25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ГК Безлимит

Рада, что работаю в такой крупной и надежной компании. Условия труда здесь хорошие и зарплата приличная, с коллективом сложились хорошие отношения. Начальство строгое, но справедливое. Хороший работадатель, рекомендую.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Захар о компании ГК Безлимит

Работать программистом в компании "Безлимит" - это просто отлично! Здесь предоставлены идеальные условия для эффективной работы: рабочие столы оборудованы мощными компьютерами, что позволяет нам справляться с самыми сложными и интересными задачами. Важно отметить, что компания предоставляет отличные возможности для роста и развития. Я сам стал частью коллектива год назад, начиная свой путь как зеленый программист. Однако благодаря возможностям, которые предоставляет "Безлимит", я смог прокачаться и развить свои навыки до отличного уровня.

23.07.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

К положительным чертам работы в Безлимит я отнесу зарплату и великолепный . Поступив на работу в Безлимит я обрел стабильный заработок и нашел новых друзей и коллег.

16.07.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Компания создает отличные условия для работы и удовлетворения потребностей своих сотрудников. Корпоративный транспорт обеспечивает удобную и безопасную доставку на работу и обратно домой, что дает возможность избежать проблем с общественным транспортом или поиском парковки. Это значительно упрощает и улучшает рабочий день.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании ГК Безлимит

Работать здесь даже нравится в общем. Большой плюс в том, что здесь зарплата не маленькая. Руководство нормальное, не придираются. Коллектив к нас классный собрался. Хороший работодатель.
нету

12.07.2023 | положительный отзыв
Довольна

несколько лет назад я перешла на Безлимит и всем довольна. В мобильном приложении Безлимит много разных функций и бонусов. Один из бонусов - это новая программа "Не плати за связь с Безлимит!" можно рекомендовать оператора друзьям, подключать их к сети...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании ГК Безлимит

Команда Безлимит — настоящая семья, Где царит позитив и радость каждый день. Руководство заботится о своих сотрудниках. У нас всегда своевременно платят зарплату, И никогда не бывает задержек. Руководство всегда готово помочь и поддержать, А столы украшены чаем и сладостями. А еще у нас в столовой кофемашина, Чтобы каждый мог насладиться ароматным кофе.
ytn

ГК Безлимит отзывы о компании

Достоинства Крутой и дружный коллектив настоящих профессионалов в соей сфере. Зарплата достойная, высоко оплачиваемая. Офис Безлимит находится между тремя станциями метро: хорошевская, беговая и шелепиха.

12.06.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзывы

Достоинства В Безлимит все официально и комар носа не подточет. Весь трудовой стаж фиксируется в трудовой книжке, а в дальнейшем это просто необходимо. Заработная плата выплачивается вовремя и без задержек.

04.07.2023 | положительный отзыв
Ваше же спасение в ваших руках

У меня архивный тариф от Безлимита а еще работающим безлимитным интернетом. Интернет в Безлимите не зависает. В целом классный мобильный оператор.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Безлимит

Работа нравится, недавно устроился и пока негатива не вижу. Солидная заработная плата, все платят вовремя и без задержек. Лояльное руководство, помогают новичкам в работе.

02.07.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Офис находится близко к моему дому. Трудоустройство официальное. Отличный и дружный коллектив.

28.06.2023 | положительный отзыв
Качественная связь

Заказала сим-карту на маркетплейсе, в поддержке мне выпустили e-sim, сделали в течение дня - перезвонил старший менеджер и подключил е-сим. Пишу в чат технической поддержки, отвечают быстро.
Не обнаружила

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Безлимит

Устроился сюда относительно недавно, новичкам помогают и обучают, есть отлаженная система наставничества, что для меня большой плюс. Коллектив дружный и сплоченный, могут оказать поддержку в случае чего. Так же в компании неплохая система денежных поощрений за достижение определённых планов.
Пока не нашёл

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Безлимит

В Безлимите мне повезло с коллегами. Каждый отдел и сотрудник взаимодействуют друг между другом и козни никто не устраивает. Зарплата не обижает, а наоборот только радует.
ytn

11.06.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Замечательный офис и место работы. В офисе тепло, светло, уютно. Коллектив молодой - все дружелюбные, внимательные, готовые всегда помочь. Работа интересная, нескучная. Зарплату платят вовремя.

08.06.2023 | положительный отзыв
Карьерный рост

В компании прекрасные условия для карьерного роста. Меня повышают по службе каждый год) Если я хочу, то вскоре могу получить должность «старший менеджер». Это отличная карьера.

05.06.2023 | положительный отзыв
Работаю в Безлимит

За год работы ни разу не было задержек по выплате зарплаты, премии, все всегда вовремя. В офисе всегда чисто, в туалетах всегда есть мыло, туалетная бумага. В офисе есть кухня. А в здании много кафе, где можно также спокойно посидеть...
Их нет

04.06.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

До Безлимит работала в трех компаниях и мне есть чем сравнивать. работа хорошая, не пыльная, не сложная. Зарплата достойная моего труда.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ГК Безлимит

Отличный заработок плюс возможность для профессионального развития. Здоровый креативный коллектив, много инициатив и перспектив роста. Очень довольна своим трудоустройством.

Отзыв сотрудника Ларион о компании ГК Безлимит

Я работаю менеджером по продажам в Безлимит. Мы предлагаем своим абонентам лучшие условия на рынке связи. Цена и качество связи привлекательные. Зарплату получаю хорошую, жаловаться не на что.

Легкая подработка

Партнерство в Безлимите не отнимает много времени. Простая регистрация в приложении, далее подключаю номера в несколько кликов и бонусы падают мне на счет. Все очень просто, я коплю немного и потом перевожу на карту
Не обнаружил

28.05.2023 | положительный отзыв
Безлимитная связь

Быстрый интерне, отличная поддержка, все удаленно, не высокие цены на тарифы, много различных возможностей качать интернет и не платить за него, так как предоставляется безлимит на соцсети, мессенджеры, музыку, видео
Нет таковых

27.05.2023 | положительный отзыв
Отличная связь

Подкупил красивый номер, готова была даже много платить, но Безлимит меня приятно удивил. За номер ничего платить не нужно, только за тариф. Тарифы в средней ценовой категории, цена - качество. Отличное обслуживание, прекрасная связь и интернет, замечательный оператор.
Не обнаружила

25.05.2023 | положительный отзыв
В целом окей!

В целом связь оператора Безлимит устраивает. Не лагает, не слетает. пользоваться соцсетями и музыкой можно безлимитно, гиабайты из общего трафика не списываются.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании ГК Безлимит

Только из-за переезда в другую страну мне пришлось уйти из компании Безлимит. Компания стала мне вторым домом, так как именно здесь за 4 года работы я обрела вторую семью. Семью состоящую из коллег, а уже и близких мне друзей. Все 4 года я работала по трудовой, все отпуска и больничные оплачивались достойно. Отдельное спасибо руководителям Безлимит за трепетное отношение к сотрудникам. Желаю дальнейшего развития и процветания!

14.05.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Люблю Безлимит всей душой, а люблю за веселых ребят, дружелюбную атмосферу. Зарплата достойная, график не кусается.
Транспортная развязка - просто жесть

11.08.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзыв сотрудника Алла, г Москва

Достоинства Интересная, хорошо оплачиваемая работа в очень комфортных условиях, приятной атмосфере, дружественном коллективе и под руководством умных, адекватных людей, готовых поддержать и помочь!

21.09.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзыв сотрудника Юлия, г Москва

Достоинства возможность удаленки, зарплата выше среднего по рынку, есть премии, коллектив достаточно молодой, с любой проблемой можно обратиться к руководству за помощью и получить ее, дают красивый номер телефона

26.10.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзыв сотрудника Александр, г Москва

Достоинства дают возможность зарабатывать на подключении новых абонентов, удаленная работа, хорошие проценты с каждого подключенного номера. Я стал дилером компании Безлимит и очень рада, работаю дома без напряга.