко к дому, в который я недавно переехала.
Предложений по улучшениям у меня пока нет, могу отметить только не очень комфортабельную зону обеда и отдыха, в остальном все ок.

30.08.2021 | положительный отзыв
Отличное место для старта карьеры!

Отличное управление и поддержка начинающих карьеру в компании. Чувствуется участие старшего персонала, можем легко обратиться за помощью или советом. Идеи выслушиваются и принимаются всерьёз. Ощущаю себя не просто роботом для... Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Есть смысл работать в этой фирме

Собеседование прошла быстро, перезвонили через три дня, всему необходимому обучили, потом в процессе работы поддерживали и был у меня наставник, девушка младше меня, но с опытом работы два года. Эта... Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Нашла на hh вакансию курьера в санлайте на время летних каникул. Работа не пыльная, мешки ворочить не нужно, только перевозить заказы из офиса по адресам. График выбираю сама, за смену платят достойно, компенсируют проезд и мобильную связь. Помимо оклада платят бонусную часть, оформили по договору ГПХ.

24.08.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Мне нравится работать в этой стабильно развивающейся компании, есть возможность карьерного роста. Я пришла работать обычным продавцом-консультантом, а спустя год я уже директор магазина. Зп всегда своевременно. Удобный график работы, как по мне. Если нормально работать, рост по карьерной лестнице не заставит себя ждать.

13.10.2021 | положительный отзыв
Sunlight

Как и в любой другой работе, есть свои плюсы и минусы. Плюсы – чистый, ухоженный магазин. Из обычного продавца выросла до специалиста всего за 6 месяцев, ну и конечно и зп выросла. Рабочая атмосфера у нас дружелюбная и открытая. Руководители добрые и терпеливые. Вникнуть новичку в работу не сложно. Минус – стартовая заработная плата – средняя.

Сочи

17.07.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Я не знаю как в других ювелирных магазинах, но у нас на точке как открыли народу стало очень много. В последние 3 недели нет времени даже присесть, но спасает график 2 на 2 и хорошая зарплата. Вышла сюда после декрета и отмечу, всё изменилось в лучшую сторону.

18.07.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Это единственный магазин где я реально увидела перспективу карьерного роста. Везде даже не обещают, а уж про повышение я вообще молчу. Девочки за 2-3 года становятся директорами магазинов. Надо только правильно поставить цель и идти к ней. Пока я обычный консультант и меня все устраивает, но долго сидеть в этой должности я не собираюсь.

16.02.2021 | положительный отзыв
Sunlight

Сеть большая и в разных городах, поэтому меня переводом взяли в один из тверских магазинов. Вроде все тоже самое, по зп нет особых отличий, но в новосибе больше мне нравилось. И коллектив и начальство.

Тверь

20.07.2020 | положительный отзыв
Sunlight

В Санлайт пришел фотографом, ранее работал дизайнером на фрилансе. Работа по факту интересная, на месте не сидишь, зп достойная. Спасибо Санлайт за богатый опыт.

14.10.2021 | положительный отзыв
Sunlight

Здорово, что я стала частью этого ювелирного магазина. У меня хорошая зарплата, есть хорошие скидки на украшения для сотрудников, корпоративные встречи. Многие постоянные клиенты стали уже как родные))). По сравнению с моим прошлым местом работы, это по мне. Единственный недостаток – иногда не хватает персонала!

Волгоград

20.04.2021 | положительный отзыв
Sunlight

Я вк нашла объявление о приеме на работу в Санлайт, позвонила, записали на собеседование. Прошла его успешно, пару дней инструктаж и приступила к работе под присмотром наставника. Мне нравится работать, специфика работы нравится, помогаешь людям выбрать изделие, общаешься, люди положительно настроены, позитивно, негатив бывает, но редко. В коллективе тоже сейчас все ок, было напряженно, но со сменой руководства стало лучше.

Московская область

04.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзывы

Место хорошее, здесь действительно тебе платят за работу. Всегда все вовремя, на карту, больничный тоже оплачиваются. Работать приходится много, но для этого я и хожу туда, чтобы заработать и потом в отпуске отдохнуть. Плюс не приходится носить тяжести, с ювелиркой работать очень люблю. Сеть очень известная и популярная, поэтому всегда планы перевыполняются, коллектив замотивированный и девочки всегда идут навстречу, если нужно поменяться сменами.
Покупателей много и в обычные дни, скучать не приходится. К работе на ногах я уже привыкла, много лет в торговле, но порой хочется чуть больше времени на отдых.

01.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзывы сотрудников

Основной плюс от работы продавцов тут - зарплата зависит только от тебя, сколько продал, столько получил. Покупателей много, это иногда даже в минус, потому что тяжело, рот не закрывается, все время коммуницируешь, но с другой стороны это все мои деньги, поэтому стараешься. Зарплату платят четко, без опозданий, всегда вся сумма на карту, тут все официально.
Когда акции у нас большой наплыв покупателей, но и в обычные дни их не мало.

30.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзывы о работодателе

Был опыт товароведа, сюда пришла на аналогичную должность. По специфике сориентировалась быстро, в коллектив «вошла» легко. В периоды сезонности/праздников зашиваюсь, но не бесплатно, это сглаживает ситуацию. Зарплата неплохая, главное платят стабильно. И работаю не на птичьих правах, а официально, с отпускными и больничными. На сегодня получается я 7-й месяц тут.
Временно бывают завалы работы.

24.09.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Пол года назад я устроилась в колл центр Санлайта оператором. Но это не звонки с предложением о покупке изделий, что является большим плюсом для меня. Первую неделю я поработала в офисе, чтобы понять суть работы и "набить руку". Потом попросила о переводе на удалённую работу, поэтому сейчас из дома. Вообще идеально.

05.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Анна

Санлайт довольно крупная компания, я уточняю, что пишу про розницу. Я работаю в этом направлении. И что мне нравится, это момент с отсутствием фиксированного минимума по зп, идет от продаж, а продажи есть всегда за счет хорошего и интересного выбора.
Затрудняюсь выделить, за полгода не столкнулась.

03.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Екатерина

У меня теперь есть работа, это главный плюс для меня. Было очень сложно найти то, что по условиям и зп будет совпадать с действительностью, получается нашла. Хороший дружный коллектив, отношение директоров понравилось, общаются вежливо и всегда придут на помощь. Зарплата хорошая.

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Карина

Зп, расположение, работа в салоне, а не на островке, больничный, отпускные, системы мотивации
отзывы от клиентов

25.03.2022 | положительный отзыв
Недавно устроилась, справляюсь с задачами

помогают, наставник есть, подсказывает, есть обучение, общий чат, там все можно узнать, новичок не один в поле воин, ему помогают. ЗП белая, процент и оклад, пока немного получается, но девочки... Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Во время пандемии смогла найти себе работу удаленно, нашла вакансию оператора службы поддержки. Там никаких определенных навыков не нужно, только комп и гарнитура, решила попробовать. Работа не сильно сложная, график можно корректировать, есть дневные и ночные смены, работай когда тебе удобно. Первую зп уже получила, заплатили больше чем когда я ездила каждый день в офис. А смысл тогда тратить деньги и время на то чтобы доехать до работы? Удаленка прям мой вариант. Конечно такая работа может быстро надоесть, но пока мне нравится.

Томск

17.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Настя

Удобный график на должности партаймера, вызывают по надобности, мне как раз нужна была именно подработка, а не полноценная работа.
К кассе допускают только действующих сотрудников

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Марина

Буду краткой: устраивалась с опытом работы, поэтому повышение заслужила быстро. Зарплата выплачивается в полном объеме, без задержек, оформление официальное, все как надо.
Бывают длинные смены, все еще иногда устаю.

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Светлана

Стабильный доход и не самая сложная работа. Задачи в целом как в любом магазине - консультирование, наведение порядка на витринах, озвучивание акций и работа за кассой. С этими задачами я справляюсь без проблем, консультировать даже нравится. Зарплата стабильная, мне хватает на жизнь с собакой. Планирую в скором времени получить повышение, здесь в компании у многих происходит рост, особенно если реально для этого что-то делать.
Меня в целом все устраивает, за минусы пока говорить не хочу.

24.09.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Как обычно решила посмотреть вечерком украшения в санлайте на сайте. Никогда не замечала, что там и вкладка с вакансиями есть. Нажала из-за любопытства, посмотрела зарплату, условия, почитала отзывы. И даже устроилась через пару дней. Сама не ожидала от себя такого, соглашалась будто под гипнозом. Отработала продавцом уже неделю, пока всё нравится. Скоро зарплата будет, дополню свой отзыв.