28.08.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Перевёл всю семью на Безлимит, жене даже подарил красивый номер, себе взял бесплатно за подключение к тарифу Яркий безлимит 3000. Мне связь в больших количествах нужна и интернет безлимитный. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Подключился и наслаждаюсь хорошими условиями по связи, работаю вахтой, так что рад, что связь у них по всей стране отличная.

30.11.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

В компании Безлимит действует система мотивации сотрудников. Это позволяет работникам получать достойную заработную плату и бонусы за хорошую работу.

14.03.2020 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Свою работу люблю и рад, что работодатель у меня такой ответственный по отношению к своим работникам. Вообще, продавать красивые номера и подключать людей к качественной сотовой связи мне идеально подходит, а заработок мой растёт с каждым месяцем, ведь я наловчился уже с людьми работать прилично. ...

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ГК Безлимит

Работа на удаленке — именно то, о чем я всегда мечтал. Нет необходимости соблюдать жесткий дресс-код, вставать рано утром и ежедневно суетиться в офисе. Все, что мне нужно, это доступ к интернету, и я готов к работе.
зарплату бы еще больше

22.01.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Пришла работать в компанию бухгалтером после окончания ВУЗа. Меня взяли без проблем и предоставили отличные условия работы. Трудоустроили официально и оформили полный СоцПакет. ...

08.10.2021 | положительный отзыв

Константин Сомов:
Успел побывать абонентом разных сотовых операторов. В общем то не понаслышке знаю, где какого качества обслуживания и расценки. Само собой, когда подключался к оператору Безлимит, было с чем сравнить. Безусловно как и у любого сотового оператора у этой компании также есть свои плюсы и минусы, но плюсов несравненно больше, чем минусов. Да и минусы то незначительные, которые по большому счету минусами нельзя назвать. А вот плюсы существенные. Главный это выгодный тариф, который прилагается к красивому номеру. За такие реальные деньги нигде ни в одной другой компании мне не удалось заполучить такой крутой номер. А здесь все оказалось настолько просто. Даже за симкой никуда ехать не пришлось. Курьер все сам привез. Вот это я понимаю европейский уровень сервиса. Так что могу сказать, что компания Безлимит оправдала мои ожидания, поскольку честно и добросовестно выполняет все свои обещания. По расценкам все намного выгоднее, в по качеству связь получше будет, чем у других операторов. По наполнению пакет максимально выгодный. Минут и интернета спокойно хватает на месяц, ни на чем не приходится экономить. Круглосуточно доступна статистика в личном кабинете в мобильном приложении, которое всегда под рукой в моем смартфоне.

28.06.2021 | положительный отзыв

Ольга Остроухова:
Про мобильного оператора «Безлимит» узнала от одной подруги. Разговорились как-то об услугах связи, у меня тогда был другой оператор, и я была им очень недовольна. То у них какая-то профилактика и интернета нет полдня, то подписки какие-то левые появляются сами собой и сжирают весь баланс. Связь сомнительная, не то что в лифте или на парковке пропадает, а элементарно в зоне густой застройки высотками, меж домов зайдешь – все, одно деление. И как тут быть? Никакие разборки не помогли, на линии вечно занято, до службы поддержки дозвониться просто невозможно. А тут подруга рассказывает, как припеваючи живет с «Безлимитом» и все ее устраивает, еще и за такой же тариф как у меня платит меньше. Я была в шоке. Уже вечером прошерстила интернет, облазила все формы, об этом операторе и в итоге заказала симку. Сам факт «красивого» номера был не столь важен, просто хотелось человеческого обслуживания. Симку привезли быстро. Опробовала все сразу, связь ловит, сеть летает, слышимость хорошая, все звонки проходят. Первое время честно искала недостатки, было ощущение, что не может быть все так хорошо. Но, как оказалось, может. Тариф поменять – легко, приложение в помощь. Пропал интернет – 1 звонок оператору и

19.03.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Работа в Безлимите дает возможность карьерного роста и профессионального развития, что является важным фактором для многих сотрудников.

24.11.2021 | положительный отзыв

Макс Дубровский:
Решил наконец таки завести себе красивый номер. Сначала хотел у своего же оператора подключить новый красивый номер, но что-то призадумался. Уж больно расценки кусачие. Тогда стал гуглить по другим сотовым операторам. Мне вышло много предложений под запрос. Было с чем сравнить и что выбрать. В итоге выбрал оптимальный для себя вариант в плане соотношения цены красивого номера и выгоды тарифа, который к нему прилагался. В этом отношении больше всего меня убедил сотовый оператор Безлимит. Тут на самом деле очень большая база реально красивых номеров. Плюс ко всему они легко запоминаются, а в бизнесе для начинающего предпринимателя это действительно очень важно. В общем выбрал для себя красивый удобный номерок и в придачу к нему давался очень даже выгодный безлимитный тариф. Ну я подумал так, что посижу на нем с месяцок, а дальше видно будет, если не устроит перейду на другой, более выгодный тариф. Но вот уже полгода пользуюсь и этим номером, и этим тарифом и пока что меня в целом все устраивает. Пакета минут мне более чем хватает для комфортного общения, ну и трафик интернета расходуется максимально. В общем доволен тем, что выбранного тарифа хватает на месяц. Ничего не приходится дополнительно

15.12.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит

это довольно сложная работа кто бы что ни говорил. Нужно выработать определенные скрипты. Но с опытом это приходит.
свободный график, партнерские отношения (потому что я дилер), хороший доход, вложений не требуется, рабочий день не фиксирован, а когда удобно ...

23.09.2021 | положительный отзыв

Петрович:
Безлимит смело могу рекомендовать, проверено на себе, условия у этого оператора сотовой связи гораздо выгоднее, чем у многих других. Главный плюс, не нужно ходить в офис вообще, любая проблема со связью решается по телефону через оператора, который 24 часа в сутки на связи.  Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв

Борис И:
Соглашусь, что подключиться к Безлимиту сейчас самое актуальное решение. Большие компании сотовой связи сильно себе репутацию подпортили желанием обогатиться за счёт клиентов. Я ушёл от мтс без сожаления, теперь на Безлимите пользуюсь хорошей и качественной связью и интернетом.

02.07.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзывы

Павел, г Москва:
Достоинства шикарный офис, лояльное руководство, возможность оформления как ИП, высокая зп. Я работаю программистом, работы много, но она интересная и высокооплачиваемая. Кстати, сотовая связь Безлимит очень хорошая, сам пользуюсь, а не только работаю в этой компании)) Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзывы о компании

Катерина, г Москва:
Достоинства несложная работа (поддержка клиентов), удобный график, который можно выбрать под себя (я взяла 2 через 2, остается время на себя и на семью), корпоративные мероприятия (тут очень много всего, например спортивные мероприятия, или просто выезды на пикник), очень хороший коллектив и лояльное руководство, всегда помогают во всем. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Сотрудничество с компанией Безлимит дает мне финансовую независимость, неплохой доход. Очень рада, что имея троих малолетних детей я могу сама зарабатывать подключая новых абонентов к оператору связи. Я работаю тогда, когда мне удобно и есть на это время, появились личные деньги, теперь мне не обязательно каждый раз просить у мужа на маникюр и прочее) ...

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Безлимит

В Безлимите мне повезло с коллегами. Каждый отдел и сотрудник взаимодействуют друг между другом и козни никто не устраивает. Зарплата не обижает, а наоборот только радует.
ytn

11.11.2021 | положительный отзыв

Васи Лиса:
Поскольку стала часто ездить заграницу, естественно потребовалась качественная, стабильная связь в роуминге. С этой целью присматривала среди нескольких операторов сотовой связи с федеральным покрытием. Больше всего по соотношению стоимости абонентской платы с наполнением тарифа понравилась компания Безлимит. Еще подкупил тот факт, что выдается виртуальная симка, которая одновременно принимает до пяти номеров. Это собственно избавляет от необходимости выбор местного оператора сотовой связи по прибытии в новую страну. Ну и потом с новыми технологиями, конечно же, намного удобнее и комфортнее. Интернет просто летает хоть у нас в стране, хоть за рубежом. С этим вообще не возникает никаких проблем. Слышимость отличная, в трубке не квакает, не пропадает связи и не прерывается. Ну в общем как будто в соседних комнатах разговариваем, настолько хорошая на самом деле связь. Причем оплата строго по тарифу. Никаких тебе сверху накруток и прочих неприятных сюрпризов в конце месяца или при списании денег со счета. Также минуты и гигабайты никуда не исчезают. Так что в этом плане у меня полное доверие к моему оператору сотовой связи Безлимит. В общем и целом я могу рекомендовать данную компанию как надежную и ответственную.

08.09.2019 | положительный отзыв

Денис:
Советую переходить на Безлимит и оценить качество связи. Уверен, будете так же довольны, как и я. Знаешь, как подругу удивить? Просто подари ей красивый номер от Безлимита, она сразу полюбит тебя. Это круче сем цветы или крашения, да и романтика в этом есть особая. Моя любимая это оценила.

06.06.2020 | положительный отзыв

Трофим:
Надоели все эти раскрученные операторы сотовой связи, рекламу которых бесконечно по телевизору крутят. Уже, наверное, все перепробовал, но везде только на клиентах наживаются, но вот сейчас на БЕЗЛИМИТ перешёл, мне симку домой привезли, а на сайте я красивый номер выбрал. Пока всё нравится, лишнего не плачу, связь хорошая и интернет тоже.

Россия

09.12.2019 | положительный отзыв

Сева:
Переключился на Безлимит, удобно и легко пользоваться услугами и тарифным планом этого оператора, если бы не красивый номер, про который я узнал на одном из форумов, не узнал бы все преимущества этой компании. Теперь же у меня и номер красивый и связь отличная.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Безлимит

Устроился сюда относительно недавно, новичкам помогают и обучают, есть отлаженная система наставничества, что для меня большой плюс. Коллектив дружный и сплоченный, могут оказать поддержку в случае чего. Так же в компании неплохая система денежных поощрений за достижение определённых планов.
Пока не нашёл

08.04.2020 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Устроился работать в сотовую компанию Безлимит по примеру товарища, он там в тех службе уже полгода работает, условия у них отличные, надеюсь на долгосрочную перспективу. ...

03.09.2019 | положительный отзыв

Денис:
Ребята, торопитесь получить красивый номер бесплатно, я вот затянул немного, всё сомневался, так тот номер, который хотел, уже забрали, пришлось брать другой, тоже норм, конечно, но всё же злюсь теперь на свою нерасторопность. По связи и интернету всё отлично, не сомневайтесь, компания классная.

02.06.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзывы

GUS, г Москва:
Достоинства Я с ноября прошлого года заключил договор с оператором Безлимит и работаю разработчиком PHP. Не могу сказать, что попасть сюда было легко, но оно стоит того. Платят разрабам тут конечно не по верхней планке по Москве, но в принципе в соответствии с квалификацией, мне кажется. Задачи решаем интересные, есть куда развиваться. Коллектив большей частью молодой, есть с кем общаться. К руководству вопросов нет. Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзывы о компании

Виктория, г Москва:
Достоинства Хорошая компания, надежная и условия для сотрудников отличные. Устраивалась в Безлимит как на временную работу, в итоге год работаю и неплохо зарабатываю. Коллектив суперский, я рада работать в такой классной компании. Зп на уровне, не жалуюсь. Удобный график работы, возможность работать удаленно. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзыв сотрудника Серафима, Москва

Серафима, Москва:
Достоинства Работаю оператором в коллцентре в компании Безлимит. Мне нравится. Люблю общаться с людьми, помогать им. У нас комфортные условия труда. ЗП и премия приходит вовремя, графики разные, есть возможность выбрать удобный. Очень хорошая мотивация. Оформление по договору, что лично меня очень устраивает. Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Захар о компании ГК Безлимит

Работать программистом в компании "Безлимит" - это просто отлично! Здесь предоставлены идеальные условия для эффективной работы: рабочие столы оборудованы мощными компьютерами, что позволяет нам справляться с самыми сложными и интересными задачами. Важно отметить, что компания предоставляет отличные возможности для роста и развития. Я сам стал частью коллектива год назад, начиная свой путь как зеленый программист. Однако благодаря возможностям, которые предоставляет "Безлимит", я смог прокачаться и развить свои навыки до отличного уровня.

17.01.2022 | положительный отзыв

Евгения:
Давно хотела красивый номер. У bezlimit ценовое предложение на них самое адекватное. Плюс выгодный тариф. Считаю, что удачно подключилась. Мало того, что и очень простой алгоритм еще. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ГК Безлимит

Работа как работа, все стандартно. Офис большой, места много, рабочие места отличные. Зарплата своевременно выплачивается.