19.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Работа хорошо оплачивается, график удобный для меня. Коллектив у нас слаженный, есть время и на обед, и на перекуры. Меня в целом все устраивает, только ездить приходится далеко от дома. Так все ок
Все устраивает кроме дороги. Больше часа езжу на работу, но ближе Максидома нет

10.07.2023 | отрицательный отзыв
максидом: Бывшая Castorama. Работала в 2022

По факту оказалось все, как в страшном сне. Часовая ставка в договоре около 123 р в час. Это при полной занятости получается чуть более 20 тр. Смены от 9 до 12 часов, даже 13 часов ставили. На собеседовании обещали премию, по факту ни разу не видела ее.Более того, сотрудники, которые там по 8 лет работают, тоже последние, примерно 5 лет, ее не помнят. С больничными проводят какие то махинации,ждать их приходится очень долго((Мне ставили доп.смену на следующий день, о которой я узнавала в конце рабочего дня только! Выдача интернет заказов ...
Подкупила только близость к дому, ну и зарплату при звонке обещали вроде бы адекватную, соответствующую озвученному функционалу))

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Вольнов о компании Максидом

Работа подойдет тем, кто разбирается в стройматериалах. Если нет - придется больше учить. График в целом нормальный, платят хорошо. Сменщики мои хорошие, мы помогает друг другу. Начальник тоже адекватный
Особо нет. Наверное то, что приходится много стоять на ногах, и добираться далеко

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Максидом

Начнём с того, что вы подписываете 2 трудовых договора, один основной, второй по совместительству, делается это для того чтобы не платить вам за переработку часов, кстати норма часов в этой компании 176ч в месяц, из-за этого при графике 2/2 всегда нужно будет куда-то вставлять дополнительную смену. Можно подумать что раз второй договор оформляется по совместительству, то можно брать подработки, но нет, если директор магазина их не подпишет и не одобрит, то подработку взять нельзя, что чаще всего и бывает. Запомните, эта компания максимально заинтересована в том, чтобы платить как можно ...
Из плюсов могу отметить белую з/п, хорошие помещения для тех. перерыва(просторная столовая со всей нужной техникой, туалет, курилка). В моем случае был просто замечательный коллектив, наверное единственное что заставило вгрустнуть при увольнении. Оформление в первый рабочий день и бесплатная форменная одежда. Медецинская страховка и оплата больничных и отпусков.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Максидом

Мне нравится здесь работать, очень дружелюбный коллектив, если понимаешь в своем сегменте, то работа не очень сложная. Работы достаточно, клиенты есть всегда, так что на работе не скучаем. Что касается зп, то меня устраивает, рассчитываю на карьерный рост в будущем
сложно добираться до работы, далеко находится от дома, а так все пока устраивает)

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Максидом

Устраивает работа полностью. Здесь стабильная хорошая зарплата, начальство адекватное и не вставляет палки в колеса.
Единственное, работа далеко от дома, но есть машина, и парковка для нас предусмотрена.

09.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Работала несколько лет продавцом в Максидоме, что могу сказать, отношение мне нравилось, коллектив у нас сложился, все девочки постоянные, текучки в нашем филиале не было. Зам директора каждый день обходы делал, всегда интересовался, все ли нас устраивает. Коропративы отмечали каждый праздник, подарки от руководства, премии, все было. Если бы не заболевший родственник, из-за которого пришлось переезжать в другой регион, работала бы и дальше

09.03.2023
Отзыв сотрудника Леонид о компании Максидом

Работаю уже год кладовщиком, нравится стабильная белая зп, удобный график. Единственное, что работа не в пешей доступности, приходится ездить, но в целом меня все устраивает. Начальство адекватное, коллектив хороший.

16.03.2023 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Работаю кассиром тут полтора года. Очень нравится, что тут стабильная понятная работа, к тому же, я всю жизнь работаю кассиром, мне легко. Коллеги хорошие, если приходят новенькие, то никто не бросает, помогает. Начальство любит своих подчиненных. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара

19.11.2022
Отзыв сотрудника Неважно о компании Максидом

Пришел устраиватся на работу, при первом же посещении офисных помещений заметил что с 1997 там так и осталась мебель, то есть ничего не обновляется и все старое, зачем работать в компании которая гордится что они на рынке с 1997 года но так и ничего не изменили, остатки советского прошлого, зарплаты на 2022 смешные 35 тысяч и еду приноси сам

21.11.2022
Отзыв сотрудника Алла о компании Максидом

Работаю на кассе, меня все устраивает. До этого трудилась на таком же "агрегате", только в продуктовом магазине. там и наплыв был больше, и в целом уставала сильнее. А тут все ок. большой груз не везут сюда, выдают через отдельный пункт, поэтому проблем нет. главное, что платят нормально, так что я довольна!

01.12.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Максидом

Я работаю продавцом в торговом зале. В принципе, меня все устраивает. Да, порой бывает тяжело, но я знаю, что мое "тяжело" неплохо оплачивается, поэтому не жалуюсь. коллектив нормальный, все адекватные ребята, в том числе и начальство, что не может не радовать. Есть перерыв на обед, никто тебя в это время не трогает, можно поесть спокойно)

10.12.2022
Отзыв сотрудника Антуан о компании Максидом

В этой "замечательной"конторе рабочий день у продавца заканчивается в 23 часа. Тем,кто далеко живёт я не завидую. Развозки до метро нет. В зале нужно таскать тяжести и расставлять товар по полкам. График 2/2 может быть изменён на график 3/2 по желанию госпожи Татьяны. Будьте готовы к сверхурочной работе даже летом,когда на улице +30. За ошибки в работе и медлительность вас выпорят кожаной плёткой. В магазине довольно прохладно,а на самом складе-темно и холодно. Если вы хотите быть винтиком в механизме капитализма-добро пожаловать в Максидом!

21.12.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Максидом

Удобное расположение, недалеко от дома, добираюсь быстро и вставать ни свет ни заря мне не нужно. Работа сменная, свободного времени достаточно.

30.12.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Максидом

Устроился на склад в магазине Максидом. Объемы продаж тут впечатляют конечно. Отгрузки у нас каждый день и по многу. Люди и сами забирают товар и доставку заказывают и надо ее загрузить. Главное внимательно работать чтоб никакую ошибку не сделать и загрузить в машину только то что надо.

07.01.2023
Отзыв сотрудника Али о компании Максидом

Зп , обьем работы ,

Нижний Новгород

25.12.2022 | положительный отзыв
максидом

Мне нравится коллектив, который у нас сложился. Все адекватные и помогут при необходимости и подскажут что-то если не знаешь. Руководство нормальное, относится с пониманием, если надо сменами поменяться с коллегой... Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
максидом — отзыв сотрудника

Работа нормальная, с официальным оформлением. Зарплату платят вовремя, без задержек. По уровню меня все устраивает, если хочешь зарабатывать больше пожалуйста выходи на подработку Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Хорошее место для работы

Место приличное, оформление по трудовому договору, который проходит строго в соответствии с ТК РФ, так что переживать на этот счет не стоит. сама работа продавца в зале подразумевает много общения,... Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Первый месяц было сложновато, большой объем информации нужно было запомнить. Сейчас уже привыкла, все знаю. Больше сложностей нет.
На днях было полгода, как я работаю в Максидоме. Мне нравится, что трудоустройство полностью официальное и зарплата белая. Для меня это был главный момент выбора работы, тк я плачу ипотеку и нужно еще налоговый вычет делать. А если зарплата неофициальная, возвращать буду всю жизнь наверно. Ну и конечно стабильность. Максидом давно на рынке, у нас хороший ...

14.09.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Максидом

Для меня самое главное стабильность работы. И еще, что можно заработать больше стандартной оплаты за счет дополнительных смен. Коллектив не заносчивый, а самое важное, что профессиональный. На первых порах хоть и прошел обучение, но терялся в ассортименте, очень уж он большой. Так помогали всегда, за что отдельное спасибо.

21.09.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Максидом

Подписывать требуют два договора, это чтоб не платить переработку. В магазине м-17 на Пулковском шоссе готовьтесь к встречи с Тихоненко Олег олегочем, который презирает практически весь персонал, любитель длинных речей на собраниях не очём.Продавцов не ценит даже кто проработал много лет. Воровство в ращдевалках, вскрытие шкафчиков без ведома сотрудника с прерывание всех личных вещей. Будьте внимательней, чтоб не подложили что либо запрещённого. А тогда встретитесь с личным коллектором хозяина максидома, у которого одна задача, вас уволить и напугать судом, чтоб получить от вас отступные-откупные деньги.

06.10.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Максидом

Стабильная надëжная компания с хорошими зарплатами, без необходимости переработок. Коллектив и руководство отличные, понимающие и лояльные.

10.10.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Максидом

Когда устроился на работу в Максидом сразу же оценил стабильность. Ты работаешь - тебе платят деньги. Хочешь больше - работаешь больше. С зарплатой не тянут. Коллектив на уровне, ребята дружные и вообще профессионалы своего дела. Мне прям понравилось, когда я с коллегой сменами поменялся, ибо нам обоим так удобнее было. График сменный, можно договориться

05.10.2022 | положительный отзыв
С зарплатой все ок

Оказывается в Максидоме обучение для новичков организовано. Руководство терпимое, можно договориться если трудности какие возникают. С зарплатой все ок, вовремя денежки приходят. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Максидоме

Могут взять на работу без опыта, потому что сначала идет обучение и сам опыт уже дело наживное. Тем более, что коллектив реально профи и в помощи никогда не отказывают. Даже... Подробнее>>

18.08.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Максидом

Очень плохая компания не уважают людей отношения никакого нет такое чувство что верхушка короли и ходят все с коронами постоянное удержание из зарплаты за неправильные ценники то что план не выполнили делают всё чтобы не платить никакой команды нет всё только сами за себя директор не прислушивается к твоим мнениям это понятно это российская компания ещё не понятно Когда уходишь в отпуск после отпуска ты должен ещё отрабатывать люди работают по 12часов и убрали все стулья это по вашему мнению нормально вечерней доставки нет как хочешь так и

21.07.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Максидом

официальное трудоустройство, все больничные, отпуска оплачиваются как положено, ничего непонятного из зарплаты не удерживается, понимаешь сколько получишь и можно спокойно планировать свой бюджет, у меня например кредит и понимаю как все рассчитать чтобы и на жизнь осталось. Трудоустройство было не сложным, все налажено, отправляешь резюме потом тебя приглашают, заполняешь анкету, потом принимают решение устраивать или нет, меня взяли спокойно, работаю уже год. Подробнее>>

10.05.2022
Отзыв сотрудника Фу о компании Максидом

Маленькая зп за такую работу надо платить не меньше 100000

24.04.2021 | положительный отзыв
Максидом - положительный отзыв

Нина:
Каждую весну закупаюсь в Максидоме грунтом всегда можно найти какой то по скидке. Лично мне больше всего понравился Живая Земля, нигде такой не встречала, рассыпчатый, реально живой грунт, а сейчас на него еще и скидка, взяла сразу 4 мешка по 50л, сэкономила 300 руб Подробнее>>