13.01.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Аркадий

Аркадий:
  При приеме на работу дали возможность выбрать офис поближе к дому. Все официально, по ТК РФ. Зарплата состоит из оклада (довольно, кстати, приличного) и премий, которые здесь заработать вполне реально, потому что понятно, из чего они складываются, и их не режут по дурацким надуманным поводам. Лично я очень доволен.

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Владимир

Владимир:
  Работа довольно динамичная, не для ленивых и любителей погонять чаи в рабочее время. Сразупосле трудоустройства на меня свалился просто огромный поток информации, обучалок всяких. Но для меня это скорее достоинство, чем недостаток. Уже за первый месяц так поднатаскался, что к его окончанию разница с более опытными коллегами практически не ощущалась. К подбору сотрудников здесь относятся серьезно, большое внимание уделяется личным качествам. Вероятно поэтому такие неприятные моменты, как сплетни, наушничество и прочее отсутствуют совершенно. Зарплата адекватная и реально не ограничивается окладом. Сужу по себе, конечно: уже последние три месяца выхожу на довольно неплохие премии.

москва

29.09.2020 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Александр

Александр:
  Отличная работа для тех, кто, как и я, любит автомобили и разбирается в них. Но даже если это не ваш случай - не беда. Здесь всему научат и при необходимости подскажут. Вообще атмосфера дружелюбная, приятная. На работу хожу с удовольствием. По зарплате также все ок: оклад стабильный плюс премии.

30.09.2020 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Георгий

Георгий:
  Из плюсов: работаю рядом с домом, оклад фиксированный и по современным меркам неплохой. Хочешь получать больше, никто не мешает зарабатывать. Из минусов (относительных конечно): здесь нужно именно что работать. Филонить за оклад не получится. Иногда предлагают остаться сверхурочно за хорошую денежку. Потому желающих как правило хватает

16.12.2020 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Леонид

Леонид:
  Хоть я еще учусь в институте и автодоке только подрабатываю, моя зарплата - это уже довольно неплохой плюс к семейному бюджету. В нашем городе это, кстати, одна из немногих организаций, где работу с учебой можно совмещать без проблем.

ООО Автодок отзывы

Анатолий:
  Пришел сюда из другой компании по продаже запчастей. Разницу трудно не заметить. Процессы отлажены, зарплата вовремя, коллеги вменяемые ребята. Начальство занимается своим делом не лезет куда не надо. Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Григорий

Григорий:
  Сразу понравилось, что никаких золотых гор мне никто не обещал. Честно рассказали о специфике работы и из чего будет складываться мой доход. Сам факт наличия стабильного оклада уже порадовал. Премия тогда рассматривалась как приятный, но маловероятный и отдаленный во времени бонус (опыта работы то в этой сфере не было никакого). Однако уже к концу второго месяца появились первые допы. Сегодня премии - существенная и регулярная часть моей зарплаты. Заработать премию в принципе, как оказалось, совсем не сложно, когда понимаешь, из чего она складывается и за что ее дают.

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Лада

Лада:
  В компании недавно, но уже влюбилась в свой коллектив! Руководство адекватное, всегда идут навстречу сотрудникам! Устраивает абсолютно всё, в том числе и график. Очень надеюсь на повышение в ближайшее время, ведь, насколько знаю, проблем с карьерным ростом в автодоке нет.

18.01.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Ян

Ян:
  Работа не пыльная, интересная, довольно разноплановая. По зарплате не обижают, премии не режут по надуманным предлогам. Все, что заработал - твое, плюс постоянный оклад вполне достойный.

04.06.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Сергей

Сергей:
  В автодок меня привлекла хорошая заработная плата. Когда устраивался, обещали комфортные условия, дружный коллектив и неплохие премии в дополнение к зарплате. И не обманули. Хороший офис, коллеги, готовые помочь с возникшими вопросами, плюс ко всему, если добросовестно выполняешь работу, то повышение не заставит ждать себя.

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Сергей М.

Сергей М.:
  Спустя три месяца работы я уже получил зарплату больше своего отца! А ведь всерьез поначалу не отнесся: думал, перебьюсь недолго после института, пока не найду что-то посерьезнее. Теперь я уже менеджер со стабильно высокими показателями, а следовательно и доходом. Сменить место работы не держу даже в мыслях. У нас в городе по-моему таких выгодных условий для сотрудников нигде больше и нет.

ООО Автодок отзыв Матвей

Матвей:
  Работа здесь несколько лет назад. Искренне желаю Автодоку процветания. Многому здесь научился. Коллектив был отличный. С зарплатой и отпусками проблем не было. Сейчас работаю на себя.

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Денис

Денис:
  Самое главное в работе что? Чтобы белая зарплата, официальное трудоустройство, хороший коллектив и чтобы работа приносила удовольствие. В автодоке это все есть. Очень доволен своей работой. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Аноним

На моем прошлом месте работы меня очень выбивало из колеи наплевательское отношение руководителей к своим сотрудникам. Постоянно задерживали зарплату или урезали её. Объясняли все это штрафами за косяки во время работы. Никогда толком не говорили, что конкретно было не так. В автодоке же такого нет. Очень дружный и сплоченный коллектив, в каждом работнике виден профессионализм и желание работать. Да и достойная зарплата и премии создают благоприятную почву для этого желания. Ещё меня очень привлекает возможность карьерного роста. В общем, эта работа стала моим спасением. Особенно после моего прошлого неудачного трудового опыта.

11.12.2020 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Евгений

Евгений:
  Работаю здесь уже 2 года и ничего пока в своей жизни менять не собираюсь, так как стабильность, которую гарантирует Автодок своим сотрудникам, по нашим временам очень подкупает. Да и отношения в коллективе здесь нормальные, человечные, в том числе и со стороны начальства к подчиненным. Сейчас мало какая организация может всем этим похвастаться.

ООО Автодок отзыв Борис

Борис:
  Работаю здесь уже пять лет. И никуда не собираюсь. Оформление по ТК РФ. Система оплаты труда предельно проста и понятна. По мелочам никто не пристает. Это не первое мое место работы, так что знаю о чем говорю.

09.06.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Ангелина

Ангелина:
  Начну с того, что тружусь в этой области давно, знакома со многими фирмами. Однако остановилась на Автодоке. Работаю с 2015 года. пока удовлетворяет. чем больше приобретаешь, тем больше бонус. С этой компанией можно успешно сотрудничать!

14.12.2020 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Руслан

Руслан:
  З/п всегда вовремя, без задержек. Хорошие премии. И в целом условия труда и отношение со стороны руководства отличное просто.

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок

На этом сайте очень много фиктивных положительных отзывов фу таким быть, огромный минус для работодателя. Проработал больше 2х лет на должности менеджер. В этой организации все работники офисов расходники, руководству вы не интересны, соответственно текучка бешенная. Постоянные не обоснованные удержания за запчати которые повредили при перевозке, каждый месяц стабильно и насильно будешь покупать запчасть. Премий не

15.12.2020 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Работа интересная, особенно для тех, кто как я, увлекается тачками. Тут тебе и знания в интересной тебе сфере, и стабильный доход выше среднего, и удобный формат работы, и хороший коллектив людей, не меньше твоего увлеченных своим делом.

18.09.2020 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Максис

Максис:
  Приходилось читать негатив, но от себя скажу так: лентяи и тунеядцы у нас действительно не задерживаются. И вот они-то видимо и льют грязь на автодок. Тут не получится в рабочее время играть в игрушки и трепаться в соцсетях. Тут нужны башковитые и трудулюбивые парни, желающие расти профессионально и хорошо зарабатывать. А вот для таких в автодоке всегда зеленый свет и все дороги открыты.

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Автодок»

В сезон очень много работы
Крупная компания Дружный коллектив Стабильная зп ... Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Никита

Никита:
  Пришел сюда год назад рядовым сотрудником, а сейчас уже дорос до менеджера. Так что движение по карьерной лестнице здесь вполне реальное, но только в случае, если ты сам в этом заинтересован и предпринимаешь конкретные действия. Иными словами повышение получить можно только в случае, если ты этого реально достоин (не подумайте, я себя не хвалю. У нас есть люди, которые должность менеджера получили значительно в более короткие сроки, чем я - вот им действительно есть чем гордиться)

15.06.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Михаил

Михаил:
  Работаю в автодоке уже долго. Все устраивает. Зарплата вовремя. Коллектив отличный, начальство адекватное. Удобный график. Главное, есть карьерный рост.

20.08.2020 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Виктор

Виктор:
  Попадаются клиенты-неадекваты (думаю, что это не только у нас, а везде так). Но в принципе, ИМХО, у нас сотрудников, достаточно инструментов и полномочий для погашения конфликтов. А в основном покупатели больше благодарят: за консультацию, за быструю выдачу, за скидку. И с коллегами отношения нормальные: никогда никаких недопониманий. Я называю это здоровым микроклиматом. Общий фон от работы - позитивный.

10.08.2020 | положительный отзыв
ООО Автодок отзывы

Леонид:
  Сидеть на попе ровно здесь не получится. Работы всегда хватает, но и оплачивается это более чем достойно. Зарплата белая, оформление официальное. В сезон бывают переработки, но и оплачиваются они соответствующим образом.

22.09.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Илья

Илья:
  Нравиться работать здесь. Коллектив дружный и компанейский. Зарплата достойная. Пользуюсь корпоративным транспортом, так что расходов на дорогу нет совсем.

31.10.2020 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Павел

Павел:
  После института не смог в нашем городке устроиться по специальности, поэтому начал искать хоть какое-то место, чтоб с зарплатой не обижали и более-менее стабильно. За год сменил 3 работы, пока наконец счсстливый случай не привел меня в автодок. Тут и мои знания пригодились, и с оплатой все хорошо (неплохой оклад+премия), и все официально.

17.08.2020 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Семен

Семен:
  Отработал в автодоке уже больше года. Пришел сюда, как говорится, молодым и зеленым, все было вновье. Зато сейчас разбираюсь во всех вопросах, связанных с запчастями. Недавно взял подержанную тачку, теперь точно знаю, каких производителей на нее лучше ставить.

03.11.2020 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Олег

Олег:
  С автодоком я познакомился почти три года назад сначала в качестве клиента. Потом пришел к ним работать. За неполные полтора года успел вырости с обычного сотрудника центра выдачи до менеджера. Лично для меня эта работа интересная, так как машинами увлекаюсь с детства, а здесь огромное количество возможностей углубить и расширить свои знания в этой сфере. Финансовая сторона - без нареканий: з/п всегда выплачивается в одно и то же число без задержек и с учетом премий по меркам нашего города это очень хорошая сумма.