20.03.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Борис

Борис:
  Можно прийти с нуля. Если видят твое стремление и желание работать, всему научат и обучат. Обучение тут за счет работодателя. И не какие-то обычные тренинги, на которых только время терять, а хорошие информативные, полезные занятия.

12.11.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Никита

Никита:
  Не стоит здесь работать, если над вашим руководителем будет Максим Коржовский! Человек жадный и вечно всем недовольный, считающий себя самым умным, но неспособный построить команду, мотивировать и адекватно оценивать. Хвалебные отзывы последнего года все заказные - как под копирку) ни одного имени не названо) не знаю, как происходит в других подразделениях (кадры, логистика, Бухгалтерия), но собственно розница, которая под командованием все того же Максима Коржовского будет чувствовать себя комфортно, только если там будут работать китайские коммунисты. Ребят, поверьте - за все ваши переработки руководители подразделений пытаются вам выписать премию, но… есть человек свыше, который все это нафиг порежет и всегда найдёт обоснование почему. Ну и что, что человек переработал? он не то что за день допработы не подучит 100%, 40% в лучше случае, так ещё и его руководитель получит нагоняй, что он вместо отдела кадров не нашёл добровольцев работать за 3 копейки, чтобы был полный штат и не было переработок. Премии за выполненную свыше нормы работы нет, вообще. Премией называется часть зп, которую можно порезать, если царь недоволен. А недоволен он часто. Подозреваю, что порезанная Премия идёт непосредственно ему в карман. Любая рабочая ситуация, Которая не устраивает царя, будет поводом

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Николай

Николай:
  Нормальная работа с нормальным окладом. Только ритм ее конечно поначалу выматывает. Но потом втягиваешься, выходишь на первую премию, на вторую, начинается гонка азарта. Потом однажды тебе говорят, что есть смысл попробовать пойти на повышение, предлагают всякие бесплатные обучалки. Потом первое повышение. И это мои впечатления только за первый год работы здесь. Никогда не считал себя амбициозным. Но эта работа помогла мне раскрыться с новой, неожиданной для себя стороны.

13.06.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Кирилл

В данную организацию я только недавно устроился. Первые впечатления от работы, от условий, от начальства и зарплаты скорее положительные. Работа рядом с домом. Есть возможность бесплатно обучаться за счет работодателя. Отношения с коллегами я бы охарактеризовал как товарищеские. Прямые руководители тоже особо не напрягают, а с другими я еще не сталкивался. В целом, если нормально работаешь, стараешься выполнять свои задачи, никаких замечаний к тебе не будет. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв

Поначалу путался в заказах, но благодаря поддержке коллег со временем разобрался, что к чему. Приятно, что здесь к сотрудникам относятся с пониманием и по человечески. Никто никого не подставляет. Все взаимоотношения в коллективе можно охарактеризовать как добрые и приятельские. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв

Александр:
  Не знаю, как в других офисах, а у нас коллектив суперский. Работаем вместе, дружим, даже частенько вместе проводим свободное время. Это и на рабочем процессе сказывается в положительную сторону. Если нужна помощь, всегда можно обратиться к более опытным и знающим и не бояться, что тебя потом кто-то выставит в невыгодном свете перед начальством.

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв

Отработал полгода. Все нравится. В коллективе все друг за друга горой, всегда выручат, подменят если надо. Зарплата по городу выше средней. Что важно, ее не задерживают. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Леонид

Работа больше интересная, чем трудная. Лениться тут точно не получится. Зато если вкалываешь, то и доход будет соответствующий. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв

Работаю в продажах, и здорово, что наши логисты и закупки, всегда облегчают нам жизнь. Намного легче продавать, когда у тебя всё есть и можно предоставить клиенту выбор!

18.07.2022 | положительный отзыв

Александр:
  Интересная, динамичная, не однообразная работа. Зарплата 2 раза в месяц в фиксированные даты. Хорошие премии, если выполняешь план. Как и везде в сфере обслуживания, встречаются покупатели-неадекваты, необходима стрессоустойчивость а определенные моменты.

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Максим

Люди, которые пишут про завалы по работе и про то, что им, бедненьким, даже пообедать некогда, на мой взгляд, просто не умеют планировать свое время. Я за все годы работы в автодоке, наверное, всего пару раз вот так вот реально зашивался. А в основном работаю в штатном режиме. И еще обратил внимание, что некоторые так пишут про переработки, как будто их бесплатно пахать заставляют. Народ, не видитесь. На переработку еще нужно умудриться попасть. У нас люди на месяц вперед все переработки между собой расписывают, потому что все оно некисло ... Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Павел

Павел:
  Здесь работает отличная команда. Когда я пришла год назад, была приятно удивлена. Помогали, объясняли, поддерживали. Присутствует здоровая конкуренция.

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Семен

Всегда хожу на работу с удовольствием. Коллектив подобрался прекрасный. Есл возникают сложности, решаем все вместе, всем миром. Руководство лояльное, понимающее. З/п меня на данном этапе полностью устраивает. С тех пор, как начал выходить на премии (где-то месяца 4 назад), стало получаться даже откладывать. Подробнее>>

ООО Автодок отзыв Аркадий

Аркадий:
  Когда устраивался дали возможность выбрать офис поближе к дому. Все официально, по ТК РФ. Зарплата состоит из оклада (довольно, кстати, приличного) и премий, которые здесь заработать вполне реально, потому что понятно, из чего они складываются, и их не режут по надуманным поводам. Лично я очень доволен.

29.09.2020 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Петр

Петр:
  Компания, где действительно серьезно, не номинально подходят к обучению своих сотрудников. Карьерный рост здесь не миф, а вполне реальная перспектива, если человек заинтересован и готов трудиться. Я тому живой пример.

04.01.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Данил

Данил:
  Не знаю, как в других офисах, а у нас команда очень дружная: всегда подскажут, подстрахуют, если надо, войдут в положение и подменят. Начальство незаносчивое, лояльное. Впервые за много лет и много мест могу сказать, что работой я доволен.

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Мартин

Мартин:
  Нравится здесь коллектив и понятные условия работы, а также что оформление полностью официальное. А значит все оплачиваемые отпуска, больничные и прочие плюшки, гарантированные ТК РФ, имеют место быть.

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Автодок»

возможно дорога , но всё относительно
Отличная компания !! Белая . Хороший коллектив , с отличным чувством юмора . Уютный офис , чистый ухоженный . Корпоративный транспорт . Давно на рынке . Активно развиваются . Оплата командировок . Моб связь. Спасибо за встречу , мне было очень легко с вами общаться . Смело езжайте на собеседование . Мне не подошли по личным причинам и с данным работодателем это ни как не связано . ... Подробнее>>

ООО Автодок отзыв Аркадий

Аркадий:
  При приеме на работу дали возможность выбрать офис поближе к дому. Все официально, по ТК РФ. Зарплата состоит из оклада (довольно, кстати, приличного) и премий, которые здесь заработать вполне реально, потому что понятно, из чего они складываются, и их не режут по дурацким надуманным поводам. Лично я очень доволен.

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Владимир

Владимир:
  Работа довольно динамичная, не для ленивых и любителей погонять чаи в рабочее время. Сразупосле трудоустройства на меня свалился просто огромный поток информации, обучалок всяких. Но для меня это скорее достоинство, чем недостаток. Уже за первый месяц так поднатаскался, что к его окончанию разница с более опытными коллегами практически не ощущалась. К подбору сотрудников здесь относятся серьезно, большое внимание уделяется личным качествам. Вероятно поэтому такие неприятные моменты, как сплетни, наушничество и прочее отсутствуют совершенно. Зарплата адекватная и реально не ограничивается окладом. Сужу по себе, конечно: уже последние три месяца выхожу на довольно неплохие премии.

москва

29.09.2020 | положительный отзыв

Александр:
  Отличная работа для тех, кто, как и я, любит автомобили и разбирается в них. Но даже если это не ваш случай - не беда. Здесь всему научат и при необходимости подскажут. Вообще атмосфера дружелюбная, приятная. На работу хожу с удовольствием. По зарплате также все ок: оклад стабильный плюс премии.

30.09.2020 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Георгий

Георгий:
  Из плюсов: работаю рядом с домом, оклад фиксированный и по современным меркам неплохой. Хочешь получать больше, никто не мешает зарабатывать. Из минусов (относительных конечно): здесь нужно именно что работать. Филонить за оклад не получится. Иногда предлагают остаться сверхурочно за хорошую денежку. Потому желающих как правило хватает

16.12.2020 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Леонид

Леонид:
  Хоть я еще учусь в институте и автодоке только подрабатываю, моя зарплата - это уже довольно неплохой плюс к семейному бюджету. В нашем городе это, кстати, одна из немногих организаций, где работу с учебой можно совмещать без проблем.

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзывы

Анатолий:
  Пришел сюда из другой компании по продаже запчастей. Разницу трудно не заметить. Процессы отлажены, зарплата вовремя, коллеги вменяемые ребята. Начальство занимается своим делом не лезет куда не надо. Подробнее>>

ООО Автодок отзыв Григорий

Григорий:
  Сразу понравилось, что никаких золотых гор мне никто не обещал. Честно рассказали о специфике работы и из чего будет складываться мой доход. Сам факт наличия стабильного оклада уже порадовал. Премия тогда рассматривалась как приятный, но маловероятный и отдаленный во времени бонус (опыта работы то в этой сфере не было никакого). Однако уже к концу второго месяца появились первые допы. Сегодня премии - существенная и регулярная часть моей зарплаты. Заработать премию в принципе, как оказалось, совсем не сложно, когда понимаешь, из чего она складывается и за что ее дают.

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Лада

Лада:
  В компании недавно, но уже влюбилась в свой коллектив! Руководство адекватное, всегда идут навстречу сотрудникам! Устраивает абсолютно всё, в том числе и график. Очень надеюсь на повышение в ближайшее время, ведь, насколько знаю, проблем с карьерным ростом в автодоке нет.

18.01.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Ян

Ян:
  Работа не пыльная, интересная, довольно разноплановая. По зарплате не обижают, премии не режут по надуманным предлогам. Все, что заработал - твое, плюс постоянный оклад вполне достойный.

04.06.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Сергей

Сергей:
  В автодок меня привлекла хорошая заработная плата. Когда устраивался, обещали комфортные условия, дружный коллектив и неплохие премии в дополнение к зарплате. И не обманули. Хороший офис, коллеги, готовые помочь с возникшими вопросами, плюс ко всему, если добросовестно выполняешь работу, то повышение не заставит ждать себя.

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Сергей М.

Сергей М.:
  Спустя три месяца работы я уже получил зарплату больше своего отца! А ведь всерьез поначалу не отнесся: думал, перебьюсь недолго после института, пока не найду что-то посерьезнее. Теперь я уже менеджер со стабильно высокими показателями, а следовательно и доходом. Сменить место работы не держу даже в мыслях. У нас в городе по-моему таких выгодных условий для сотрудников нигде больше и нет.

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Матвей

Матвей:
  Работа здесь несколько лет назад. Искренне желаю Автодоку процветания. Многому здесь научился. Коллектив был отличный. С зарплатой и отпусками проблем не было. Сейчас работаю на себя.