01.01.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

Пока нормально, искать что-то другое причин нету
Текучки нет, лично я знаю только 2 людей, которые отсюда ушли. Один переехал, другой решил сменить сферу деятельности. Все потому что компания адекватная, не однодневка. Многие по 7-10 лет работают за милую душу и все нравится. Главное работать нормально и будет тебе счастье. Я здесь только полгода, но к работе и людям прикипел и уходить не ...

25.12.2022 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

Минус - клепают мозг даже за небольшие опоздания.
Чтобы кратко, плюсы - оформляют официально, без всяких испытательных сроков и «мы на вас посмотрим». ЗП тоже на карту, без конвертов. Минус: клепают мозг даже за небольшие опоздания. ...

Посмотреть комментарии

08.06.2022
Динакор Силовые Технологии

Бесконечное перекладывание обязанностей со своих плеч на плечи других. Свои косяки руководство также ни за что не признает,предпочитая подставлять подчиненных. Многие руководители отделов грубые, хамят, орут. Например. у руководителя отдела закупок напрочь отсутствуют две вещи: волосы и память. Если наличие первого она старается хоть как-то подчеркнуть, то второе в силу возраста уже никак не восполнить, поэтому все, что она забывает в ходе рабочего процесса плавно переводит в косяки подчиненных и может устроить показательное отчитывание за свои же ошибки, недочеты. Похожее можно сказать и про другие отделы.
нет ...

30.11.2022
Динакор Силовые Технологии

Нагло врут в лицо на собеседованиях про условия в компании. Главная кадровича ни слова не сказала про задержки зарплаты и отсутствие четких обязанностей. Будто я должна сама понять что делать, работать за троих и зарплату ждать неделями. Обещанную обратную связь не дождалась чего и не хотелось после прочтения отзывов. Никому не советую связываться с этой шарашкой особенно на позицию в маркетинг.
Нет! ...

Посмотреть комментарии

25.06.2022
Динакор Силовые Технологии

Большие задержки по зарплате,поставщикам практически не платят ,склочный коллектив который пройдёт ради денег по трупам ,бесперспективняк полный ,не теряйте время
...

30.10.2022
Динакор Силовые Технологии

Откликалась на вакансию офис-менеджера в другую компанию, но оказалось что их несколько с одними и теже людьми. Зарплату предлагают просто смешную, люди ходят забитые явно условия типичной шарашки на задворках. Кадровик во время встречи активно ковырялся в носу сказать что я была в шоке ничего не сказать. Бежала оттуда не оглядываясь. Ужас
Не нашла ...

21.08.2022
Динакор Силовые Технологии

Все что писали ниже-полная правда) Действительно,находятся на территории завода,в помещении бывшего склада. Собеседование с руководителем отдела закупок-то еще испытание) Кто-то ниже писал,что у нее отсутствуют память и волосы, от себя добавлю,что навыки делового общения и чувство такта. Мне лично напомнила она напомнила базарную,очень склочную хабалку. Во время собеседования,на стандартный,рабочий вопрос ("А как вы работаете со своими партнерам -фабриками?У вас белые контракты?")она взорвалась истерикой, и выбежала из кабинета,при этом она чувствовала себя так неуверенно,что пыталась найти поддержки своей паранойи у эйчара, который даже не понял ее поведения. Своим поведением она показала,что в компании работают далеко не профи.Уровень компании крайне низкий. Помимо этого,в компании не принято общаться с работниками на равных,ищут безмолвных холдеев и подаванов Эйчар извинялся после собеседования за ее неадекватное поведение, но я все же высказала свое мнение,что чтобы закрыть эту вакансию,ему стоит присмотреться ...

02.01.2022
Динакор Силовые Технологии

Без объяснений задерживают зп. Поставщикам не платят, постоянно кормят их «завтраками», так же как и своих клиентов. Делают вид, что у них какие-то крупные проекты. Многие руководители отделов самодуры, позволяют себе хамить и орать, истерички. Какие-то сплетни и интриги постоянно. Лучше бы хорошо делали свою работу и сеяли здоровую атмосферу в коллективе. Одним словом, ужас!!!
...

16.11.2022
Динакор Силовые Технологии

ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ!!!! Могут не платить неделями зарплату и считают это нормальным. Люди увольняются пачками. Никаких дмсов, премий или благодарностей только одни оскорбления и обсуждения за спиной. Я Стукачей ценят и любят! Директор по персоналу И.А донесёт каждое действие о вас начальству, даже то чего не было, преувеличит и прилюдно унизит. В общем гадюшник который поискать ещё надо. Не тратье своё время на эту компанию!
Нет!! ...

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ABM о компании Динакор Силовые Технологии

В компании полный хаос. Зарплата с задержками, поставщикам не платят, сами зарплаты сильно ниже рынка за исключением некоторых "избранных" сотрудников. Хаос старательно поддерживается директорами, так как это им выгодно, создавать видимость своей значимости и компетенции в лице генерального. Тех кто реально работает - единицы. Остальные только говорильня и рисование прожектов. Самые главные зачинщики замутов ВАС и МИА. Интересный факт, что МИА скрыла при приеме на работу информацию о том, что длительное время находится под наблюдением психиатров. Видимо этим обусловлено маниакальное стремление к интригам. Но это вполне устраивает владельца. Паноптикум
Белая зарплата

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леонов о компании Динакор Силовые Технологии

Отработал в этом Динакордите не мало,случалось там многое,всякое,жуткое,дичь одним словом.пришел туда нормальным человеком а ушел сильно дигродоровав. Развиваться не дают,ставят задачи,сами не понимают что хотят.Как такие задачи выполнять ,хз.Ген дир порой ересь всякую скажет и лыбу давит,типо что то умное сморозил,а на деле над ним все ходят и угорают.Плюс у него изо рта пахнет,как будто на клыка берет постоянно. Инна Анат… и того не лучше.в туалете после нее постоянно приходится смывать черкаши с унитаза. Плюс она постоянно стучит ген диру. С меня хватит.ухожу Нашел работу лучше,в Газпроме,импорт замещаю

06.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Динакор Силовые Технологии отзывы о компании

Наталия:
Была на собеседовании в этой компании на должность бухгалтера банк клиент. Собеседование проводила главный бухгалтер компании и ещё одна. Такого унижения человеческого достоинства я не испытывала никогда, тем более ища работу. Темненькая гл бух за пять минут встречи унизила так, что я бежала оттуда. Не дай бог попасть к такому руководителю. Я бухгалтер с большим опытом и знаю свои знания. Не советую. Слова не дала сказать Подробнее>>