04.04.2022
автодок: Нет корпоративов(

Работала в компании автодок! Все нравилось, коллектив дружный, все как одна семья. Руководство всегда поможет и поддержит. Меня много научили! Пришлось уйти из за переезда, слишком долго стала тратить времени на дорогу(более 2 часов). Желаю процветания компании автодок, расстаюсь со слезами на глазах! Подробнее>>

20.03.2022
Автодок

Работала в отделе кадров. Психически нездоровый руководитель. Позволяет себе рыгать при всех, орать на сотрудников магазинов, кладовщиков,а также своих подчинённых. Может оскорбить,якобы в шутку. Ничего не знает, всё спихивает на своих сотрудников. Перед руководством и другими руководителями выставляет всё так, как будто это она делает. За что и просит хорошие прибавки. Обычные офисные сотрудники понимают,что бабуля никогда ничего не понимала Подробнее>>

18.11.2021
Автодок

Зарплата 35 30 тысяч рублей, плюс 2 процента от продаж из наличия примерно (500 1500 руб в месяц Смена стоит 2000 2500 за 12 часов на ногах . без учёта штрафов за все подряд, снимут то 30 рублей, то 1000.То в кассе не хватает, кто то может прихватить что то , свалят на того кто принял или на того, Подробнее>>

20.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Автодок

Дважды отправлял резюме на их разные вакансии. Даже не смотрят их.

10.06.2021
Отзыв сотрудника Святой Лука о компании Автодок

График работы 5/2, 6/1, 4/3 - и так по кругу. На складе бардак - часто занимаешься поиском деталей, которые ребята с разноса могли кинуть в другую коробку (их это мало волнует) могут ставить детали не по сектору, а ты ходишь ищешь. Мало рохлей, тут принцип прийти пораньше и утащить на сборку большей рохлей пока приёмка переодевается. Если у тебя смена с субботы на воскресенье,то утром ты будешь добираться своим ходом. Если тебя приняли на сборку,то в ней ты и будешь до конца своих дней. Перевестись нереально. С ночи в

26.07.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Автодок

Не ходите грузчиком есть такой Пыпченко Александр Анатольевич он моральный урод,есть ещё дневной начальник всех начальников Алексей ,всё завязаны ,2 года делал работу за Пыпченко ,а он спал или опаздывал потому что работает ещё где-то,но некто невидет

15.09.2021
Автодок

Руководитель офиса Мытищи [Е.] [В.] редчайший додик. Его вк https://vk.com/wrcars Компания испытывает кадровый голод поэтому Володя готов брать на работу любого менеджера. Добавили к обязанностям кладовщика еще кассу и он стал называться ассистентом менеджера по продажам. Позор. Кладовщики так же в дефиците. Работать за 25 000 в месяц никто не хочет. Да, покормите Володю, он как после концлагеря, бедный, терпит Подробнее>>

28.07.2021
Автодок

Не ходите грузчиком есть такой [П.] [А.] [А.] он моральный урод,есть ещё дневной начальник всех начальников [А.] ,всё завязаны ,2 года делал работу за [П.] ,а он спал или опаздывал потому что работает ещё где то,но некто невидет Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Автодок

На время стажировки была договорённость о стажировочный зп в размере 13 тысяч. Проработав 3 недели из 4 стажировочных, понял что не могу и не хочу работать здесь. Так и объяснил мастеру. Надеясь получить свои заработанные деньги меня послали. Просто кидала, будьте аккуратнее, начальство полные мрази. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Автодок

График работы 5/2, 6/1, 4/3 и так по кругу. На складе бардак часто занимаешься поиском деталей, которые ребята с разноса могли кинуть в другую коробку (их это мало волнует) могут ставить детали не по сектору, а ты ходишь ищешь. Мало рохлей, тут принцип прийти пораньше и утащить на сборку большей рохлей пока приёмка переодевается. Если у тебя смена с

09.01.2020 | отрицательный отзыв
АвтоДок, сеть магазинов автотоваров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания!! Сменился руководитель, ещё та крыса. Подставил меня жестоко, хотя я не вчём не виноват. Заставили увольняться или статью мне впишут!! Работал метро молодёжная. Никому не советую там работать!!!! Пожалеете!! Много.

Москва, Парковая 13-я, 40

17.07.2019
Отзыв сотрудника Пупкин о компании Автодок

.Начальник Харон Дмитрий Александрович еще тот мудак и ушлепок,бывший военный с простреленными мозгами.Нет ни уважения,ни нормального отношения к работникам.Все бегут,мало того зарплата черная и белая,незаконно удерживает из зарплаты каждый месяц по 5 тыс рублей в течении 4 месяцев(Якобы на то , что если что-то случиться с авто), при увольнении он их не отдает(хотя обещал отдавать).Ввел какую-то систему штрафов наверно для собирания себе в карман, ни закрепленную ни одним документом. Гоните его в шею горе-руководителя!

Пенза

24.10.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Автодок

Работал в апаринках, вечно угрожали что оштрафуют за то что в телефон смотришь. Начальница которая никого не уважает мне ровня по возрасту бегает мозги делает и селфи перед нами, на камеры смотрят, а сами не работают, логисты в этой компании самые гнелые люди. Ещё идёт укрытие налогов. Работаешь за ленивых. Уважение начальства к работнику плохое. Хамство и угрозы уволенения каждый день. Не адекватный коллектив.

24.12.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Автодок

1. Белая заработная плата. 2.Зарплата без задержек.

11.12.2020
Отзыв сотрудника Влад о компании Автодок

В вакансии указывают завышеный оклад. В моём случае 45т.р., на союеседовании оказалось 27т.р.

10.04.2021 | положительный отзыв
Автодок

Офис грязный, везде коробки и запчасти валяются.На складе всё вперемешку, бардак.Собеседование проходило с рук.который высоко себя ставит, на самом деле одни понты, можно было приземлить, но не стал этого делать.зп оклад +%. Процент заплатят если будет выполнено не ниже 90% от поставленного плана на офис, в другом случае только оклад 24К.Не рекоммендую, не убивайте своё время и финансы. Подробнее>>

05.03.2021
Автодок

Многие могут подумать что мы пишем плохие отзывы, потому что работать не хотим.Но, я лучше с голоду помру, чем тут работать.В первую очередь начальство, шизофреники, мнят из себя не пойми кого, пытаются строить новых сотрудником, чтоб действовали по их указанию, Например: в туалет с разрешения, xd я тогда был в шоке, и пошел специально без спросу, да бы показать начальнику Подробнее>>

29.10.2020
Автодок

Склад компании Автодок в Московской области деревня Апаринки, логистический парк Апаринки. Транспортной доступности вообще нет все за мкад в Подмосковье, а в корпоративный автобус идущий до метро все не умещаются добирайся как хочешь! Зимой на складе холодно тк постоянно открывают вертикальные роль ставни для загрузки товара их 6шт и когда они открыты не один отопитель не спасает. Теплую зимнею спецодежду

Россия, Москва

24.10.2019

Россия,  Москва

06.06.2016
Отзыв пользователя Шамиль о компании Автодок

Свинское отношение к работникам . Работа тяжелая . платят мало

05.08.2016
Отзыв пользователя Денис о компании Автодок

Я 3 года отработал в этой фирме и очень рад что работал в ней!) Отдельное спасибо Анатолию Кабанову! Лучший старший ночной смены с кем я когда либо работал!) Зарплату никогда не задерживали. Работа не бей лежачего. Ночная смена супер!) И запчасти покупал со скидкой как сотрудник)

27.10.2016
Отзыв пользователя Аноним - сотрудник о компании Автодок

Заставили работать на предстоящие праздник 4 ноября!!! Тем кто не желает мириться пугают увольнением! Смех да и только! Будьте людьми!! Дайте отдохнуть сотрудникам в государственный праздник!!! P.S сделайте влажную уборку склада! Дышать нечем!!!

23.01.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Автодок

Начальник Олег,он же красноликий.этот человек не то что недостаток,это целая трагедия для этой конторы,ну и его верный пёс Мартын который только визжит на весь склад как неврастеник и жрет водку.на обед даётся 30 мин на перекур 3мин,работа не тяжолая она очень монотонная.соглашусь с теми кто говорит что положительные отзывы пишут в отделе кадров,если вас всеже занесёт туда(не приведи господь конечно)то спросите у кого угодно как ему работать под руководством красного царька,и вам сразу станет все ясно,вообщем поверьте на слово.не стоит проверять.чуть не забыл,карьерного роста нет вообще хотя в

09.02.2017
Отзыв пользователя Mad Max о компании Автодок

Хотел бы узнать кто сейчас работает на складе в Апаринках 1.сделка или оклад ? 2.точный график работы ночной(дневной)смены,есть ли задержки на сколько и как часто? 3.есть ли корпоративный транспорт? 4.графика 2/2 как я понимаю нету ? 5.ну и средняя ЗП ?

11.02.2017
Отзыв пользователя Lught о компании Автодок

Лучше обходить эту контору стороной. Хороших и опытных сотрудников здесь не ценят и долго не держат, могут уволить одним днем без всякой отработки, за место них набирают всякий шлак. Если ты не понравился, будут искать предлоги тебя уволить. Руководство не адекватное, выставляет людей на улицу, думает только о себе. Этакий семейно-дружеский бизнес. Есть лохундры, которые возомнили себя суперсотрудниками, хотя ничего из себя не представляют. Основные усилия направлены на раскрутку бренда, а рабочий процесс руководство не волнует. В компании текучка, постоянно набирают новых сотрудников. На складе сотрудникам за работу выставляют

17.05.2017
Отзыв пользователя Олег о компании Автодок

Их полно сотрудники раб сила, свое мнение только при себе держать уволит Коммерческий штрафует за все подряд не разбираясь, соц пакета нет выходных нет, не советую роста нет там , выгодно набирать и увольнять Подробнее>>

28.08.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Автодок

Работают одни храмы и не уважают своих же клиентов , только теряют свои деньги и уважение компании. Подробнее>>

30.11.2017
Отзыв пользователя неизвестный о компании Автодок

Работал на центрально складе в Апаринках, Менеджером по гарантийному обслуживанию. Работал чуть больше 2 лет. Руководителем отдела был Краснов Ю. Руководителем подразделения Колисов Владимир. За это время меня два раза штрафовали на 5 и 3 тыс руб. Причем на 5 тыс. я доказал свою невиновность, привел свидетелей и т.д. и. т. п. Руководитель даже согласился вроде как с этим, но штраф сохранил. В праздничные дни наш отдел работал, да и черт с этим, только платите. Но на самом деле вместо 2-ой ставки мы работали Бесплатно!!! так сказать добровольно принудительно.

06.05.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании Автодок

Довелось работать в офисе г.Екатеринбург "Руководитель" моей точки недобиток из 90, в запчастях вообще не разбирается, совсем. Всю силу ограниченности и скудоумия я смог полностью оценить, когда опоздал на работу, по причине того, что администрация города закрыла на ремонт одну из главных дорог города без всяких объявлений и уведомлений. Город встал в сильнейшие пробки, на сайте e1.ru был репортаж об этом. Мои аргументы остались не услышанными. Для себя я тогда сделал выводы. Об остальных минусах, мне сделали бессрочную стажировку, Лемешева Наталья сделала это абсолютно молча. Также мной

Екатеринбург

11.05.2018
Отзыв пользователя Гоген о компании Автодок

Масса, все нижесказанное как в основном отзыве, так и в ответе на данный отзыв правда. Не рекомендую никому работать. Отношения к менеджерам как к последним дохам, которым некуда деваться. На это и расчет. Диву даюсь когда пытаюсь понять как такие персоны как Каширин Е вообще допускаются до управленческих долностей. Я бы и за хлебом сходить не доверил. Михаилу отдельный респект что не засмал и написал)) многих запугивают либо задабривают, к кому какой подход найдут. Ооочень не реклмендую работать в данной организации. Постоянно будут говорить что у них толпа манагеров из экзиста,

Екатеринбург