16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника вика о компании Олимп Паркета

В Олимп Паркета я пришла около четырех лет назад на должность менеджера по продажам. Уже успела сходить в декрет, но место мое держали и ждали меня. Потому что в этой компании очень ценят ответственных и надежных сотрудников. Мне нравится график, шоурум недалеко от метро, удобно добираться.
нет замечаний

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании Олимп Паркета

Выходные у нас не в определенные дни, а всегда по-разному. но это даже и удобно. Потому что может и среди недели ведь понадобиться выходной день. Когда оставляют график. то всегда к нашим просьбам прислушиваются. Ну и с коллегами другими можно выходными поменяться, если очень сильно надо будет. По зарплате тоже не обижают. Все хорошо. Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Олимп Паркета

Миллионов вам, естественно, тут никто не пообещает и не заплатит. Но если хотите найти хорошую и стабильную работу с адекватным начальством и молодым, активным коллективом, то точно в Олимп Паркета. По заработной плате тоже все окей. С графиком 5/2 и работой с 9 до 18, очень даже неплохая сумма в месяц выходит.

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании Олимп Паркета

Не думал, конечно, что буду когда-то торговать напольными покрытиями. Попал в Олимп Паркета случайно. Но оно и к лучшему. Имею теперь стабильную работу с достойной оплатой. Есть какая-то уверенность в завтрашнем дне и в том, что наша компания завтра точно с рынка не уйдет и не закроется. График удобный, зарплата вовремя. Что еще в наше время надо. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Олимп Паркета

Работаю менеджером по продажам в Олимп Паркета уже год. Мне нравится общаться с людьми и помогать им выбирать напольные покрытия. Клиенты у нас все приятные, с ними здорово работать и общаться. Мои коллеги тоже хорошие, всегда готовы помочь и что-то подсказать новичку. Атмосфера в коллективе дружеская.

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алиса о компании Олимп Паркета

Нравится работать в светлом и уютном офисе, а не в огромных холодных помещениях ( обычно строительными материалами торгуют именно в таких). А тут все красиво и качественно, под рукой образцы всех напольных покрытий и можно спокойно работать с клиентом. официальное трудоустройство и хорошая зарплата.
официальное трудоустройство и хорошая зарплата.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Олимп Паркета

Я работаю в данной компании пять месяцев. за все это время, каких-то проблем по работе у меня ни разу не возникало. С другими сотрудниками не ссоримся и клиентов не делим, тут точно на всех хватит. Работа интересная, каждый день узнаешь что-то новое. Удобный график, стабильные выходные. Выплаты два раза в месяц.
Выплаты два раза в месяц.

11.11.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Заказывали инженерную доску после ознакомления с ней в магазине. В наличии нужного объема не было, заявленный срок доставки – 14 дней, немного просрочили, но не критично. По факту материал приехал отличного качества, не жалеем абсолютно, что решили подождать. Укладывали своими силами, без сторонней помощи. Очень довольны итоговым внешним видом пола, доски все одна к одной, никаких тебе потертостей, сколов и т.д.

07.11.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
В магазине работают адекватные продавцы, которые разбираются в том, что представлено на витрине. В отличии от большинства других даже крупных сетей. Я приехал за напольным покрытием, были сомнения на счет ламинат или паркет. Консультант ненастойчиво объяснила, что, все таки, будет надежней. И предложила образцы, которые меня абсолютно по стоимости устроили. Олимп паркета я буду советовать своим друзьям 100%. Если бы еще и доставляли быстрее – цены бы не было, а то я ждал 1,5 недели.

04.11.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Дарья Романчук

Дарья Романчук:
Мне только одно не понравилось в магазине – на некоторых образцах нет никакой информации, нужно просить, что бы или нашли документацию, или еще что то, что бы узнать класс, устойчивость и т.д. Но консультанты оперативно с этим справлялись, все мне продемонстрировали, что интересовало. Остановилась к конечном счете на техномассиве, такого пола у меня еще не было, но обещали высокую износостойкость. Укладкой занималась другая фирма, но сказали, что по качеству все ОК, без дефектов.

24.03.2020 | положительный отзыв
Олимп Паркета

Меня обрадовал сервис в магазине Олимп паркета, есть из чего выбрать, разные есть варианты. Ламинат Перго Living Expression канадский дуб покупали с мужем еще зимой, бельгийское качество, доски из дуба натурального, красивые оттенки. Его легко мыть, он не царапается, плотно соединяется одна доска к другой. Раньше брали в другом магазине покрытие, но теперь только здесь будем покупать.

Москва, Пришвина улица, 26, ТК "Миллион мелочей",эт.2

20.03.2020 | положительный отзыв
Олимп Паркета

Прошлым летом купили домик за городом, обустроили терраску. Но не знали, чем застелить пол, что бы не взбух от влаги и не рассохся от солнца. Оказывается есть такая доска - так и называется террасная. Нашли подобную в Олимпе паркета. Заодно приглядели ламинат, как раз на кухню положим и коридор облагородим. Цены приемлемые, ламинат от известных брендов, так что в качестве сомнений нет. Укладывали покрытие мастера из Олимпа Паркета, аккуратно и быстро сработали. Терраска красивая получилась, на ней приятно находиться

Москва, Пришвина улица, 26, ТК "Миллион мелочей",эт.2

06.03.2023 | положительный отзыв

Liza:
  Почему-то раньше думала. что в таких сферах лучше работать парням. Но решила сходить на собеседование, потому что срочно нужна была работа. Мне понравились условия работы, решила пройти испытательный срок. И осталась. Коллектив дружный, нет какого-то нездорового соперничества и за клиентов никто не дерется. Начальник тоже в здравом уме, не требует каких-то бешеных продаж. Все хорошо, в таких условиях работать мне нравится. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв vitychka

vitychka:
  Эту компанию люблю прям душой и сердцем. Хожу на работу с удовольствием, коллеги очень профессиональные, никто ни на кого не перекладывает ответственность. Начальство относится адекватно, могут покритиковать - но обычно за дело.

19.05.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Лиза

Могу сказать без лукавства, что люблю свою работу. Ведь напольные покрытия это тоже очень красиво и интересно. Пока работаю, узнала про них много нового благодаря разным курсам и тренингам. А еще мне нравится наш дружный коллектив и вменяемое начальство.

28.03.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв алиса

алиса:
  Если бы не нужно было уезжать за мужем в другой регион, никогда сама бы не уволилась. Очень нравилось работать в Олимп Паркета. Уже привыкла к ребятам-коллегам, приятной атмосфере и , что греха таить, хорошей зарплате. Вообще, здесь нормальные условия для работы, особенно для девушек. Не надо таскать тяжести, просто работаешь с образцами покрытий. Клиенты по большей части тоже приятные и адекватные.

13.06.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Валя

Мне здесь очень нравится. Работа спокойная и комфортная, место уютное и красивое. Коллектив тоже приятный, нет какой-то гонки и споров. начальство во всем помогает нам, устраивает разное обучение. Это все потом очень помогает в работе, продавать напольные покрытия получается все лучше и лучше. Ни на что не променяю свою работу в Олимп Паркета.

03.06.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Liza

Всегда нравилось общение с людьми, вот именно в торговле я нашла свое призвание. Не вижу вообще ничего зазорного в том, чтобы работать консультантом. Это же так здорово - помогать людям делать свой дом кофмортным и красивым. А когда за это еще и деньги хорошие платят, то вообще жизнь удалась. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника вася о компании Олимп Паркета

Мне карьерный рост был не особо нужен, поэтому на него не претендовал. Хотелось стабильности и хорошей зарплаты. Все это я получил в Олимп Паркета. Работа нравится, выбор у нас очень большой, так что можно каждому клиенту нужный вариант подобрать.

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эрик о компании Олимп Паркета

Люблю общаться с людьми, поэтому работа продавцом-консультантом это прям моя стихия.А когда к этому прилагается комфортная атмосфера, хороший коллектив и отличный продукт, который продаешь, то все как-то складывается.

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алеша о компании Олимп Паркета

Мне сразу понравилось, что оформление официальное. Мне как раз такое нужно было, чтобы в дальнейшем взять ипотеку. К работникам отношение нормальное, не трудишься до ночи за три копейки.

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Олимп Паркета

Для меня важно, что компания стабильная, а не какая-нибудь однодневка. Я сразу пришла, чтобы закрепиться здесь надолго, не хотелось больше менять место работы. В Олимп Паркета меня все полностью устраивает, от графика до зарплаты и отношений ы коллективе. Есть отпуск, больничный, все официально.

21.11.2022 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Адам

Адам:
  В компании Олимп Паркета получил очень хороший опыт работы в офисе. Сейчас уже не работаю в данной компании, т.к. поменял место жительства, но до того трудился четыре года и своей работой доволен. Из преимуществ выделю красивый и просторный офис со свежим ремонтом, приятных коллег и начальство, разумный рабочий процесс. В общем если сомневаетесь, то смело звоните эйчарам, проблем никаких не будет. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Светлана

Светлана:
  Офис у компании Олимп Паркета безусловно хороший и удобно добираться: 5 минут от метро. Работа без бешеных нагрузок, лояльное начальство, удобный офис, много переговорок, компенсация обучения и спортзала. Есть своя библиотека, обучение. Очень удобная кухня, кофе бесплатно! На все праздники поздравляют своих сотрудников, устраивают крутые мероприятия с фуршетом. Осенью посадка деревьев. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Эмир

Эмир:
  Пришёл в Олимп Паркета буквально по объявлению о поиске менеджера, своим выбором остался доволен. Ещё на уровне HR мне понравилось собеседование всё по делу и профессиональным навыкам, без ненужных вопросов. На месте всё цивильно, по зарплате проблем не было - сколько озвучили, столько и платят плюс премии. Большой плюс компании ещё в мероприятиях.

28.03.2023 | положительный отзыв

Liza:
  Никогда раньше не работала консультантом, но тут подвернулась вакансия. Меня всему обучили, дали время на изучение позиций. Работа устраивает, есть корпоративные скидки, так что я уже ремонт дома сделать успела.Зарплата тоже хорошая.

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алекс о компании Олимп Паркета

Мне нравится продавать, нравится общаться с людьми, так что сразу выбирала такую работу. В эту фирму попала случайно, но очень рада, что случилось именно так. По всем параметрам тут круто. И платят нормально, и работаешь не до ночи, график отличный. Выходные плавающие, для меня так даже удобнее.

21.07.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Никита

Я работаю уже второй год, доволен своей работой и условиями труда. Точно не буду искать никакую другую работу. Потому что в Олимп Паркета все честно и прозрачно, никто тебя не штрафует непонятно за что. По зарплате тоже всегда все выплачивают честно, ничего не удерживают. Работаешь в красивом и светлом шоуруме, коллеги приятные.

30.01.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Арес

Арес:
  Компания работает давно, все процессы налажены правильно. Просто отсидеться - здесь не получится. Хочешь получать хорошую зарплату - придется хорошо работать. Но я думаю это везде так, халявы искать не стоит. Начальство относится нормально, не выносит мозг по каждой ерунде.

23.12.2022 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв киря

киря:
  Приятная атмосфера и дружный коллектив. Сотрудники первое время помогали освоиться, потом все пошло как по маслу. Зарплату платят как и обещают, без задержек. Условия труда нормальные, но вот скучать здесь не приходится.

москва