01.06.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Перевожу заказанный товар с помощью Транс-Вектор уже два года. за все это время, груз в пути задержался только один раз. И то, там то ли река на дорогу разлилась, то ли еще какой-то катаклизм случился. А так сроки доставки всегда соблюдаются. Цены на перевозки значительно не поднялись за последнее время, выгодно отправлять большие партии сразу.

31.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Посчастливилось и мне найти эту фирму. Неделю искал, с кем бы отправить плазму для спортбара. Экран большой дюймовки, в машине не увезешь. И стоит дофига, так что боялся доверять кому попало. Но мне рассказали про Транс-Вектор. Решил, что эти ребята должны справиться. Плазму у меня забрали прямо из бара, сам ничего не увозил. Через 2 дня уже привезли в Питер. Никаких косяков, все отлично.

14.08.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Обратился в транс-Вектор этой зимой, нужно было срочно партию товара отправить, сроки поджимали. Спросил у консультанта, как быстро могут привезти из Екатеринбурга в Москву. И оказалось, что всего за полтора дня. Как раз снегопады были, думал машина обязательно задержится. Но нет, привезли все вовремя. С тех пор только услугами Транс-Вектор и пользуюсь.

05.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Наша компания на данный момент ищет новые направления для поставок товаров. И, конечно же, нужен надежный и проверенный перевозчик. Много вариантов просмотрели, но остановили свой выбор на Транс-Вектор. У компании очень много положительных отзывов, работают давно и стабильно. Уже отправили две партии из Екб в Иркутск. Все прошло , как говорится, без сучка и задоринки.И цены на перевозки очень хорошие, учитывая то, как поднимают ценник другие компании.

31.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Кроме того, что Транс-Вектор - это компания, которая отлично выполняет перевозки, хочу отметить трудолюбие и ответственность сотрудников этой фирмы. Начиная от грузчиков ( очень аккуратные ребята, не просто кидают коробки абы как) до менеджеров в офисе. Все документы делают быстро и правильно, не стыдно потом начальству сдавать отчетность. Все очень приветливые и вежливые, могут ответить на интересующие вопросы.

05.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Точно не помню, когда начал сотрудничать с Транс-Вектор. Но за все это время еще ни разу у меня не возникло претензий к тому, как они перевозят мои грузы. Никогда нет деформации даже на коробках, в которых отправляю книги. В машинах нормальная температура, поэтому можно не переживать. что в пути что-то отсыреет. Доверяю им полностью.

04.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Отправляю разные грузы по стране, всегда выходит выгодно через Транс-Вектор. если пользоваться экспресс-доставкой, то еще и очень быстро. Менеджеры вежливые и грамотные, понятно объясняют. Я - человек дотошный, мне нужно знать о предоставляемой услуге каждую мелочь. И консультанты все подробно мне рассказали, я остался доволен.

19.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы сотрудников

Очень удобный сервис доставки скоропортящихся продуктов. Я занимаюсь организацией свадеб и срочно нужно было доставить некоторые продукты из Москвы. С помощью этой компании, я смогла в самые минимальные сроки организовать перевозку всех нужных продуктов. В дороге ничего не испортилось, и даже не помялись капкейки в коробках. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы о компании

Удобно, что у Транс-Вектор есть несколько вариантов отправлений. есть возможность выбрать перевозку авто или с помощью ЖД ( как скоростными поездами, так и обычными товарняками. Цены очень демократичные, есть несколько тарифов. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы о работодателе

Несколько раз заказывала продукты из Питера для своих кофеен. Нужно было найти такую ТК, которая довезет все в нормальном виде, а не выдаст потом непонятное месиво. Коллега посоветовал транс-Вектор. У них рефрижераторы с поддержанием нужной температуры, так что продукты остаются в нужном состоянии. И цены весьма приемлемые. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Артем

Мне нравится, что можно заказать доставку до конкретного адреса. Иногда просто неудобно заставлять партнеров куда-то ехать, чтобы получить свой заказ. Поэтому выбираем Транс-Вектор, потому что они привозят на точный адрес. наша компания поставляет декор для дома, много хрупких предметов. Но по доставке бой минимальный. Можно сказать. что его нет вообще. Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Алина

Выбираю эту компанию, потому что не сомневаюсь в быстрой и надежной доставке. без проблем берут даже негабаритные грузы. При этом цены даже ниже, чем в среднем по рынку перевозок. Всего пару раз машины задерживались в пути. И то, это было зимой, когда даже на платной трассе может быть полный коллапс. А так, никаких претензий к качеству работы. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Мой опыт работы с компанией Транс-Вектор наситывает уже несколько лет сотрудничества. За все это время только пару раз груз задержался где-то в пути. И то всему виной то очень плохие погодные условия. то пожары, то ураганы. По вине водителя, напрмиер, никогда отправление не приедет позже. Потому что все сотрудники ответственно подходят к своей работе. Менеджеры тоже всегда доброжелательные и подробность расскажут про любой тариф доставки. Мне эта компания очень нравится.

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Артем

Часто заказываю перевозки из Москвы в Екатеринбург. У меня груз хрупкий ( посуда), но всегда все доезжает целым. Перевозка быстрая, груз нигде не теряется и сразу отдают. было пару раз, что у них на приемке стоял подолгу, но меня менеджер предупреждал, что надо приезжать заранее, а я не послушал. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Артоша

Это моя первая официальная работа, так что было немного волнительно, как все пройдет. Но коллектив принял нормально, по работе всегда готовы были помочь и объяснить. Начальство тоже хорошее, новичков не пугает каким-то деспотичным отношением и прочим. Зарплата приличная, для первой работы вообще круто. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Андрей

По компании сразу видно, есть здесь стабильность или нет. Если клиентов много и загруженность большая, то значит все хорошо. В Транс-Вектор именно так. Не без переработок, конечно, но я уже привык. И за это доплатят. Еще и кормят. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

У Транс-Вектор хорошая клиентоориентированность, это сразу заметно. Даже такому человеку, как я , который совершенно не разбирается в грузоперевозках, все объясняют предельно понятно и доходчиво. Менеджер очень быстро подберет нужный тариф, озвучит все сроки и стоимость. На все вопросы тоже отвечают быстро и доброжелательно. Приятно иметь дело с такими людьми. Цены на перевозки тоже отличные. У Транс-Вектор хорошая клиентоориентированность, это сразу заметно. Даже такому человеку, как я , который совершенно не разбирается в грузоперевозках, все объясняют предельно понятно и доходчиво. Менеджер очень быстро подберет нужный тариф, озвучит все сроки и стоимость. ...

10.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Недавно стала пользоваться услугой забора груза с адреса. Мне очень неудобно было ехать на пункт приема и отдавать коробки. А так можно немного доплатить, и все заберут оттуда, откуда вам удобно.Грузчики все погрузят, естественно, самим ничего таскать не нужно. Из Москвы в Питер - идеальные цены. Плюсуем сюда забор товара и доставку до дверей партнера и получаем самые выгодные условия.

12.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Пользовался услугами рефрижератора от Транс-Вектор, чтобы доставить продукты из Питера в Москву. Температурный режим оптимальный, поддерживается строго. Поэтому за качество и сохранность продуктов можно вообще не переживать. Везут аккуратно, ничего не подавится и не помнется.

15.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Большое спасибо менеджеру компании Транс-Вектор, который помог мне подобрать оптимальный вариант для транспортировки продуктов питания. Перевозка с использованием рефрижератора помогла успешно доставить фрукты и овощи, без потери их товарного вида или пищевых качеств.

28.12.2022 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзывы

Сотрудник, Екатеринбург:
Достоинства Кормят и отвозят до метро, ибо добираться в ту промзону, куда они забрались, целая история. Коллектив в целом нормальный, если не считать руководство и бухгалтера Маргариту, психически нездоровую женщину. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Я здесь вот уже 3 года в отделе логистики работаю. Работы всегда очень и очень много, но и в зарплате и в премиях начальство никогда не обидит. Офис светлый и уютный, коллектив классный, питание компания бесплатно предоставляет для своих сотрудников, кстати, кормят очень даже не плохо) ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Хабаровск

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Транс-Вектор

Недавно понадобилось мне срочно отправить из Москвы в Иркутск груз.Начал искать транспортную компанию. чтобы была проверенная и надежная. Почитал в интернете отзывы, и решил остановиться на Транс-Вектор. Мне понравилось, что у них на сайте есть калькулятор, можно сразу прикинуть, сколько будет стоить доставка. Менеджер вежливая, по телефону мне ответила на все вопросы. Отправил без проблем, даже в очереди не стоял на сдачу груза.

01.06.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Обращаюсь к ним не первый раз. Так что уже понял, что приезжать на приемку лучше рано утром. Тогда и очередей никаких не наблюдается, и приемщик бодр и весел. быстро сдаю свой груз, оформляю в офисе документы и свободен. Молодцы, что не поднимают ценник до небес, при этом перевозки все также качественные и быстрые. Все нравится.

03.08.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Ариша

Открывали недавно магазин сантехники в Екатеринбурге. У нас уже есть два в Питере, теперь решили и здесь. Но вопрос был в том. как отправить товар в Екб. ответ нашли случайно, я увидела где-то рекламу Транс-Вектор. Доставка у них супер-быстрая и надежная. Уже все перевезли.

22.03.2019 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Заработную плату выплачивают вовремя, за хорошую работу премии выписывают) Питание в компании бесплатное, кстати, очень даже вкусно здесь повара готовят) Переработки бывают, но их оплачивают, по крайней мере, в нашем отделе доставки.

Екатеринбург

25.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Крайний раз через Транс-Вектор я отправлял несколько коробок с бытовой химией. Ничего в дороге не отсырело и не испортилось. Ну, в принципе я и не сомневался в успешности данного мероприятия. Уже давно работаю с этой транспортной компанией. так что точно знаю, что им доверять можно даже не на 100, а на 1000%. И цены они тоже не повышают не обоснованно, как некоторые. Молодцы, короче.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Транс-Вектор

Для меня одним из решающих факторов было то, что грузы забирают прямо от моего офиса. Совсем нет времени стоят на приемном пункте, да и тяжело было бы самой грузить. А так ребята все забирают, доставляют прямо к дверям заказчика в Москве. И это не за какие-то бешенные деньги.
Отличный сервис.

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Ариша

Постоянно отправляем какую-то мебель и оргтехнику в другие филиалы. Пользуемся услугами Транс-Вектор и не переживаем, что по пути что-то сломается или повредится. Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Александр

Александр:
За 1,5 года не разу не задержали заработную плату, нормальный коллектив. Подробнее>>