09.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Nikita-Online

Отрицательные стороны:
Компания - обыкновенные мошенники, не платят зарплату сотрудникам. Отсюда и большая текучка, о которой говорилось в более ранних отзывах. К остальным недостаткам можно отнести мебель, которая разваливается на глазах, неадекватное руководство в Москве, которому плевать на сотрудников и абсолютно допотопные технологии разработки. Ужасная контора, не советую с ними связываться.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Nikita о работе в компании

Nikita:
Хорошая и успешная компания! Позвольте дать совет риэлторам и другим рулевым и кормчим. Чем больше вы отвечаете на негативные отзывы, да еще и в агрессивной манере, тем худшее представление о себе и компании создаете у пишущих и читающих. Компании 14 лет и точка! Успешно работают шесть офисов и точка! Команда из 400 доброжелательных и амбициозных агентов – и точка! Стабильность и надёжность нынче очень ценится на рынке, когда в связи с нестабильностью в экономике и санкционным давлением вновь повыползали из щелей фирмы-однодневки и активизировались чёрные риэлторы. Остальное опусы неудовлетворенных жизнью людей - в топку, пусть себе на здоровье беснуются и тешат больное самолюбие. Не отвечайте на них, ибо отвечая, вы их провоцируете на еще больший бред. Будьте выше и умнее, вы же просторовцы, а не склочники как они. Будьте выше их злобных опусов и уважение к вам только удвоится. Ибо - в борьбе побеждает сильнейший, а в споре уступает умнейший. Процветания Простору и новых клиентов! В 2015 году желаю вам быть не третьими, а первыми на рынке недвижимости! Ваша бывшая Никитична.

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

Подробнее>>

19.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Nikita о компании Охранное предприятие Борс

Положительные стороны:
Мне понравились адекватные цены в компании, работа менеджеров и, конечно, профессиональный уровень охранников. Работы по установки видео наблюдения провели оперативно, даже на день раньше, чем прописали в договоре. Всем доволен, поэтому рекомендую.

Москва

Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Nikita Samsonov

Nikita Samsonov:
  Работаю с биржей ФЛ.РУ сравнительно недавно. В сравнении с предыдущей могу отметить весомые плюсы: 1) Намного больше заказов и много категорий. Это, пожалуй, самое главное; 2) Средний чек выше, чем на большинстве (скорее даже на всех) площадок; 3) Адекватные заказчики, готовые нормально оценивать качественную работу; 4) Арбитраж. Мне кажется это единственная биржа, где фрилансера не бросают в спорной ситуации. Обычно поддержка отвечает мин 10-15. Минус есть, но он не критичный: это слабенький, не совсем удобный дизайн сайта. Когда сделали приложении, стало удобнее, уведомления не теряются. Мне нравится. Эффективная биржа для нормального заработка. Я дизайнер, занимаюсь логотипами.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Nikita о компании Tolex Tuning

Положительные стороны:
С моим богатым опытом точно могу это сказать. работал не только в Москве. Всего две марки , опыт получаешь колосальный. Потом дилер с руками и ногами будет брать, но туда идти никто не торопится. Здесь условия лучше. Во всех смыслах. И коллектив работает суперский. По поводу того что тут нечем работать, полный бред. Всем обеспечивают. Если не верите, посмотрите фотки. Из наших боксов их куча в интернете. Можно свой инструмент использовать, если так удобнее. Но вобще то все выдают, включая спецодежду с логотипом

Москва

Подробнее>>

11.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
плеер.ру - отзыв пользователя Nikita о работе в компании

Nikita:
Отрицательные стороны:
Хочу высказать благодарность службе персонала компании, очень было приятно пройти собеседование и профессионально поговорить о задачах и тех новых возможностях, что компания готова дать мне взамен за качественный труд.

Москва,

Подробнее>>

24.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Nikita о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
честная зарплата, официальное трудоустройство, отсутствие напряженных отношений в коллективе

Москва

Подробнее>>

10.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Nikita о компании Henkel

Отрицательные стороны:
Попытка трудоустройства. Hr отвечают раз в полгода и вакансии якобы занятые кем-то продолжают висеть на сайте

Москва

Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Алан-89, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Nikita о работе в компании

Nikita:
Когда-то пару лет назад эта фирма оказала мне очень нужную услугу по небольшому заказу. Было прекрасное отношение со стороны менеджеров. Звоню сегодня приблизительно с таким же заказом. Ответ "дубовым" голосом с интонацией автоответчика: "Ничего не делаем. Только большие заказы. До свидания". Деревянная логика по принципу "вас много - я одна". Девушка явно не изучала маркетинг услуг и приехала в столицу издалека. Так, милая Алла Юрьевна, не говорят с клиентами, если хотят повышать норму прибыли своей конторы. Мой личный опыт общения с этой фирмой прошел по траектории от любви до большой нелюбви. Фирма деградирует на глазах. Увы и ах. Не знаю. Все положительное в прошлом на Ново-Хохловской ул.

Москва, Новохохловская, 17

Подробнее>>

30.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Nikita о компании Юридическая компания Спарта

Положительные стороны:
В компании работаю совсем ничего, первый год. Прошел по собеседованию после окончания вуза, так сказать первое мое место. Специализируюсь на ДТП. Уже могу сделать выводы о работе. Коллектив дружный, принял меня хорошо, никогда не отказывают в помощи, всегда дадут толковый совет. Руководство тоже нормальное, зарплата выплачивается вовремя. Опыт постепенно приобретается, и не так медленно, так как скучать на работе не приходится. Подробнее>>