31.05.2023 | положительный отзыв
MINDPLAYS

Зарабатываю токены Mind уже год и крайние 2 месяца торгую ими на Azbit. Это прибыльно и популярно, учитываю нарастающую активность пользователей платформы
нет минусов

28.05.2023 | положительный отзыв
MINDPLAYS

В общем, неплохой проект с разнообразным играми, который доступен каждому. Не пугайтесь момента верификации, так как проект имеет прямое отношение к криптовалютам и деньгам, это просто для нашей же безопасности, как игроков. Говорю уверенно, так как давно играю с ними и спокойно пополняю и вывожу средства
нет никаких минусов

28.05.2023 | положительный отзыв
MINDPLAYS

Благополучно прошла регистрация, щедро наградили меня средствами для пробных игр, я протестила всевозможные приложухи и хочу сказать, что мне зашло)) игры с реальными людьми намного интереснее, а если есть еще и финансовая прибыль с этого – вообще топ

24.05.2023 | положительный отзыв
MINDPLAYS

Все транзакции на сайте безопасны и честны, есть отчетность по вводу и выводу средств, игры записываются, чтобы потом не возникало вопросов у игроков. Наконец-то создали нормальную платформу для любителей онлайн игр, где присутствует честность и надежность. Мой фаворит – это морской бой, очень часто играю и уже неплохо заработал на этой игре
проверяйте сайт, поскольку много мошенником и имитаций компании развелось

24.05.2023 | положительный отзыв
MINDPLAYS

Крестики-нолики – это игра моего детства, да и детства каждого человека. Сейчас я на этой игре зарабатываю, как бы это смешно не звучало)) Mindplays дает возможность играть с реальным человеком на деньги и зарабатывать на победе. Я не любитель затяжных и высокоинтеллектуальных игр, поэтому получаю свой доход даже на крестиках-ноликах) Тут каждый сможет попробовать себя в известных приложениях и поиграть с интересом)
прикольная платформа) Можно и в детство отправиться, при этом еще и на азарте выехать неплохо, получить удовольствие!

21.05.2023 | положительный отзыв
MINDPLAYS

Сервис работает отменно, никаких багов я не замечал (может просто везло). Начинал играть на 250$, которые дают при регистрации, отточил навыки в играх и приступил к реальным играм с людьми. Так намного интереснее и появляется азарт. Плюс, когда играешь с человеком – присутствует человеческий фактор, что зачастую играет в мою пользу