26.10.2022 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

Для меня нету недостатков, работой доволен
Вообще ничего плохого про Динакор сказать не могу. Нормальная компания, где человек с руками и головой может спокойно работать и зарабатывать. Конечно работа не самая легкая, по этому поводу спорить не буду. Но скажите мне, где сейчас просто так платят деньги? К тому-же здесь есть стабильность. Точно знаешь, что завтра не выгонят за ворота по надуманному ...

06.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Динакор Силовые Технологии отзывы о компании

Наталия:
Была на собеседовании в этой компании на должность бухгалтера банк клиент. Собеседование проводила главный бухгалтер компании и ещё одна. Такого унижения человеческого достоинства я не испытывала никогда, тем более ища работу. Темненькая гл бух за пять минут встречи унизила так, что я бежала оттуда. Не дай бог попасть к такому руководителю. Я бухгалтер с большим опытом и знаю свои знания. Не советую. Слова не дала сказать Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Динакор Силовые Технологии отзывы

Денис:
Реальная возможность карьерного роста, плюс все плюшки работы в нормальной компании. Оформили с первого дня, с расчетами никогда не обманывают. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудницы

Работаю чуть меньше года, но конечно определенное впечатление о работодателе уже сложилось за этот период. Работа нравится, поначалу были сложности, но сейчас уже во всех нюансах разобралась, трудности практически не... Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

Зарплату задерживают постоянно, отпускные не выплачиваются месяцами при этом обязанности только растут. Руководство создает белый шум и пытается продавать клиентам воздух. Помощи от кадров или кого-либо еще не дождешься: каждый прикрывает свою *опу как может. Сто раз подумайте надо ли оно вам когда на собеседовании вам будут продавать байку про отличную компанию без задержек зп.
Нет и быть не может!!!! ...

21.08.2022
Динакор Силовые Технологии

Все что писали ниже-полная правда) Действительно,находятся на территории завода,в помещении бывшего склада. Собеседование с руководителем отдела закупок-то еще испытание) Кто-то ниже писал,что у нее отсутствуют память и волосы, от себя добавлю,что навыки делового общения и чувство такта. Мне лично напомнила она напомнила базарную,очень склочную хабалку. Во время собеседования,на стандартный,рабочий вопрос ("А как вы работаете со своими партнерам -фабриками?У вас белые контракты?")она взорвалась истерикой, и выбежала из кабинета,при этом она чувствовала себя так неуверенно,что пыталась найти поддержки своей паранойи у эйчара, который даже не понял ее поведения. Своим поведением она показала,что в компании работают далеко не профи.Уровень компании крайне низкий. Помимо этого,в компании не принято общаться с работниками на равных,ищут безмолвных холдеев и подаванов Эйчар извинялся после собеседования за ее неадекватное поведение, но я все же высказала свое мнение,что чтобы закрыть эту вакансию,ему стоит присмотреться ...

17.08.2022 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

Постоянная задержка зарплаты, премии выплачиваются с задержкой 3-6 месяцев. Без объяснений причин могут срезать часть премии,либо вообще не выдать. Душный офис находится в промзоне, на территории завода "ПРОЖЕКТОР" , от метро минимум 20 минут. Перспектив нет никаких, мотивация отсутствует полностью.
официальное оформление, белая зп ...

25.06.2022
Динакор Силовые Технологии

Большие задержки по зарплате,поставщикам практически не платят ,склочный коллектив который пройдёт ради денег по трупам ,бесперспективняк полный ,не теряйте время
...

08.06.2022
Динакор Силовые Технологии

Бесконечное перекладывание обязанностей со своих плеч на плечи других. Свои косяки руководство также ни за что не признает,предпочитая подставлять подчиненных. Многие руководители отделов грубые, хамят, орут. Например. у руководителя отдела закупок напрочь отсутствуют две вещи: волосы и память. Если наличие первого она старается хоть как-то подчеркнуть, то второе в силу возраста уже никак не восполнить, поэтому все, что она забывает в ходе рабочего процесса плавно переводит в косяки подчиненных и может устроить показательное отчитывание за свои же ошибки, недочеты. Похожее можно сказать и про другие отделы.
нет ...

02.01.2022
Динакор Силовые Технологии

Без объяснений задерживают зп. Поставщикам не платят, постоянно кормят их «завтраками», так же как и своих клиентов. Делают вид, что у них какие-то крупные проекты. Многие руководители отделов самодуры, позволяют себе хамить и орать, истерички. Какие-то сплетни и интриги постоянно. Лучше бы хорошо делали свою работу и сеяли здоровую атмосферу в коллективе. Одним словом, ужас!!!
...

22.09.2021 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

Старая советская компания, со всеми вытекающими. РУкодство считает себя высшей кастой, сотрудников дкржат за болванов. Генеральный - не адекватная истеречка. ЗП задерживают, сам офис в пром зоне какой то. Сотрудники стучат друг на друга, хотя не очень понятно зачем. Нулевые перспективы
Их просто нет ...

22.06.2021 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

зп задерживают. Руководство пытается вести себя нагло. Здесь на вас могут попытаться поднимать голос, если решите работать там отвечайте на это сразу же. Те сотрудники что работают давно такое ощущение "мазохисты". Сам офис на территории старого завода, в бывшем складском помещении ( не шутка ) . Делают вид что они что то там производят. Раздувают щеки в общем. Подробнее>>