Отзыв сотрудника Татьяна о компании Markway

Сейчас ведь время такое, что сколько бы ты учился, смотрят все равно на опыт. И Марквей в этом плане дают все, от учебы на стажировке до кейсов по клиентам. Сужу лично по себе) Мне даже в своем деле все эти знания помогли, а взяли меня сюда 2,5 года назад вообще без маркетингово образования)

20.08.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

Вот что я тут ценю, так это наш коллективный дух и позитив в любой ситуации. Люди решают все-таки ) Приятно по условиям , что официально все есть отпук и больничный дадут если что ) За 1,5 года тут на должности дизайнера я прокачался еще и в маркетинге ) Работа тут топ!
Вот бы отпуск подлиннее сделать, хотя я всегда итак успеваю соскучиться.

Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

Доволен сотрудничеством с Марквей, у меня своя линейка уходовой косметики, сами понимаете - без должной репутации продажи никакие. У агенства удобная коммуникация, индивидуальный подход к клиенту, спецы четко определяют и понимают потребности и особенности ЦА, за пару месяцев у нас получилось наладить обратную связь от покупателей и сформировать крутую репутацию, продажи выросли рада в 2-3 точно

Я довольна

отношение от руководства меня тут можно сказать восхищает, я думала ток в офисе гугл все так сладко)) но в Марквей нас слушают и слышат. Работаем 5/2 с 9 до 18, так что у меня еще остается время вечером погулять и...

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Markway

Пришел сюда стажироваться на редактора, путь от отклика до собеседования быстро прошел. Спасибо моей наставнице Наташе за помощь и полезные лайфхаки по работе. В целом тут система обучения построена круто, что тебе доверяют работать с проектом с 1 дня, но помогают во всем и учат!
Да все супер пока

16.08.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

Я тут можно сказать еще новенький)) еще прохожу стажировку на смм, но уже заряжен бешено!! Давно искал компанию, где у нас случится коннект в плане зп и обязанностей. Единственная моя сложность сейчас – это научиться работать в режиме многозадачности. Первые дни голова взрывалась)) но уже привыкаю и наоборот от этого начинаю ловить заряд!!
Надо уметь много держать в голове.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Markway

Какой бы замыленной не была фраза, но мы тут все одна семья) С ребятами взаимовучка, а с начальством - взаимопонимание. Это не то место, где ты придешь и изо дня в день будешь одно и тоже делать. Да, на каждой должности свой принцип работы, но изменения и улучшения часто делают. Да и вообше если ты сам можешь что предложить, то только рады будут таким словам)
Плавнее загрузку, хотя от темпа все равно есть свой кайф

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Markway

Прикольно, что тут на тебя не забивают. Если что- то не нравится - всегда скажут: "давайте решать и разбираться". Так и должно быть в здоровом коллективе, я считаю! Офис классный, мне не в напряг ездить вообще. Тут все оборудовано, а на некоторых должностях вообще гибридный график сделали.
Сейчас одни плюсы.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Markway

Работаю в компании чуть меньше года и хочу рассказать про свой опыт: переходила осознанно в офис после 5 лет фриланса. Думала, что будет сложно влиться в коллектив и настроить коммуникацию с коллегами, но всё прошло очень легко. Первый месяц была стажировка под руководством наставника, который параллельно с обучением делегировал несложные задачи, чтобы закреплять всё на практике. Понравился такой подход! Коммуникация между отделами чаще всего происходит по переписке, но если возникают трудности - всегда можно созвониться (в том числе с клиентами) по зуму. Зп всегда вовремя, есть карьерный рост и возможность ...
Иногда попадаются не очень тактичные клиенты, но такие будут всегда. Других значимых минусов в работе не нашла.

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа нравится

Мне было важно, чтобы официально устроили и была удаленка. В этой компании по условиям больше всего понравилось, да и направление ORM оказалось как раз для меня, интересно! По зп сейчас уже больше получаю. В плане роста не сдерживают тут
Хочу, чтоб премия выходила чаще))

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Markway

Компании отдельный лайк за их подход к обучению. Я бы с ума сошел изучать тонну теории и сидеть месяцами на стажировке (а в прошлой компании так и было). А сюда пришел, мы на собеседовании все обсудили и сразу начал обучение – только практика
Премия в целом норм, но больше лучше

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Markway

Зацепило, что работа не скучная, разноплановая. Уже год в этой компании и понимаю, что я на своем месте) Клиентов у нас много, поэтому рабочий день плотный, веселый и нет рутины, которая бы угнетала. Плюс ребята в команде все разные и даже если тяжелые клиенты бывают, то мы на позитиве всегда вывозим)) По уровню зп все окей, для меня это топ место для работы по соотношению интерес/зп/развитие))
Пока не заметила)

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Markway

Опыт здесь можно получить бешеный!! Проекты все разные по сложности, тематике и задачам. Скучно точно не будет, народ работает в компании юморной и всегда на позитиве? Так еще и можно кейсы именные себе сделать по самым крупным проектам! Бывают завалы временами, но в основном все стабильно по загрузке и выплатам з/п.
Нагрузка не всегда равномерная

27.06.2023 | положительный отзыв
Мне нравится тут работать

Компания и сама растет и сотрудникам помогает это делать)) я пришла сюда года 1.5 назад еще зеленой (как бы я сейчас про себя сказала). Меня быстро подтянули в работу и всегда помогали, если не получается что-то или затык по проекту...
Нет плохого ничего

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Markway

На данный момент работаю в Марквей больше года, все нравится. Коллектив растёт вместе с компанией) все готовы помочь друг другу. Нравится, что компания не стоит на месте, много классных нововведений которые помогают в работе) В последнее время их стало даже слишком много:))) но это скорее хорошо) Руководство также выслушивает проблемы, которые могут возникать в ходе работы, помогает и дает советы. Отдельно отмечу, то, что заработная плата приходит стабильно так, как оговорено.

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Markway

Недовольные будут всегда) Я скажу от себя, за время работы не обнаружил существенных недостатков, они, само собой, есть, но это можно сказать про любую работу, везде свои издержки, лично для меня громадных недостатков нет, которые можно выделить и описать. О плюсах. В нашей компании мне очень нравится организация рабочего процесса. Есть четкая иерархия, где каждый знает, что ему делать и не возникает никаких проблем в плане коммуникации, ты всегда знаешь, что и кому сказать, и к кому обратиться в той или иной ситуации. Недавно провели конференцию совместно со всей командой ...
Не обнаружил.

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Markway

Я как соискатель новой работы нашла данное агенство на всем известном агрегаторе по поиску работы. Первое, что меня смутило это количество открытых вакансий. Далее, я решила изучить отзывы и пришла в самый настоящий шок…люди пишут про отмену штрафов, наличие чёрной зп. Второй момент, это возраст сотрудников, складывается ощущение, что в агенстве работают одни подростки. Изучив всю информацию об агенстве я приняла решение не отправлять свое резюме на рассмотрение.
Сложно оценить.

07.06.2023 | положительный отзыв
Моя должность

Интересная должность проджект-менеджера. Нравится специфика, ты находишься на пересечении всех работ, разрабатываешь стратегию. Тут развиваются и разные навыки, и аналитика, и организаторские способности. Всё-таки нужно координировать работу целой проектной команды. Бывают срочные задачи, каки-то форс-мажоры. Приходится постоянно переключаться. Сложно, интересно,...
Со временем хотелось бы побольше премии

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Markway

Крутой старт в маркетинге! В компании есть стажировка, мощьная система обучения. Можно сказать, что даже если у тебя только теоретические знания в сфере, тут за месяц прокачаешься до уверенного джуна. А дальше рост семимильными шагами. Клиенты разные, и даже в первые месяцы работы можно получить крупного, если классно себя покажешь на стажировке. Сразу начала работать с интересными кейсами, как самостоятельный специалист, а не просто на подхвате у продвинутого спеца. Да в стажировку под присмотром, а после аттестации уже полностью самостоятельно начала вести проекты. Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Работаю в радость

Честно изначально в компанию пришёл просто в поисках себя в сфере маркетинга, не понимал точно чем хочу заниматься, а тут была позиция стажёра открыта! Ну и, зарплата привлекла:) Сейчас уже опредилился с направлением, перевёлся в другой отдел) Так что компания...
да каких-то прям критичных минусов не могу выделить

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Markway

Я пришла как стажёр сюда. В маркетинге только-только начинала работать! Сейчас уже стала специалистом в продвижении на маркетплейсах! Всё освоила в процессе работы, у меня крутой наставник был, и новое направление тоже сначала под курированием опытного специалиста вела. Спасибо компании за качественное обучение??

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Markway

Выбрала именно эту компанию, потому что не какая-то левая контора, а известное агентство. Ну, и плюс мне тут условия понравились. График гибридный. зарплата устроила! А в маркетинге я не новичок, хотя сфера очень динамичная вперёд идёт очень быстро, учишься постоянно. Здесь мне ещё нравится, что можно сделать себе экспертное имя. У нас на сайте есть крутой раздел с кейсами, они именные, не плохое такое портфолио получается! Радует, что компания все лавры себе не забирает и не обезличивает сотрудников!
всегда можно к чему-то придраться, но у нас всё можно напрямую своему руководителю сказать, многое учитывается

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Markway

Все можно сказать тем, что настоящих отзывовов здесь мб штуки две и те, конечно , негативные Присмотрись - все поймешь , и беги отсюда, глупец В здравом уме человек будет радоваться отмене незаконных штрафов, да ну? Да и Налоговая плачет

23.05.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзыв Дмитрий

Я в компани 2 года. Получилось даже сменить специалитет. Круто! В целом, возможностей компания даёт много, очень мощное обучение. Постоянно какие-то вебинары, тренинги проходят.

17.05.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзыв Елена

Последнее время задачи стали посложнее, но зато и скилы прокачиваются, уровень растёт, в темпе приходится учиться, вникать. Бывает нелегко, но интересно! Немного нагрузку сглаживает удалёнка, всё-таки не нужно ещё с утра в офис ехать, и вечером если задерживаешься с работой не так критично, потом с работы сразу можно на диванчик упасть)))

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

В 2018 году открыла свою студию красоты, мы очень хорошо себя зарекомендовали, сформировали свою клиентскую базу, но локдаун внес свои коррективы. Во время карантина Марквей помог «подогревать» интерес клиентов к салону за счет контента, а после снятия ограничений мы запустили таргет, различные конкурсы и акции. Получилось вернуть бОльшую часть клиенток, заинтересовать потенциальных будущих и не просесть в прибыли, как другие студии-конкуренты:)

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

Заказывали в Markway услугу СММ-продвижения. Специалисты создали группы ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках, создавали контент, конкурсы и прочее. Ребята крутые, жаль не сразу смогли найти общий язык в креативах, но результатам мы все равно довольны.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

Отчеты по SMM предоставляют каждый месяц, иногда с редким опозданием. В целом нравится проработка страничек, мы медленно перешли с официального тона общения на легкий с юмором, аудитория стала реагировать приятнее. Так что в плане разработке стратегии коммуникации здесь профессионалы, которые в аудиторию действительно вникают и анализируют. Первое на моей памяти агентство, которое согласовывало для нас сегменты ЦА для таргета. Вот так и рождается хороший результат. Плюсую

Россия, Дмитров, Высоковольтная, 57А

09.02.2022 | положительный отзыв
Markway - положительный отзыв

Гость Максим:
Благодарю за проделанную работу! Наша компания занимается строительством частных домов, бань. Сейчас много кто оказывает подобные услуги, в следствии чего появилось много негативных отзывов от конкурентов. Благодаря ребятам мы смогли вернуть свою репутацию. Они не только вытеснили весь негатив из поисковой строки, но и помогли увеличить наши продажи. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Markway - положительный отзыв

Гость Ирина:
Я PR менеджер на крупной фабрике.Были серьезные проблемы с репутацией в сети. Оставалась нерешенной проблема неумелого маркетинга. С этой целью было принято решение обратиться в данное маркетинговое агентство. Команда помогла проработать негатив, наладить обратную связь с клиентами и вернуть положительную репутацию, которой фабрика всегда славилась. Моя работа стала более комфортной и продуктивной, а штатный маркетолог учел все ошибки и придерживается полученных рекомендаций. СОтрудничество продолжаем Подробнее>>