26.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автодок

Руководству насрать на сотрудников, могут задержать зарплату, могут не платить. Мне к примеру расчёт при увольнении выплатили только через месяц и то после того как обратился в трудовую инспекцию. Налоги они не платят в полном объеме т. к у них серая зп. Директор Каширин Е. С. грубит, угрожает, действует не законными методами лишь бы вывернуться из сложных ситуаций в которых его задница находится под угрозой. Сейчас буду судиться, так же отправлены заявления во все инстанции. Работать там не надо если есть чувство собственного достоинства. Говно а не компания.
Достоинств у этой шарашкиной конторы нет.

28.09.2023 | положительный отзыв
Автосервис Автодок - положительный отзыв

Сразу хочу отметить мастеров, которые нашли и указали на неисправно, которую не могли сделать в другом сервисе. Приятно, что сделали скидку за первый визит. Получилось приемлемо по цене.

25.09.2023 | положительный отзыв
Автосервис Автодок - положительный отзыв

Заезжала на развал, удобно попала под акцию и за 2000? сделали развал. Записалась через неделю на ТО, чтобы полностью обслужить машину, после летнего сезона.

24.09.2023 | положительный отзыв
Автосервис Автодок - положительный отзыв

Хорошая компания.Списался с ними.Подогнал машину,за считанные секунды поменяли шины.Спасибо вам огромное! Буду еще заежать)

07.08.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв

Работается мне тут вполне комфортно. Трудоустройство сразу было официальным без всяких испытательных сроков. Оклад и требования к сотруднику обговорили еще на собеседовании. Понравилось, что все четко и по делу, без красивых, невыполнимых обещаний. Зато все, о чем договаривались, работодатель выполняет. Коллеги меня не напрягают. Все вполне доброжелательные и позитивные ребята. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Юра

Я люблю, когда работа дает возможность себя проявить. И люблю, когда работодатель ценит сотрудников по полезности, а не по каким-то своим личным пристрастиям. В автодоке я нашел именно такое отношение к себе, которое долго искал. Уже через несколько месяцев меня активно начали двигать, предлагать разные обучения и повышения. Конечно, и на зарплате это сказалось самым приятным образом. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Максим

Люди, которые пишут про завалы по работе и про то, что им, бедненьким, даже пообедать некогда, на мой взгляд, просто не умеют планировать свое время. Я за все годы работы в автодоке, наверное, всего пару раз вот так вот реально зашивался. А в основном работаю в штатном режиме. И еще обратил внимание, что некоторые так пишут про переработки, как будто их бесплатно пахать заставляют. Народ, не видитесь. На переработку еще нужно умудриться попасть. У нас люди на месяц вперед все переработки между собой расписывают, потому что все оно некисло ... Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Игорь

Мне здесь нравится. Есть, куда расти, к чему стремиться, как в плане должностей, так и в плане финансов. В компании очень развит командный дух и корпоративный этикет. Отношения в коллективе я бы охарактеризовал как товарищеские. Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
13.06.2023 | положительный отзыв
ООО Автодок отзыв Кирилл

В данную организацию я только недавно устроился. Первые впечатления от работы, от условий, от начальства и зарплаты скорее положительные. Работа рядом с домом. Есть возможность бесплатно обучаться за счет работодателя. Отношения с коллегами я бы охарактеризовал как товарищеские. Прямые руководители тоже особо не напрягают, а с другими я еще не сталкивался. В целом, если нормально работаешь, стараешься выполнять свои задачи, никаких замечаний к тебе не будет. Подробнее>>