10.05.2022
Максидом

Молодым ребятам не советую туда идти. Зп белая это конечно круто, но…чтобы получит хотя бы 42к отдел должен пройти тайного клиента и выполнить план, если этого не сделать то зарплаты нормальной ты не увидишь ближайшие три месяца. Там царит полный совок, штрафы, правила и запреты, компьютерная программа это как отдельный вид искусства, древняя как мамонт. Такая работа хороша пенсионерам или Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв

Галина:
Мне понравился Максидом, была в нем первый раз. Нашла обои, которые давно везде искала, но либо в наличии нет, либо ценник задран, а тут и цвет и качество и цена нормальная, прям все совпало. Ну и так по мелочи, клей, шпатели все тут взяла.

15.03.2021 | положительный отзыв

Алёна:
Хорошие консультанты в Максидоме, даже если они не из своего отдела то пытаются помочь. Я так покупала сантехнику, сначала меня консультировал продавец из отдела красок, пока не освободился продавец из этого отдела. Хороший сервис!

13.03.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Нормальный, ассортимент большой. Для дачи и сада хороший отдел, скоро снова поеду уже основательно закупаться перед выездом на пмж в город, с марта по октябрь не живу в городе. Максидом всегда выручает в плане садовой техники и мебели

16.02.2021 | положительный отзыв

Катя:
Когда ремонтировали квартиру почти все материалы брали в Максидоме. У нас их карта теперь есть) Брали обои, краску, плинтуса, ламинат всякие гвозди, саморезы и тд. Все в одном месте и это удобно, поначалу, когда нужно было много всего и сразу, заказывали доставку. Она стоит не дорого, привезли нам на следующий день

14.02.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Нормальный магазин, заезжаю иногда, когда мне по пути. Лично мне нравится, что тут есть вещи, которых нет в других местах, да и откровенно плохого качества по стройматериалам тут не видел. Бывают акции, тогда на кассах очереди начинаются, но нет застоя, всех оперативно пробивают

12.02.2021 | положительный отзыв

Яна:
В первый раз в Максидом попала, можно сказать, случайно. Нужно было скоротать 2 часа времени, а рядом был как раз этот магазин. И я буквально влюбилась!) Очень много всяких прикольных штучек для дома и интерьера. Особенно порадовал новогодний ассортимент, накупила сразу же кучу игрушек. И теперь часто там бываю.

31.03.2022 | положительный отзыв
Максидом

Да работа достаточно тяжелая. Да требуют. Но платят. С кэфом за "ночные" (час с 22 до 23). С двойной оплатой на праздники. Норма 176 часов в месяц, хочешь переработку пожалуйста. Хочешь за свой счет не вопрос. Естественно что зависит многое от магазина, руководителя, администрации самого магазина. Но в кампании есть ротация (директорат меняется "карусельно" через энное количество лет. Карьерный рост Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв

Борис:
Да, бывают очереди, но если подольше походить, они рассасываются. Магазином доволен, делаю ремонт в квартире, справляюсь пока сам, даже если нужна какая-нибудь маленькая вещь, например жидкие гвозди, еду в Максидом потому что уверен что тут все найду и хорошего качества, и по адекватным ценам, а еще можно на хорошие акции попасть

21.12.2020 | положительный отзыв

Дарья:
хотела бы отметить хорошую работу продавцов максидома. Я таких обученных и клиентоориентированных сотрудников в подобных магазинах еще не встречала) Один раз мне помогли подобрать смеситель в ванную, в другой - брала мужу в подарок дрель и опять мне хорошо помогли) Так что я довольна и всем советую этот магазин. Работники соблюдают масочный режим, это тоже плюс.

18.12.2020 | положительный отзыв

Яна:
мне нравится этот магазин, очень неплохо нам помог с ремонтом, да и для дачи много чего полезного тут покупали. Ни разу не было проблем, один раз правда на сайте было написано что тележка в наличии но мало, пока доехали ее уже разобрали, но мы взяли другую на 200р дороже, ничего страшного, выбор в Максидом большой

06.12.2020 | положительный отзыв

Russlan:
Недавно закончили ремонт, без Максидома это заняло бы примерно вдвое больше времени))) Практически все необходимое здесь нашлось, включая обои прямо как я хотел, и фурнитуру нормального качества. Кухню тоже думаем тут брать теперь, нареканий по качеству товаров ни в одном случае не было, хоть цена порой и высоковата. Отдельный респект консультантам за профессионализм.

03.12.2020 | положительный отзыв

татьяна:
только в Максидом смогли найти смесители под нашу нестандартную систему. вообще с сантехникой у нас беда, или ничего не находится или находится что то ужасного качества, а тут прямо спасение. не силумин, латунь, и выглядит приятно. прямо видно чем крупный гипермаркет отличается от более мелких собратьев)) звездочка за ассортимент им

01.12.2020 | положительный отзыв

Туриков М.:
Да ладно, не понимаю, чего в отзывах на цену бухтят. Я сравнивал вроде бы похожие товары в Максидоме и другом маркете - максидомовский надежнее, материал прочнее и т. д. Для меня это стало наглядным аргументом, с тех пор только тут закупаюсь. Благо, ассортимент и расположение позволяют. Много всего в наличии всегда, не придерешься.

25.11.2020 | положительный отзыв

Борис Л.:
С Максидомом удобно работать. Если утром заказать через интернет, вечером уже можно забрать самовывозом. Для себя только один недостаток вижу - мало сухих смесей в мелкой фасовке, иногда такие требуются на небольшие объекты

23.11.2020 | положительный отзыв

Елена Ф.:
В Максидоме очень хорошие цены по акциям бывают, я пару раз с большой выгодой закупалась. Единственный минус, иногда большие очереди на кассах в дни акций, много времени тратить на покупки приходится

20.11.2020 | положительный отзыв

Гость Alex:
заказывал в максидоме плитку через сайт, привезли на следующий день, без задержек, описанию на сайте и картинкам соответствует. доволен обслуживанием, плитку уже положили, смотрится супер, попадание к интерьеру прям 10 из 10

08.08.2021
Отзыв сотрудника йцу о компании Максидом

Самый плохой магазин богатырский 15 , особенно руководитель отгрузки Нина, самый тупой и не адекватный пучеглазый человек, который думает только о своей премии, на сотрудников ей на плевать.

29.09.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Максидом

Глобальные нарушения трудовых норм .

29.11.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Максидом

Не тратьте время

Электросталь

11.12.2021
Отзыв сотрудника Никитос о компании Максидом

Начиная с руководства , плюсов нет совсем никаких . Например , на богатырском - лысеющий в 35 лет мужичек с синдромом "побитого , обиженого на мир школьника" . Высокомерный , врущий человек уровень коммун акции которого не соотвествует занимаемой должности . В магазине был нарушен тепловой режим для сотрудников ( на 8 градусов холоднее ) . Десять раз было сказано руководителю отдела но он не шевелился , как он сказал " у него экономия". Вывод может сделать сами , "директор" который экономит деньги магазина на здоровье и комфорте

09.10.2020 | положительный отзыв

Olga45:
Купили в Максидом подвесные светильники для кухни EGLO Tarbes. Нам идеально вписался в интерьер их стиль лофт в черной стали, качество на высоте тоже. Брали сразу три штуки, все было в наличии.

06.10.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
Иногда случается, что не хватает материала чтоб закончить работу. Все строительные материалы в основном берем в Максидом, во многом благодаря услуге доставки в день покупки “доставка в день покупки”. Дозаказали штукатурку и уложились в срок

03.10.2020 | положительный отзыв

Lara:
Делали ремонт в спальне. Чтобы не ходить по магазинам все заказали в максидом. Брали там обои из коллекции Vog (винил на флизилине). Очень удобно клеятся и выглядят на стене просто шикарно. Рекомендую. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв

Svetlana:
Максидом единственный магазин, где нашлись межкомнатные арки подходящего цвета. Уже хотела без отделки покупать, такие тут тоже есть, но к счастью ламинированный набор итальянский орех оказался в наличии)

30.08.2020 | положительный отзыв

Надия:
Заехала в Максидом выбрать и может быть купить обои, а купила почти все для ремонта, даже сама не ожидала, что найдется все в одном месте. Причем некоторые покупки обошлись в какой-то мизер за счет бонусной системы) Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв

Илья:
Выбирал недавно краску себе на дачу, только в Максидоме нашел все что мне нужно, отличный выбор, не пришлось несколько магазинов объезжать. Цены нормальные, доставку заказал, все привезли вовремя

28.11.2021
Максидом

Неквалифицированные сотрудники отдела hr , которые не знают как оформлять сотрудников. Меня руководство согласовало в магазине, подал анкету, откликнулся на hh. Ru, отправил резюме через сайт. Сотрудники месяц не могли дать даже руководству магазина информацию обо мне.В конце месяца со мной все таки связались из hr, оказывается что меня не утвердили. Я согласился на позицию ниже, руководство магазина был не Подробнее>>

13.11.2021
Максидом

Зп белая во время, но чтобы ее получить в полном размере надо продать душу дьяволу, свернуть горы и отработать 176 часов и не часом меньше. На собеседовании уверяют, что Максидом платит зарплаты выше рынка, на самом деле это не так, только при отработке 176 часов в каждом месяце, кроме февраля(и то там своя норма) вы получите полную зарплату, а это Подробнее>>

20.09.2021
Максидом

Во время трудоустройства заставляют подписать сразу 2 трудовых договора – основной и по совмещению. Это позволяет не платить дополнительные деньги работнику за переработку и в случае, если работник не согласится писать по собственному, начать платить минималку. От второго договора отказаться нельзя) Сразу же после "трудоустройства" тебя знакомят с коллективом и сообщают, что нужно пройти обучение. На "обучении" будет рассказано как

Уфа