06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании АвтоСпецЦентр

Встретила мужа)) Хорошие коллеги по цеху))

07.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании АвтоСпецЦентр

за год-два можно подняться на новый уровень относительно карьеры, перспективы и возможности дают; адекватные люди в начальстве; коллектив в больше массе молодой, поэтому легко; з/п без опозданий по выплатам; официальное оформление; имя АСЦ на слуху, автосалон престижный

28.02.2018 | положительный отзыв

Анонимно:
Компания хорошая. Скорее даже лучшая из тех, в которых мне приходилось ранее работать: - высокая корпоративная культура - хорошая зарплата - отношение к сотрудникам - предоставляемые условия по договору Минусы компании: Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании АвтоСпецЦентр

Платят вовремя – это главный их плюс. Запарился выбивать кровные на прошлой фирме. Не высчитывают из зп за всякую мелочевку. Получаю здесь хорошо. На основании этого могу судить о начальстве – нормальное. Я не склочный, с коллективом ужился сразу. Оформили официально, оформление было принципиально. Отпуск, больничный за счет фирмы, оплачивают. Условия на самом деле здесь хорошие, жить можно

19.04.2020 | положительный отзыв
19.01.2018 | положительный отзыв

Лена, Москва:
Достоинства + зарплата + «мотивация» + молодой коллектив + условия труда + рабочее место Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы о компании

анонимно:
Достоинства Довольна зарплатой и работой в целом. Надо конечно включать голову часто. Не для ленивый место. Определенно. Но, я морально удовлетворена в день зп) Платят хорошо. По этой причине здесь остаюсь. Ну еще конечно люди играют для меня ОГРОМНЕЙЩЕЕ значение. Не было такого коллективе, не было мы меня в АСЦ. По ощущениям это мое место, где мне комфортно работать. Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Максим

Максим:
Достоинства Из положительных сторон могу выделить рост и развитие персонала (обучение/тренинги). Четко ставят задачи. Приятный коллектив. Своевременные выплаты. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании АвтоСпецЦентр

Искал место работы с хорошим заработком и развитием. В идеале это получить от места и деньги и карьеру. В АСЦ пришел по этим критериям. Тут и платят хорошо и возможности есть. В сумме с испытательным в компании полгода +- (с октября). Приняли меня в коллектив нормально, сейчас у меня обычные приятельские отношения со всеми. Я пришел не дружить, а работать. Мгновенного скачка по карьерной лестнице не было, что ожидаемо, зато деньги со старта хорошие получаю.

14.12.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Достоинства Как народ ходит на ненавистные работы я не знаю. Для моего ума это загадка. Найти толковое место не легко, но реально. Я за 1,5 месяца наконец-то нашла. Но нашла ведь. И сейчас АСЦ не променяю на другое место. Слишком много сил и времени потрачено, чтобы найти мое место. Что нравится мне конкретно это коллектив, офис, руководство. Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nikita о компании АвтоСпецЦентр

Принципиальные для меня вещи, переходящие в плюсы. Номер раз, официальное оформление с записью в трудовую. Номер два, стабильный заработок ежемесячно (не задерживают зп), сумма нормальная выходит плюс бонус от продаж, в итоге зарплата хорошая. Номер три, в целом и общем хорошие условия труда, с официальным оплачиваемым отпуском и больничным. Считаю, это основные пункты, из-за которых можно устраиваться сюда. Плюс не забываете уровень компании, всегда можно обрасти хорошими полезными связями. Я своим местом работы доволен.

30.11.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Достоинства Сложности в работе минимальные. Сложней с коллективом и руководством нет. Жестких сокращений тоже не припомню. Коллектив молодой, поэтому легко строить взаимоотношения. Оплата труда немного выше среднего по рынку. Хочу минимум два года отработать, чтобы иметь хорошую базу на будущее. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании АвтоСпецЦентр

Год работал в АСЦ. Назвать работу супер легкой – нет, работа сложная, но компенсируется зарплатой. В АСЦ зарплаты неплохие, платят исправно, без денег не сидел. Атмосфера зависит от людей: коллектива и клиентов. Обычно адекватные клиенты мне попадались, настроение не портили. Внутри коллектива отношения спокойные, руководство лояльное, условия все по ТК РФ с оплатой больничного и отпуска

23.11.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Диана

Диана:
Достоинства Пришла к выводу, что честных фирм на рынке труда остались считанные единицы. Увы, это очень печально. Но, не все потеряно. Какие-то фирмы еще ориентируются на интересы сотрудников. АСЦ одна из таких компаний. Слова словами, это надо на себе прочувствовать, войти в коллектив. Пообщаться с нормальным руководством, чтобы понять это. Но уверяю, если получится пройти собеседование, поймете, о чем я. И я за это место держусь обеими руками. Сама точно не уйду и АСЦ. Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании АвтоСпецЦентр

Если ты много и часто улыбаешься и тебя это тревожит, эта компания навсегда уберёт эту ухмылку с твоего лица. Низкий уровень самоубийств.

12.12.2018 | положительный отзыв

Расширить соц пакет.
Нравится лояльность руководства. Особенно к новеньким. Хорошо зарабатываю. Хоть и не начальник. Но, все может быть. Потому что я даже за короткий период прилично профессионально вырос. Так что кто знает. Никто не перекрывает путь. Может и удастся построить неплохую карьеру. В целом, всегда есть работа. Не скучно. Работаю с удовольствием. ...

14.11.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Вова

Вова:
Достоинства Работа нравится. Офис, рабочее место. Вообще условия в целом нравятся. С деньгами махинаций нет. Платят всю сумму, по "расписанию". Отношение начальства к работникам уважительное. По разговорю даже чувствуется. Учеба всегда приветствуется - проводят тренинги. Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АвтоСпецЦентр

Автотема была есть и будет прибыльной. работал в разных продажах от мелких а-ля спецовки до крупных как сейчас. в машины подался больше года назад. пробовался в несколько салонов, в один не прошел, в двух меня окнули. из двух выбрал АСЦ, условия и перспективы были радужнее и масштабы охватов рынка шире, значит больше шансов зарабтать. везде надо думать на перспективу, надо видеть возможности, к чему в итоге можно прийти. в АСЦ есть шансы заработать и карьеру сделать, мне важнее первое. работа не стрессовая, зарплата как я рассчитывал, не задерживают, коллектив

23.10.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Анна

Анна:
Достоинства За время моей работы в АСЦ было много хороших моментов. Коллектив, совместные праздники, успешные сделки. Уважение - вот что было важно. Начальство уважительно относилось к сотрудникам. И среди сотрудников было тоже самое к коллегам и начальству. Да я много могу перечислить . За 2 года я набралась опыта и навыков, которые мне пригодятся в дальнейшей карьере. За это отдельные благодарности. Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв

у меня не вышло
проработала в Автоспеццентре не долго, эту сферу надо любить и разбираться, я же себя переоценила, мне повезло устроиться сюда, я это прекрасно понимаю, но дальше у меня не пошло, было неудобно, что во мне что-то разглядели, а я в какой-то степени не смогла оправдать ожидания, пробыла в компании совсем не долго – 3 месяца, этот период ...

12.10.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Достоинства Я уже не работаю в АСЦ. Отработала свои 2 года. Могу сказать, что остался только позитив. По большому счету из-за того, что работа нравилась. Плюс ко всему начальство нормально относилось и с коллегами я ладила. Больничные и отпуск оплачивали. Заплату выплачивали без задержек. Особых трудностей в работе не было. Да, было хорошо, но я ушла. Кто-то может годами в одной компании работать, я нет. Хочется в разных сферах себя попробовать. В любом случае АСЦ я благодарна за многое – опыт, друзей, приятные воспоминания. Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Я в отличие от своих предшественников по высказываниям историю попадания в компанию и подробности работы писать не стану. Напишу основное. 1.Деньги для мск достойные, выше среднего. 2. Люди в коллективе неплохие. По крайней мере, меня не подставляли, а наоборот шла помощь. 3. Руководство особо не дергает, идет на встречу. 4. Условия ТК соблюдают. ...

12.04.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Уходить даже не думаю. Во-первых некуда. Рынок труда сейчас не самое лучшее время переживает, поэтому я рада, что здесь. А во-вторых, терять нормальные условия не горю желанием. Все-таки компания стабильная. Есть уверенность в завтрашнем дне. Под нормальными условиями я подразумеваю выплаты оговоренной зп, предоставление соц пакета, человеческое отношение руководства. ...

30.01.2019 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Проблем с зарплатами не было. Это для меня в прерогативе. Остальное терпимо все.
Есть куда развиваться. Самое интересное и непривычное для моего понимания - само руководство поощряет рост и способствует развитию сотрудников. Руководство устраивает не только по этой причине. Добавил бы еще сюда же в их копилку лояльность. Затрону коллег. Серьезных проблем в коммуникациях нет. Споры по рабочим моментам были. С большего в приятельских со многими. Высокая корпоративная культура. Обязательные в ...

26.12.2017 | положительный отзыв

Максим:
Да нормальное место вообще. Любая работа ни без ложки дегтя. Но где вы видели идеальное место? Я таких еще не встречал. Да, бывают моменты, но сносные. В целом в АСЦ условия хорошие, работа не скучная.

10.01.2019 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Кто захочет, тот найдет. Я этим заниматься не буду. Для меня перспективное место.
Из плюсов, если обобщить - приветствуется карьерный рост, как вариант хорошая стартовая площадка, хороший коллектив и условия работы, корпоративная культура, здравомыслящие руководители. ...

12.05.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Дима

Дима:
Я человек простой, мне на самом деле много не нужно. Я когда пришел к ним устраиваться, у меня были требования к комфортному рабочему месту, зарплате, чтобы прожить можно было и люди хорошие в коллективе. Мне все как пообещали в самом начале, так все и есть по сей день. Люди конечно меняются, в основном молодежь уходит в поисках лучшей жизни, ну это и правильно, а мне все нравится. Начальники хорошие люди, всегда войдут в любую ситуацию, всегда помогут. Работы много и это хорошо, не люблю когда скучать приходиться, да и день проходит быстрее. Оплачивается все достойно, без задержек.

02.10.2019 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Устроилась в мае, итого прошло 4 месяца, небольшой пока совсем у меня стаж в компании, но по-моему я уже окончательно поняла для себя что место мое. даже не знаю из-за чего так…наверное это больше заслуга людей в частности коллектива, но и начальство тоже влияет, я не могу работать когда прессинг идет, а здесь все адекватные. о зарплате договорилась с самого начала, платят как обещано, офис удобный по расположению

28.04.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Расскажу о своем опыте в АСЦ. Я изначально шла на офис-менеджера. Сразу после универа устраивалась. Взяли без опыта. Через не такой уже и долгий промежуток времени выросла до делопроизводителя. ЗП подняли. Ответственности прибавилось, но и денег к зп соответственно тоже) Начальство относиться уважительно. Коллектив не склочный. В сумме всех факторов плюсов намного больше, чем каких-то отрицательных моментов. Поэтому об уходе не думаю.

26.04.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Я к работе отношусь как к месту заработка. Не более. Мне важно, что бы мне платили в срок и достойные деньги. Чтобы за них жить можно было, а не выживать. Я по этой причине в АСЦ и зацепился. Сейчас же взять мск. Либо копейки платят, либо задерживают. Коллектив вроде хороший. Но был бы хуже, мне все равно. Планов на уход нет.