20.09.2021
АвтоСпецЦентр

Врут, кормят завтраками. В описании вакансий уровень заработка не соответствует действительности. В особенности сц Химки. [М.] Осягин как руководитель вообще ни о чeм, врeт. От куда он вылез? Нет ничего, ни соц. пакета, ни дмс, столовая не оплачивается вообще ни как. С популярных брендов скатились до китайского ширпотреба.

01.09.2021 | положительный отзыв

Не успел увидеть

Химки

21.07.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Обслуживаю в асц Шкода Внуково свою Октавию уже несколько лет, хороший сервис, цены тоже не космос ( я уже не на гарантии), если надумаю покупать новую машину, эту сдам им в трейд ин, спрашивал оценивают практически по рыночной цене.

02.09.2021
АвтоСпецЦентр

Пришёл отклик на мое резюме, старший менеджер по оценке автомобилей. Перезвонил девочке [Д.] автотехцентр на Планерной. [Д.] быстро и невнятно проговорила что то в трубку, потом спросила какие вопросы, я задал вопросы, получив на них невнятные ответы и недовольство тем что я не могу расслышать что она говорит..( разобрать это тарахтение невозможно), после этого недовольная разговором [Д.] сказала, что она Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Игнат

Игнат:
  Впечатления остались только положительные. От отдела продажи новых авто, и от обслуживания уже имеющегося. Менеджеру по продажам Александру отдельный респект. На все мои вопросы, которых было миллион ответил, и на тест-драйве объясняет нюансы с полным пониманием. По обслуживанию тоже быстро и беспроблемно купил Кодиак, отличный автосалон.

15.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании АвтоСпецЦентр

Бренд, хороший коллектив

21.07.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Раньше организовывали общие коллективные мероприятия, сейчас перестали, но видимо из-за пандемии.
Крутой коллектив собрался. Причем во всех смыслах и сферах, по-человечески и профессионально. Начальство не хочу перехваливать, чтобы не восприняли это как подхалимство, скромно отмечу как адекватное, на повышенных не разговаривают, коммуникации больше на равных, чем предвзято и с высока. Зарплату оценить сложно т.к. у всех разные аппетиты и понятия хорошо/плохо, по-моему, в АСЦ зарплаты выше среднего. ...

25.06.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Стабильная компания. У меня был опыт работы в других салонах помогло устроиться, но есть вакансии без опыта. Пришел в январе 21-го, помогли освоиться. Обучение мне особо не требовалось, но все равно прошел. Мне хватило недели пока полностью влился в рабочий процесс. Коллеги хорошо приняли, взяли под крыло, по-человечески отнеслись к новому коллеге, прижился сразу. Условия для работы есть и есть возможность карьерного роста. Корпоративная жизнь внутри компании есть. Короче мне нравится, не стремлюсь искать что-то новое, здесь хорошо, в Автоспеццентре.

01.04.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Сергей Петрович

Сергей Петрович:
  В АСЦ Шкода Внуково обслуживаю свою машину. У меня Шкода карок, этим летом побывал в ДТП, знатно помял морду. В этом салоне машину покупал, тут же и оформлял КАСКО. Видимо поэтому Страховая сюда и направила на ремонт. Так мастера мне сделали просто конфетку ))) Я еще и гарантию получил на их работу. Теперь точно знаю что на страховке экономить не стоит, и ремонт производить только у офиц дилеров. Салон рекомендую.

г. Москва

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АвтоСпецЦентр

Автотема была есть и будет прибыльной. работал в разных продажах от мелких а-ля спецовки до крупных как сейчас. в машины подался больше года назад. пробовался в несколько салонов, в один не прошел, в двух меня окнули. из двух выбрал АСЦ, условия и перспективы были радужнее и масштабы охватов рынка шире, значит больше шансов зарабтать. везде надо думать на перспективу, надо видеть возможности, к чему в итоге можно прийти. в АСЦ есть шансы заработать и карьеру сделать, мне важнее первое. работа не стрессовая, зарплата как я рассчитывал, не задерживают, коллектив

28.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании АвтоСпецЦентр

Если ты много и часто улыбаешься и тебя это тревожит, эта компания навсегда уберёт эту ухмылку с твоего лица. Низкий уровень самоубийств.

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании АвтоСпецЦентр

Год работал в АСЦ. Назвать работу супер легкой – нет, работа сложная, но компенсируется зарплатой. В АСЦ зарплаты неплохие, платят исправно, без денег не сидел. Атмосфера зависит от людей: коллектива и клиентов. Обычно адекватные клиенты мне попадались, настроение не портили. Внутри коллектива отношения спокойные, руководство лояльное, условия все по ТК РФ с оплатой больничного и отпуска

12.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nikita о компании АвтоСпецЦентр

Принципиальные для меня вещи, переходящие в плюсы. Номер раз, официальное оформление с записью в трудовую. Номер два, стабильный заработок ежемесячно (не задерживают зп), сумма нормальная выходит плюс бонус от продаж, в итоге зарплата хорошая. Номер три, в целом и общем хорошие условия труда, с официальным оплачиваемым отпуском и больничным. Считаю, это основные пункты, из-за которых можно устраиваться сюда. Плюс не забываете уровень компании, всегда можно обрасти хорошими полезными связями. Я своим местом работы доволен.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании АвтоСпецЦентр

Искал место работы с хорошим заработком и развитием. В идеале это получить от места и деньги и карьеру. В АСЦ пришел по этим критериям. Тут и платят хорошо и возможности есть. В сумме с испытательным в компании полгода +- (с октября). Приняли меня в коллектив нормально, сейчас у меня обычные приятельские отношения со всеми. Я пришел не дружить, а работать. Мгновенного скачка по карьерной лестнице не было, что ожидаемо, зато деньги со старта хорошие получаю.

19.04.2020 | положительный отзыв
08.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании АвтоСпецЦентр

Платят вовремя – это главный их плюс. Запарился выбивать кровные на прошлой фирме. Не высчитывают из зп за всякую мелочевку. Получаю здесь хорошо. На основании этого могу судить о начальстве – нормальное. Я не склочный, с коллективом ужился сразу. Оформили официально, оформление было принципиально. Отпуск, больничный за счет фирмы, оплачивают. Условия на самом деле здесь хорошие, жить можно

07.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании АвтоСпецЦентр

за год-два можно подняться на новый уровень относительно карьеры, перспективы и возможности дают; адекватные люди в начальстве; коллектив в больше массе молодой, поэтому легко; з/п без опозданий по выплатам; официальное оформление; имя АСЦ на слуху, автосалон престижный

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании АвтоСпецЦентр

Встретила мужа)) Хорошие коллеги по цеху))

20.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании АвтоСпецЦентр

Нет ничего, о чем можно было бы сказать хорошо

Отзыв сотрудника Юрий о компании АвтоСпецЦентр

Однозначно всем подряд АСЦ советовать не могу. Каждому свое. В основном все ищут хорошую з/п и в большинстве случаев официальные условия. Если этим критерии ограничиваются, то тогда АСЦ могу советовать. В наше время есть все хотят уцепиться в стабильную компанию с перспективами. АСЦ для меня таковой является. Пришел в компанию с базой менеджера летом 19-го года, до сих пор здесь, уходить не планирую.

15.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АвтоСпецЦентр

четыре года отработал, звучит будто ушел) нет, по-прежнему в АСЦ, меня устраивает все, тем более сейчас страшно с места срываться, не так много хороший вариантов для работы на нормальных условиях и с адекватной з/п, да и здесь нет проблем по задержкам, з/п выплачивают в срок, с начальством не сказать, что на короткой ноге, но общий язык нахожу, не жестят со строгостью, честная мотивация, не бывает чтобы не доплатили, пока меня устраивает заработок и отношение, другое места бессмысленно искать, да и здесь можно по карьерной лестнице подняться

25.03.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Кирилл

Кирилл:
  В салоне Шкода Внуково покупаю уже вторую машину. В первый раз брал Oктавию, с маленьким пробегом по хорошей цене. Работал с менеджером Сергеем Гуреевым. Хороший сотрудник, быстро оформил все документы. На Октавии проездил всего года два, не знал с ней проблем, кроме стандартных расходников. Машину отдали родителям и было решено взять машину повместительней, в связи с рождением второго ребёнка. Долго искали и выбирали, в итоге решили брать опять Шкоду, доверяю я этой марке. На этот раз взяли SuperB Combi. Отличный семейный автомобиль, в багажник пол квартиры влезает)). Опять обратились к Сергею, выражаю благодарность за ответственный подход к работе и помощь в выборе новой машины для нашей семьи.

25.03.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Николай Даут

Николай Даут:
  Прочитав отзывы поехали в АСЦ Шкода во Внуково. Решили купить Skoda Rapid 20 года 1,6 л Часть денег была налом, а остальное в кредит. Подводя итог, могу сказать, что, консультант был очень внимательный и вежливый, целый день носился с нами, а мы тоже не подарок (оформление действительно долгое). Сделали скидку, и маленькие подарочки). Приятно спасибо, советую.

27.01.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Андрей

Андрей:
  Учитывая мои амбиции мне предначертано было сюда попасть, ахаахах. Не, если серьезно, тут реально можно и есть куда расти. По должностям и в зарплате. Это меня привлекло. Условия, которые описали и предложили на собеседовании с реальностью сошлись.

27.01.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Татьяна

Татьяна:
  Много зависит от людей, в частности от коллектива и руководства. Какими бы хорошими не были условия, но место красит человек. Поэтому могу сказать, что в моем случае, в моем отделе мне повезло дважды. И с людьми, и с условиями. Отпуск и больничный оплачивают, з/п всегда по графику. Место спокойное, стабильное. Рекомендую.

АвтоСпецЦентр отзыв Giorgi

Giorgi:
  Нервотрепки нет. Со стороны коллектива вообще все спокойно. Клиенты тоже вроде как все нормальные попадаются. Бывают спорные моменты, но в рамках приличия) Начальство более-менее лайт. Так что жить можно) Устроился через вакансию и собес. Преимущество на стороне тех, кто с опытом. Зарплаты со старта неплохие. Меня сразу оформили официально. Вообще могу советовать рассматривать для работы.

21.01.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Lena L.

Lena L.:
  мне нравится, вплоть до того, чтобы я бы задержалась на годик другой при условии нынешних условий (извините за тавтологию), сходите на собеседование, поймете, что за уровень и поймете мои восторги местом, иной уровень компании в сравнении с тем где я работала до, и здесь никогда нет вопросов по зарплате, меня радует сам заработок и что перечисляют без задержек, возможности для роста есть, есть куда расти и двигаться

04.12.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Таня

Таня:
  Опыта работы не было, выбор не большой. Старалась найти компанию, в которой можно будет постепенно расти. В итоге выбрала и прошла в АСЦ. Сейчас уже месяц работаю ассистентом оператора на входящие звонки. К счастью, нет холодных звонков и обзвонов (это не мое). Зарплата более-менее даже на этой специальности. Посмотрим, что будет дальше и какой рост.

24.11.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Кристина

Кристина:
  Сложнее всего сюда было попасть. Освоиться и прижиться, как мне показалось, проще всего. Во-первых, из-за того, чтобы было обучение + я со своей базой пришла, уже работала в автосалонах. Во-вторых, потому что как ни странно, люди все адекватные, приветливые. Работа не скучная, есть постоянное движение, смена людей-клиентов, разнообразие есть, рутина не съедает. Условия назову хорошими.

21.01.2021
АвтоСпецЦентр

Если вы хотите найти работодателя, о котором невозможно сказать ничего хорошего, то добро пожаловать. Это дно. Обманывают, сокращают людей без единой выплаты, просто на улицу. Никаких гарантий, никакого роста, никаких праздников, коллектив ...нет слов. Условия труда это словосочетание не применимо к данной организации.

Россия, Москва