29.03.2020
Олимп Паркета

Друг посоветовал в качестве напольного покрытия пробку. Я даже раньше не задумывался о таком материале. Оказался он очень хорошим, прочный, бесшумный и упругий. Ходить по такому полу легко, думаю он долго прослужит. Пол брал Egger Home Comfort EHC010 D1010 Ель Зонненберг 31 класса, светлого оттенка, делают его из прессованной коры дуба. Ничем не хуже паркета или ламината.

02.04.2020
Олимп Паркета

Ламинат для дома я покупала в этом магазине, до этого уже брала здесь материалы. Есть из чего выбрать и главное для меня еще и то, что все товары хорошего качества, уже проверено. И полы они, кстати, укладывают сами, у них есть специалисты. Чего мне бегать искать, где вот тут одном месте все есть. Мне консультант Иван помог все приобрести, и доставка есть у них.

14.09.2018
Олимп Паркета

Добрый день. У меня вот такая история.Был прекрасный солнечный день, ничего не предвещало беды......., увидел я вывеску Олимп паркета в г. Брянск ул. Кромская 50. зашел в магазин или салон всё мне достойно рассказали показали. Я совершил покупку-9 пачек ламината Квик степ, это порядка 13,5 м. кв., уложил ламинат и оказалось что не хватает 4 доски. Подъехал я в этот салон говорю:-так и так не хватает 4 доски, менеджер мне отвечает давайте попробуем дозаказать через Москву там бывают открытые пачки, оставляю предоплату 300 рублей и уезжаю(происходит это 21 или 22 августа 2018 г.). Чероез пару дней звонок по телефону менеджер по имени Евгений говорит что в Москве на базе нет открытых пачек данного ламината, я говорю привозите тогда полную пачку, да хорошо завтра подвезем. Приезжаю я 09 сентября 2018 г. в салоне сидит девушка, я говорю что мне должны были ...

05.09.2019 | положительный отзыв
Олимп Паркета

Я предпочитаю всё покупать в больших, проверенных временем магазинах, именно поэтому за межкомнатными дверями и полом поехал в Олимп Паркета. У меня однушка и я хотел, чтобы там все было красиво, современно и экологично. Паркет из дуба в темных тонах сразу мне приглянулся, продавцы помогли подобрать двери, всего мне нужно было две, сочетание получилось действительно идеальное, по цене вышло вполне приемлемо для покрытия и дверей такого качества.

20.09.2019 | положительный отзыв
Олимп Паркета

Хочу поблагодарить компанию за прекрасную работу. Заказ номер 3Кл-ЕВ2964. В частности , хочется выделить работу Бориса на Нахимовском ряд 9 место 298. Проконсультировал по всем вопросам, приятен в общении,выбрали паркет Карелия, решил все вопросы по доставкам и все в срок, всегда на связи. Всем рекомендую!!! Вам Борис Большое спасибо, успехов и плодотворной работы в компании!!!

25.11.2019 | положительный отзыв
Олимп Паркета

если кто говорит, что пробковый пол быстро уничтожается - не верьте. возможно он ломается из-за неправильной укладки. мы в олимпе паркета его покупали вместе с доставкой и укладкой. рабочие укладывали по технологии, правильно, следили за каждым мм. выглядит он отлично! название не помню, на сайте у них их огромное количество.

21.01.2020 | положительный отзыв
Олимп Паркета

После покупки инженерной доски в Олимп паркета, у меня сложилось о магазине положительное впечатление. Не было проблем с доставкой, оплатой и прочего. Инженерную доску брал для пола в комнатах отдыха в сауну, она не боится влажности и температур, считается одной из самых износостойких, много красивых дизайнов, я выбрал дубовую. Отличная альтернатива плитке, которая скользит и не приятна для ног.