17.04.2020 | положительный отзыв

Юлия:
В Визави очень ответственные и профессиональные консультанты. Очень щепетильный подход к каждому этапу подбору, начиная от сбора информации по вакансии, заканчивая пост коммуникацией с кандидатами уже после трудоустройства. Часто несколько этапов собеседований, что на мой взгляд скорее плюс, показатель того, что компания относится к подбору серьезно и берет действительно нужных людей.Информацию по условиям и требованиям предоставляют честно и открыто. В целом отношение добродушное.Всегда все познается в сравнении, из своего опыта Визави одна из симпатичных компаний для сотрудничества.

06.10.2021 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Брусков Е.В.

Брусков Е.В.:
  ООО "Производственная компания "ОКНА СТОЛИЦЫ" с Кадровым агентством "ВИЗАВИ Консалт" связывают длительные плодотворные отношения по подбору персонала.Сотрудники кадрового агентства оказывают всестороннюю помощь по закрытию наших вакансий. в том числе формулируют "идеальные портреты" кандидатов, ориентируют в отношении рынка труда и многом другом.Хочется отметить надёжность, профессионализм, готовность идти навстречу, способность быстро реагировать и предлагать нестандартные способы решения поставленных задач.Выражаем глубокую признательность КА "ВИЗАВИ Консалт" за их труд и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

19.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт

Трудоустройствалась через Визави. Всё чётко, быстро, вежливо. Всегда обратная связь. Начиталась негативных отзывов перед первым собеседованием и готовилась быстро расстаться с компанией. Но все отлично. Рекомендую.

07.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт

Проходил собеседования в агентстве Визави. Хочу сказать, что здесь явно работают профессионалы. Мы начали работу еще до начала удаленки и успели встретиться очно у них в офисе. Собеседование прошло в целом хорошо. HR так построила коммуникацию и задавала такие вопросы, что создалось впечатление, что она действительно разбирается в теме логистики. Это редкость. Обычно они ничего не понимают и спрашивают всякий бред. Сейчас

21.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт

"Работаю в Визави Консалт полгода и очень довольна. + Хороший коллектив + ДМС + Интересные клиенты + Высокая з/п + Возможность развития + Крутые корпоративы + Каждый в команде профессионален, активен. На каждого здесь можно положиться + Замечательное, адекватное, мудрое руководство + Хорошее расположение: центр Москвы, рядом с метро + Рядом много кафе и ресторанов, еда на любой вкус + Можно работать дома по договоренности - Кухня маленькая, но это не критично -

21.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт

Если вы ищете, где стартовать, как рекрутер, вам сюда. Здесь всему обучают, помогают найти то, что интересно и помогают реализовать. Зедсь с уодовольствием принимают твои инициативы и дают советы, как внедрить. Хочешь обучать, рассказывай коллегам о том, что знаешь. Хочешь учиться сам, слушай! Полный проостор для творчества.

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт

Благодарю за предоставленную консультацию про маркетинг в рекрутинге. Обговорили насущные проблемы в работе и что можно с ними сделать. В данном случае, что применить для привлечения большего числа кандидатов на вакансии компании. Мария предложила рассмотреть вариант с лендингом + продемонстрировала несколько вариантов и результативность от их применения. Ранее тоже думала о данном инструменте, но что-то останавливало. Теперь все же хочу воспользоваться

29.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт

Работаю в компании уже полгода, выходила уже тогда, когда была удаленка. Могу сказать, что даже в этих условиях адаптация прошла хорошо, коллеги все добрые, помогающие, видно, что одна команда. Встречаемся онлайн каждый день, креативим с подарками на ДР. Здорово, что мнение каждого сотрудника важно и ценно руководству. В профессиональном плане я уже много нового узнала. Работа здесь - это вызов, это пока

20.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Визави Консалт

Хотелось бы выразить благодарность кадровому агентству «Визави» за быструю и профессиональную работу по поиску и закрытию сложной ключевой вакансии в нашей компании. Также хотелось бы отметить оперативность в согласовании рабочих вопросов и высокое качество представляемых для рассмотрения кандидатов. Генеральный директор ООО «Некстби» Щенников С.И.

19.04.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании ВИЗАВИ Консалт

В этой компании достаточно подробно расспрашивают о наличии жилья, личной жизни,сколько получал на предыдущей работе,есть ли гражданство в другой стране и.т.д. Это возмущает. Так как до всех этих расспросов еще берут официально письменное согласие на обработку персональных данных. В результате от Визави после собеседования "ни ответа ,ни привета". Они просто про тебя забывают. Не перезванивают.Ведь они пополнили свою базу ценной информацией о человеке. Я считаю,что эта компания не стоит внииания,чтобы туда обращаться за помощью трудоустройства. Так как на этапе собеседования с HR этой компании всё и останется.

07.06.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ВИЗАВИ Консалт

Рекомендую Визави для трудоустройства. Рекрутеры профессиональные и очень аккуратные. Всегда дают обратную связь. Нахожу работу с их помощью уже не первый раз.

27.10.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании ВИЗАВИ Консалт

13.11.2019
Отзыв сотрудника Работник о компании ВИЗАВИ Консалт

Работала в компании несколько лет назад. Вначале была очень довольна, хороший, дружный коллектив, необычная атмосфера "семейной" компании. Потом стали вылезать всякие неприятные моменты. Во-первых, зарплата. Она не белая, а серая. И это в наше то время! Во-вторых, это "семейность" и "клановость в компании". Если ты вдруг каким-то образом обидишь/разочаруешь/просто не понравишься кому-то из старших сотрудников, особо приближенных к руководителю Валерии Дворцевой (это как раз те люди, про которых она везде с гордостью пишет, что они работают в компании более 8-10 лет, а по сути ее приятели), твои дни

18.05.2020
Отзыв сотрудника Дарина Шматова о компании ВИЗАВИ Консалт

Прохожу стажировку у представителей Визави Метрополис Любовью Мелентьевой и Екатериной Мешковой. Для меня было большим удивлением, на сколько наставники с душой и ответственностью подходят к своим задачам, как они понятно преподносят материал. Очень приятно, что было уделено столько времени стажёрам. Для меня было много нового, то есть почти все, так как я новичок в данной профессии, совершенно без опыта. Радует, что где-то есть место, где тебя действительно хотят и могут чему-то научить. Нравится, что наставники постоянно на связи, могут ответить на все вопросы.

Воронеж

19.05.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании ВИЗАВИ Консалт

Работал и продолжаю работать с представителями "Визави Метрополис" - Любовью Мелентьевой и Екатериной Мешковой. Сразу видно - профессионалы своего дела. Прошел очень интересную 3-х дневную стажировку, сам принял участие в подборе персонала, убедился, что это мое. Первый раз в жизни видел такой качественный и тщательный отбор, которому научили Любовь и Катя. Низкий им поклон за это и успехов в работе!

Казань

13.07.2020
Отзыв сотрудника Anonim о компании ВИЗАВИ Консалт

В спб Альянс Колсалтинг, вместо 2 недель обучения, работаешь 2 недели бесплатно, потом всех выгоняют, постоянно унижают, про зп ничего не говорят.

31.08.2020
Отзыв сотрудника Рита о компании ВИЗАВИ Консалт

Работаю с представителями Визави Метрополис: Любовью Мелентьевой и Екатериной Мешковой, лично мне очень нравится. Достаточно комфортный формат взаимодействия в работе, конструктивная и доступная обратная связь от наставников, доброжелательный коллектив, желание работать со временем никуда не делось, а стало только сильнее. Спасибо вам!

Иркутск

31.08.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании ВИЗАВИ Консалт

Решила сменить профессию , выбор пал на HR менеджера, но для начала нужно освоить профессию рекрутер. Откликнулась на эту вакансию в Визави Метрополис. Меня пригласили , преподаватели Людмила Мелентьева и Екатерина Мешкова высококвалифицированные специалисты , знающие своё дело, а самое главное желание передать свой опыт начинающим рекрутерам.

Иркутск

26.10.2020
Отзыв сотрудника Степан о компании ВИЗАВИ Консалт

Некомпетентные сотрудники, живущие за счёт некомпетентных заказчиков. Вообщем полное дно

13.01.2021
Отзыв сотрудника Работяга о компании ВИЗАВИ Консалт

Я не скажу за всю Одессу... Но в чебоксарах галина это нечто. Три раза искала к нам начальников по финансам и все ради отметки в паспорте приходили (трудовая книжка). Типа был начальником. За что ей платит контора?

Чебоксары

28.03.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании ВИЗАВИ Консалт

04.09.2019 | положительный отзыв

Анна:
Была на собеседовании, проходила тесты. Приятный коллектив, веселые лица. Всегда перезванивали и говорили, что происходит с этапами собеседования, интересовались, как прошло собеседование с работодателем. Офис находится на Октябрьской, недалеко от метро

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Был на собеседовании в Визави, общались по поводу вакансии Директора по логистике. Хороший, очень компетентный HR, интересная вакансия в компании, где я бы с удовольствием работал. Надеюсь, получится договориться по условиям. Рекомендую Визави для поиска работы.

20.02.2020 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо за мой рост и развитие :) 1. Удобное расположение, 3-5 минут около метро 2. Возможность получить опыт в самых разных проектах 3. Очень частое обучение, а также можно прийти и сказать, что хочешь обучаться и тебе предоставят возможность 4. Удобно совмещать работу с учебой - всегда понимающе относятся к сессиям 5. Суперские наставники 6. Возможность внедрять в свою работу современные новые технологии. 7. Можешь быть просветителем: рассказывать на собраниях всем, что нового узнал или поробовал 8. Руководство, которое четко понимает, куда движется компания. Не скрывает ничего и всегда прямо отвечает на любые вопросы 9. Коллектив, как семья :)

30.07.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Был в Визави на собеседовании на позицию менеджера по развитию бизнеса.Понравились условия: хорошая зп, интересные задачи, приятное руководство, офис расположен очень удобно.HR-специалист - очень приятная и опытная дама.Секретарь - просто душка.Потенциальный руководитель - Валерия, очень сильный управленец.К сожалению, не договорились по условиям, но знакомство было приятным.

04.02.2020 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Рекомендую Сами нашли меня по резюме на hh и предложили выгодный вариант по работе (с переездом). Прошел 3 собеседования, получил job offer, сейчас на испытательном сроке -- всем доволен. Рекомендую данную компанию для подбора персонала, своё дело знают.

18.07.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Приходила в Визави на собеседование Менеджера по развитию бизнеса. До сих пор редко встречаю hrов, которые задают нормальные вопросы.Здесь меня ждал сначала тест. Первая реакция - не делать, но потом решила все-таки попробовать. В результате меня похвалили, сказали, что достаточно высокий балл, а это приятно.И мы начали говорить по делу. Было приятно общаться: как будто делишься опытом со своим коллегой, которому все это весьма интересно и нужно.Далее мы с рекрутером несколько раз связывались, я получала обратную связь, что редкость. Из приятного: уютный офис, конфетки, кофе.Спасибо!

01.04.2021 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Анна

Анна:
  Могу только рекомендовать работать в Визави!Зарплата, в срок (дважды в месяц, как и положено), ДМС. Платят в срок и в полном объеме. Генеральный очень очень конкретная и четкая, поэтому здесь вообще не может быть претензий, потому что она молодец! Цветочком полевым просидеть в компании не получится и это очень здорово. Такая работа очень развивает профессиональные навыки.

31.10.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Рекомендую ВИЗАВИ Консалт для работы, роста и развития Проработала в ВИЗАВИ несколько лет. Здесь отличный коллектив, как семья. Классные корпоративы, совместные походы в музеи, поездки в другие страны. Здесь все большие профессионалы с богатым опытом. Есть, чему поучиться. Здесь я выросла, получила много новых навыков. Здесь нелегко, но все выполнимо.

24.06.2019 | положительный отзыв

М.И. Коновалов:
КонфитрейдБлагодарственное письмоВыражаем благодарность рекрутинговому агентству «Визави Консалт» за квалифицированный подбор специалистов для нашей компании.Высокий профессиональный уровень консультантов агентства позволил подобрать нужный нам персонал в оговоренные сроки. Особо хотелось бы отметить знание рынка труда.Мы ценим оперативную и качественную работу «Визави Консалт», а также четкое понимание стоящих перед нами задач. Надеемся на дальнейшее успешное и долгосрочное сотрудничество.Рекомендуем рекрутинговое агентство «Визави Консалт», как надежного партнера в области подбора персонала.