06.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Витакон

Работаю в компании с 2016 года, коллектив отличный, зп белая, каждый месяц награждения лучших сотрудников, а так же приятные розыгрыши и призы, чай, сахар всегда есть, компанию рекомендую)

12.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Витакон

Работаю в компании давно. Компания хорошо относится к сотрудникам, понимающе и входит в положение. Руководство хорошее, коллектив молодой и дружный) компания организует корпоративы, различные мероприятия. Подарки для деток на праздники) Зп всегда выплачивается без задержек. Меня все устраивает) Рекомендую)

24.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Витакон

На данный момент работаю в компании 1,5 года. Соответственно времени, чтобы сложилось впечатление о работе более чем достаточно. Начнём с плюсов: 1. Заработная плата. Она приходит вовремя, без задержек. Система мотивации понятна и в открытом доступе. Т. Е. ты понимаешь, какие деньги и за что получаешь. 2. Коллектив. Здесь конечно буду говорить за тот отдел в котором работаю. Может мне конечно всегда везло с коллегами, но ребята действительно одна команда. Поддержат и помогут всегда. 3. Руководство. Оно адекватное, гибкое, умеет слушать сотрудников, а это очень важно. 4. Больничные спокойно, отпуска

01.12.2022 | положительный отзыв
Витакон отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в компании с февраля 2019 года. Дружный коллектив, взаимопомщь. Совместные мероприятия. Тренинги, направленные на повышение работоспособности и совершенствование своих профессиональных навыков. Полный соц. пакет, своевременная выплата зароботной платы. Руковолители ценят и поддержвают своих сотрудников в любых вопросах, на что, конечно же, мы отвечаем взаимностью!

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Витакон - отзыв пользователя доброжелатель о работе в компании

доброжелатель:
Вранье одно сплошное вранье:1. при собеседовании озвучивают оклады до налогового вычета т.е сразу отнимайте 3000, куда идут эти отчисления не понятно, т.к. справку 2ндфл в этой компании никто никогда не видел, в ней просто всем отказывают, а значит о какой белой зп идет речь????, несколько юр.лиц и поэтому ты легко можешь получить запись в трудовой либо ООО либо ИП Шабурова или ИП Гридяев :)))) что совсем ее не украсит для будущих работодателей 2. работу только с пон по пятницу, на деле все субботы рабочие и праздники, типа по двойному размеру, но это не так. 3. обещают чай и кофе за счет компании, но работодатель настолько скуп, что об этом можно только мечтать и это не правда.3. начисления по зарплате вообще не прозрачны, любые вопросы по поводу зп пресекаются. 4. начальство течет ... за месяц могут поменяться пара тройка руководителей. 5. текучка из -за вранья на собеседовании. 6. камеры везде, весь рабочий день проходит под прицелом безопасника, телефоны пишут. 6. директору глубоко срать на своих работников, он это прямо говорит всем - не нойте, а рыдайте:))) (типа у него Газпром). 7. любой важный вопрос по

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Долгое время работал в компании витакон. На выходе - один сплошной негатив от данного работодателя. Обещалась белая время от времени повышающаяся зарплата, фиксированный рабочий день, адекватное отношение. По факту - обман по заработной плате, постоянные сверхурочные, трудовые нагрузки в невероятном объеме. Руководство - полнейший неадекват, которые сами не знают того, чем занимаются. Компания позиционируется как "юридическая", но на деле там юристов - процентов 10 от численности штата. Руководители - бывшие спортсмены по профессии. Полнейшая неразбериха в работе, постоянная текучка, работа под прицелом видеокамеры. Все разговоры прослушиваются, чаты просматриваются. Работа ведется в старых, разваливающихся зданиях, в которых зимой холодно, а летом - жарко. О кондиционерах/отопителях, разумеется, никто не слышал. Перспектив нет никаких. Итого, я крайне не рекомендую работодателя "витакон".

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Игорь Манн о работе в компании

Игорь Манн:
1. Обещают золотые горы за сверхрезуьтат который практически не достижим. Но если вдруг ты его добиваешься, то руководство сразу же переобувается и никаких золотых гор не получаешь. У меня раза 3-4 была ситуация когда я реально должен был получить хорошую зарплату, но у руководства всегда находились причины не платить. 2. Навешивают огромное количество левых задачь, вплоть до выбрасывания мусора из офиса. Работать приходиться за троих четверых сотрудников. Это естественно не оплачивается ничего. На вопросы "а чего не возьмем еще человека в помощь?" руководство дает понять что пока ты подыхать на работе не станешь от перегрузки, значит время не пришло. 3. Руководство страдает манией преследования или чем то подобным. Везде стоят камеры. все разговоры пишутся. Сидит отдельный человек, который "пробивает" все и про всех сотрудников. Если выйдешь в контакт с работы, сразу же СБ получает доступ к твоей странице, читают все сообщения и т.д. Ощущение на работе, как будто ты попал в суровый концлагерь. Не даром служба безопасности состоит из бывших надсмотрщиков с зоны. 4. Начальство абсолютно не уважает сотрудников. На собраниях якобы в шутку называют

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Не успел даже устроиться, т.к. есть желание и мотивация работать в данной компании, но нет обратной связи от руководителей персонала и компании. Обещают постоянно перезвонить и дать ответ по приему на работу. Приходится названивать самому. Вроде серьезная компания, но этика делового общения не про них, т.к. HR-менеджер/руководитель HR - это лицо компании. Если такое отношение на этапе трудоустройства, то не удивительно про отношение к сотрудникам упомянутые в других отзывов. Совет: поменяйте отношение к людям!

12.07.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Я увидела вакансию решила оставить отклик. перезвонили на след. день. Договорились о собеседовании. Офис неплохой,уютный. Общалась с Ольгой по скайпу, рассказала о вакансии от и до, даже засомневалась что всё так хорошо может быть )) По скайпу собеседований не было до этого момента,но дискомфорта не было,вполне непринужденно прошло всё, начитавшись отзывов готовился к тому,что будет что то вроде сетевого маркетинга, но опасения к счастью не подтвердились. Вежливые приветливые сотрудники,осталось впечатление,что именно меня только и ждали там))Компания занимается добрым делом,а это немаловажно для меня.

11.08.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Арнольд,Абрам и тому подобные фэйки,под личиной которых скрывается небольшая кучка уволенных сотрудников, за последние 3 месяца видимо так и не нашли работу,поэтому активно и строчат этот бред,оно и понятно,подлые и жалкие люди никому не нужны. И знаете,неуважаемые,в очередной раз убедились мы в том,что правильное решение приняло руководство,когда решили с Вами попрошаться, потому что у вас не хватило смелости признаться,что вас уволили по справедливости и вы продолжаете изливать свою жельчь на сайтах,в надежде испортить репутацию компании,чтобы как-то отыграться. Но ваши попытки тщетны, компания развивается и без вас, как говорится корабль покинули крысы и он перестал тонуть. Удивляет то,сколько времени и сил у вас на сочинение этих отзывов... я работаю в компании чуть меньше года и молча терпеть этот бред уже не хватает толерантности... руководство стремится к созданию настоящей команды,а не тех,кто работает только ради зп.поэтому вы больше не в нашей команде. О какой текучке вы тут пишете???? Пачками увольняют??? Вы про свою пачку?Так по заслугам вас уволили,будь я на месте руководителя-поступила бы также,повторюсь,никому не нужны трутни,обвиняющие всех и вся и не ищищие В СЕБЕ изьян. Не выдают справки НДФЛ...Вы серьезно? Ну это наглая ложь,как впрочим и

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Всем доброго времени суток! Ну вот и пришло мое время рассказать о данной компании, в которой проработала год.... Ну поехали, до февраля 2016 года меня все устраивало - и зарплата, и отношение руководства, и условия труда, но после внезапного увольнения моего непосредственного руководителя все полетело вниз.... резко упал доход (в 2-3 раза), т.к. компания федеральная и представительства открыты в разных уголках нашей необъятной страны, то регионы были просто покинуты и такими остаются по сей день! С приходом нового руководства стало всем понятно, что зарабатывать мы уже так не будем как раньше и это мы проверили на своем опыте. Новый руководитель развалил все, что строилось долго и с умом.... полетели люди, увольнение за увольнением и нет... не потому что они плохие работники, потому что просто стали неугодными, это были те, кто задавал неудобные вопросы руководству, которые были с сильным характером и были с жизненными позициями и целями... жаль! Очень много Витакон потерял, увольняя стоящих людей! Но есть и те, кто видел какой творится бардак и увольнялись сами... и я думаю, что правильно делали, потому что обманывать обычных людей уже не было сил. А если

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Пришла работать через собеседование....был испытательный срок 3 месяца, работа настроена по скриптам, по началу пыталась влиться в работу, но потом поняла, что здесь полный обман клиентов... уволилась сама, долго ждала трудовую книжку, т.к. головной офис в Челябинске. По факту о роботодателе; 1. Заявленная заработная плата не соответствует действительности, те проценты с продаж которые обещают, полная ложь, один голый оклад за минусом подоходного. 2. Расчетных листков действительно не выдают... поэтому неизвестно за что начисляют, т.к. трудового договора я так и не увидела. 3. Если при работе возникают вопросы , то до руководства не дозвониться, просто не берут трубку, от этого чувствуешь себя покинутой. 4. Много приходят недовольных клиентов, от чего можно сделать вывод, что работа никакая не ведется по ним.... Описала как могла, все по факту. Не устраивайтесь работать в Витакон, если не хотите потерять время.

26.09.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Nast о работе в компании

Nast:
Всем доброго времени суток! Случайно зашла на сайт и не поверила своим глазам, что некоторые люди пишут про Витакон. Мой отзыв направлен непосредственно тем людям, которые хотят прийти на собеседование и работать с нами в будущем. Настоятельно вам не рекомендую верить в плохие отзывы, пока не придете и не попробуете поработать сами! Конечно, никто не говорит что здесь легко работать, т.к. работа идет с людьми, а с ними всегда тяжело. Чтобы получать хорошую зарплату нужно выкладываться на 100% или даже 110% и тогда в любой компании у вас будет высокий доход, не только в Витаконе, но к сожалению не все люди это понимают, и все равно пытаются ничего не делать, но много получать, но к счастью у них ничего не выходит, и эти люди с нами больше не работают, а потом пытаются обливать грязью тех, кто не дал им лениться на работе. Так было всегда, и к великому сожалению будет, потому что такие люди не меняются, и всегда пытаются всех кругом обвинить в своих проблемах, будь-то это работодатель, коллеги, родственники не важно. У них никогда ничего не измениться, пока они не пересмотрят

27.10.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Ирина Гулина о работе в компании

Ирина Гулина:
Большая компания. Каждый занят свои делом. Нет интриг. Здесь все по-простому. Заработная плата вовремя, она белая,не в конверте. Это мое главное требование при выборе компании,где я хотела бы работать. Трудоустроили с первого дня официально. В целом работа мне по душе, сверх рабочего дня нет. Руководство ценит здесь каждого сотрудника, это видно было даже на собеседовании,как они о всех отзывались .

01.11.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Зарплату платят, не задерживают Коллектив молодой, кто-то уходит, кто-то приходит, есть постоянные сотрудники Быстрый карьерный рост возможен (отчасти из-за текучки, отчасти из-за роста компании) Возможен переезд в др город по месту расположения филиала (2 сотрудника так в Москву переехали)

03.11.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Пару месяцев назад завершился судебный иск в мою пользу. Юристы смогли добиться снижения размера кредита, а ещё - аннуляции штрафов. Я бы тоже не поверил, если бы это была не моя личная история. Спасибо юристам Витакона!

04.11.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Хорошая работа, нормальная официальная заработная плата. Мне нравится отношение руководства, можно посоветоваться, если сомневаешься в каком-то вопросе. Это для меня хороший старт для дальнейшего роста.

13.11.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Работал в Витаконе почти 2,5 года, и не ушел бы, обстоятельства заставили. Я могу сказать только одно: пока это лучший работодатель из всех, что был. Уважительное общение между начальством и подчиненными, на работу идешь в хорошем настроении, каждый день новые дела, новые истории, так сказать, жизнь кипит. Для меня немаловажно было соблюдение ТК РФ, а именно отпуска, без содержания, больничные, т.к. в семье маленький ребенок и не всегда жена может с ним остаться. В Витаконе все это соблюдается, что в общем-то неудивительно для юридической фирмы. Так что сотрудникам и компании я желаю только удачи и дальнейшего развития. Жаль, что пришлось уйти.

15.11.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Жанна о работе в компании

Жанна:
И я поделюсь своим впечатлением от работы в компании «Витакон». Значит, работала с января по сентябрь 2015 года. За это время никаких нареканий в свою сторону от руководства не слышала, зарплату платили вовремя, при чем четко оговоренную и стабильно. Клиенты разные попадались в практике, поэтому поняла, что это, скорее, не мое направление, поэтому и перешла работать в офис с бумагами.

15.11.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Работой в «Витаконе» доволен. Я занимаю должность юриста, получаю хорошую зарплату, нарабатываю опыт, общаюсь с клиентами, коллегами, государственными учреждениями, банками. Считаю свою работу полезной и интересной.

21.11.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Работа в юридической компании "Витакон" вспоминается мне с теплыми чувствами. Там я познакомилась со своим мужем. Он тоже на то время работал в ней юристом. Если говорить о команде - то коллектив хороший и в большинстве своем молодой. Люди хорошо знают свою работу, стремятся помочь людям. Офис удобно расположен, светлый и уютный. Так что мне жаловаться особо не на что.

08.12.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Арина о работе в компании

Арина:
Отработала в юридической компании "Витакон" больше года. Не могу сказать, что прям работа всей моей жизни, но в целом вполне хорошее рабочее место. Зарплата устраивала, месторасположение тоже. Хороший опыт общения как с клиентами, так и с гос структурами и банками. Для юриста важный опыт. Моя оценка этого работодателя на твердую 4.

09.12.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Моя должность в "Витаконе" требовала постоянного общения с людьми и их обращениями. Мне нравилось помогать, за время работы в компанию обратились сотни людей. Но мне необходимо было переехать в другой город по личным обстоятельствам. Сейчас работаю по тому же направлению, есть с чем сравнить. Так вот, хоть и получаю я здесь больше, но работать в "Витаконе" мне было комфортнее.

12.04.2017 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Работаю в Витаконе по настоящее время. За почти 3 года работы в компании сильно вырос в профессиональном плане. Лично для меня, огромным плюсом является расположение офиса, всего 15 минут пешком, а летом минуты 4 на велосипеде. Нравится четкая структура в компании, всегда можешь найти ответственного за что угодно, хоть за воду для кулера, хоть за замену лампочки в коридоре, на моем предыдущем месте работы это было нереально, там все были ответственны за все и одновременно не за что. Зп выдают во время, на моей памяти была только одна задержка и то, как потом выяснилось из-за прекрасного сбера, в котором у меня карта. Так же радуют ежемесячные собрания, я хоть и айтишник, но знаю куда двигается компания и какие ожидаются изменения, не только в железе и софте, но и в работе с клиентами.

27.04.2017 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Я всегда относилась к работе как к работе, встала в 6 и пошла, но здесь я как-то подразмякла. Отличный коллектив и руководство, все очень по семейному, всегда все друг-друга поддерживают и помогают. Я не особо коммуникабельный человек, но на это работе у меня появилось аж 4 подруги, для меня это нонсенс. Если оценивать рабочие условия - то офис, как офис, ничего сверхъестественного, дресс-код, столовая, корпоративы, единственное - зарплата без задержек, на моем предыдущем месте работы было +- неделя стандартно, за это Витакону огромнейший плюс, в общем все как у всех. Но вот коллектив - это отличительная черта этой компании, такого я нигде не встречала, даже на корпоративах постоянные сценки какие-то, конкурсы, я такое не очень люблю, но это достаточно весело. Буду очень по всем вам скучать и спасибо за эти прекрасные 1,5 года, спасибо что помогали и учили, спасибо за советы. Моим Аньке ,Гузель, Свете и Юле за то, что были всегда рядом и в трудные момент и в веселые, я вас обожаю. Еще ни раз приду в гости.

21.06.2017 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Обожаю Витакончик!!!! Я в свои "18" повидала достаточно работодателей, не сказать, что все они были плохие, но вот с коллективом у меня практически всегда были проблемы. А тут прямо красота, очень крутые ребята. И что тоже очень круто - это адекватное руководство. Без всяких закидонов, которое слушает советы работников и что еще важнее к ним прислушивается. У нас было собрание числа 15, на котором наш директор Виталий Александрович, зачитывал письмо от сотрудницы, с просьбой поставить в столовой еще одну микроволновку, и вот сегодня я уже грела в новенькой микроволновке. Такого у меня ни на одной работе не было. Хотя и в такой крупной челябинской компании я не работала. Наконец-то взялись за офис, мы сидим не в самом люкс здании, но похоже скоро будет люкс ^_^ А еще с зарплатой все адекватно, всегда все во время. если что-то меняется, предупреждают заранее. В общем я всем довольна. Уже скоро год, как я тут, а мне бы еще эдак пяток хотелось бы.

03.08.2017 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работаю в компании уже более 2х лет, все учтраивает, стабильность соц пакет, карьерный рост, отличный дружный коллектив и адекватное руководство.

15.02.2022
Витакон

За серая, на собеседовании обманывают и называют до вычета ндфл! Руководитель овца , мало того что н Ее волнует только то как раздавать погоняй тол ко тем кто ей не близкий друг, так она ещё и другим работодателям врёт! Отдел подбора персонала приевшиеся недалёкие люди которых не интересует развитие компании, при том что у них открыта удаленная вакансия, они отказываются Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Витакон

Маленькая за, враньё на собеседовании, дт плохую характеристику бывшим сотрудниками, компания прогарает, везде междусобойчик творят что хотят! Зарплата серая, будите перерабатывать, главное дружить с руководителем тогда все будет ок! И работу выполнять не нужно! Подробнее>>

04.02.2022
Витакон

Ни в коем случае не устраивает в это жуткое место! Руководитель колл центра Кристина Константиновна малолетняя девчонка карьеристка, которая сотрудников увольняет , гоняет,орет . И только избранных тех кто с ней хорошо дружит она не трогает! Рекомендации вам она как последняя**" наврет даст отрицательные. Отдел подбора персонала ее прикрывает! Вся их поддержка тут же исчезает! Все там заявязано на дружбе Подробнее>>