04.10.2021 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Присоединяясь к отзывам ниже должен сказать что общались с директором и коммдиректором. Собеседовался на должность директор по развитию в ходе очень короткой беседы выяснилось что директор думает что директор по развитию занимается развитием продаж, после чего я сказал что это должность РОПа. После моего вопроса проводился ли бизнес аудит коммерческий директор "сумничал" С ухмылкой каждый день проводим на планете. А Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв сотрудника Ольга, Екатеринбург

Ольга, Екатеринбург:
Достоинства В Транс-векторе я менеджером вот уже более 5 лет работаю, в декрет успела сходить и выйти из него за это время. Начальство с пониманием к этому отнеслось, хотя я знаю, во многих компаниях это не приветствуется, но тут и место на время декрета за мной держали и все декретные без нареканий оплатили. Лично я отношением компании и руководства к своим сотрудникам очень довольна. Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Я сюда сразу после окончания института устроилась, думала ну первая работа, поднаберусь опыта. Вот уже два года я здесь работаю, моя работа меня полностью устраивает, коллектив у нас очень хороший, доброжелательный, в начале, так вообще здорово помогали, натаскивали, благодарна коллегам за это. Зарплате нормальная, кстати, плюс еще бесплатные обеды для своих сотрудников компания предоставляет) ...

09.03.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю с этой компанией уже года три точно. Наш груз требует соблюдений температурного режима ( специальные краски), поэтому тяжело было найти перевозчика, который смог бы обеспечить нужные условия при транспортировке. Первый раз был пробным, отправляла маленькую партию товара на небольшое расстояние. но все прошло хорошо. Теперь не переживаю. отправляя из Москвы в Екб, даже экономом получается реально быстро. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв

для меня их нет
На фирме у нас соблюдается трудовой кодекс, это уже за что можно уважать. Соответственно больничные и отпуска все оплачивают. Отпуск два раза в год, как и положено. Нет задержек по зп, она вовремя выдается официальным путем. ...

08.08.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Владею небольшим косметическим салоном в Екатеринбурге. Все чаще приходится заказывать некоторые препараты для косметологии из Москвы и Питера. Перевозить их нужно только в рефрижераторе. В других компаниях получалось очень дорого оплачивать такие перевозки. Уже думала отказаться от препаратов и искать аналоги. Но потом нашла тк Транс-Вектор. А у них цена намного выгоднее. И очень ответственно относятся к перевозкам. Мне все нравится.

05.04.2019 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Из минусов могу отметить, что работая здесь водителем на дальние расстояния, я свою жену и дочку редко вижу, скучаю по ним, конечно, но зато и обеспечить их хорошо могу. Конечно, за груз при перевозке степень своей ответственности я знаю, но я всегда внимателен, да и опыт водителем уже приличный тоже в работе помогает)

Екатеринбург

22.06.2019 | положительный отзыв

Не заметил.
Сюда стоит устроиться из-за зарплаты и хорошего отношения к сотрудникам со стороны руководства. Я насмотрелся всякого, в Транс векторе в этом плане можно расслабиться. Радует также питание за счет компании. Таким образом зарплата сразу повышается. На питание особенно в кафе столько денег в месяц уходит. ...

04.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Несколько раз отправляли с этой компанией хрупкие грузы ( стекло, керамика и прочее). Фирма обеспечивает дополнительную упаковку, что гарантирует сохранность груза. Битое еще не приходило, даже трещин на предметах не находили. Это отличный результат для длительных перевозок ( из Новосибирска в Москву). А цены на такие услуги компания держит в пределах разумного.

24.11.2019 | положительный отзыв

Нету.
Работа интересная, постоянно учусь здесь чему-то новому, правда бывает, что и работаешь в режиме многозодачности, но это ничего. Офис хороший, современный, зарплату платят исправно и вовремя, начальство нормальное. ...

15.03.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Виталий

Виталий:
  Отправляем грузы Транс-Вектор не первый раз. Я всегда уверен в сохранности товара, проверено опытным путем. Менеджер всегда звонит, когда товар приезжает на пункт выдачи, забираем без проблем. Один раз, правда, пришлось самим выгружать на приемке, потому что грузчики были очень заняты, но это не критично, так как случай единичный. А так все хорошо.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Транс-Вектор

Устроилась по совету знакомой, которая на тот момент увольнялась. Я тогда только закончила институт, думала просто поработаю пару месяцев, пока не найду что-то серьезнее. Но работа менеджером мне понравилась, я как-то быстро втянулась. Отпуска и больничные без проблем. Коллектив нормальный, в начале очень мне помогали.

18.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Misha

Давно хотел найти стабильную компанию по грузоперевозкам. Чтобы один раз заключить договор и не переживать по этому поводу. знакомый рассказал про Транс-Вектор, я обратился к ним. По цене и срокам доставки меня все более чем устраивало. Уже три раза отправлял грузы, все четко, вовремя и без нарушений.один раз был брак со стороны Транс-Вектор. Но грузы застрахованы, так что мне всю стоимость вернули. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Никита

У компании Транс-Вектор хороший и понятный сайт, это в наше время важно. Изучил там всю интересующую меня информацию, посчитал на калькуляторе стоимость перевозки. Цена и сроки меня более чем устраивали, так что на следующий день уже поехал на приемку. Сдался за полчаса, ценник назвали абсолютно такой же. Быстро, качественно и очень по-человечески удобно.

08.10.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя E**a о работе в компании

E**a:
У нас коллектив хороший, просто лентяи не держаться. Надо работать. Но при этом не скажу, что за свой рабочий день ты не успеваешь выполнить объем. Все по силам. Я лично никогда почти не задерживаюсь, кроме исключительных случаев.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Danchik о компании Транс-Вектор

Нужно сразу быть готовым к тому, что в сезон весна-лето очень много заказчиков. Я как раз попала на апрель, когда в день было невероятное количество заказов. Хорошо, что более опытные сотрудники находили время что-то мне объяснить и направить, иначе я бы запуталась уже через пару часов. Да, график в такие месяцы может быть ненормированным. Но бесплатно никто тут не работает. все учитывается и оплачивается.
Неудобно добираться

29.06.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Доставка в Челябинск из Екатеринбурга оказалась очень быстрой, я такого даже не ожидал. Были сомнения по поводу того, как довезут мой груз. Потому что отправлял керамику и фарфор. Но меня заверил менеджер, что никаких непредвиденных ситуаций не возникнет, так как водители - профи. И хрупкий груз отдельно упаковывают для сохранности. Все доехало без накладок, целым.

12.11.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя В******а К*****а о работе в компании

В******а К*****а:
Так рада была, что сюда попала. На том месте совсем испортились отношения с начальником. Он требовал переработок без оплаты. В Транс-Векторе нет такого. Я еще на собеседовании говорила об этом. Ухожу как положено. Вот только приходить надо без опозданий. Платят вовремя. В общем, мне нравится здесь работать.

09.11.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя М****л о работе в компании

М****л:
Я бы хотел сказать спасибо руководству)) я получил повышение наконец, спустя два года работы. и много здесь научился) Во многом роль сыграл мой начальник, много вкладывал в меня. Ну а я в долгу не остаюсь. Мои ребята коллеги тоже молодцы. Мне в компании очень комфортно. Тем более, есть возможность повышения.

05.11.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Много где поработал на своем веку, не скажу, что все устраивало. Если брать Транс Вектор, то тут условия еще получше. Хотя бы з/п без задержек. Руководитель кстати у нас хороший, давно такого не видел. Обычно одни властолюбцы со своими тараканами.

07.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Я только недавно начал заниматься предпринимательством, так что многого еще не знаю. Транспортную компанию Транс-Вектор для доставки товара из Питера нашел чисто по отзывам. Я торгую игрушками. В пути есть вероятность, что мягкая ткань может как-то повредиться, хоть ты сто раз замотай. Но у Транс-Вектор таких косяков никогда не бывает. Ни одна игрушка при перевозке не пострадала.
Для меня не существует

30.10.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Про начальство скажу. Мне важно, чтобы руководитель был не друг, а адекватно ставил задачу. И также адекватно принимал. Настрадалась от самодура на прошлом месте работы. слава богу, в Транс Векторе у нас с этим все нормально. Можно и обсудить какие-то моменты, и вопрос задать.

29.10.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
Я в бухгалтерии тут работаю. В целом нравится. Работа спокойная, никто не спешит. Сотрудников достаточно, каждый занят своим. Задерживаемся ну только может в период отчетности. З/П меня устраивает, конкурентная. Сказать плохого мне в общем нечего. Я довольна своим работодателем. Утром и вечером доставка от метро до работы, ежедневно

07.10.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя С****й М******о о работе в компании

С****й М******о:
Мне сразу понравилось, что тут нет каких то подковерных игр. Вроде ребята все честные, нормально работают от души. Можно менять сменами договориться вполне. Человеческое такое отношение. Бывают премии. Хотя зарплата и так приличная, больше ,чем у меня была.

17.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Али

Даже не знал об этой фирме, пока не понадобилась срочная курьерская доставка в другой город. Все было доставлено в установленные сроки, никаких претензий к качеству услуг у меня нет. Обязательно обращусь еще.

18.11.2019 | положительный отзыв

нет!
Нормальная компания, да требования, да переработки, клиенты и грузы разные, впрочем издержки, как и в любой работе. Из плюсов бесплатное питание, хорошая официальная заработная плата, соблюдение соц.пакета не только на бумаге, адекватное руководство и дружный коллектив. По-моему плюсов все-таки больше здесь) ...

15.03.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Аркадий

Аркадий:
  Менеджеры работают очень хорошо. Все документы по грузам на почту кидают вовремя, по оплате проблем не возникает. Сравнивал по цене с другими ТК, так по эконому у Транс-Вектор самые выгодные условия на сегодняшний день. Плюс, можно не бояться, что груз в дороге пропадет или испортится. Все грузы страхуются, это обязательно.

Екатеринбург

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Транс-Вектор

Знакомый посоветовал обратиться в транс-Вектор для перевозки большого количества мебели. Я сначала сомневался, потмоу что думал, что они сотрудничают только с компаниями и берут большие объемы. Но у них есть услуга сборных грузов. Можно отправить даже одну табуретку. Очень удобно и выгодно по цене. Отправил свою мебель в Питер из Екб, приехала за неполных два дня.
Вроде бы нет

11.09.2019 | положительный отзыв
Транс-Вектор

За время работы не нашел
Клиентов у компании много, как постоянных, так и новых, это на зарплате очень даже положительно сказывается. Я логистом здесь работаю, не знаю кому как, но по мне в этой компании условия очень даже нормальные, начальство требовательное, но просто так, ни за что никто придираться к тебе не будет. ...

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника вася о компании Транс-Вектор

Устроился сюда три месяца назад на должность менеджера по работе с клиентами. Поначалу было много непонятных моментов, да и тяжело морально и физически. Я до этого в перевозках никогда не работал, так что нужно привыкнуть. Но клиенты в большинстве своем люди адекватные, это радует. Коллектив сплоченный и дружный, все друг другу помогают. Штрафы есть, но они касаются только откровенных лентяев или тех, кто не хочет работать нормально и косячит. Зп всегда вовремя, с первого дня работаю официально.