06.11.2023 | положительный отзыв
О работе в компании

Атмосфера в коллективе мне сразу понравилась, в отличие от других мест работы, где я уже успел поработать, здесь чисто деловые, конкретные отношения. Интриг и конфликтов нет, наверное потому, что все делом заняты, на ерунду времени не остается.
Доволен условиями работы.

Посмотреть комментарии

Хорошая компания

Не ожидала встретить такое дружелюбное отношение со стороны ДСТ. Оформление официальное, причем не тянут и не придумывали отговорки. Трудоустроили с первого дня. В расчете зарплаты не обманули, выплаты не задерживают. Правда насчет дисциплины достаточно жестко, но это лучше чем бардак....

24.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудницы

Работаю чуть меньше года, но конечно определенное впечатление о работодателе уже сложилось за этот период. Работа нравится, поначалу были сложности, но сейчас уже во всех нюансах разобралась, трудности практически не... Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии отзыв Борис

Борис:
  Работаю на производстве, за безопасностью следят, СИЗы выдают. А кому не нравится, что отслеживают время прихода на работу, так нужно просто себя к дисциплине приучить и проблем со стороны начальства не будет.

21.05.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

Я абсолютно не согласна с плохими отзывами в адрес этой компании, не видела от нее ничего плохого. Коллектив дружный, задачи понятные, инструменты для их решения имеются в полном объеме. Так же круто что есть возможность прокачивать себя в профессиональном плане. Про материальную часть плохого не скажу, все заработанное отдают целиком и без задержек.

16.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Динакоре

В Динакоре хорошие зарплаты, которые вовремя платятся. Работа стабильная, жаль только далеко. Но можно приходить к 10 часам, так что успеваю. Работаю здесь уже 4 года, планирую еще столько же, даже больше)
Далеко добираться

Посмотреть комментарии

Динакор Силовые Технологии отзывы

Рада что когда-то устроилась сюда на работу. Но тоже не без приключений, собеседование получилось тяжелым, но сейчас понимаю, что весь мой стресс был оправдан. Коллектив принял меня очень тепло, всегда друг друга поддерживаем и выручаем. Это дорогого стоит.

Динакор Силовые Технологии

Неожиданно легко удалось устроиться на новом месте, ДСТ встретила очень доброжелательно. Понравилось, что официально оформили с самого первого дня, сейчас такое почти нигде не встречается. Сама работа привычная. Люди преимущественно дружелюбные, скандалов в коллективе не бывает. Начальство в этом отношении ведет себя строго, разборки пресекают моментально.

18.05.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии отзывы

Проработал здесь в отделе продаж полтора года, после чего перешел в другую компанию. Это никак не связано с внутренними процессами в ДСТ, просто друг нашел мне вариант с шикарными условиями по деньгам. А вообще контора тут неплохая. Особенно если есть желание нормально работать и зарабатывать. Такая возможность имеется.

16.05.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии отзывы о компании

По большому счету условия стандартные, разве что чуть больше человеческого отношения к людям со стороны руководства. Из-за этого работая здесь не выматываешься морально. Насчет физической усталости этого сказать не могу, нагрузка на самом деле вполне серьезная.
большая нагрузка

16.12.2022 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии отзыв сотрудника Фомин А.

На производстве поначалу может быть трудно, но потом втягиваешься. Лучше просто сосредоточься на том, что делаешь и стараться не опаздывать (за это выговоры). Платят хорошо, можно взять несколько дополнительных дней к отпуску.
Вот стараться вносить какие-то предложения нет мотивации, все очень долго, обратная связь из Москвы долгая.

23.10.2022 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии отзыв сотрудника Денис

Многие из моих коллег работают здесь по 5-10 лет и даже больше. Я сам пришел в Динакор только в 2021 году. Тогда было сложно с работой из-за короны, но компания все равно набирала новых сотрудников. Думал что пересижу трудные времена, затем найду что-нибудь интереснее. А сейчас вообще нет никакого желания что ты менять. Уже обжился, все устраивает.
Для меня один минус - не очень удобное расположение, много времени уходит на дорогу до работы