07.12.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

В Столичной Ювелирной Фабрике замечательная атмосфера. Работа интересная, зарплату платят вовремя без задержек :)
Даже не знаю....

03.11.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Столична Ювелірна Фабрика - це велика компанія з налагодженим процесом роботи. Тут є все необхідне для комфортної роботи: сучасне обладнання, зручне робоче місце, приємний колектив. Зарплата відповідає ринку.
Треба додати на кухню смаколиків для працівників :)

01.11.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Я горжусь тем, что являюсь частью команды Столичной Ювелирной Фабрики. Работая над дизайном их сайта, я видел, как моя работа помогает представить их украшения в наилучшем свете и привлекать новых клиентов.
заработная плата не всегда соответствует стандартам рынка, и это может быть проблемой для некоторых сотрудников.

20.05.2022 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Ольга

Ольга:
  Украшения качественные, красивые, мне очень нравятся! Сервис всегда на высоте. Всегда рекомендую своим знакомым и друзьям ваш магазин!

28.04.2021 | положительный отзыв

Незначні
Багато хто просто не справляються з роботою, хочуть відпочивати а не працювати, а потім пишуть негативні відгуки. Я працюю вже багато років і на різних магазинах. Скрізь все виходить, і продажі хороші, і покупці вдячні, і керівництво цінує. ...

Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь

06.09.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Инга

Инга:
  Коллектив женский, а всем известно что в нем иногда творится. Мне повезло, у нас хороший коллектив. В остальном условия очень заманчивые! Процент с продаж высокий, больше чем в других сетях. Да, на ногах, но не поднимаешь тяжести. В трафиковые дни (выходные, праздничные, предпраздничные) присесть даже не хочется — некогда. Рабочий день проходит быстро.

Харьков

10.05.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Дарья

Работаю в Столичной Ювелирной Фабрике уже несколько месяцев и очень довольна своим опытом. Во-первых отличный коллектив, лояльное руководство, которое помогает мне расти и развиваться в своей должности. Во-вторых достойная оплата труда, приятные сюрпризы и корпоративы. В-третьих удобно добираться до офиса. Все ок!

19.02.2022 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Татьяна

Татьяна:
  Добрый вечер, скажу сразу столичная ювелирная фабрика мне очень нравилась, у меня много украшений от них, и многим друзьям я их советовала. Дело было сегодня, я заказала себе на день рождения набор ( Серги и кольцо), мне позвонили сообщили что мой заказ пришёл. Я решила сдать на обмен старое кольцо и браслет-гвоздь, который я покупала у них же два года назад. Фото письма о заказе браслета прилагается. В сумме у меня получалось 5,09+1.77 золота ломом (6,86 грамм). Пока девочки искали пломбы и удаляли камни с кольца, я прошлась по магазину. Когда пришло время оплаты они мне озвучили что золота у меня 5,80 грамм, вопрос где делся целый грамм золота. И рядом лежат кусочки проволки которые они достали с внутренности браслета. Они их взвесили , и о чудо оказалось что весят один грамм. Я конечно расстроилась, так как рассчитывала на 6,80 грамм, но не стала отказывайся от обмена потому что браслет был полностью растрощен. Бирки я всегда храню, но тут я решила выбросить, браслета то уже нет то зачем бирка. И конечно же я не додумалась забрать ту проволку. А когда пришла домой, подумала за что я заплатила деньги два года

Боярка

23.07.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Сергей

Сергей:
  Напрягают те, кто сидит халтурит рядом пока ты пашешь. Это и тут и везде происходит. А в остальном зарплата вовремя, место удобное, ни где-то там за горами и лесами, так что работать можно.

10.05.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Инна

Я рада, что являюсь частью команды профессионалов, которые всегда готовы помочь и консультировать наших клиентов. Наша компания всегда стремится предложить лучшие условия и цены на украшения. Я очень благодарна нашим клиентам за доверие и выбор нашей компании для их особенных моментов.

27.05.2022 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Кирилл

Кирилл:
  Хорошие условия труда, вовремя выплачивают заработную плату, лояльное руководство

03.09.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Работаю в Столичной Ювелирной Фабрике уже 3 года. У нас очень красивые и качественные украшения, которые предлагаем клиентам. Коллеги - настоящая команда, а атмосфера в магазине всегда теплая и дружелюбная. Еще плюсик в том, что я работаю недалеко от своего дома :)
Все хорошо

28.08.2021 | положительный отзыв
Доволен работой

Работой в Столичной Ювелирной Фабрике очень доволен ,работа очень интересная связана с драгоценными металлами и камнями, присутствует карьерный рост , стабильная заработная плата, дружный коллектив. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Пока не наблюдаю, всё отлично
Не так давно устроилась работать в главный офис компании, но уже полноценно влилась в коллектив и в процесс работы. Атмосфера в коллективе тёплая и дружелюбная, всегда рады помочь. Процесс работы всегда интересный и разнообразный, что скучать не приходится. Лояльное руководство, к подчинённым всегда относится с пониманием и всячески мотивирует. Труд всегда достойно оценивают, приличная заработная плата. ...

14.06.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Не можна фарбувати нігті яскравими кольорами
Хороший колектив, зп відповідає ринковій, при чому її ніколи не затримують, подобатися перспектива кар'єрного росту та лояльне керівництво, яке допомагає тобі розвиватися. Працюю півтора року, і ще жодного разу не пошкодувала що влаштувалася саме в цю компанію. ...

21.09.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

В Столичній Ювелірній Фабриці цінують кожного співробітника і підтримують наше професійне зростання. Це місце, де можна постійно вчитися та розвиватися.
Все ок

04.06.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Команда Столичної Ювелірної Фабрики складається з талановитих та професійних співробітників, які завжди готові підтримати та надати необхідну допомогу. Ми працюємо разом як одна велика родина, що створює чудову робочу атмосферу. Приємно приходити на роботу :)
Хотілося побільше корпоративів

01.04.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв

Працюю 3 місяці продавцем. З дівчатками з магазину швидко знайшла спільну мову. Взяли без досвіду, навіть здивувалася, коли передзвонили після співбесіди. Тепер дуже рада, що сюди потрапила) Виходить і собі іноді вигідно купувати зі знижками прикраси. Особисто мені продавати не важко, спілкуватися з людьми я люблю, вони теж в більшості на покупку налаштовані, їх тільки підштовхнути до цього потрібно і допомогти з вибором) Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Никита

Никита:
  Перспективная работа, хорошее отношение руководства к сотрудникам. В компании работают профессионалы своего дела. На работу хожу с удовольствием, есть желание и дальше тут расти и развиваться, думаю, что я здесь надолго! Отличное место, где можно построить свою карьеру. Зарплата хорошая, комфортный офис, где есть все необходимое.

18.06.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Пишаюся тим, що працюю продавцем-консультантом ювелірних прикрас у Столичній Ювелірній Фабриці! Тут я маю можливість спілкуватися з різними людьми, ділитися своїми знаннями про ювелірні вироби та допомагати їм знаходити те, що ідеально підходить їхнім уподобанням. Це робота, яка приносить мені величезне задоволення!
Все добре, мені все подобається!

10.11.2020 | положительный отзыв
Приємний магазин

Сподобалось відношення персоналу: допомогли з вибором сережок дочці, порадили оптимальний варіант по ціні і якості. Чудовий магазин! Подробнее>>

18.11.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

работаю в колл-центре Столичной Ювелирной Фабрики уже год, и я очень рада, что нашла эту работу. Мне нравится общаться с клиентами и помогать им решать их вопросы. В компании очень дружная команда, и мы всегда готовы помочь друг другу. Руководство заботится о своих сотрудниках, и нам предоставляются все необходимые условия для работы.
Меня все страивает.

28.03.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Робота в колл-центрі СЮФ - це не просто рутинна робота. Тут щодня стикаєшся з новими завданнями, що робить роботу цікавою і динамічною. Мені подобається, що я можу допомагати людям. Щодня я отримую подяки від клієнтів за допомогу у виборі ювелірних прикрас або за консультацію з питань роботи магазину.

11.05.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв

Стабільна велика компанія, в якій працюю вже майже 2 роки. Процеси і все в роботі налагоджено і легко зрозуміти задачі. Хороша заробітна плата, є премії. Колектив супер, подобається відношення керівництва до працівників. Зручний графік роботи і розташування самого офісу. Комфортне робоче місце. Я задоволена, що працюю саме в цій компанії.

06.09.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Елена Викторовна

Елена Викторовна:
  Как только пришла работать в Столичную Ювелирную Фабрику, сразу понравилась живая, доброжелательная атмосфера. Опытные коллеги всегда стараются помочь и научить. Комфортные условия труда. Зарплату всегда получаю своевременно, по указанному графику, по желанию можно получать два раза в месяц. Всем в принципе довольна)

03.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания, но есть и минусы

Интересный продукт, доброжелательные и отзывчивые коллеги, своевременная выплата з/п Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв

Все нравилось
Работала в компании более трех лет. Уволилась только потому что захотела поменять сферу деятельности. Лояльное отношение руководства, зарплата всегда вовремя, комфортный офис. Как и везде есть свои нюансы, но работать было приятно. ...

13.10.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

В компании очень хорошие условия труда. Зарплата выплачивается вовремя, есть возможность карьерного роста. Руководство всегда открыто к диалогу и помогает сотрудникам развиваться.
В целом все хорошо.

21.12.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Вже кілька років я працюю в колл-центрі Столичної і вважаю, що це одне з кращих місць для роботи. Мені подобається спілкування з клієнтами та можливість допомагати їм обирати ідеальні прикраси. Керівництво завжди відкрите до нових ідей, і це дуже мотивує!

28.05.2023 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Моя робота товарознавцем дозволяє мені поринути у захоплюючий світ дорогоцінного каміння та металів. Я постійно навчаюсь та розширюю свої знання, що допомагає мені зростати професійно. Мені подобається, що я знайшла роботу, яка дійсно мені до душі!
Немає такого.