01.12.2021
Витакон

З.п ниже рынка, будут гонять вас и заставлять переабатывать пока все заявки не обработаете домой не пойдете, руководство только рычать умеет, хуже всех там малолетная девченка руководитель 1,5 ростом, которая истерики и разборки устраевает как в школе! И озабочена только тем чтобы ей выполняли план , ну и кто с ней хорошо болтает тот может не выполнять план и валять Подробнее>>

01.12.2021
Витакон

за высокую зп, оставишь все нервы, когда на этапе продаж изначально накосячил и клиента обманул другой сотрудник. это норма для компании.У руководителя была неуравновешенная психика, в связи с этим. если нет настроения то испортит его всей группе подчиненных.карьерный рост в компании образуется только за счет лицемерной близкой дружбы с руководителем. Необоснованно доп доход получали те сотрудники, которые кроме как жаловаться Подробнее>>

19.10.2021
Витакон

Обходите эту компанию стороной! То что обещают не платят, бешеные планы, целыми днями нужно слушать ужаснейшие истории клиентов о долгах минут 30 40 минут это норма и ты не можешь бросить трубку! Начальство будет тебя гонять с утра до вечера! Не чего хорошего. А так же оказывается что ты еще и людей обманываешь! Подробнее>>

01.10.2021
Витакон

Читаю отзывы и понимаю, что штатному сотруднику который работает с отзывами не зря платят. На все негативные отзывы ответ сами дураки. А теперь по факту. Трудовой договор получите в лучшем случае через месяц, расчёток по зп нет, а любимый бухгалтер на первом этаже не будет вам ничего рассказывать, если у вас будет запрос почему такая зп. Мотивация сомнительная, оклад минималка, Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Витакон отзыв правдоруб а

правдоруб а:
  Работает там руководитель колл центра малолетная девочка Максимова Кристина Константиновна, у которой поведение как у подростка психованного ! Она не умеет обучать, из себя не чего не представляет, кумовство с сотрудниками подругами в частности * анастасии монаховой* которая не выполняет план, с 9 вечера смотрит телепердачи с телефона поставив его под экран пк ! , болтает с подругами и прекрасно держиться в компании за счет хороших отношений с Максимовой Кристиной Константиновной! Для того чтобы много зарабатывать всего то нужно хорошо дружить с руководством которое с тобой будет перекидываться шуточками, ставить тебе в пару только тех людей которых хочешь ты, и увольнять тех которых ты не хочешь ! Можно не выполнять план не быть заинтересованым сотрудником, а просто хорошо шутить и будешь получать по 40 тыс ! Так же Максимова Кристина Константиновна известна тем что от нее весь старый коллектив уволился и сбежал ! Но вышестоящее руководство не как не реагирует на это ! Она позволяет себе орать на сотрудников, смешивать их с грязью, обвинять, если с ней хорошенько каждый день шуточками не перекидватся и не дружить. Отдел по соровождению сотрудников она то ли запугала то ли у них кумовство по

Челябинск

02.09.2021
Витакон

Все негативные отзывы которые тут пишут это правда. Проработал от силы пол года и зря. Обещали что будет огромная зарплата выше рынка враньё. Коллектив такое себе , никто тебе не будет помогать и все друг другу грызут глотки. Руководство просто ужас. Им нет до тебя дела, условий ноль , нет никакого соцпакета и кичатся тем , что у нас есть Подробнее>>

17.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Во-первых, если б все было так плохо, там бы никто не работал, во-вторых, знаю многих юристов, для которых эта компания стала отличным стартом в карьере, а есть и те, кто работает там много лет. Я тоже работаю в этой компании больше двух лет, это можно считать показателем? Так что, сколько людей, столько и мнений.

29.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Мой опыт работы в Витаконе был не долгим, так как я просто поняла, что кредиты - это не моя специализация. А по этой компании как работодателю могу оставить положительный отзыв. Своевременная и адекватная заработная плата, хороший молодой и дружный коллектив. Мне там нравилось, но захотелось все-таки найти себя. Сейчас занимаюсь земельными вопросами.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Работал в этой компании. Тяжело было только в общении с коллекторами, когда решал вопрос клиентов. Их там как на подбор выбирают. А вообще сама компания неплохая. Руководство лояльное. Так что у кого есть желание там себя попробовать - дерзайте!

20.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Здесь многие говорят о работе в "Витаконе", и я отмечусь, тоже работала здесь. Хорошая компания, пытаются реально помочь людям, попавшим в сложную ситуацию с кредитами. Нервная правда, не скрою, потому как надо иметь выдержку и терпение в общении и с представителями банка, и часто с коллекторами. Так что кому такое неприемлемо, то да, могут говорить, что не понравилось. У меня с выдержкой все ок, поэтому проработала долго и работой была довольна.

Россия, Казань

28.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Я уже год не работаю в Витакон. Меня все устраивало, и коллектив хороший и клиентов много. Люблю такую работу, на которой скучать не приходится. Из-за переезда, мне стало сложно добираться на работу, потому пришлось найти работу ближе к дому. Очень скучаю по работе в Витакон((

08.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Витакон – отличная компания для тех, кто не любит монотонной работы. Проработав здесь 4 года, получил шикарный опыт для того, чтобы открыть свое дело.

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Проработала тут 6 мес., в принципе все нравилось, но лично для меня было психологически тяжело. Здесь нужно быть готовым к тому, что юридической помощи бывает недостаточно, нужно быть еще и психологом для своих клиентов. А я за всех переживала так, что спать ночами не могла.

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Люблю свою работу и Витакон! За 3,5 года работы на фирме, я помогла многим людям избавиться от проблем и это меня очень радует. Хожу на работу с большим удовольствием, потому что наша фирма – самая лучшая!!!

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

В Витаконе работаю больше двух лет, а вернее приняли меня на работу 1июня 2016года. За это время разное бывало, не без этого. Коллектив большой не всех даже помню по имени, но все очень приветливые. Так-то меня все устраивает, кроме психологической нагрузки, всегда очень переживаю за клиентов.

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Не работал, ходил только на собеседование. Остались приятные впечатления о компании. Менеджер по персоналу, очень милая, с ней не было такого чувства, что ты на экзамене. Хорошо пообщались, рассказала про условия работы, что оформляют официально, чай / кофе бесплатно, и как я понял есть бесплатное посещение фитнесс клуба. Буду рад поработать тут, если перезвонят.

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Достойная и своевременная зарплата, хороший коллектив. Работа для меня интересная, хоть и очень трудная в моральном отношении. Высокая психологическая нагрузка, переживаю за клиентов, которых веду, как за родных людей.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

не могу сказать что нравится все, но в целом нормально. Проблемы с кредиторами у всех клиентов разные, поэтому нужно активно и много работать, иногда засиживаться допоздна, но это колоссальный опыт, который сложно переоценить.

17.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Дружелюбный коллектив, хоть общения помимо работы и не о работе не хватает. Достойная оплата труда, интересные небанальные задачи . Я достаточно активная и не люблю как говорят"просиживать штаны". Поэтому меня устраивает в Витакон все.

16.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Начнем с того, что в компании армейская дисциплина, за любое нарушение которой, которого по сути и не было, а которое выдумал сторож — штрафуют на 1000–2000р. Время заступления на службу (да-да на службу, по-другому это никак не назовешь) считается с момента открытия программы 1С: Битрикс, которая ужасно долго загружается на слабых ПК. И начальству пофиг, что на работу вы пришли в 8:20, если Битрикс был запущен в 9:01, то вам это засчитывается как опоздание и минус 1000 рублей из зарплаты. Эта программа по сути не нужна, служит она лишь для общения между коллегами. Второе, что хотелось бы осветить — это ненормированный график работы. Можно прийти в 8, уйти в 22 — а начальство оплатит только с 9 до 18, на просьбы оплатить переработки

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

работа сложная, но интересная. Сталкиваешься с человеческими судьбами и историями. Много рутины, но есть и возможность не шаблонно подойти к истории клиента. Зарплату не задерживают, стабильная. Офис симпатичный.

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

офигенский опыт. За короткое время стала свидетелем душераздирающих событий в жизни клиентов. И главное, есть понимание, как им можно помочь. Коллектив нормальный, начальство строгое, но замечания все по делу, без тупых придирок.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Пришла сюда совсем нулевая, была помощником юриста. Не скрою, было очень сложно, по началу вобще хотела все это бросить, т. к очень много работы и сложной. Но очень поддержала одна коллега, да и все старались помочь. В итоге работаю уже третий год, стала сама обучать новые кадры) Зп рыночная, но хотелось бы побольше.

05.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Хорошая зарплата, берут без опыта работы, обучают, интересные и нестандартные задачи. Коллектив прекрасный, общительные все, дружелюбные. А вот в плане работы с клиентами, морально тяжело. Истории просто драматические бывают, поэтому нужно быть не только хорошим юристом, а и психологом, сопереживать клиентам. Именно такая работа дает бесценный опыт, и даже если придется уволиться, есть уверенность что в других компаниях уже буду как рыба в воде.

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Работал в головном офисе компании 3 года. Начинал помощником юриста, ушел ведущим юристом. Пришлось переехать в столицу. Когда кадровик в серьезной юрфирме в Москве прочитал, что я работал в Витаконе, — взяли на работу без вопросов). Сказали, что с таким опытом я точно им подойду. Да, я действительно благодарен и компании, и коллегам за все то, чему научился. Сегодня могу решить любой финансовый спор. Могу смело рекомендовать Витакон как отличную школу профессионализма для юристов.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

В компании есть все условия для продуктивной работы, адекватное начальство, хорошая зарплата. Пока работал помощником юриста, здесь я реально научился вести переговоры с разными клиентами и находить подход к каждому, хотя по началу было очень тяжело. Так получилось, что освободилось место юриста и мне за мое стремление предложили эту должность. Радует, что начальство поощряет активных сотрудников повышением.

16.10.2019

Владимир:
Работа в Витаконе — прекрасный опыт и отличный толчок в моем преуспевании, как юрист. Здесь решаешь непростые задачи, учишься работать в команде, быть неравнодушным. Компания предоставляет для сотрудников возможность развиваться, посещая различные тренинги. Коллектив у нас дружный, начальник — понимающий. Зарплата хорошая. Подробнее>>

17.10.2019

Ирина:
Работаю в Витакон помощником юриста. Когда устраивалась на эту работу, скажу честно, не представляла, что меня ждет. Во многом работа в Витакон не похожа на банальные будни юристов, здесь нет неважных дел или простых задач. Каждый клиент — это история и много эмоций, чаще всего грустных. Но когда понимаешь, что реально помогаешь тем, кто очень в этом нуждается — появляется новое дыхание и стимул работать. В остальном работа хорошая, офис уютный, недалеко от остановки. Лояльное начальство, перспектива карьерного роста. Подробнее>>