12.04.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Давно работаю в автосалоне. Удобный для меня график работы. Место для работы очень удобное и чистое. Коллектив доброжелательный, отзывчивый.
Явных нет

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сабина о компании АвтоСпецЦентр

Мне нравится работать в этой компании. Хорошее расположение, все есть для комфортной работы. Есть возможность карьерного роста.

18.03.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Проработала уже год .Работаю по сей день.Платят как обещали. Задержек с выплатами на моей памяти не было. В коллектив влилась считай сразу. Рекомендую Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рамиль о компании АвтоСпецЦентр

Работаю менеджером по продажам АМ уже второй год. Коллектив очень классный и с начальством тоже повезло. Все официально, есть перспективы роста.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АвтоСпецЦентр

Неплохо разбираюсь в автомобилях, можно сказать мое хобби .Поэтому устроился сюда на работу в продажи.Мне очень нравится .График работы удобный. Коллектив отличный ))

12.03.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Нравится все. Отличный руководитель и дружный коллектив.Отличная компания, хорошая мотивация и условия труда ...

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании АвтоСпецЦентр

стабильная надежная компания.Далеко не первый год на рынке.Работать здесь нравится

13.02.2023 | положительный отзыв
автоспеццентр

Работаю в сервисном центре. Работа руками это прям мое, да и машины люблю. Условия работы хорошие, по зарплате все устраивает, выплачивают вовремя. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Всё вполне устраивает.

08.02.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Горжусь, что здесь работаю. Все официально и прозрачно. Плюс возможность двигаться по карьерной лестнице. В общем, получаю ценный опыт продажника, чему рад. Люблю общаться с людьми. ...

19.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании АвтоСпецЦентр

Все необходимое для комфортной работы у нас в офисе есть. Платят вовремя и относятся адекватно. Работать можно, но нельзя ленится иначе просто ничего не выйдет. Зато и зп нормального уровня.

07.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании АвтоСпецЦентр

Это моя первая работа и я считаю мне повезло, так как у компании много клиентов и она на слуху. Зарплата неплохая и начальство приятное. Наш офис уютный, аккуратный и в нем есть все необходимое. Опять месторасположение удобное.

18.10.2022 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Коробов Антон

Коробов Антон:
  Отличная компания. Очень хорошая з/п. Нет задержек по оплате. Коллектив дружный. В общем доволен работой.

01.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АвтоСпецЦентр

Работаю уже не первый год здесь. Есть уже свои личные достижения. Руководство отзывчивое, что редкость в наши времена, всегда помогут советом и направят в нужную сторону.

09.11.2022 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Зп не растёт, только становится меньше со временем. Работы куча, на обед времени нет, отойти куда то, заходишь сразу косые взгляды. Ставят высокие планы, выполнить реально конечно, но если не выполнить получишь примерно такую же зп. Старшей делают мозг на собраниях, из солидарности вытягиваешь то за что ей прилетает, спасибо не скажет, но личную неприязнь вовсю продемонстрирует. Пример план исходящих Подробнее>>

19.10.2022
АвтоСпецЦентр

Пару раз возникали споры с начальством, а где их не бывает?
Проработала долго тут. Всегда все меня устраивало. Недостатков не обнаружила. Временно покинула компанию, так как ушла в декретный отпуск. Но обязательно вернусь обратно) ...

03.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании АвтоСпецЦентр

что мне нравится в этой компании, так это то, что ты четко знаешь за что получаешь зп. пришел сюда без опыта работы, обучение далось легко. работаю теперь с удовольствием.

09.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании АвтоСпецЦентр

Когда пришел, многого не знал, до этого работал в совершенно другой отрасли, тем не менее меня взяли без опыта, всему научили и я довольно быстро вник во все нюансы. Зарплата достойная, есть система премий, начальство требовательное, но справедливое.

03.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании АвтоСпецЦентр

Работа хорошая, зарплата устраивает, хотелось бы себе оклад больше, но на любой работе так, сколько бы за неё не платили всегда кажется что мало. Отношение к сотрудникам человеческое, начальство не конфликтное. Меня все устраивает, я учился работать руками, руками я здесь себе на хлеб и зарабатываю. Нормально. Не жалуюсь. Отпуск есть, выходные есть, рабочий день нормированный, стаж идёт, не голодаю. Текучка только среди новых сотрудников и то не большая, а так в общем таких как я старожилов тут много и работают с удовольствием.

08.04.2022 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Работал месяц в кузовном цеху, не устроила зарплата, ниже заявленной в два раза, обещают золотые горы в будущем, но посмотрев нормо часы старых сотрудников понимаю что денег в этой компании не заработать,инструмента нет всовсем не кокого, кое что отремонтировал, что то принёс из дома, этим и работал. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании АвтоСпецЦентр

зп средняя, бонусы хорошие; коллектив нравится, атмосфера здоровая; начальство адекватное и лояльное; клиенты тоже приятные, поэтому с большего мне нравится здесь, где успел поработать

02.02.2022 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Если бы видела для себя минусы, работая здесь, то такой срок явно не проработала
4,5 года в Автоспеццентре и радует, что не просидела сиднем на одном должности, а пошла вверх, надеюсь это не предел. Уже уверенно могу сказать это подходящая для меня и моих запросов компания. Главный плюс – возможности построить карьеру ...

18.01.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы о компании

Ирина Владимировна, Москва:
Достоинства Главное пройти период адаптации. Влиться в коллектив и в суть работы и уклад компании. По началу может быть сложно, но потом пойдет как по маслу. Пропасти между новеньким и бывалыми не было, меня приняли в коллектив нормально и сразу. Работа как работа, со своими нюансами. Здесь плюс в уровне зарплат и возможностях карьерной лестницы. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы

Mixa, Город Москва:
Достоинства 1.Придерживаются рабочего графика, начальство не грузит 2.Нет высокой текучки, компания с перспективами, поэтому все держатся за место в основном 3.Хороший опыт, который потом будет хорошей базой, но я пока и отсюда уходить не собираюсь 4. Демократичное, адекватное начальство 5. Достойный уровень з/п Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Петр Варов

Петр Варов:
  Я в АСЦ купила SKODA RAPID, в прошлом месяце. Неделю назад пришлось обратиться в сервис, т.к. перестали работать все стелоподъёмники ((((приняли сразу, даже без записи, че то пошаманили, и через 40 минут, машина была готова. Спасибо за оперативность.

06.10.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Мельник Ольга

Мельник Ольга:
  Заехали в салон посмотреть Skoda Kodiak, нам улыбнулась удача и была машина в той комплектации и того цвета, какую мы и хотели. Менеджер молодец всю неделю до дня покупки был на связи, отвечала на все вопросы. Договорились оформить документы заранее, не хотелось ждать очень долго). По приезду машина была готова к осмотру и документы распечатаны. Все ок машина огонь!

Монино

31.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федя о компании АвтоСпецЦентр

Белая зарплата без задержек. Бесплатные обеды.Неплохой коллектив.

19.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании АвтоСпецЦентр

Для работы почти всë имеется.

20.09.2021
АвтоСпецЦентр

Врут, кормят завтраками. В описании вакансий уровень заработка не соответствует действительности. В особенности сц Химки. [М.] Осягин как руководитель вообще ни о чeм, врeт. От куда он вылез? Нет ничего, ни соц. пакета, ни дмс, столовая не оплачивается вообще ни как. С популярных брендов скатились до китайского ширпотреба.

01.09.2021 | положительный отзыв

Не успел увидеть