16.11.2015 | отрицательный отзыв
Тюмень-Модуль, ООО - отзыв работника «Сорока» о работе в компании

Ужас! Директор Орлов А.Н называет себя учредителем назначил нового клоуна Качева А.Б. полное быдло! Только орать может сам ничего не делает только орет и оскорбляет , унижает людей. Раньше думали Орлов А.Н. в адеквате на самом деле он заодно с Качевым. А тот хоть и числиться генеральным директором на самом деле ничего не решает. На деньги кидают конкретно.Не советую устраиваться только время и здоровье потеряете
Положительно только одно мишура на глазу когда прийдете

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Тюмень-Модуль, ООО - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Пригласили на собеседование. Пришла. 1. Не знают процедуры собеседования, колхоз какой-то. Сидит зам.директора с умной рожей, напротив на грязном стуле ты, в каком-то проходе, возле чайника и грязного стола. Рядом сидит телка с взглядом быдла, смотрит из-под лобья и что-то печатает на буке, наверное, конспектирует твои ответы. 2. Зам.директора просто олень. Сидит весть из себя, куда деваться. А на вопрос: сколько зарплата начинает говорить вообще о другом, мол "какие зарплатные ожидания?" - "почему мы должны выбрать именно вас?" - МОДУЛЬ, ЛУЧШЕ СКАЖИ, ПОЧЕМУ СОИСКАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ВЫБРАТЬ ИМЕННО ТЕБЯ ...

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО «НПП «Модуль» отзыв Анна

Всё устраивает. Как в любой другой компании есть свои плюсы и минусы, но по мне так плюсов больше. Зарплата белая, официальное трудоустройство. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО «НПП «Модуль» отзыв Семён

Хорошая зарплата- требует хорошей работы. Прекрасный коллектив, когда надо -помогут, подскажут. Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
08.03.2023 | положительный отзыв
Модуль

Работаю слесарем МСР, иногда непросто потому что требуют супер качества, но что поделать.. Работа устраивает! Подробнее>>

02.02.2023
Компания Модуль

Здравствуйте! Хочу поделится своим отзывом о данной компании. Отдел кадров работает непрофессионально и некомпетентно. Плюхина Мария выкладывает резюме, после отклика на вакансию приходит необоснованный отказ, то есть заявленным требованиям в вакансии я соответствую, опыт работы имеется, но приходит необоснованный отказ и после говорят, что есть соискатели с опытом работы больше (отмазки). Сложился вывод что отбор на вакансию курьера проходит с

02.12.2022
Компания Модуль

Любой косяк и штраф.Все стучат друг на друга.Контора вроде солидная,но оснащение оставляет желать лучшего.Должен пресмыкаться и протыкать всем прихотям начальства.Я говорю о начальстве ПСС.Сдал экзамены на ультразвуковую толщинометрию,и решил уволиться так они муромои решили отозвать деньги и в итоге я не получил корочки.А первый раз когда устраивался и начальник сб узнал что служил в мвд сказал что я засланный казачок,а Подробнее>>

15.11.2022
ГК "Ависта Модуль Инжиниринг"

Хоть и говорят, что заработная плата "белая" есть сомнения в этом. Менеджер по персоналу Татьяна, очень не уверенно проводит собеседование, вводит в заблуждение, на более точные и четкие вопросы не дает ответа. Понятие "Стажировка" и "Приглашение о выходе на работу" путает. Если тебе сделали приглашение о выходе на работу, это не значит, что на ходу сотрудники отдела персонала "не переобуются" Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
ООО «НПП «Модуль» отзыв Евгений

Евгений:
  Устроился сюда без больших проблем, в коллектив тоже вошел легко. Хотя уже работал по специальности, все-равно пришлось переучиваться. Наверно пару месяцев была напряжно. Все-таки есть своя специфика. Про минусы писать не буду, ничего сверхъестественного в них нет. Плюсы — команда нашего отдела, это самый большой плюс. Классный молодой коллектив, очень много позитива.

Нижний Новгород