09.11.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

В целом все ок у меня на работе, бывают разные дни по заргуженности,к этому привыкал. З/п приходит на карту, отпуск дают оплачиваемый

03.11.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

Пришел сюда достаточно молодым специалистом, не захотел после универа идти по специалости. Мне тема СММ больше нравилась, сам изучал многое, пробовал для друзей составлять стратегии. Тут на собеседовании сошлись с руководством, взяли меня к себе. Нравится, что в процессе работы всегда есть, чему поучиться, треннинги, семинары, кейсы по интересным клиентам делаем

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

Хорошо, что у них коплексные услуги! Сначала хотели дизайнера для карточек и копирайтера для сео отдельно нанимать, но знакомый селлер с вб посоветовал Марквей) И так даже лучше, потому что и внутреннюю рекламу настроили! Продажи и правда сдвинулись вверх, за 2 месяца +35 %

24.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Все-таки официальная работа это классно в том плане, что можно со спокойной душой пойти в отпуск и не переживать, что зп не будет) тут у меня все стабильно, уже машину купил недавно) нравится расти и финансово, и по уровню своих...
меня все устраивает на данный момент

23.10.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

Менеджером по продажам пришел недавно, пока осваиваюсь. Спасибо коллективу за теплый прием и понятное обучение :)
Сейчас все хорошо.

16.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Я люблю конкретику, поэтому мне в Марквее просто. работаем мы через срм систему, где все видно и удобно омечать задачи. всегда помогут и пойдут на встречу, если завал или сложности. с коллегами тут проблем нет)) с руководством тоже, у него...
Не было проблем

13.10.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

Нравится, что работа у меня с задачами, которые реально интересно выполнять) Уже сделала себе 2 кейса с крупными клиентами, хотя вроде не так давно пришла на должность проджект-менеджера) Но работать приходится много, этого скрывать не буду)

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Markway

Этой мой второй опыт работы менеджером.. в Марквей я по должности проект-менеджер. Пока только закончила стажировку и по работе могу отметить, что надо держать в голове большой объем информации, по началу было непривычно.. Зато тут процесс весь организован граммотно, все работают над своими задачами, девочки мне пока помогают. В сревнении скажу, что на прошлом месте работы в этом плане у нас был сумбур) Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

Безумно люблю наш отдел аккаунтинга :) и за 2 года я прокачала свои навыки на миллион процентов на должности аккаунта!
Отлично

21.09.2023 | положительный отзыв
Markway - положительный отзыв

У нас с рассылкой писем все совсем был плохо организовано. Сами настраивали все через Юнисендрер и половина писем улетала в спам. Тут нам все настроили, оказалось была проболема с доменом отправителя. Заодно подправили текста и заголовки ????

19.09.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

Коллектив у нас очень открытый и мне так нравится, что даже несмотря на удаленку, мы все равно переписываемся, общаемся.. Чувствую себя очень комфортно и есть желание развиваться дальше! Руководство тоже радует пониманием :)
Не нашла.

19.09.2023 | положительный отзыв
Узнала много нового

Всегда хотела работать в большом дружном коллективе, тут именно такой и нашла:) У меня отдел orm, направление для меня немного новое, необычное, но уже узнала много нового, что в общем-то заряжает!

16.09.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

В Марквей рад, что устроился. Не побоялся в свое время попробовать что-то новое - работаю аккаунт-менеджером. Теперь от работы кайф получаю, нашел свою сферу и хочется только в ней дальше развиваться)
Не было.

07.07.2023 | положительный отзыв
Markway - положительный отзыв

Работаем с вами уже год, сотрудничество однозначно радует! Пришли, когда смм-сферу сильно трясло и не было понимания, как быстро реорганизоваться. Нам перераспределили подписчиков на вконтакте и телеграм. Позже мы зашли ещё и на Дзен. По качеству посты тоже стали структурированные и интересные (по сравнению с нашими старыми), всё-таки целая команда над ними работает (дизайнеры, редакторы и тд). Серьёзный подход к делу! Спасибо вам за работу ???? Надеюсь, сотрудничество продолжится в том же ключе.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Markway

Работа с клиентами мне всегда представлялась крайне сложной, сюда пришла с четкой целью для себя - научиться продавать. Кто бы знал, что спустя год работы я и сама начну обучать людей этому! Касаемо графика и зарплаты - все комфортно.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Markway

Работаю в офисе в нн, удобно, что он в центре, график пятидневка с 9 до 18. Работа устраивает, много чего узнал и поднабрался опыта полезного в маркетинге.
надо ездить в офис каждый день

03.09.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

В Марквей нашёл не только интересные проекты, но и команду единомышленников) Классно, что руководство ценит наш вклад и поддерживает творческие желания)) Место для саморазвития и старта диджитале!

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Markway

Возможность реализовывать большие проекты и видеть их успешное завершение для меня отдельно удовольствие в этой работе. Условиями работы и з/п я довольна, вообще грех жаловаться, у меня удаленка:) Но не хватает именно живого общения с коллегами, народ тут супер-позитивный и даже в сложных ситуациях у нас позитив на 1 месте!
100% удаленка немного расстраивает, хочу увидеть ребят)

21.07.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзыв Александра

Это мой первый опыт на удаленке, и нет такого, что раз ты дома, то работа просто нон стопом с тобой. В плане графика все четко, отдохнуть успеваешь) Но в рабочие часы бывает тот еще мозговой штурм) у проджект менеджеров по другому никак.. все клиенты разные со своими задачами, но по мне дак именно в этом вся соль)

21.07.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзыв

Еще пока на должности стажера, но уже понимаю, что не зря меня тянуло в маркетинг Переживал немного, что не будет получаться, но обучение годное тут. От и до все объяснили, поэтому сразу залетел в проекты и быстро во все вник

29.08.2023 | положительный отзыв
Интересная работа

Коллектив у нас большой и мне по моей работе приходится и с редакторами работать, и с менеджерами. Работы у нас иногда бывает прям очень много, но зато все проекты у нас супер-интересные. Разнообразие постоянное, поэтому и работа в кайф))

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

Брали у них СЕО-продвижение для магазина с автозапчастями, за пару месяцев смогли выйти в топ поисковиков, статья на сайте по подбору масла за неделю собрала 30 тысяч просмотров, да и в целом трафик на сайте увеличился почти в 3 раза.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Markway

Ответственность, общение, и крутые стратегии - если тремя словами описывать работу проджектов у нас) за год этот офис и команда стали мне вторым домом) Как и везде бывают трудности, тяжелые рабочие будни и горящие сроки...Ну ничего, вместе справляемся!)
Бывает больше работы, бывает меньше - не всегда одинаково

23.08.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

В Марквей пришла года 2 назад на должность аккаунта, режим работы комфортный, хоть и пятидневка. С 9 до 18 есть час на обед) Сверх задач у нас нет, работа по своей сути крутая и в маркетинге прокачивает на 10 из 10! Особенно, если вы сами заинтересованы в том, чтобы развиваться, а не просто место в офисе занимать)

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Markway

Сейчас ведь время такое, что сколько бы ты учился, смотрят все равно на опыт. И Марквей в этом плане дают все, от учебы на стажировке до кейсов по клиентам. Сужу лично по себе) Мне даже в своем деле все эти знания помогли, а взяли меня сюда 2,5 года назад вообще без маркетингово образования)

20.08.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

Вот что я тут ценю, так это наш коллективный дух и позитив в любой ситуации. Люди решают все-таки ) Приятно по условиям , что официально все есть отпук и больничный дадут если что ) За 1,5 года тут на должности дизайнера я прокачался еще и в маркетинге ) Работа тут топ!
Вот бы отпуск подлиннее сделать, хотя я всегда итак успеваю соскучиться.

Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

Доволен сотрудничеством с Марквей, у меня своя линейка уходовой косметики, сами понимаете - без должной репутации продажи никакие. У агенства удобная коммуникация, индивидуальный подход к клиенту, спецы четко определяют и понимают потребности и особенности ЦА, за пару месяцев у нас получилось наладить обратную связь от покупателей и сформировать крутую репутацию, продажи выросли рада в 2-3 точно

Я довольна

отношение от руководства меня тут можно сказать восхищает, я думала ток в офисе гугл все так сладко)) но в Марквей нас слушают и слышат. Работаем 5/2 с 9 до 18, так что у меня еще остается время вечером погулять и...

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Markway

Пришел сюда стажироваться на редактора, путь от отклика до собеседования быстро прошел. Спасибо моей наставнице Наташе за помощь и полезные лайфхаки по работе. В целом тут система обучения построена круто, что тебе доверяют работать с проектом с 1 дня, но помогают во всем и учат!
Да все супер пока

16.08.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

Я тут можно сказать еще новенький)) еще прохожу стажировку на смм, но уже заряжен бешено!! Давно искал компанию, где у нас случится коннект в плане зп и обязанностей. Единственная моя сложность сейчас – это научиться работать в режиме многозадачности. Первые дни голова взрывалась)) но уже привыкаю и наоборот от этого начинаю ловить заряд!!
Надо уметь много держать в голове.