ООО Энерджи-системс отзыв Алена Бахвалова

Алена Бахвалова:
  Работаю в компании уже больше года. Хочется отметить комфорт рабочего места и дружный коллектив. Платят много и всегда в срок, что не мало важно! На все вопросы ответят и всегда помогут. Чувствую, как набираюсь опыта и поднимаюсь по карьерной лестнице. Вообщем я довольна!

ООО Энерджи-системс отзыв Алена Бахвалова

Алена Бахвалова:
  Работаю в компании уже более года. Хочется отметить комфорт рабочего места, новейшее оборудование и дружный рабочий коллектив. Руководство всегда поможет и подскажет. Зарплата достойная и выплачивается всегда в срок, без нареканий. Я очень довольна!

16.10.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Дружный коллектив, зарплаты не задерживают, работа не пыльная, да и вообще мне было даже в радость как то работать в этой компании и получить ценный опыт и знакомства
Иногда бывают споры но это рабочие моменты, они есть везде

20.12.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Своевременная оплата труда, систематические премии. Полный соц пакет и дружный коллектив. За время работы было пару спорных моментов, которые руководитель рассудил справедливо.
За время работы не выявил

05.11.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

В целом, работа в вашей компании была удовлетворительным и приятным опытом. Я постоянно ощущала поддержку в развитии. Рабочая атмосфера с колегами была дружелюбной и комфортной.

22.08.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю здесь менеджером по продажам уже почти полгода и в целом меня пока все устраивает. В том числе и коллектив, тем более учитывая, что немало коллег приблизительно одного и того же со мной возраста. Зарплата нормальная, хотя не отказалась бы и от повышения.

18.08.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Виктор Васильевич Власенко

Виктор Васильевич Власенко:
  Первое трудоустройство непосредственно по профессии. Работа в проектном отделе. Оплата достойная с удобным графиком. С руководством дружу, выдуманных сложностей нет. Работать комфортно.

20.08.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Леонид

Леонид:
  Мое мнение, что это один из лучших интернет магазинов в Москве. Купил лучшие кроссовки по доступной цене. Energy, лучший магазин с лучшими продавцами.

14.06.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Светлана

Светлана:
  Работой в отделе кадров компании довольна. Теплый дружный коллектив, удобное рабочее место. Работа интересная, с людьми. Зарпалату платят вовремя, белую со всеми отчислениями, отпуск по графику.

09.06.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Ирина

Ирина:
  Отличная компания по всем параметрам. Работаю в отделе продаж третий месяц, всем довольна. Работать приятно и с коллективом очень повезло, со всем помогают, когда требуется. Руководство адекватное, зарплату не задерживают.

07.12.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Григорий

Григорий:
  Пришёл сюда за хорошей зарплатой. А вдобавок получил интересную работу, дружный сплоченный коллектив, профессионально оборудованное рабочее место и справедливое руководство. Полностью доволен.

27.11.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работал в компанией больше двух лет. Устроился после университета, для начального опыта работы. За время работы, познакомился с огромным кругом сотрудников, которые по мере роста стажа помогали в работе. Руководство оказалось порядочным. За время работы не было ни одной задержки зарплаты или премии. Сейчас вспоминаются только положительные моменты в работе. Удачи коллегам!

15.11.2023 | положительный отзыв
Отличный руководитель

Работал у них долгое время на такой должности где нужно много общаться с руководством, и вот тут мне попался просто лучший руководитель, общался со мной очень хорошо практически по-дружески но все равно каким то образом умудрялся соблюдать официальный руководящий тон,...
не обнаружил

15.01.2024 | положительный отзыв
Справедливый и отзывчивый руководитель

Довольно продолжительное время работал в компании "ООО Энерджи-системс". Меня всё устраивало. Замечательный руководитель, отличный коллектив. Пришлось переехать в другой город, поэтому уволился.
Я не обнаружил

21.10.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Елена

Елена:
  Отличное место, работала менеджером там некоторое время, потом переехала в другой город, пришлось уйти с места. Зарплату платили хорошую, относились всегда по доброму, помогали в трудных ситуациях, уважительно относились, если нужно было резко уйти!

05.12.2023 | положительный отзыв
Воспоминания только приятные

Самая положительная сторона компании это адекватный, грамотный и понимающий руководитель. Работала менеджером 2 года, никогда не было проблем с руководством, всегда входили в положение. Уволилась в связи с переездом.
За 2 года серьезных проблем и конфликто не было.

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю инженером-дизайнером в фирме уже 3 года и меня полностью все здесь устраивает. Заказов приходит много, поэтому заработок здесь стабильнее, чем во многих других похожих фирмах, которые еле перебиваются с проекта на проект. Денег на жизнь мне вполне хватает, еще и выплаты не задерживают, что очень похвально.

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Юлия

Юлия:

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Наталья

Работала в компании с 2015 по 2022 год. Устроилась быстро. Коллектив хороший,общительный, помогают если что непонятно. Руководство отзывчивые,входят в положение людей помогают чем могут. Зарплата не обман сколько обещали столько и получала. Работала бы и дальше, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Надежда

Надежда:
  Работала в компании инженером-проектировщиком. Не заметила каких-то недостатков при выполнении своих должностных обязанностей. Разрабатывала проекты для других городов, общалась с интересными людьми. Коллектив сплоченный по причине выполнения командной работы. Чистые просторные помещения, новые компьютеры и мебель. Компания лояльно относится к своим сотрудникам.

Омск

03.01.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Гриша

Гриша:
  В наше время не так просто найти хорошую работу, но мне повезло. Устроился в кампанию Энерджи-системс. С первых дней работы коллектив принял меня радушно, подказали в тех вопросах, в которых мне трудно было разобраться. Зарплата высокая и выплаты производятся вовремя.

12.12.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Алексей

Алексей:
  В компании работал с 2016 по 2020 год. Изначально не рассматривал организацию, как место работы надолго, однако вскоре после начала "влился" в коллектив, который состоял из людей не только профессиональных, но и порядочных с человеческой точки зрения. В случае затруднений у кого-либо ребята спокойно помогали. Зарплата была достойная и выплачивалась без задержек, премии также были солидными.

19.09.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Антон Поляков

Антон Поляков:
  Работал в компании на протяжении четырёх лет. Уволился в связи с переездом, но очень не хотелось) Коллектив отличный, все социальные гарантии выполняются, зарплата вполне устраивала. Работал менеджером по продажам.

Тверь

18.01.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Анна

Анна:
  Работала в Энерджи-системс два года. Потом с мужем уехали в другой регион. Работать мне здесь нравилось, сложились хорошие отношения с коллегами и начальством. Зарплату платили вовремя и достаточно высокую. Рабочее место светлое и просторное. Если бы не переехали, работала по сей день.

18.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Леонид

Леонид:
  В данной компании работаю более полугода. Пока меня все устраивает: дружный коллектив, хорошее грамотное руководство, своевременные выплаты. Сама работа не скучная, местами даже интересно.

30.09.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Аркадий21

Аркадий21:
  Работал в Энерджи-Системс около года инженером по проектам. За это время многому научился, подрос в карьере и обзавёлся новыми контактами. Работать в этой компании было интересно и приятно, поскольку коллектив оказался очень сплоченным, руководство адекватным, а зарплата всегда вовремя.

ООО Энерджи-системс отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю полтора года, нравится развиваться и узнавать новое. Коллектив дружелюбный, открытый к общению, руководитель корректен и вежлив. Ничего сверхурочного делать не приходилось, стараюсь соответствовать и желаю процветания нашей компании и её сотрудникам.

18.04.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Елена

Я более года проработала в данной компании. По семейным обстоятельствам работу прmomoишлось сменить. А так все меня устраивало. Изначально хорошие условия труда, руководство адекватное. Своевременная зарплата. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Андрей

Андрей:
  Работал в компании несколько лет и могу сказать, что остались только положительные эмоции. Зарплата всегда вовремя, коллектив приятный. За время работы никогда не возникал конфликтов, всегда спорные вопросы обсуждали и принимали единое решение. Очень рад, что когда-то был частью этой команды.

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Проработал в данной компании полтора года.Занимался строительно-монтажными работами.Зарплата отличная, никогда не урезали, не обманывали.Коллектив дружный. Хотел продолжать работать, но вынужден был уехать в другой город!Очень скучаю!