20.02.2019 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

На пороге Визави (первый офис на Первомайской) я появилась осенью 1999 года. Искала работу секретаря после декретного отпуска. Нашла! Через год-полтора перешла в рекрутинг. Занималась подбором персонала в области транспортной и складской логистики. Году в 2003-2004 перешла работать директором по персоналу к клиенту. Через несколько лет жизнь совершила новый поворот, и я вернулась в Визави. Из ВИЗАВИ ...

31.10.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Рекомендую ВИЗАВИ Консалт для работы, роста и развития Проработала в ВИЗАВИ несколько лет. Здесь отличный коллектив, как семья. Классные корпоративы, совместные походы в музеи, поездки в другие страны. Здесь все большие профессионалы с богатым опытом. Есть, чему поучиться. Здесь я выросла, получила много новых навыков. Здесь нелегко, но все выполнимо.

24.06.2019 | положительный отзыв

М.И. Коновалов:
КонфитрейдБлагодарственное письмоВыражаем благодарность рекрутинговому агентству «Визави Консалт» за квалифицированный подбор специалистов для нашей компании.Высокий профессиональный уровень консультантов агентства позволил подобрать нужный нам персонал в оговоренные сроки. Особо хотелось бы отметить знание рынка труда.Мы ценим оперативную и качественную работу «Визави Консалт», а также четкое понимание стоящих перед нами задач. Надеемся на дальнейшее успешное и долгосрочное сотрудничество.Рекомендуем рекрутинговое агентство «Визави Консалт», как надежного партнера в области подбора персонала.

13.02.2019 | положительный отзыв

Нет отрицательных сторон
Когда я пришла на собеседование и пообщалась с Валерией и консультантами, то сразу поняла, что очень хочу работать в компании! Прежде всего, - это неординарный лидер, высочайший уровень компетенций коллег, теплая атмосфера внутри и множество интересных проектов! Помню даже первую вакансию в ВИЗАВИ – Директор по стратегическому развитию в промышленный холдинг, которого удалось найти за 10 дней. ...

15.08.2023 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзывы

Достоинства Я опытный HRD, за неделю поиска работы успела пообщаться с разными агентствами и рекрутерами. Однако, точно, как HR хочу отметить компанию Визави Консалт, здесь работают отличные профессиональны, которые смогли оперативно оценить мои компетенции, быстро возвращаются с обратной связью, видно, что точно понимают, что нужно клиенту и как найти «того самого» кандидата не только с точки зрения hurd, но и soft skills. В итоге получила прекрасный оффер при этом цикл рассмотрения моей кандидатуры составил неделю. Очень рекомендую данное агентство как кандидатам, так и компаниям. Отдельное спасибо за профессионализм Ольге Белугиной и ...

12.08.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт

1. Находятся близко к метро, удобно. 2. Симпатичный офис 3. Приятная девушка на ресепшене. 4. Рекрутер очень профессиональный. 5. Всегда получал обратную связь после собеседования, что большая редкость.

22.06.2023 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв сотрудника ООО Грувекс, Москва

Достоинства От лица компании выражаем благодарность коллегам «ВИЗАВИ Консалт» за деловые партнерские отношения и профессиональную экспертную поддержку в поиске и подборе персонала. Благодаря глубоким отраслевым знаниям рынка и высокому профессионализму Евгении Титовой нам удалось закрыть вакансию Директора по продажам в кратчайшие сроки с максимальным попаданием в профиль кандидата. Для нас «ВИЗАВИ Консалт» - это надежный партнёр, заслуживающий высокого уровня доверия. Желаем «ВИЗАВИ Консалт» оставаться ключевым партнёром для действующих клиентов, новых клиентов на долгие годы, а также успехов и процветания бизнесу.

04.02.2020 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Рекомендую Сами нашли меня по резюме на hh и предложили выгодный вариант по работе (с переездом). Прошел 3 собеседования, получил job offer, сейчас на испытательном сроке -- всем доволен. Рекомендую данную компанию для подбора персонала, своё дело знают.

13.03.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт

Решила поделиться своим опытом общения с представителями компании. Обсуждали вакансию Digital маркетолога. HR, которая со мной общалась, - Татьяна Афанасьева. Сама позвонила, рассказала коротко про вакансию, пригласила на собеседование в офис. Кстати, офис находится в центре, что очень удобно. Само собеседование прошло хорошо. Кофе и конфетки сильно его скрасили. Создалось впечатление, что Татьяна хорошо понимает специфику digital маркетинга, с интересом расспрашивала про мои достижения на прошлом месте проекте. Многие почему-то бояться искать работу через кадровые агентства. А зря, потому что это отличный способ найти работу у проверенного и адекватного работодателя.

31.07.2015 | положительный отзыв

Правда:

Уважаемая Валерия! Почитайте, пожалуйста, комментарии к статье: http://www.rb.ru/article/pochemu-ne-stoit-boyatsya-spetsialistov-s-izbytochnoy-kvalifikatsiey/7352567.html#comment2261657 мне уже ничего от Вас не надо, просто чувствуется икреннее переживание за дело, но иногда проще поработать над недостатками и появиться результат. Я Вас не учу, ни в коем случае.
27.09.2019 | положительный отзыв
Рекомендую ВИЗАВИ Консалт

Работаю в компании уже парут лет. Могу сказать, что за это время мы многого добились: делаем крутые мероприятия, сплотились с командой, выстроили все нужные процессы. Мне нравится наш коллектив, нравится... Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Компания ООО «2050.Диджитал» выражает искреннюю благодарность кадровому агентству «ВИЗАВИ Консалт» за эффективное сотрудничество и помощь в оперативном закрытии вакансий. Особенно ценно, что консультанты агентства смогли выполнить поставленные задачи в минимальные сроки, при этом, решить задачу качественно и на высоком профессиональном уровне. Глубокое погружение специалистов кадрового агентства «ВИЗАВИ Консалт» в специфику вакансий, понимание требований бизнеса ...

14.12.2017 | положительный отзыв
Визави Консалт

Работала в Визави с 10.2010 по 04.2017 Для меня Визави - это отличная школа! Придя в компанию без опыта в рекрутинге, проходя различные обучения и тренинги, я росла вместе с компанией. Благодарна каждому сотруднику, ведь каждый внёс определенный вклад в становление меня как менеджера по персоналу. Благодарна за поддержку, и за критику, за интересных клиентов. Горжусь компанией, сотрудниками и руководством.

11.05.2022 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Мое резюме никто не читает — у них его просто нет. Рассылают спам по шаблону — создают видимость поиска сотрудников. Как только удалось "зацепить клиента", просят выслать им резюме, чтобы организовать интервью. Рекрутинговое Агентство "ольф": [email protected]Тел.: +7 (978) 73 77 269; Skype: elenaark Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт

Настоящим письмом выражаем благодарность ВИЗАВИ Консалт за помощь в реализации важного проекта для нашей компании. Благодаря профессиональному подходу к работе мы приобрели большое количество квалифицированных IT-специалистов. Среди других агентств аналогичной направленности, ВИЗАВИ Консалт отличается учетом индивидуальных особенностей и пожеланий при подборе специалистов, строгим соблюдением конфиденциальности, возможностью работы в регионах и обеспечением кандидатами, готовыми к релокации, а также скоростью, качеством, гибким и клиентоориентированным подходом, использованием при коммуникации удобных современным инструментов. На основании совместной работы с ВИЗАВИ Консалт ООО «ОЦРВ» рекомендует данное агентство по подбору персонала как профессионального и надежного партнера.

Сочи

17.04.2020 | положительный отзыв

Юлия:
В Визави очень ответственные и профессиональные консультанты. Очень щепетильный подход к каждому этапу подбору, начиная от сбора информации по вакансии, заканчивая пост коммуникацией с кандидатами уже после трудоустройства. Часто несколько этапов собеседований, что на мой взгляд скорее плюс, показатель того, что компания относится к подбору серьезно и берет действительно нужных людей.Информацию по условиям и требованиям предоставляют честно и открыто. В целом отношение добродушное.Всегда все познается в сравнении, из своего опыта Визави одна из симпатичных компаний для сотрудничества.

17.03.2019 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

ВИЗАВИ мне порекомендовала моя бывшая коллега. Когда я пришла на собеседование и пообщалась с Валерией и консультантами, то сразу поняла, что очень хочу работать в компании! Прежде всего, - это неординарный лидер, высочайший уровень компетенций коллег, теплая атмосфера внутри и множество интересных проектов! если коротко, то пригодились сильно: полученные знания и опыт, быстрое нахождение ...

20.09.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Рекомендую Визави и кандидатам и работодателям Знакома с ВИЗАВИ Консалт уже очень давно. Имею опыт работы с ними как кандидат и как клиент. Могу сказать, что все взаимодействие всегда чёткое и профессиональное. Как кандидат, вы всегда получите обратную связь и рекомендации. Как клиент вы получите полное и подробное понимание вашей задачи и быстрое попадание в профиль нужного кандидата. Не стесняйтесь Обращаться к экспертам для решения ваших задач.

28.03.2023 | положительный отзыв

IPSER, Берлин:
Достоинства Выражаем искреннюю благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество и эффективную работу по поставленной задаче по подбору персонала. Мы высоко оцениваем усердие, профессиональную этику и вежливость нашего партнёра. Сотрудников Агентства ВИЗАВИ Консалт отличают профессионализм и знание своего дела, деловитость и надёжность, компетентность и порядочность. Благодаря нашему сотрудничеству с ВИЗАВИ Консалт и их глубокому погружению в специфику нашей работы, нам удалось трудоустроить сразу несколько высококлассных специалистов, которые успешно справляются с поставленными задачами, отлично адаптируются в новой деловой обстановке и ответственно подходят к работе. Желаем ВИЗАВИ Консалт устойчивого финансового положения и процветания. Рекомендуем ВИЗАВИ Консалт как команду высококлассных профессионалов при решении задач по подбору кадров. Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
У Визави всегда такой подход, индивидуальный. Мне он очень импонирует. Когджа общаешься с кем-то из визави, чувствуешь себя единственным и неповторимым, самым важным клиентом. Спасибо за это.

09.10.2019 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Рекомендую агентство. Уютный офис, очень удобное расположение, шаговая доступность. Вежливая девушка на ресепшен. Была на собеседовании, профессиональный консультант, все интервью прошло в дружеской, доверительной атмосфере. ...

06.12.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Добрый день!С ВИЗАВИ Консалт знакомы уже более 10 лет. Добрых слов о работе специалистов из данной компании можно найти очень много. То же самое касается профессиональных качеств каждого из них. Но особенно хочется отметить подход к тебе, соискателю, как к Человеку с большой буквы. И это сейчас, в век роботизации и искусственного интеллекта, когда все больше и больше компаний смотрят на людей лишь только как на ресурс, который нужно использовать для зарабатывания денег. В ВИЗАВИ же нет, к соискателю всегда будет искренне приветливое обращение независимо от загрузки, личного настроения и курса доллара)). Люди внимательно выслушают твои пожелания в будущей работе, уточнят в нюансах предыдущий опыт, предложат разумные и своевременные коррективы. Откроют свой взгляд на ситуацию, что всегда очень важно, так как видение со стороны профессионала своего дела зачастую меняет или подтверждает правильность выбранного направления. Что происходит у меня в настоящее время.Особенно отмечу Ольгу Петрову и Наталию Трубчанинову - большое спасибо за то что вы есть!

21.08.2020 | положительный отзыв

Н. В. Козлов:
Компания ЗАО «ГК АККОРД» имеет положительный опыт работы с КА «ВИЗАВИ Консалт». Мы сотрудничали по нескольким вакансиям и остались довольны сотрудничеством.Руководитель подразделения и специалисты по разным направлениям были подобраны в оговоренный в договоре срок и в полном соответствии с нашими требованиями к профессиональным навыкам и опыту работу.КА «ВИЗАВИ Консалт» - компания с большим опытом работы на рынке труда, на которую можно положиться и получить качественный результат.Благодарим за успешную работу и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем!

14.03.2019 | положительный отзыв

Была на собеседовании в визави консалт. Обсуждали вакансию Главного специалиста по работе с персоналом. Могу сказать, что мне понравился офис агентства и то, как выстроена работа с кандидатами. Сначала коммуникация по телефону, далее очная встреча, где мы проговорили все детали, я поняла ожидания и специфику компании, далее встреча уже с клиентом. Здорово, что я каждый раз очень быстро получала обратную связь. Знаю, что многие агентства грешат молчанием. Рекомендую.

28.07.2022 | положительный отзыв

Рузанна, г Москва:
Достоинства Наша компания сотрудничает с агентством «ВИЗАВИ Консалт» с 2019 года. За это время перед коллегами были поставлены разные задачи и поиск узкоспециализированного ИТ-персонала и других высококвалифицированных специалистов. Для нашей компании важными стали такие качества коллег как гибкость, поиск компромиссных решений, индивидуальный подход к нашим бизнес-процессам, полная и быстрая обратная связь. Успешной совместной работе также помогала отраслевая экспертиза, точечный подбор и аналитика рынка, которая позволяет скорректировать задачу на поиск своевременно и оптимизировать время на поиск подходящего кандидата. Отдельное спасибо коллегам, которые вели наши вакансии за оперативное включение и поиск уникальных специалистов. Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Нет никаких. Посмотрим, что дальше будет
Работаю в компании несколько месяцев, очень хотела сюда попасть уже давно. Хороший коллектив, все очень добры ко мне и друг к другу. Видно, какие все дружные и сплоченные. Сейчас мы работаем на удаленке и каждый рабочий день поддерживаем связь, поздравляем друг друга с днем рождения, вместе удаленно готовим, танцуем и многое другое. Задачи интересные, ...

04.09.2019 | положительный отзыв

Анна:
Была на собеседовании, проходила тесты. Приятный коллектив, веселые лица. Всегда перезванивали и говорили, что происходит с этапами собеседования, интересовались, как прошло собеседование с работодателем. Офис находится на Октябрьской, недалеко от метро

21.08.2019 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Рабочие вопросы, как в любой компании
Работаю в компании уже несколько лет. Могу сказать, что здесь есть все условия для саморазвития и самовыражения. Здесь есть задачи, которые кажутся, на первый взгляд, невыполнимыми, но слово "невозможно" здесь не произносят. И в итоге все получается. И я горжусь достигнутыми результатами. Здесь всегда на помощь придут коллеги, с которыми мы уже стали настоящей ...

27.09.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт

Работала с Визави в двух ролях Когда я была на стороне клиента, Визави помогали нам с некоторыми вакансиями. Могу сказать, что задачи в итоге все были решены успешно. Специалисты с богатым опытом и широкой экспертизой. Порой они находили таких кандидатов, что мы спешили сделать оффер, боялись не успеть :) Как кандидат я решила отправить им свое резюме, когда вышла на рынок. Длостаточно быстро меня пригласили на собеседование и сейчас я успешно тружусь в новой компании. Если коротко, то я полностью лояльна к Визави. Они молодцы.

20.08.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт

Компания iCore (ЗАО «Ай Ко»), от лица всего коллектива, выражает искреннюю благодарности Визави за эффективное сотрудничество! Наши крепкие партнерские отношения оставили только положительное впечатление. Коллеги из Визави отнеслись к нашей задаче по поиску кандидата на должность «Юристконсульт» с настоящим энтузиазмом и участием – они углубились в тонкости и особенности искомой специальности, а также провели анализ результатов тестирования будущего работника в соответствии с желаниями и заявленными характеристиками нашей организации. Выработанная методика и индивидуальный подход сотрудников Визави обеспечили нам успешное завершение работы над вакансией и предоставили возможность пригласить на работу достойного кандидата, соответствующего нашим профессиональным и корпоративным требованиям. Помощь и высококлассный профессионализм коллег позволили нам и, непосредственно, самому соискателю, с наибольшим комфортом пройти все этапы отбора на открытую вакансию. В будущем, мы также с радостью продолжим сотрудничество с Визави, ведь наши совместные усилия привели нас к закономерной деловой победе!