14.10.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Хороший офис, уютный, стильный дизайн. Много цветов. Расположение офиса рядом с метро. Коллектив классный. И, конечно, интересная работа!

11.10.2023 | положительный отзыв
Хороший оператор

Хороший оператор, все работает. В приложении все просто, легко посмотреть расходы, почитать новости об акциях, можно написать в поддержку, если что. Покупкой довольна! Буду заказывать еще сим-ки в подарок.
Все ок

09.10.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Я работаю уже несколько лет в компании и меня всё устраивает. Для Ульяновска это хорошее место. Рядом с домом, коллектив великолепный, адекватное руководство, достойная зарплата. Задачи ставятся понятно.

08.10.2023 | положительный отзыв
Безлимит

Зарплата здесь реальная и выплачивается вовремя. Кроме того, предусмотрены премиальные выплаты. Оформление происходит с самого начала работы, что меня приятно удивило. Работа не сложная.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий Семонович о компании ГК Безлимит

Приятно видеть, как "Безлимит" инвестирует в развитие своих сотрудников: коучинг, курсы повышения квалификации и быстрый карьерный рост - всё это доступно здесь, лично поучаствовал. Также неплохо пришелся и гибридный формат работы, который позволяет уделять внимание семье, ведь не работа главное в жизни. Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Коллектив просто отличный! Руководство всегда расположено к доброте и готово идти на компромиссы. Рабочая атмосфера создает уют и комфорт!

18.09.2023 | положительный отзыв
Безлимит

Официальное трудоустройство, соцпакет, белая зарплата, ЗП всегда вовремя, на карту. Да, я довольна всем этим, и в самом деле, жаловаться не на что. Как приятно знать, что у тебя есть стабильность и уверенность в будущем. Нет никакой необходимости беспокоиться о...
особо никаких причин нет

16.09.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Работа нравится, проблем нет, зарплата хорошая.
все как и везде

13.09.2023 | положительный отзыв
Безлимит

Я перешла на безлимит, и связь больше не подвисает. А еще, удивительно, я смогла выбрать себе красивый номер без дополнительной оплаты. Нигде больше я не видела такой возможности. Номер я выбрала по своей дате рождения.

10.09.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Работать в этой компании просто огонь! Помимо деловых будней, здесь еще и весело как нигде. А корпоративные мероприятия, друзья, это отдельная история. Спортивные соревнования — это как мини-Олимпиада каждый раз, и горячо боремся за честь команды. Всегда классно увидеть коллег с другой стороны баррикад и узнать, что они такие же азартные, как и мы. А дружный коллектив - это наше всё! В Безлимите мы как одна большая семья, готовая вместе идти к успеху и развлекаться по-полной.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК Безлимит

Все отзывы накрученные, это точно. Первое зарплата: тут вы будете ее получать с задержкой в 2 месяца, в трудовом договоре у вас будет цифра меньше чем по факту, так компания уходит от налогов. Второе соц пакет это не сюда, компании плевать на своих сотрудников. Третье карьерный рост и перспективы не теряйте свое время, потолок тут вас очень огорчит.
Достоинства хороший коллектив. Конец

06.09.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзывы

Достоинства Достойный работодатель, неплохие рабочие условия. ЗП выплачивается своевременно, размер средний по рынку. Хорошая транспортная достпность

06.09.2023 | положительный отзыв
Безлимит

Работать здесь - одно удовольствие! Уютные условия, идеальный график, а зарплата приходит на карту дважды в месяц как манна небесная. Пока что, ни одной задержки в выплатах, и это не может не радовать.

03.09.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Вдохновляющая трудовая обстановка, щедрая финансовая мотивация без тени задержек, щедрые поощрения.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ГК Безлимит

Работа на удаленке — именно то, о чем я всегда мечтал. Нет необходимости соблюдать жесткий дресс-код, вставать рано утром и ежедневно суетиться в офисе. Все, что мне нужно, это доступ к интернету, и я готов к работе.
зарплату бы еще больше

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ГК Безлимит

Оплачиваемые больничные и отпуска. Хороший график работы, никогда не просят оставаться до поздна. Зарплата кристально белая,налоги платятся по законодательству.

28.08.2023 | положительный отзыв
Безлимит

Безлимит поражает своей щедростью тарифных планов и высочайшим уровнем связи. Впечатления остаются исключительно положительные – ни одной тени нареканий. Я дополнил свой опыт подключением дополнительных пакетов, и не могу не подчеркнуть, как это удовлетворяет. Здесь действительно все предназначено для удобства...

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ГК Безлимит

Работа как работа, все стандартно. Офис большой, места много, рабочие места отличные. Зарплата своевременно выплачивается.

21.08.2023 | положительный отзыв
Безлимит

Очень много времени я провожу в интернете, ведь для меня жизнь неразрывно связана с социальными сетями. Мой блог требует постоянного внимания, и я стараюсь поддерживать активное общение с клиентами и другими пользователями. Быть всегда на связи мне помогает сотовый оператор...

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Ильин о компании ГК Безлимит

Отличное место для продвижения по карьерной лестнице. В первый же день мы согласовали с руководителем рабочий график. Работа начинается в 10 утра и заканчивается в 7 вечера. Раз в неделю можно взять удаленку.

16.08.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

благодаря обучению внутри компании я быстро освоила все нюансы работы. Приятно, что здесь ценят сотрудников и по достоинству оценивают их старания. Премии стали для меня дополнительной мотивацией стремиться к лучшим результатам. Коллеги оказались отзывчивыми и всегда готовы поддержать советом. Я рада, что сделала выбор в пользу работы в компании Безлимит и с нетерпением жду новых вызовов и возможностей, которые она мне предоставит.

16.08.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Оператор Bezlimit оказался для меня настоящим приятным открытием. Вступив в их команду разработчиков, я сразу почувствовал, что оказался в идеальном месте для своего профессионального развития. Коллектив здесь дружный и поддерживающий, никаких напряженных взаимоотношений или конфликтов – только радушные улыбки и приятная атмосфера сотрудничества. Мне также очень важно отметить адекватность начальства. Здесь руководители понимают и ценят своих сотрудников, и никогда не стесняются выразить признательность за проделанную работу

13.08.2023 | положительный отзыв
безлимит

В уютном коллективе компании "Безлимит" мне нравится все – начиная от теплой атмосферы, что-то вроде дружной семьи, и заканчивая щедрыми начислениями на банковском счету.
ет

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирослав о компании ГК Безлимит

Для любого заядлого кодера здесь – идеальное место! Рабочие станции, укомплектованные настоящими монстрами вычислительной мощности, задачи, способные увлечь даже ветерана алгоритмических сражений. Развитие здесь – как безграничная галактика, в которой твоя карьера стремительно поднимается на новую орбиту. Всего год назад я ступил на этот трон зелёного кодирования, а сегодня мне смело можно присвоить звание мастера кода, властвующего над алгоритмическими просторами.
ytn

09.08.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Мне очень приятно, что моя знакомая порекомендовала мне Безлимит в качестве возможного места для новой работы. С учетом того, что я недавно покинула свою предыдущую компанию, где, к сожалению, в течение пяти лет моей работы не было никакого продвижения по...

04.08.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Если вы находитесь в поиске надежного оператора мобильной связи или возможной альтернативы для домашнего интернета, то несомненно рекомендую обратить внимание на компанию "Безлимит". С моей точки зрения, их сервис заслуживает особого внимания, обеспечивая по-настоящему высококачественное соединение, а скорость мобильного интернета...

04.08.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Я вступила в компанию Безлимит недавно, и, скажу честно, еще не до конца освоилась в новом окружении. Но знаете, что меня приятно удивило? Тут все так приветливы и отзывчивы! Сначала связь казалась несколько чужой мне сферой, но благодаря помощи моих замечательных коллег, я быстро освоилась и стала чувствовать себя увереннее. А про поддержку руководства я просто молчу! Как здорово, что у нас есть руководители, которые ценят и поддерживают своих сотрудников. Мне кажется, что именно такая атмосфера в компании способствует росту и развитию каждого.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Изольда о компании ГК Безлимит

Из множества мест работы, где я побывал, везде находились свои особенности и недочеты. Но наконец-то, оказавшись в стенах компании "Безлимит", я почувствовал, что я нашел свою истинную сферу деятельности. Здесь, в этом коллективе, мои долгие поиски идеального места работы завершились, ведь здесь я получил все возможности для своего личного и профессионального роста.

27.07.2023 | положительный отзыв
Безлимит

Я был приятно удивлен, когда компания "Безлимит" предоставила мне красивый номер при подключении. Оказалось, что здесь нет обмана, и условия на сайте действительно ясны и понятны. Линейки тарифов оказались очень выгодными, так что у меня было много вариантов для выбора....

26.07.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Важным плюсом работы в этой компании является множество поддержки и помощи от коллег и руководства. Здесь я нашла настоящую команду, готовую поддержать и помочь в трудные моменты. Это действительно ценно, так как взаимопонимание и солидарность помогают нам справляться с любыми задачами и трудностями. Ещё одним приятным моментом является то, что работая в "Безлимите", нет необходимости покупать дополнительные материалы или оборудование. Компания предоставляет всё необходимое для эффективной работы, что сэкономило мне значительные средства. А ещё, не могу не отметить красивый номер, который я получила в подарок от компании.