09.08.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в ЗУН уже довольно давно. Когда-то при поиске работы остановилась именно на данной компании, ни разу не пожалела о своем выборе. Хотя предложений было много. Но интуиция не подвела! С первых дней влилась в коллектив, нашла отличный контакт и взаимопонимание с руководством. Работала в разных отделах, каждый раз училась чему-то новому, выполняла абсолютно разные задачи. Руководители каждого отдела замечательные, понимающие, всегда научат, объяснят, если возникают трудности, а также, дают возможность развиваться и идти вверх по карьерной лестнице. Такое впечатление, что весь коллектив компании собрался из прекрасных людей. Отношение к сотрудникам отличное. Ну, и конечно, удобный график (я работаю удаленно), прозрачная оплата з/п, плюс премии или бонусы за отличную работу.

Самара

03.06.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Лия

Лия:
  Очень крутой сайт, обожаю их раздел с акциями. Можно за недорого отхватить какую-нибудь нужную услугу. А вообще, сайт очень полезный буквально для всех! Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ангелина

Ангелина:
  Я какое-то время на Зун вела карточку моей компании, потом уволилась и стала заходить сюда уже в качестве обычного пользователя. Нравится, что отзывы практически всегда соответствуют действительности и можно самом отправить жалобу, а после получить быстрый ответ от представителя организации.

30.06.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Тома

Тома:
  Обожаю зун, круто придумали, уже давно всю информацию ищу тут, здорово, что столько полезной информации в одном месте находится.

30.01.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Жанна

Жанна:
  Zoon помогает избегать ошибок) Собрался ты к парикмахеру, в магазин, на маникюр, к гинекологу или в автошколу... прежде чем идти, читай на zoon отзывы и делай правильный выбор) Очень нравится, что здесь все честно и прозрачно. Если автошкола плохая, то и отзывы будут соответствующие, никто не будет восхвалять там, где плохо. Очень классный справочник!

Проект Zoon.ru отзыв Семен Дюжев

Семен Дюжев:
  Для меня zoon самая простая и понятная в работе платформа с очень большим функционалом. Есть два варианта размещения, оба рабочие. К нам приходили люди и при бесплатном, и при платном размещении. Конечно второй вариант оказался более быстрым и выгодным, клиентов шло в разы больше. Поэтому надо смотреть по необходимости. Сейчас нас все устраивает, договор закончился, решили пока не продлевать, а дальше будет видно.

Проект Zoon.ru отзыв Аделина

Аделина:
  Я с момента переезда в Москву зун открываю по сто раз на дню. Потому что именно тут можно найти все необходимые данные, отзывы, адреса, телефоны и многое другое.

09.08.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Марина

Марина:
  Очень верю в полезность продукта для бизнеса, постоянно общаюсь с представителями разных компаний и вижу прекрасные результаты, многие нас хвалят и рекомендуют, это очень приятная часть работы (сразу после оповещений об оплате клиентом)) Серьезно, Зун реально полезен и это круто! Не буду говорить об официальной зп и прочих банальных вещах, для меня важнее атмосфера и ценности компании, команда и перспективы, все здесь на самом высшем уровне.

Саратов

Проект Zoon.ru отзыв Надя

Зун конкретно большой справочник которым я сама пользуюсь и клиентов завожу которые обращаются ко мне для продвижения. Это простой и быстрый способ рассказать о себе. Есть два варианта работы, платный и бесплатный соответственно. Оба неплохо работают, но премиум конечно по веселее будет в плане скорости и инструментов. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Натали

Натали:
  Я нахожу Zoon весьма полезным сервисом. Пользуюсь им с незапамятных времен, когда он еще был агрегатором и не имел такого внушительного каталога. У меня уже написано около 400 отзывов о разных компаниях. Пишу не так часто, но надеюсь, что этим все же помогаю других пользователям. Оценки стараюсь выставлять честно. Недавно перешла на их приложение, тоже очень удобное.

23.07.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Роза Денисенко

Роза Денисенко:
  Работа в ZOON точно не для лентяев. Тут не получится получать деньги за красивые глазки. Хочешь хорошо зарабатывать, тогда и трудись много. Много говорю по телефону, общаюсь с интересными людьми и вообще я очень люблю продажи, поэтому мне работать тут легко, получаю хорошо и платят вовремя, для меня это очень важно.

Проект Zoon.ru отзыв Наталья Верокутина

Наталья Верокутина:
  Очень хорошо продвинули нашу стоматологию благодаря Zoon, знаю, что и бесплатно это можно делать, причем эффективно. Но у нас не было времени и мы с первого дня сотрудничаем на платной основе, у нас премиум пакет. Свои деньги отрабатывают на отлично, реклама хорошо окупается новыми клиентами, нам все нравится.

27.02.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв roveta

roveta:
  Предоставляют полный спектр услуг, очень удобно, что все это можно получить в одном месте. Я учитель английского языка, карточку создала на сайте давно, потом открыла школу и мне понадобилось продвижение. Обратилась в зун, клиенты есть. звонки есть, все отлично. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Тая

Тая:
  Обожаю зун, самый любимый справочник. Всегда им пользуюсь если надо найти телефон или классную кондитерскую, шиномонтажку и не только. Ни разу отзывы не подвели, люди реальные пишут, удобно. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Уваров

Уваров:
  Одно я могу сказать точно, через Зун к нам приходит намного больше клиентов, чем через социальные сети. Тем более в социальных сетях нет всех нужных инструментов, приходится постоянно бегать на другие ресурсы, например, чтобы собрать данные о конкурентах, а на Зун для них даже отдельная вкладка есть: добавляешь карточки, а он тебе собирает инфу автоматически.

10.08.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Валентина

Валентина:
  Я поставлю zoon оценку в пять баллов. Мелкие недостатки есть, но их полностью перекрывают достоинства — официальное сотрудничество, прозрачные условия, большой пакет услуг, приемлемая стоимость, возможность рассрочки, адекватные менеджеры, хорошая фотосессия. Среди всех вариантов, которые я рассматривала, этот был наиболее подходящим по всем критериям. Оплатила полгода премиума. Четыре месяца прошло, клиенты идут, карточка поднялась в рейтинге, появилось много отзывов.

Проект Zoon.ru отзыв Ирина

Ирина:
  Мне больше всего нравятся рекомендации на главной на Zoon. Там всегда предложения со скидками от весьма неплохих компаний. Все данные с адресами, графиками работы и услугами можно найти в карточках. Компаний на сайте очень много добавлено. За полгода использования я не нашла только одну организацию в каталоге, все остальные были.

Проект Zoon.ru отзыв Валентина

Зашла сюда, чтобы почитать отзывы об одном салоне, но залипла, зарегистрировалась и стала чекать информацию постоянно. Чего на Зуне только в отзывах не пишут, и фотки часто прикладывают. Заметила интересный момент: негативные отзывы не чистят, все-таки честно работают. Очень полезный ресурс, покруче айрека будет, потому что тут еще и инфа о компаниях полная публикуется. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Кристина

Кристина:
  Работала в Zoon больше двух лет, сейчас перешла в семейный бизнес. Решение далось мне непросто, но я была нужна семье и я, скрепя сердце, сменила работу. Сейчас только стала понимать, насколько грамотно в Zoon организован рабочий процесс, все на своем месте, у всех есть свой круг обязанностей и зона ответственности. Работа конечно не самая простая, но очень интересная. В Zoon я очень выросла как профессионал, и очень ценю все, чему я там научилась.

РФ

Проект Zoon.ru отзыв Людмила

Людмила:
  Прекрасно. Пользуюсь рекомендательной площадкой несколько месяцев. Не совсем понимаю, как мне удавалось обходить ее стороной раньше. Больше не нужно искать данные о режиме работы, ценах и услугах магазинов, кафешек, салонов красоты и клиник. И на главной Зун выводятся топовые предложения со скидками, всегда можно найти что-то интересное.

01.12.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Марина Гладкая

Марина Гладкая:
  Можно найти все что угодно и даже больше. Я вот всех знакомых подсадила на zoon. Они мне, а где найти хорошее ателье? Откройте zoon и посмотрите по локации!))) большая часть уже вопросы не задает, сами знают что надо открыть и где посмотреть) ну и акции всякие тут в изобилии, экономия + комфорт = zoon Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Нина

Карточку нашей школы развития веду на постоянной основе, просто большинство родителей в первую очередь читают отзывы на зун о нас, поэтому актуальность вссех контактов, акций, хорошие отзывы там для нас очень важны. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв elonaasketova

У нас в районе 5 салонов красоты, я открыла 6 и мне говорили что я совершаю глупость) Но я считаю, что все решает грамотное продвижение. У меня это был zoon, да дорого но эффект супер. И рейтинг подняла, и клиентов наработала быстро и без лишних усилий, так что работает на 1000% это факт! Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Олtu Веркунов

Олtu Веркунов:
  Купил премиум, через два месяца сразу вылетели в ТОП на Zoon, появилось очень много отзывов. Удобно обновлять информацию сразу на нескольких площадках через один личный кабинет. Вообще, интерфейс простой и понятный, подойдет даже для таких «чайников», как я. Долго только настраивали колл трекинг — почти две недели ждали, но сейчас все работает ОК, можно звонки прослушивать, все записывается.

06.06.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ирина Волынец

Ирина Волынец:
  Платформа имеет большой, регулярно пополняющийся каталог и кучу самых заковыристых фильтров для более комфортного поиска. Практически каждая карточка на Zoon содержит всю необходимую информацию+отзывы других пользователей. Сама я тоже нередко пишу на Zoon, но все больше короткие благодарности или сильный негатив, чтобы жалоба дошла до представителя компании.

16.03.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Инна Мухина

Инна Мухина:
  Студия шугаринга очень неплохо продвигается здесь, много новых клиентов пришло, отзывы на моей карточке тоже появляются хорошие, так их приятно читать. Я правда все переживала что пока премиум, номер подменный, а как потом? Но менеджер все объяснил, так что проблем не вижу. Цена для меня была высокая, но не пожалела ни секунды!

11.05.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Селиванова

Искала педагога по китайскому, нашла через зун, с тех пор частенько пользуюсь, очень нравится, классный сервис с огромным количеством данных. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Наталья

Наталья:
  Среди рекомендательных сервисов на Зун самый большой каталог компаний, поэтому я стала зависать здесь. Можно сидеть без регистрации, но лучше все же с ней, тогда и отзывы легко отправлять, и можно свой список компаний составлять. Инфа всегда актуальная в карточках публикуется. Есть все, что нужно для потенциального клиента: адреса, телефоны, часы работы, цены, услуги и прочее.

17.05.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Евдокия

Это хороший справочник разной информации. Полезен для разных случаев. Например, ночью можно зайти и посмотреть, со скольки начинает работать салон или магазин, в который ты пойдешь завтра. Еще на Зуне можно жалобу составить на сотрудника или качество товара и оставить ее в отзывах о компании, обычно их представители отвечают в течение суток, а то и раньше. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Бондаренко

Бондаренко:
  Работать в Zoon мне нравится, тут необходимо уметь в наиболее короткое время решать проблемные вопросы клиентов, также умение работать с клиентом в стрессовой ситуации, работа с возражениями и уметь продавать, тем более что продукт очень известный. Хороший коллектив, условия, оплата, мне работа нравится.