22.04.2022 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Роман

Роман:
  Реальный отзыв от ассистента. Работаю в Коньково. Поначалу всё выглядит многообещающе. Красивый офис, всё чисто, разговаривают вежливо. Чем дальше, тем интереснее. Начнём с зп. Если есть доп продажи с витрины, то мне плюс несколько тыщ рубликов. А вот если я приму или выдам бракованный товар, то минус(( менеджеры в запчастях разбираются, они помогают. Но не всегда. Бывают дни, что столько клиентов приходят, что пообедать некогда. Опыт, конечно, получаешь ого-го... Столько всего учить, отдельны сайт с видео и регламентами всякими. Я даже треть ещё не изучил за полгода. Кто хочет стать менеджером, должен сдать тест на знание автозапчастей, без этого не переводят. Вобщем решайте сами работать или нет.

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Максим

Максим:
  Расскажу лично свои впечетления об этом месте работы. Работаю кладовщиком. это не первое место работы, есть с чем сравнить. лодыри и выпивохи быстро слетают, хотя таких негде особо не держат. А так обычный склад. всё разложено как надо, чистый, следят за порядком. есть столовая, холодильник, микроволновка, тоже всё чисто и цивильно. выдают спецодежду. нормальная бригада, адекватные работяги, всигда помогут когда надо. интересный у них график, и то привык. Платят вовремя, стабильно, всё белое. Из минусов - строгое руководство.

МОСКВА

14.02.2022 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Давид

Давид:
  Зарплаты здесь очень даже конкурентные, причем даже у новичков, как я. Ну а в целом скажу, что тут кто работает, тот и зарабатывает. Из тех, кто отработал хотя бы полгода у нас в офисе по крайней мере никто на голом окладе не сидит.

07.02.2022 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв

Поначалу путался в заказах, но благодаря поддержке коллег со временем разобрался, что к чему. Приятно, что здесь к сотрудникам относятся с пониманием и по человечески. Никто никого не подставляет. Все взаимоотношения в коллективе можно охарактеризовать как добрые и приятельские. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Никита

Никита:
  Работа скорее нравится. Хоть с машинами и запчастями никогда раньше дел не имел, а здесь быстро всему учишься. Платят неплохо, старательных всегда продвинут и помогут с повышением.

24.01.2022 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Станислав

Станислав:
  Работаю в офисе рядом с домом. Соответственно минус траты на дорогу. З/п достойная, а с премиями, на которые последние несколько месяцев начал выходить, получается даже откладывать.

02.12.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Георгий

Георгий:
  Не знаю, как в других отделениях но у нас коллектив веселый и дружный, можно сказать, что уже сложившийся. Вместе не только работаем, но и праздники отмечаем. Есть понятие взаимовыручки: когда нужно поменяться сменами, например, без проблем организовываемся. С руководством мне тоже повезло: требовательное, но без необоснованных придирок.

29.11.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работаю рядом с домом в удобном графике. Переработок беру ровно столько, сколько считаю для себя комфортным (к счастью, тут к ним не принуждают, да и желающих хватает). Оформили сразу по ТК, без дураков. Отпуска, больничные - все оплачивается, как положено. Премии опять же хорошие.

24.11.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Семен

Семен:
  Адекватное руководство, ставит реальные задачи и по мелочам не доказывается. Зарплата вовремя и без сюрпризов. Коллеги профессиональны. Очень нравится здесь.

18.11.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Павел

Павел:
  Здесь работает отличная команда. Когда я пришла год назад, была приятно удивлена. Помогали, объясняли, поддерживали. Присутствует здоровая конкуренция.

15.11.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв

Работаю в продажах, и здорово, что наши логисты и закупки, всегда облегчают нам жизнь. Намного легче продавать, когда у тебя всё есть и можно предоставить клиенту выбор!

12.11.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Никита

Никита:
  Не стоит здесь работать, если над вашим руководителем будет Максим Коржовский! Человек жадный и вечно всем недовольный, считающий себя самым умным, но неспособный построить команду, мотивировать и адекватно оценивать. Хвалебные отзывы последнего года все заказные - как под копирку) ни одного имени не названо) не знаю, как происходит в других подразделениях (кадры, логистика, Бухгалтерия), но собственно розница, которая под командованием все того же Максима Коржовского будет чувствовать себя комфортно, только если там будут работать китайские коммунисты. Ребят, поверьте - за все ваши переработки руководители подразделений пытаются вам выписать премию, но… есть человек свыше, который все это нафиг порежет и всегда найдёт обоснование почему. Ну и что, что человек переработал? он не то что за день допработы не подучит 100%, 40% в лучше случае, так ещё и его руководитель получит нагоняй, что он вместо отдела кадров не нашёл добровольцев работать за 3 копейки, чтобы был полный штат и не было переработок. Премии за выполненную свыше нормы работы нет, вообще. Премией называется часть зп, которую можно порезать, если царь недоволен. А недоволен он часто. Подозреваю, что порезанная Премия идёт непосредственно ему в карман. Любая рабочая ситуация, Которая не устраивает царя, будет поводом

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Сергей М.

Сергей М.:
  Спустя три месяца работы я уже получил зарплату больше своего отца! А ведь всерьез поначалу не отнесся: думал, перебьюсь недолго после института, пока не найду что-то посерьезнее. Теперь я уже менеджер со стабильно высокими показателями, а следовательно и доходом. Сменить место работы не держу даже в мыслях. У нас в городе по-моему таких выгодных условий для сотрудников нигде больше и нет.

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Мартин

Мартин:
  Нравится здесь коллектив и понятные условия работы, а также что оформление полностью официальное. А значит все оплачиваемые отпуска, больничные и прочие плюшки, гарантированные ТК РФ, имеют место быть.

22.09.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Илья

Илья:
  Нравиться работать здесь. Коллектив дружный и компанейский. Зарплата достойная. Пользуюсь корпоративным транспортом, так что расходов на дорогу нет совсем.

14.09.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Александр

Александр:
  Не первая компания по продаже запчастей в моей трудовой книжке. Но здесь я подзадержусь. Отлаженные процессы продаж и проги, зарплата адекватная, коллеги хорошие.

08.09.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Андрей

Андрей:
  Что меня держит здесь, помимо зарплаты, так это лояльность начальства к сотрудникам. Здесь все делают одно дело и максимально стараются тебе помочь в случае необходимости.

07.10.2021
ООО Автодок

Итак...)) График работы 2/2, но если кто то болееет или идет в отпуск, то 3/1 по 12 часов.. Без приказов, без оплаты переработки! И без спроса вашего мнения. Готовьтесь к тому, что будете лизать зад каждому клиенту, ибо в противном случае будете оштрафованы компанией. Тут любят шестерок, у них есть карьерный рост) Никто никого не учит, чтобы работать приходится находу Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Аноним

На моем прошлом месте работы меня очень выбивало из колеи наплевательское отношение руководителей к своим сотрудникам. Постоянно задерживали зарплату или урезали её. Объясняли все это штрафами за косяки во время работы. Никогда толком не говорили, что конкретно было не так. В автодоке же такого нет. Очень дружный и сплоченный коллектив, в каждом работнике виден профессионализм и желание работать. Да и достойная зарплата и премии создают благоприятную почву для этого желания. Ещё меня очень привлекает возможность карьерного роста. В общем, эта работа стала моим спасением. Особенно после моего прошлого неудачного трудового опыта.

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Лада

Лада:
  В компании недавно, но уже влюбилась в свой коллектив! Руководство адекватное, всегда идут навстречу сотрудникам! Устраивает абсолютно всё, в том числе и график. Очень надеюсь на повышение в ближайшее время, ведь, насколько знаю, проблем с карьерным ростом в автодоке нет.

15.06.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Михаил

Михаил:
  Работаю в автодоке уже долго. Все устраивает. Зарплата вовремя. Коллектив отличный, начальство адекватное. Удобный график. Главное, есть карьерный рост.

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Денис

Денис:
  Самое главное в работе что? Чтобы белая зарплата, официальное трудоустройство, хороший коллектив и чтобы работа приносила удовольствие. В автодоке это все есть. Очень доволен своей работой. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Ангелина

Ангелина:
  Начну с того, что тружусь в этой области давно, знакома со многими фирмами. Однако остановилась на Автодоке. Работаю с 2015 года. пока удовлетворяет. чем больше приобретаешь, тем больше бонус. С этой компанией можно успешно сотрудничать!

04.06.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Сергей

Сергей:
  В автодок меня привлекла хорошая заработная плата. Когда устраивался, обещали комфортные условия, дружный коллектив и неплохие премии в дополнение к зарплате. И не обманули. Хороший офис, коллеги, готовые помочь с возникшими вопросами, плюс ко всему, если добросовестно выполняешь работу, то повышение не заставит ждать себя.

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок

На этом сайте очень много фиктивных положительных отзывов фу таким быть, огромный минус для работодателя. Проработал больше 2х лет на должности менеджер. В этой организации все работники офисов расходники, руководству вы не интересны, соответственно текучка бешенная. Постоянные не обоснованные удержания за запчати которые повредили при перевозке, каждый месяц стабильно и насильно будешь покупать запчасть. Премий не

ООО Автодок отзыв Матвей

Матвей:
  Работа здесь несколько лет назад. Искренне желаю Автодоку процветания. Многому здесь научился. Коллектив был отличный. С зарплатой и отпусками проблем не было. Сейчас работаю на себя.

ООО Автодок отзывы

Анатолий:
  Пришел сюда из другой компании по продаже запчастей. Разницу трудно не заметить. Процессы отлажены, зарплата вовремя, коллеги вменяемые ребята. Начальство занимается своим делом не лезет куда не надо. Подробнее>>

ООО Автодок отзыв Борис

Борис:
  Работаю здесь уже пять лет. И никуда не собираюсь. Оформление по ТК РФ. Система оплаты труда предельно проста и понятна. По мелочам никто не пристает. Это не первое мое место работы, так что знаю о чем говорю.

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Владимир

Владимир:
  Работа довольно динамичная, не для ленивых и любителей погонять чаи в рабочее время. Сразупосле трудоустройства на меня свалился просто огромный поток информации, обучалок всяких. Но для меня это скорее достоинство, чем недостаток. Уже за первый месяц так поднатаскался, что к его окончанию разница с более опытными коллегами практически не ощущалась. К подбору сотрудников здесь относятся серьезно, большое внимание уделяется личным качествам. Вероятно поэтому такие неприятные моменты, как сплетни, наушничество и прочее отсутствуют совершенно. Зарплата адекватная и реально не ограничивается окладом. Сужу по себе, конечно: уже последние три месяца выхожу на довольно неплохие премии.

москва

18.01.2021 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Ян

Ян:
  Работа не пыльная, интересная, довольно разноплановая. По зарплате не обижают, премии не режут по надуманным предлогам. Все, что заработал - твое, плюс постоянный оклад вполне достойный.